Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#168090  king of diamonds   17 Сентября 23:51
2 168088 Botan



один мой хороший знакомый сказал - никогда не возвращайся туда, где был счастлив - это уже не повторищь
#168089  king of diamonds   17 Сентября 23:50
168087 ВМ



1) Ну при Старкове мы чаще лидерам проигрывали. И по месту результат очень похожий (в прошлом году похуже ьв это время стояли). А до Старкова был Скала, у которого не было игроков.



2) А ты не помнишь свои ощущения, когда узнал, что ОИР станет тренером вместо КИБа? Честно скажи, поверил, что ОИР велик так как его Старостин рекомендовал?



2)
#168088  Botan   17 Сентября 23:46
168085 king of diamonds



Да понимаю я все...я т о г о хочу!:
#168087  ВМ   17 Сентября 23:41
2 king of diamonds

168082

Николай Петрович Старостин.

Вопрос тот же, что и по Мауриньо: можно сравнить НПС и Робсона с Шавло? Если да, тогда всё нормально.



168083

Не мало, но

во-первых, вспомни, что было до него.

во-вторых, он научил команду делать результат при бездарной игре. В тот момент это было очень важно. Сейчас у нас нет ни игры, ни результата.



Кстати, АПСа в прошлом году гнобили за то, что он не выиграл ни у кого из призеров. Что сейчас? Матч в Питере прошу не считать, надеюсь подробный анализ ТОЙ ситуации в Зените не нужно давать ;))
#168086  king of diamonds   17 Сентября 23:40
2 alex_isr



не надо портить статистику такими оценками
#168085  king of diamonds   17 Сентября 23:38
2 168084 Botan



я тебе правду скажу, ты только не обижайся - это уже давно не тот Романцев. тот который сейчас он больше по Мазновым и выгонянию Тихоновых
#168084  Botan   17 Сентября 23:36
168078 torn77



Воспоминания светлые, действительно. А какая тут может быть реальность?



168081 king of diamonds



Нет, по Цымбаларю с Мостовым
#168083  king of diamonds   17 Сентября 23:24
2 168063 ВМ



какую это оборону Старков выстроил? мы при нем пропускали мало?
#168082  king of diamonds   17 Сентября 23:19
2 168068 ВМ



а кто по-больщому знал тренера Романцева до Спартака?
#168081  king of diamonds   17 Сентября 23:14
2 168076 Botan



по Грановскому с Мазновым соскучился?
#168080  torn77   17 Сентября 22:47
Вот смотрю Лохов с нами,играющающаю командочка!А кто про этого Муслю знал до сего года?Да и с поражений начал...
#168079  torn77   17 Сентября 22:44
168074 ВМ

Получить тренера супер звезду -задача решаемая,но очень сложная!А вот вырастить тренера звезду еще труднее,но гораздо перспективнее!
#168078  torn77   17 Сентября 22:42
168076 Botan

Вот такое ощущение,что ты гораздо больше всех, про нынешнего Романцева знаешь?Или воспоминания светлые,за реальность выдаешь?
#168077  Botan   17 Сентября 22:40
Кстати, до сих пор не понимаю, для чего выдернули Черчесова. Типа везде первый на замене - может тренером, может ген.диром. Пока сидит, по Тиролю ностальгирует:)
#168076  Botan   17 Сентября 22:38
168060 torn77



От меня можно услышать только "Верните Романцева!:)" Пока будет ублюдочная позиция руководства "Тренер - 10%" - ничего хорошего не будет.

Ну собственно 168068 ВМ то же самое говорит. Да всем это понятно имхо.
#168075  spartak_oleg   17 Сентября 22:36
сейчaс вooбще нa гoллaндцев мoдa...и нaчaтъ резaтъ мясo с шaвлo..в свoё время нaрaвне с гaврилoвым и ,кoнечнo,федей ,был мoим любимым игрoкoв...нo менеджер никaкoй,пoсему дo свидaнъя
#168074  ВМ   17 Сентября 22:28
168072 torn77

Ну, Адвокату же Зенит на кой-то сдался? Уай нот ))
#168073  ВМ   17 Сентября 22:26
168070 torn77

Вот опять "Мау" :))) Да он хз знает сколько лет с САМИМ Робсоном работал, который(кстати) его и рекомендовал владельцам Порту. А Федуну Черчесова пиарит Шавло... чуйствуешь разницу? ;))
#168072  torn77   17 Сентября 22:21
168069 spartak_oleg

Важно,что б Куман еще захотел присматриваться к СМ-))))А на кой мы ему,а?
#168071  ВМ   17 Сентября 22:21
168069 spartak_oleg

как вариант
#168070  torn77   17 Сентября 22:19
168068 ВМ Стас, ну ты ж трезвый человек(с)

Вадь,вчера был тверез, но в меру!-)))))Вот тут не совсем согласен-Мау не с детства Челси тренирует,верно ведь?Стас получил лицензию тренера на отлично закончив тренерские курсы,играл под руководством совсем не последних людей в этом деле.Может и толк будет!Но два условия-широчайшие полномочия в игровом плане и тепение,надо научиться ждать,а вот этого не умеют ни владельцы СМ ни болелы,ни игроки!
#168069  spartak_oleg   17 Сентября 22:15
присмoтрелся б к Кумaну
#168068  ВМ   17 Сентября 22:02
168066 torn77

Стас, ну ты ж трезвый человек, не ходишь на Б-5!)) Ну какой нах Черчесов?! Кто вообще знает ТРЕНЕРА Черчесова и что он умеет? Население австрийской деревушки, разве что. Сколько высококлассных игроков не закупай под "10%", толку не будет. Опыт Реала с Кейрушем и пр. - пример. Хотим по мусорскому пути пойти? Кто угодно, лишь бы когда-то в прошлом "горели глаза"? Бред полнейший. ИМХО, нужен тренер типа Адвоката. Который бы заставил наших-фсё тюленей строем не только в столову, но и сортир ходить. И на поле въябывать, а не "традиции возрождать".
#168067  Corvus   17 Сентября 21:47
168066 torn77

Это сколько угодно, пусть живет, но молча ;-)
#168066  torn77   17 Сентября 21:43
168064 Corvus Хотелось бы чтобы Гусев уже перестал говорить...вообще...(с)

Ну зачем ты так? Может быть пусть живет,все таки,а?-))))

168063 ВМ

Дальше Черчесов,по моему....Кстати ,вариант потенциально не плохой!Просто у нас нет право на ощибку,на перебор!Хотя почему нет-куда спешим то?Челси 30 лет ждали,а мы торопыги-вынь да полож...-)))
#168065  spartak_oleg   17 Сентября 21:41
ну где тaм нaши любители федoтoвa ... чегo ж тaк резкo тo,великий григoръевич,сделaет игру ,дублёрoв пoдтянет...

срaзу не яснo былo,чтo федoтoв не тренер?
#168064  Corvus   17 Сентября 21:32
Имхо, пока будет чехорда тренеров никуя не получится, один продал того, новый купил этого, через пол года всех разогнали, те кто был в фаворе выброшены, куплены новые под тактическу модель тренера и так до бесконечности...

Ведь помнится, что Ковальчука с приходм Федотова "продали" все сми и "эксперты", а дыма как говорится без огня, однако сейчас без Ковальчука Спартаку не обойтись...

По матчу, больше всех понравился Моцарт и Жедер...

Рома без комментариев.

Реализация Егора, Вовы и Квинси тоже без комментариев...

З.Ы. Хотелось бы чтобы Гусев уже перестал говорить...вообще...
#168063  ВМ   17 Сентября 21:31
168060 torn77

Стас, я не делал "отчет" о сегодняшнем матче. Скорее моё непонимание того, что происходит в команде. Причем не только в последние полгода. Давай прикинем цепочку:

ОИР-успешный тренер => ОИР-бездарный(мягко)президент-тренер => ОИР-тренер-"жертва" => Че-2(фармаколог) => Скала => АПС => Федотов.

Каждое звено, кроме первого, - недоразумение, дилетанство, околофутбол. Каждый из цепочки успешно разрушил всё, что было хорошего до него. ОИР - гигант, сумел разрушить даже то, что сам создавал 10 лет. Исключение, пожалуй, АПС: нечему было рушиться, пришел даже не на "0", а на глухой "-". Успел выстроить хотя бы оборону, которую с первого же матча уничтожил ВГФ под радостное улюлюканье игроков и болел.

Что дальше? Родионов или Аленичев? Да ну нах!!!!
#168062  boy   17 Сентября 21:25
168060 torn77

Неудовольство Федотовым не подразумевает верните АПСа, от того, что один оказался на ахто, другой от этого умнее не стал.
#168061  nikolayII   17 Сентября 21:23
Я конешно ни куя в футболе не понимаю, но и в то что играет теперешний ФКСМ тоже не понимаю ни чего. Сегодня просто удручен.

Временами накатывает- Абрамович Роман Аркадьевич- вы где?((((

Лукойлу спасибо за не СМЕРТЬ, а в остальном впечатление такое- не сдохли скажите спасибо.((((

И дело ведь не только в селекции, а в том что тренера нет, ген.дира нет, капитана нет, да и команды единомышленников тоже нет да и Федуна тоже нет.

Мне плохо сегодня стало из-за ничьей, я оклемался и все равно буду болеть за Спартак.

Но Шавло и Федун враги моего здоровья.

Федотов зять Бескова и мне себя жаль пока он тренер
#168060  torn77   17 Сентября 21:12
BM и Ботан

Спасибо за отчеты!Что интересно что правый и левый фланг болельщиков из среды КБИ начинают смыкаться!Скоро услышим слоган:Верните АПСа!???А Антон?-))))))
#168059  ВМ   17 Сентября 20:39
Уф, ну вот и я вернулся со стадио...

Не охота мусолить всё это.... ну, то, что должно было быть футболом.

Просто пару слов: с каждым матчем оправдываются мои худшие сомнения по поводу кандидатуры тренера. 2 серьезных шага на его счету:

1. Наигрывание Шишкина, перевод Йиранека в центр обороны, Ковача в опору. Пара матчей выиграны ТОЛЬКО за счет этого. Благополучно похерено с выздоровлением(но не игрой) Егора и приходом Жедера. Политика, матьеё...

2. Наконец-то убрал "хрустящую парочку" напов. Рому - по игровым, Кави - по политическим мотивам.

Да какая нах политика, Владимир Григорьевич, в игре с прямым конкурентом!!! Результат нужен, а Вы, уважаемый, заигрались в "своего парня" для игрочков-бухгалтеров и болел-"патриотов". Опять же, выпуская Квинси, может всё-таки объяснить ему на пальцах(переводчика), чего Вы от него хотите, а?



Ну и еще пара риторических вопросов в пустоту:

Уважаемый Д.Аленичев, Вам лично всё это затеянное нравится? Или уже всё пох? Торжественно обещаю: если Вы когда-нибудь станете тренером ФКСМ и я доживу до этого, об успехах Вашей(не моей) команды буду узнавать из новостей...не ближе.

Товарищ Ковалевски, не желали бы потренироваться после отбоя конкретно в пробитии свободного удара от ворот...ну, так чтоб не в аут? Сегодня за первые 12 минут насчитал 4 паса мне на трибуну, потом заипало...считать.



Извините за риторику.
#168058  Botan   17 Сентября 20:36
Ну и напоследок мои необьетивные оценки игрокам:), для простоты по пятибальной системе.



Ковалевски - 4. Взял все. В принципе работы было не очень много, суперсэйвов особых не сделал,

самым опасным имхо был момент с рикошетом от Чука. Справился - ну и молодец.

Иранек -3 Провалы на его фланги. Правда понятно, что ему не помогали хавы, но имхо сыграл

слабее своих возможностей.

Штранцль - 4 Вроде не начудил - и ладушки:)

Жедер - 5 Выжег все:)

Родригес - 3 Ну все как обычно:)

Быстров - 3 Невнятно имхо

Моцарт - 4 Выглядел уставшим, но это и понятно, они вдвоем с Чуком пашут за всех полузащитников.

Ковальчук - 3 Очередная средненькая игра Сергея. Хорошо что пашет сзади, но опять таки провалы на левом

фланге связаны с тем, что он часто при обороне уходит в центр помогать Моцарту, а уходит он из-за см.выше.

В созидании отметился мало

Титов - 3 По игре - уровень Ковальчука. Только в обороне не пашет.

Рома и Кави по 4:) Рома за борьбу, все таки он в нападении пытается цепляться за мячи в гордом одиночестве,

а Кави за пару-тройку "фирменных" пасов. Передач в хорошую позицию под удар практически не получали.

Вышедшие на замену - на 3 имхо все. Нет, пожалуй, Дениске и 2 влепить можно - не понял зачем он вышел.



Федотов - б.о.:)



Спасибо за проскролливание:)
#168057  Botan   17 Сентября 20:36
Итак тайм второй. Наконец то полузащиникам обьяснили, что они не нападающие и появилась какая никакая компактность. Стали появляться моменты и игра в принципе стала переходить в наши руки. К сожалению было много брака в завершении, особенно в исполнении Ромы Павлюченко. Наконец крики "Уберите дерево!":) достигли ушей тренерской скамьи и...замена оказалась двойной...

Если Рома безусловно "напрашивался" на эту замену, то Кави как раз перед этим несколько раз здорово сыграл, особенно мне запомнилась передача на Быстрова, тот выходил на вратаря под острым углом, но смудил и отпустил мяч от себя слишком далеко. Так что замена Кави имхо неоправдана, также можно отметить, что когда сразу два нападающих заменяются - не испортить вроде наладившуюся игру гораздо тяжелее. Ну ладно, вышли Бажен с Квинси. Казалось бы, вышли два очень быстрых форварда, вот сейчас кааак забегают...куй там, не, бегают конечно, только без мяча, увы. Ну вот вроде бы, что сложного отдать пас открывающемуся форварду? Ан нет, лучший игрок России на этой позиции Егор Титов(с) не смог этого сделать. Вы знаете, можно конечно сказать, например, что Кавенаги или кто еще другой не умеет открываться, но когда четверым(!) форвардам плеймейкер за матч не может создать ни одного по настоящему классного момента, начинаешь думать, что не в форвардах дело. В результате что Кави, что Квинси отходили в глубь, в центр, где получали мяч и потом занимались тем, что не смог Титов - отдавали передачи. Что касается игры в обороне, на мой взгляд, проваливались оба фланга обороны, что касается Иранека, это довольно неожиданно, хотя скорее согласен с тем, что его постоянно тянуло в центр, ну а Быстров, а затем и Денисио в оборону возвращались через два на третий. В результате игроком матча был признан Фининьо, игравший у лохов слева. Зато в защите все выжег Жедер, бывший на мой взгляд просто лучшим на поле у нас.

Ну и Ковалевски,слава темным магистрам, взял все, что летело в его ворота.
#168056  Botan   17 Сентября 19:59
...Мы сидели на четвертом ряду прямо по центру практически, поэтому все прекрааасно было видно.

Ну то, что первый тайм мы проиграли, а второй мы выйграли - очевидно, видимо и по телеку. А вот скажем, почему мы проипали напрочь первый тайм, очень хорошо было видно на стадио, а как по ящику - не знаю. Так вот. Во первых, весь первый тайм почти все атаки у нас начинались ударом от ворот Ковалески, либо так же пулянием верхом кем нибудь из обороны. Это всего бы ничего - я вот окуевал от расположения игроков при этом всем. Итак, картина - Войцех выбивает от ворот. Расстановка такая: 4-1-5:) То бишь защитники, дальше Моцарт, а дальше, непонятно за каким куем в линию(!) оба нападающих, оба крайних полузащитника и примкнувший к ним Титов. Знаете, у меня конечно нет тренерской лицензии и пр., но даже мне было очевидно, что при борьбе так не располагаются - нет побдора, нет глубины атаки - есть только перманентный обрез, что и происходило. А самое смешное в этом что из всех пятерых за верховой мяч борется только один Рома Павлюченко. Чук и Кави просто ростом не вышли и Войцех обычно и не посылал мяч на левую половину, а Быстров и Егор просто две балерины, которые не вступают в борьбу (но о персоналиях позже). Просто отмечу, что самый излюбленный прием этой пары в воздушном единоборстве -имитация прыжка:) Ну знаете, не отрывая ножек от земли, типа напрягся, но не прыгнул:) Что касается единоборств в принципе - эта пара также не утруждала себя походами в стык, а когда у тебя из 4 полузащитников обороняются по настоящему двое - это очень и очень непросто. Подводя итог первого тайма - он напрочь проебан из-за полного проигрыша единоборств и абсолютно непонятного разположения полузащитников в атаке. Плавненько перейдем ко второму тайму...
#168055  boy   17 Сентября 19:48
168053 torn77

Ну как, наверное как мы сыграли с Талем 10 партий.
#168054  Botan   17 Сентября 19:41
Обещанный отчет. Сначала околофутбол:) Удивило на стадио: отсутствие чего либо пристойного из еды-питья, то что было - втридорога. В перерыве очередь в туалет была как в Мавзолей:) Отсутствие дудок вокруг - может это наши добрые лица, а так же спартачей, сидящих вокруг,сделали свое дело?:) Как бы то ни было - без дудог.

Поддержка мясного фанатского сектора - это окуенно. Весь матч своими зарядами заводили весь стадио. Война баннеров - у лохов здоровенные "заводские" плакатища, на которых нарисованы какие то кони, люди и пр. и все это под пиар ведущего все это шоу лоха с микрофоном. У нас сначала - ничего. Недоуменно, но с надеждой смотрим на Фратрию - чем ответят. И тут, по моему при выходе команд, трибуна превратилась в полотнища с буквами F.C.S.M., а ниже, сложенное из маленьких квадратиков, которые подняли болельщики над головой, было только одно слово - "верность". Смотрелось окуительно. Сорри, если много, я не знаю, показали ли это по телевизору.

Теперь непосредственно о матче...
#168053  torn77   17 Сентября 19:39
168052 vital_23 игру видел на телевизоре(c)

Это вообще то как?-)))))))
#168052  vital_23   17 Сентября 18:26
 168023 Jak

игру видел на телевизоре! все что мог сделать для усиления с тренерского мостика Федотов Имхо сделал
#168051  Jak   17 Сентября 18:18
168050 marcao

Что бы превзойти их ресурсы - игровые,подковёрные(это когда ,допустимв июле кони были не совсем в форме,судьи придерживали их соперников(как было с нами в ТОмске),при этом подсвистывая внаглую каням(как было у них с Лучом)),административные(иванов,ясржембский и прочие бандиты),нам надо быть их наголову сильнее в игровом плане,пока этого не будет и будет у руля гинер-лига,всё будет оставаться по прежнему.
#168050  marcao   17 Сентября 18:14
168049 Jak

Я ничего не хотел. И ничему не удивляюсь. ;-)

Просто привел факты.

Из цикла "Занимательная хуйня". ;-)))
#168049  Jak   17 Сентября 18:12
168046 marcao

Я ты хотел,что бы было как то по другому у каней?
#168048  marcao   17 Сентября 18:09
Вся основная оборона и два опорника! Плюс отгулявший в матче с нами Алдонин.
#168047  ZEF   17 Сентября 18:08
168045 Jak

Я про что и говорил в 168040 - очень характерны были моменты в первом тайме, когда после потери мяца не включался тут же в отбор, а пешком возвращался обратно (минуте на 15-й такая контратака Локо закончилась ударом головой О'Коннора вроде).
#168046  marcao   17 Сентября 18:06
Помимо купленных трех очков, пять(!) игроков конюшни, висевших на горчичниках, заработали "штрафные" желтые карточки, которые влекут за собой пропуск очередного матча, который по странному стечению обстоятеьств приходится на игру кубок.

Теперь перед решающим отрезком чемпионата Рахимич, Дуду, Игнашевич, Шемберас, В. Березуцкий "чисты".
#168045  Jak   17 Сентября 18:04
168044 ZEF

К сожалению Егор пока совсем не в форме...
#168044  ZEF   17 Сентября 17:57
Кстате не заметили - вроде Квинси вышел эдаким левым инсайдом - в оттяжке, а Ковальчук отошел в центр отпахивать вроде? Впереди остались Бажен и Егор???
#168043  Jak   17 Сентября 17:56
168039 Yan

Ян,точно не скажу,но имхо,Штранцль креатура СДШ (Австрийская) ,а Жедера очень ВГФ хотел заполучить,не поставив одного из них,они распишутся в собственном проёпе.

Не удивился поэтому сегодня,что Ковач на банке.



Всё имхо.
#168042  ZEF   17 Сентября 17:53
Да, еще - из-за эхтих постоянных вне игры не футбол, а чертичто... :(

Надо хоть как-то тактически готовиться :(
#168041  Botan   17 Сентября 17:52
Фух, тока что со стадио...жаль что не выйграли:(



Сейчас передохну немного и черкну отчетец в пару строк - если,конечно,это кому нибудь интересно:)
#168040  ZEF   17 Сентября 17:49
Мда, игра не фонтан - в первом таймы из "борьбы" явно выпадали оба форварда, Егор и Быстров (прессингуя тока тогда, когда хотелось - а хотелось очень нечасто), что явно контрастировало с Локо - у которых Лось толкался тока в путь. Во 2-м трех из этой четверки заменили - стало в центре гораздо надежнее и впереди начали цепляться... Вот такое наблюдение.

Жедер сегодня хорош был. Ковальчук и Моцарт - нормально отборолись за всю полузащиту и нападение.
#168039  Yan   17 Сентября 17:48
168038 Jak

Стрaннo для чегo Федoтoву эти изъебы пoнaдoбились?

В aвгусте у нaс бoле менее зaигрaлa зaщитa пoсле прихoдa Шишкинa нa флaнг и перевoд в центр Ирaнекa и вoт все рaзрушенo (((

Штрaнцль и Жедер oбязaны быть в oснoве oднoвременнo ?
#168038  Jak   17 Сентября 17:02
Сегодня играли сдвинутую влево схему.Под РОдригеса вставал Штранцль,далее на его место шёл Жедер,на место Жедера Йеранек.

Болеее опытные коамнды такую фишку просекут быстро и нагрузят фланг йеранека,тем более Вова в оборонительной игре не очень.
#168037  pavel   17 Сентября 16:45
168028



Да, не фонтан.. И даже наверное Иван Бровкин поинтереснее. Зачем себя мучить, можно и на другой канал переключить. А еще лучше, вообще проследить по газетам, когда же команда начнет показывать нужную игры, и вот тогда...



На правах хуйни и без последующей полемики..
#168036  alkuz   17 Сентября 16:45
168031 Джоркаефф

В эту ситуацию ВГФ загнал себя сам, правда не без помощи СДШ
#168035  boy   17 Сентября 16:41
Джоркаефф

Да ты прав, упустил из виду про лимит, но зачем тогда менять вообще было. Известно же что Бояринцев не лучше Быстрова мягко говоря.
#168034  alkuz   17 Сентября 16:35
Посмотрел календарь.

Дома играем с Зенитом, Рубином, Томью, Динамо

В "гостях" с Москвой и Торпедо, а так же в гостях с Шиной, Крыльями, Ростовым и Сатурном.

Это сложный календарь??? Ахуеть... простите, но по-другому никак.
#168033  Jak   17 Сентября 16:34
Да,у Федотова было только два варианта - или КОвальчука на Калину или Быстрова на Бояру.
#168032  Джоркаефф   17 Сентября 16:32
я никого = а никого

Сорри:)
#168031  Джоркаефф   17 Сентября 16:32
2 168002 boy

Виталь, я никого, кроме Бояры ВГФ выпустить и не мог: на поле было всего 3 россиянина, и, убирая одного из них, можно выпустить только обладателя российского паспорта. Кроме Бояры и Шишкина в запасе более никого с таковыми не было.
#168030  alkuz   17 Сентября 16:30
" ... имели достаточно моментов, чтобы сделать результат".

-----------

Ни фуя себе.

Я очевидно смотрю футбол "извращенно" (с)
#168029  ric   17 Сентября 16:27
не понял банер " мы в вас верим"
#168028  ric   17 Сентября 16:24
йэсли э т о был футбол. да ещё на высоких скоростях.

хорошо по нтв про "ивана бровкина" показывали параллельно, а тоб заснул.

поздравляю почитателей таланта сего с очередным непоражением.
#168027  Jak   17 Сентября 16:24
Чем-то мне Федотов стал СДШ напоминать - в какбычегоневышло играет,вместо конструктивной критики себя и команды.
#168026  Jak   17 Сентября 16:17
Ну если по Федотову мы показали хороший футбол,тады ОЙ>>>>>
#168025  Jak   17 Сентября 16:17
После матча 19-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Спартак" (0:0) главные тренеры команд дали пресс-конференцию. Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", главный тренер "Спартака" Владимир Федотов заявил следующее: "Если говорить об игре, то первые двадцать минут "Локомотив" выглядел очень хорошо и лучше, чем мы. Думаю, всё же, результат матча с "Баварией" остался в памяти. Так быстро его не выкинешь, поэтому игра "Спартака" была очень осторожна. У нас были провалы как с левой, так и с правой стороны защиты. Во втором тайме игра выровнялась и команды показали хороший футбол. Я доволен своей командой во второй половине встречи, потому что мы играли на хороших скоростях и имели достаточно моментов, чтобы сделать результат".

"Странно, команда идёт на первом месте по забитым мячам, но проблемы в атаке по-прежнему остаются", - добавил Федотов.



//«Газета.Ru»
#168024  boy   17 Сентября 16:07
168023 Jak

А при чем здесь игра на поле. Есть табло, вот забей Вован, было бы на табло 1:0 и все в шоколаде.
#168023  Jak   17 Сентября 16:05
168020 vital_23

Ты видел игру на поле?
#168022  boy   17 Сентября 16:03
168020 vital_23

Ну забей Вован и деферамбы это у тебя, не значит что у всех тоже.

Просто мы по разному смотрим футбол и очевидно понимаем. Ты правильно, а мы извращенно. Не реагируй просто. И тебе легче и нам проще.
#168021  alkuz   17 Сентября 16:00
168020 vital_23 17/09/2006 15:53:49

168017 alkuz

а какие вопросы к Федотову?

---------

это что - шутка?
#168020  vital_23   17 Сентября 15:53
 168017 alkuz

а какие вопросы к Федотову? Игру усилил тем что было, забей Вован пели бы Григоричу дефирамбы. а про комплектацию согласен!
#168019  vital_23   17 Сентября 15:51
разочаровали - Клим, Ковальчук- лично я так и не понял кто из них на какой позиции играл, сумбура много а толку мало!

ну и коммент Гуся это загранью.
#168018  Jak   17 Сентября 15:48
Да и Рубин имеет 27 очков при 2-х играх в запасе.
#168017  alkuz   17 Сентября 15:46
Имхо, фразу команта "Выдолблен из камня" относящуюся к Терри, можно применить и к Роману Павлюченко. Только смысл будет иной.

Нет у нас нападающих (с этим тренром то точно не заиграют), зато у Шавло "Команда укомплектована".

(((((((((
#168016  Владимир-121   17 Сентября 15:46
С чем бы команду поздравить? Ну, хотя бы, - на ноль отыграли с командой, которая после нас забила больше всех в чемпионате.
#168015  spartak23   17 Сентября 15:45
Мда, Вова не забил жалко,но а вообще не стал бы трагедии делать. Играть еще много и возможно все, а так Квинс порадовал, поддтянеться еще, в ЛЧ усилит нас, ну и Жедер красава!!!!
#168014  vital_23   17 Сентября 15:44
Эх.... Вова,Вова!!!

пора бы уже забиватьраз столько моментов имеешь!

понравился сегодня Кавенаги, рано убрали! рома разочаровал.

Жедер скала. Войцех в очередной раз доказал что на ленточке он монстр!

не ужели опять мимо 1 места?

еще 10 матчей, хотя у ГинерЛиги все расписанно!!! привет гвардису!
#168013  vital_23   17 Сентября 15:39
Эх Вова, Вова пора уже забивать, раз столько моментов бывает!

Понравился сегодня Кавенаги, не стоило его убирать так рано!

Жедер скала...
#168012  Jak   17 Сентября 15:38
Что мы имеем в сухом остатке:

кони - 41,лохи - 37,мы - 36,мешки - 33,кепки - 30.

Учитывая нашу херовую игру,всё могет быть...
#168011  Jak   17 Сентября 15:35
Вот говорят,что Ковальчук сиськи мнёт,а кому пас то давать,когда все стоят на месте и никото не открывается???
#168010  Юриc   17 Сентября 15:31
Очень жаль, что сегодня не выиграли...

Конечно, чемпионат России ещё далёк до завершения, но у меня с каждым туром укрепляется впечатление, что все команды в лиге, кроме дебютантов, выглядят хуже, чем в прошлом сезоне. Мы совсем не исключение: были бы сильнее, чем в прошлом году - лидировали бы в такой компашке безоговорочно.

Кстати, уверенная игра в премьер-лиге тех, кто в прошлом году был классом ниже, подтверждает мой тезис. Причин происходящей деградации, наверное, несколько. Самая очевидная причина - это руководящие футболом кадры: Гинер и Мудко.

Субъективные причины внутри клубов, в частности, глупая перетряска у нас, перестройки у лохов и бомжей.
#168009  Jak   17 Сентября 15:30
Видно,что Егор пока не в форме,остальные никто не берёт на себя бремя лидерства.

Нападания нет вообще.Соперник уже изучил вдоль и поперёк игру Спартака,как закрыть Быстрова,как поймать Родригеса,когда тот вперёд убегает,что есть дырка между Жедером и Штранцлем,сегодня хоть Йеранек по всему фронту перекрывал.
#168008  alkuz   17 Сентября 15:30
О, Футбол начинается Челси-Ливер. По "Спорт" прямая.
#168007  alex_isr   17 Сентября 15:26
Яш,ему не сказали ,что сдают:)
#168006  boy   17 Сентября 15:26
Ну и настраивать команду надо же иногда, когда же если не сегодня засталбливать за собой второе место. Вообщем я в Федотове все больше и больше разачаровываюсь. Он ессно полезнее, чем Старков, но все равно не наш уровень.
#168005  alex_isr   17 Сентября 15:25
админы,вы тренера в оценки добавьте:)

заипал мля этот кудесник тренерской мысли
#168004  Jak   17 Сентября 15:25
168000 Джоркаефф

Видел момент урывком,если большинство говорит,что не было,беру свои слова обратно.



Т.е.,если томь сдавала игру,для чего он тогда пасал?
#168003  alkuz   17 Сентября 15:25
Jak

тем самым мы не может утверждать, что "10000% пенальни гвардис не даёт в ворота каней...((((" отметил бы 10000% отдельно.

Спартак показал как он играет вне российской лиги (гинер-лиги (с) твое). Не очень убедительно играл - это мягко сказано. Причем я беру все игры, не только с Баварией.

ТРЕНЕРА, именно с Большой буквы, нет. В этом полностью согласен. Найдем Тренера - снова станем уважаемы в Европе. А то вышли в Лигу и сразу ТАКОЙ конфуз. Хотя счет был не по игре, имхо.



PS: может кто-нибудь понимает зачем Федотов вообще выпускает Бояринцева на поле? Для меня не понятно.
#168002  boy   17 Сентября 15:24
Ну и все больше складывается впечатление, что Федотов принимает какие то решения типа "авось", авось срастется, авось выстрелит, авось прорвемся.

Вот Быстров не смог справиться сегодня с негром, так с какого бодуна справится там Бояринцев. В результате даже не шило на мыло, а еще хуже вышло. Быстров хоть периодически там штрафные зарабатывал, а Бояра вообще не при делах оказался.
#168001  Jak   17 Сентября 15:23
167998 boy

Виталь,те неиспользованные полумоменты,что у нас были классная команда реализовала бы хоть одим,но всё наши делали так с ленцой и тягомотиной,будто запрягли их в оглобли...



Из характерных зарисовок:

Бояра стоит спарава в оффсайте и ждёт паса Титова....

ни выйтио из оффсайта,ничего другого на ум более не приходит...
#168000  Джоркаефф   17 Сентября 15:22
2 167996 Jak

Яш, толчка в спину на Погребняке не было вне всякого сомнения. Паша падал сам, за что и получил совершенно заслуженную карточку за симуляцию.
#167999  Jak   17 Сентября 15:17
Теперь нам предстоит тяжелейшая борьба за 2-5 место.
#167998  boy   17 Сентября 15:17
alkuz

Да ладно с Федотовым все ясно, но пусть уж доработает до конца сезона, все равно уже ничего не изменишь, будем биться с Зенитом за третью позицию.



А вот с нового сезона, учитывая абсолютную импотенцию нашего ру-ва на селекционной ниве, просто попробовать приобрести тренера для команды.

Только настоящего тренера.



Кстати никто не хочет вальнуть Титова за пас в руки вратарю с убойной позиции?

Нет охотников? И правильно. С кем не бывает. Это я к моменту с Кавенаги, когда чуть не расстреляли за такое же.



Ну и так пару слов о комменте. Вот это дЭбил, да уж.
#167997  Jak   17 Сентября 15:14
ГОсподим Федун,нам нужен в команде ТРЕНЕР,а не тренер,который сейчас у руля.



Основная претензия - НЕ понятно,во что пытается играть ккоманда...
#167996  Jak   17 Сентября 15:13
167994 alkuz

Мне показалось,что валиться он начал после толчка в спину рукой,другой вопрос ,что толчок может был не такой сильный,что бы с ног свалить,но это уже другая теам.Толчок был в спину?
#167995  alkuz   17 Сентября 15:03
Похоже г-ну Федотову пора на покой (((

Искать тренера, а пока поставить Стаса.



К Федотову ОГРОМНОЕ кол-во вопросов. НИЧЕГО не меняется. Если уж мы на своих ошибках не учимся.

Да же дубалом Гусев понимает, что СМ с 3 россиянами в составе лишен маневра, а тренер СМ не понимает.

Да, СДШ Огромный вам привет!!! Почему то ФК Рубин сделал гражданство Гацкану за лето, а ФК Спартак Ковальчуку НЕТ! ПОЧЕМУ?????
#167994  alkuz   17 Сентября 14:58
167986 Jak

-----------

Это где Погребняк начал валиться еще до контакта.

Ну ну
#167993  Corvus   17 Сентября 14:57
167992 Jak

Ага, а на последних минутах томь тянет время больше чем кони.

гинерлига мать её...
#167992  Jak   17 Сентября 14:53
В Томске как и ожидалось,гвардис не даёт чистый пеналь в ворота каней,затем защита тому совершает детскую пшибку и кони забивают....



Всё как и ожидалось....
#167991  Jak   17 Сентября 14:52
матч закончен ,все свободны.... т.е. могут гуять ...
#167990  Jak   17 Сентября 14:16
Всё ,кони забили...
#167989  Jak   17 Сентября 13:59
Кроме матерных слов никакие другие на ум не приходят,глядя на игру Спартака...

Это они так реабилитируются за игру в Мюнхене((((
#167988  Тихвинский   17 Сентября 13:58
Штранцля на Ковача имхо надо бы сменить...

Жедер тоже порой чегото "творит"
#167987  Jak   17 Сентября 13:56
Не даром кони гвардисом подстраховались - беспроигрышный вариант.
#167986  Jak   17 Сентября 13:54
10000% пенальни гвардис не даёт в ворота каней...((((
#167985  boy   17 Сентября 13:51
Похоже Федотов сдулся окончательно.
#167984  Тихвинский   17 Сентября 13:51
Да в песочнице у лохов нельзя так играть... пин понг какой то истеричный...
#167983  Yan   17 Сентября 13:50
Худший тайм за последние месяцы , игра отсуствует как класс .

лохомотья нас элементарно возят
#167982  Jak   17 Сентября 13:49
Как говорится игра ни в пи-ду ни в красную армию....

Где она,игра???????
#167981  Тихвинский   17 Сентября 11:59
167980 Jak

Да уж... об это м можно и не мечтать. :)



167979 Engineer

Как быстро все меняется в этой жизни :)
#167980  Jak   17 Сентября 11:50
167974 Тихвинский

На Амстердам-Арене больше всего поразило наличие гардероба(куда можно было повесить верхнюю одежду) перед выходом на трибуну.
#167979  Engineer   17 Сентября 11:49
Опять прокол, все возбновилось :)

Вот правильная ссылка на сегодняшний матч

http://www.rambler-audio.ru/asx/report/2006/09/06_09_17_1400.asx 


#167978  Engineer   17 Сентября 11:48
Упс, виноват.

Ничего не возобновилось... приведенная в 167977 ссылка относилась ко вчерашней игре дублеров :(
#167977  Engineer   17 Сентября 11:46
Приятное известие - возобновились аудиотранляции на Рамблере.

Прямая ссылка для тех, кто волей обстоятельств не может попасть на стадион или к телевизору.

http://www.rambler-audio.ru/asx/report/2006/09/06_09_16_1500.asx 
#167976  Jak   17 Сентября 11:46
167974 Тихвинский

Вот и я про тоже,когда будет соответсвующий сервис(парковки,благоприютная обстановка на трибуне,чистота,отсутсвие ментов,горячие буфеты и рестораны,беспроблемные вход и выход),будут и поболее,чем по 50 тыс. ходить.
#167975  nikolayII   17 Сентября 11:44
Кстати педо и Петренко отныне в разводе
#167974  Тихвинский   17 Сентября 11:39
167973 torn77

Имхо на чисто футбольный, да еще и свой будут и по 50000 ходить, семьями и т.п.

Лужа где до поля х.з. сколько метров и сервис не ахти и современный фут. стадион две большие разницы...
#167973  torn77   17 Сентября 11:28
167971 boy

Лучше спросить:когда соберется 50000 в будущем?И сколько раз за год?Я так думаю,что при таких успехах-научных фантастов не найдется..-)
#167972  Jak   17 Сентября 11:26
167971 boy

Когда подход будет соответствующий ,и к людям будут по человечески относиться,или руководство заставит ментов (что проблематично) ил ибудут свои секьюрити на матчах,тогда и будут по 50 тыс. и более собираться.В этом плане неплохо у лохов поучиться,когда тебе и билет бесплатно и пивка наливают за счёт клуба...
#167971  boy   17 Сентября 11:19
167970 Jak

Яша а когда у нас 50000 собиралось в последний раз?
#167970  Jak   17 Сентября 11:18
167967 marcao

Не знаю.Беговые дорожки убрать.Поле побольше сделать.

Смущает меня малая вместимость нашего стадиона.Надо на перспективу думать,имхо,меньше 50 тыс. никак нельзя строить.
#167969  boy   17 Сентября 11:16
167966 Jak

В первую лигу должны отправиться следующие команды:

Луч - за дальностью полетов и прочий долбоемизм

Динамо - за все

Локомотив - за ненужностью и ненадобностью

Нальчик - за купи продай

Томск - за тоже что и Нальчик



Ну и для четности пусть будет Торпедо за по игре.
#167968  Jak   17 Сентября 11:15
167962 boy

Да и гвардис - конский выкормыш - игру каней судит,в случае чего ,результат всегда каням обеспечит,как в их домашнем матче с Ростовом.
#167967  marcao   17 Сентября 11:14
167966 Jak

Как ты себе это представляешь? Не в смысле выкупить, а в смысле сделать?

Да и зачем, если мы свой чиста футбольный строить будем?
#167966  Jak   17 Сентября 11:08
Если педо решило в првую лигу,то может у них Лужу выкупить сделать чиста футбольный стадик?
#167965  boy   17 Сентября 10:56
marcao

Ой вот только не надо про реал, нахватался поди. Еще про табло вспомни и что там модно еще.

Про бан согласен, резко и недопустимо высказался, в конце концов не все и минет как следуют сделать могут. Засим прошу читать "женщина должна заниматься женскими делами".
#167964  marcao   17 Сентября 10:42
167959 boy

А по моему банить надо за такие высказывания. На книге. А в реале... :-(
#167963  Jak   17 Сентября 10:39
Посмотрел вчера Интер-Сампдория.Забив гол с довольно спорного пеналя,Сампдория затем забила в свои ворота.

Увидел,как надо играть против Интера,т.е. как единственно правильно играла Сампдория - жёсткая игровая дисциплина,командное движение в течении 90 мин.,

в момент приёма мяча игроком Интера его двое накрывали,а третий уже был на подстраховке,постоянное давление и прессинг на своей половине поля.На обдумывание решений игрокам Интера оставляли считанные доли секунд.Оттирали игроков Интера к угловым флажкам,там давали поводиться,но ни в коем случае не подать в штрафную.В те же редкие моменты ,когда подачи всё-таки шли,строго вынос шёл первым номером из штрафной.Главное - не давать принимать спокойно мяч,постоянно борьба и прессинг.В такой ситуации игроки Интера чуствовали себя не очень уютно.



Если же наши будут как обычно давть принимать мяч вблизи своей штрафной и развернувшись,дать разогнаться игрокам Интера,а тай же проигрывать отбор и подбор мяча,то боюсь минуте к 30-й Мюнхенский результат будет нам обеспечен.
#167962  boy   17 Сентября 10:35
167961 Jak

Все это очень напоминает ситуацию в советском футболе, когда сраное хохловское динамо с сраным тренером, которого впоследствии превратили в Бога, получало нахаляву все то, что нам приходилось выдирать с мясом.

Нальчик, Томск с нами умирали на поле, затем Локо едет к этому же гавну в кишлак чисто для понта оформить три очка, кони едут в Томск за тем же.
#167961  Jak   17 Сентября 10:25
Вот где писец...Никто в российском футболе не сомневается в победе каней в ТОмске... и все молчат,типа так и надо играть в гинер-лиге....
#167960  vital_23   17 Сентября 10:11
 167959 boy

я про это репортаж видел в блоке новостей по НТВ, действительно комично получилось!
#167959  boy   17 Сентября 09:36
Бабы должна сосать и колени раздвигать, а не сувать свой нос в мужские дела.

Вот это если честно.



http://www.sports.ru/section.html?docid=219959 
#167958  nikolayII   17 Сентября 09:28
А мне имхуется, что не осложнит, а поставит крест на притязаниях даже на медали. График тяжелый в отличии от бомжей этим они могут и взять очков больше нашего, а оторвавшихся коней лохов догонять будет очень трудно.
#167957  Jak   17 Сентября 09:17
Всем привет!!!



Непобеда сегодня над лохами очень осложнит нам борьбу за призовые места,имхо.
#167956  vlad45   17 Сентября 00:00
всем привет из Кoрдoвы!Чудoм нaшел инет в этoй перди-(((Если ктo мoжет,зaвтрa пoсле игры с лoхaми oтпрaвºте СМС ку нa тел. 0503032929,тaриф oбычный. Спaсибo
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1