Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#466520  admb   17 Августа 03:00
#466519 Акелла
Кого он купил за 20 и когда? Я что-то запамятовал.
Я ничего не перевирал. Переговоры по трансферам ведет Наиль.зам. председателя сд,а не ген. директор.То есть,весь центр управления в СД, а не в менеджменте клуба.Какие такие могут быть у них препоны для ведения селекции?
Только один-нежелание. всячески её затягивать, затем всё перевести на Карреру.
Ему предлагали Смолова и Луана с Гараем,а он отказался .

Вот такая стратегия .По мне,так себе. Да,собствено.не в первый раз.
Помню.Эмери тоже хотел Инсуральде,спать и кушать не мог. Тогда Наиля не было.Но был Федун.
#466519  Акелла   17 Августа 02:36
#466518 admb

Не перевирай. Я долго стачивал пальцы о клавиатуру)). Ты же понимаешь, что никаких "не причём" у меня в посте нет. Я заострил внимание на определённом моменте, который считаю первостепенным. Гораздо более решающим. Ведь дело явно не в том, что Федун готов заплатить, скажем, 20 лямов, а 22 уже не готов.
И пресса кричала ( и именно что "кричала") ТОЛЬКО об этом.
Вести дела - это умение , профессия, а не только выделенные миллионы.
Ты, почему-то, стараешься свести всё к одной лишь теории о вшивости личности Федуна. Зажал, типа. 20 не зажал, а 2 зажал - глупость.
#466518  admb   17 Августа 01:45
#466517 Акелла
Ну.конечно, деньги здесь не причем. Федун не причем. Кто-то абстрактный стратегию не забабахал. а так..да.
Кстати, пресса ничего не кричала. а вдумчиво и корректно пересказывала объяснения из клуба - "точечно,нам нельзя ошибится ,в августе будет проще,косяками пойдут,только успевай сеть поднимать"...ага .
а заговорили про трансферы...только когда стал очевиден провал старта и начался срач между каррерой и татарином.
#466517  Акелла   17 Августа 01:31
Ой, сорри за простыню))
#466516  Акелла   17 Августа 01:30
При том, что Федун по жизни неправ, хочу обратить внимание на более насущный момент.

Собственно, работа по трансферам.
Неспроста Яков Ароныч говорит, что трансферы нужны "ещё вчера" (с).
Мы вошли в это ТО со знаменем пророка, на котором огромной вязью было выведено: "бляяя, позарез нужны игроки". Естественно, все получившие от нас запросы, сразу пробил - а что за Спартак такой? - и получил ответ, что все спортивные СМИ только и трубили последние месяцы о том, как Спартаку нужны трансферы. Ну а дальше...

Некоторые из вас же тут менеджеры-бизнесмены, да? А ещё, я слышал, что некоторые тут в преф играют... Я сам в преф очень не, а в покер иногда вполне.
Ну, короче, продолжение понятно: нужен Могилевец?(если действительно нужен был) - пожалуйте, мммнэнэ миллионов. Да, это Могилевец, которого можно было взять за коллекцию значков с Лениным. Если уметь себя правильно вести, конечно.
А про хитрожопых бразил нечего и говорить. Кто мы для них? ПочтиКитай! "Эти подозрительные русские предлагают большие деньги. Значит у них есть ещё - надо их доить. Им ведь позарез нужно".

А в чём разница с успешными на рынке бомжами? Не в супербабле - нет! В стратегии! Им не особо-то нужно было, но не успел закончиться чемп, как Сарсания уже взял то, что плохо лежало - Полоза, Ерохина, Нобоа, Терентьева. Взял, похоже, чисто за кило картошки. Естественно нет, но если мы вновь обратим свой взор на Могилевца, то становится весьма вероятно, что Алекперов больше продувает в пресловутый преф Федуну за вечер, чем Могилевец стоит даже в мечтах его агента.

А мы вылезли к бразилам с голой жопой и удивляемся, почему они нам резьбу накручивают? Да потому, что нет у нас ничего, от чего можно отталкиваться. Все, к кому мы обращаемся, делают мину типа продают нам Спасителя. И, конечно же, в первую очередь "хотели бы сами продлить с ним контракт", ага...

А этот... как его...Юххансон бля - Хераськин, во! - уши развесил и лишь ценники тестю шлёт. Ясен перец, тесть понимает, что его грубо сажают на член ценниками типа 20-30 лямов за котов в мешке.

ФЕ - гадина, не болельщик, скажете вы?
Вона, прямо сейчас болельщик Бартоломеу (а он 100% болельщик), просравший 180 млн на трансферы всякого шлака типа Андре Гомеша, Луки Диня, Матьё, Алькасера, Алейша Видаля, Вермалена и многих других, огребает смачных пздюлей от спокойно и тщательно подобранного состава. Но он болельщик.

А знаете, чем Барса похожа на Спартак в это ТО? Тем, что тоже вылезла с таким же знаменем, и теперь для них даже сраный У. Дембеле стоит 120 млн!!! Уму не постижимо! И так же как и мы, позарез нуждаясь в серьёзном усилении, никого не подписала.

Прав тысячу раз Яша про "трансферы уже вчера" - нужно было ещё до конца чемпионата ("вчера") вручить правильные бумаги всем тем россиянам, которые плохо лежали для нас в РФПЛ, а потом - с холодной головой и солидняком выходить на международное ТО.

А кто у нас отвечает за стратегию ведения этого дела? Измайлов? Федун? Хуюськин?
#466515  admb   17 Августа 00:50
#466513 Troyan
Я бы не бил а ладоши. Это монополизация рынка,со всеми вытекающими.
#466514  admb   17 Августа 00:43
#466512 Troyan
Если придираться..то где ты раздобыл эти цифры?
Как может прибавлять федун? При невысокой цене за нефтьпри кризисе,под санкциями? Почти половину своего капитала?
То есть,при цене нефти под 150 за бочку он пыхтел при 4 млд ,а при падении цены в три раза увеличил в полтора раза?
Выиграл у вагита десяток вышек в го?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1