Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#446234  Jak   18 Апреля 22:36
Прочитал справа претензии Фратрии - а что,до того,как бросили баннер на поле,всё было в порядке?????именно отношение к баннеру вызвало всплеск такого негативизма???
#446233  Jak   18 Апреля 22:25
446231 Vojtseh

Я ,например,болею за Спартак,а не за чистоту советского спорта)))если правила игры изменились,то надо им соответствовать,я так думаю)))
#446232  Акелла   18 Апреля 22:06
446231 Vojtseh



Стареешь ты, видимо. Эдак ты скоро своё-то место в рамке уступишь тому, у кого ещё есть пыл сопротивляться течению.



Я вот, хотел высказаться (на простыню) по ситуации, а ты своим постом мне помог. Потому что, исходя из происходящего в Спартаке, такое впечатление, что там фитиль погас у всех. Нет никакого пыла и стремления бороться, а не плыть по течению. Царит философия "ну и пусть" и "ну ладно".



- мы уволили Якина. Есть Аленичев и Бердыев. Толпа хочет Аленичева.

- ну лаадно.



- Дзюба съёбся в Зенит. У нас нет нападающего. Предлагают какого-то Зе Луиша из Браги только...

- Ну ладно.



- Пипл требует покупок в основу. Предлагают Мельгарехо из Кубани. Он нам банку положил.

- Пусть будет мельгарехо.



- Таски съёбся в Баварию. У нас остались Бокетти и Гранат. В С-2 есть Кутепов.

- Ну ладно.



- Похоже, на ЛЧ мы уже никак. Разве что на ЛЕ сможем вытянуть.

- Ну ладно. Пусть будет ЛЕ. Сообщите в чемп.ру, что у Аленя задача - ЛЕ.



- В СМИ нас размазывают по стенке все, кому не лень.

- Ну хорошо, позвоните Романцеву, надиктуйте что-нибудь.



- Говорят, Кутепов решил за бугор свалить. Присадить его на лавку?

- Ну хорошо, присадите.



Можно продолжать и продолжать. И клуб, и команда словно в анабиозе - они не борятся ни с чем. Во время последнего матча, камера крупным планом на Алене и Ананко в аккурат после пропущенного от Дзюбы гола. Даже я прочитал по губам Аленя, как он Ананку спрашивает: "Ну что будем делать? Может ********(здесь я не разобрал) выпустим?". А Ананко в анабиозе бля, застыл, глаза вперёд втыкают - словно и не слышит нифига. А Алень ему ещё раз повторяет, а тот смотрит вдаль... И дело не в темпераменте определённых людей, а в том, что и на поле такая же муть: щщи к 80-й минуте у всех страдальческие, а ноги всю игру спокойные. И болото, болото, черепаха Тортила на трибуне в бейсболке и очёчках с оправой аля "я солидный деловой человек", и одна и та же муть болотная года с 2007-го...
#446231  Vojtseh   18 Апреля 20:50
Пришло сегодня в голову, что ничего страшного в том, что мы скатились в середину, нет. Что титулов нет - не страшно. Что как ни тасуй тренеров, директоров, в результате одни пососы. Это даже хорошо. Ибо, видимо, футбол еще остается спортом. Думал, что совсем шоу-бизнес, ан нет. Лестер близок к чемпионство, шороху навёл Ростов, где мало кому известные люди бесплатно играют, идут в лидерах. Трофей надысь даже брали. Спорт, поди ж ты.



Куда хуевее было бы, если бы титулы брала команда с ухоженным гламурным владельцем, истерично подыскивающего хорошего парня на работу администратором клуба. Построившая такой симпатичненький цветастый стадиончик. Открывая замечательный музей, куда можно водить экскурсии, вспоминая, как клуб когда-то всех ебал, как и его хозяин, а теперь силенок нет, возраст, можно только чудом не выпавшие патлы теребить и мусолить трусы когда-то сломавшейся телки. Команды, столп которой упал и попал в больничку от пощечины маленького, рыхлого, пьяненького мужичка...



Нет, пока еще футбол - спорт! Жду ЧЕ, буду болеть за Россию (извините, ментально так устроен), а потом за Англию или Италию. Там видится больше всего спортсменов, пусть в виртуозности и уступающих иным испанцам.



Может быть когда-то спорт вернется и в Спартак. Может быть...
#446230  Corvus   18 Апреля 20:01
Сергей Родионов: Не вижу ничего плохого в том, что Дзюба летел со «Спартаком»

http://www.sovsport.ru/news/text-item/898554 
#446229  Corvus   18 Апреля 19:02
446228 Aндpeй

С новым стадионом и подавно, там камер херова тьма, но жечь необязательно. Достаточно не покупать билеты и абики. Не ездить никуда. Хорошо бы доехать на базу, как делают в Италии, например. Но и это сейчас небезопасно с точки зрения закона.

В общем, как в стране ничего не поменяется, так и со Спартаком, пока не сменится владелец, но и после гарантий нет.
#446228  Aндpeй   18 Апреля 18:54
446226 Corvus

Мочь-то они могут много. Но рубить сук, на котором сидят, они не будут.
#446227  Aндpeй   18 Апреля 18:50
446225 admb

Да мне неинтересно, наезды это или нет. Я воспринял это, как мнение, схожее с моим. Все от РУ.
#446226  Corvus   18 Апреля 18:48
446224 Aндpeй

Ярик в 13 году, к примеру. Вопрос же не в том, что они жгли раньше, а в том, что могут это. Теоретически.

С утра встретил в интернете мнение, что всем нужно сделать майки с рожей Фе и надписью арНОЛЬдович и ходить (!!!) на матчи. Протест уровня дегенерат.

Не можете сжечь? Не ходите. Совсем. Никак. Никогда. Но и этого не могут. Наверное, золотые выезда нужно пробить, а то перед посонами стыдно.
#446225  admb   18 Апреля 18:47
446224 Aндpeй

И он станет для тебя профессором математики? Странный это-ты. Мало ли кто чего говорит. У Валеры 2Х2= полтора землекопа.

Откровенность и наезды начались после того,как путь в Спартак стал заказан. И,тут, его пробило....
#446224  Aндpeй   18 Апреля 18:36
446223 admb

Нет. Ты странный. Если кто-то скажет, что 2*2=4 я скажу, что он прав. Не смотря на то, что я это и без него знал.



446222 Corvus

Да ладно, когда они жгли что-то? Я не помню))
#446223  admb   18 Апреля 18:31
446220 Aндpeй

Бля, а до этого ты считал руководство идеалом? И Валерка открыл тебе глаза? До него никто не думался... Удачи.
#446222  Corvus   18 Апреля 18:30
446220 Aндpeй

А ведь несколько лет назад за такое могли и трибуну сжечь, а теперь писюлька на сайте. Всё проебано.
#446221  Corvus   18 Апреля 18:27
446211 bremensk

А кто прозрел? Читаю и все одно и то же - "команду за год не строят". Ярцева вот сегодня читал - требует времени для Димы. Бердыев строит, а _вставьте любое имя тренера Спартака за 15 лет_ не может.

Почему на прессухах Аленю не задают вопрос про Старкова, думаю, что именно потому, что Путену не задают вопрос на его прессухе, почему он не посадил Сердюкова и отмазал Васильеву. Никому не хочется попадать в ситуацию, когда тебя уволят, как буквально вчера судью, которая приняла иск против главвора. И любой журналист заинтересован в своей пайке, в первую очередь, а уж потом в процессе журналистики. Любая газета в которой работает любой журналист сразу попадет после неудобных вопросов в немилость, а им же нужно писать (попадать на треньки, получать аккредитацию, ездить на сборы за чужой счет) про самую рейтинговую команду, т.е. Спартак. Вот и получается - клоуны на месте менеджмента, клоуны вместо активных болел и клоуны вместо журналистов, а вся страна хохочет над Спартаком.
#446220  Aндpeй   18 Апреля 18:24
446219 Bogenbai

Негодования сабжа всю игру было забавно слышать))



446217 admb

Ты опять его приплел. Пусть это сказал не он, а Пупкин. По мне, все верно. РУ не знает, чего хочет. Почему Федун дергается и слушает друзей, какая разница? Он дергается и слушает людей, а это только подтверждает, что сам он не знает, что делать.



P.S. Фратрия негодуэ

http://fratria.ru/news/2016/04/18/obrashhenie_fratrii_k_igrokam_i_treneram_spartaka/ 
#446219  Bogenbai   18 Апреля 18:07
Спартак-2 изящно заправил под фалды герою сегодняшнего интервью))) Пустячок, а приятно)))
#446218  difffer   18 Апреля 17:25
я не понимаю, если Карпин никогда не был руководителем откуда у него вообще хватает компетенций это руководство оценивать и критиковать, какова ценность этих слов? спросите у любого болельщика чем он не доволен в руководстве АО - нету титулов - ну примерно такой же комментарий по весу
#446217  admb   18 Апреля 17:20
446216 Aндpeй

Нет смысла. Он приобретатель благ и участник . Ему ли пытаться "д'артаньянить"?

Это важно.Ибо, надо понять ,что происходит. Федун-главный виновник. Но не один . И главная его беда,что он слушает,пытается заигрывать с советчиками..которые,кстати,потом его с гавном и мешают.

Надо избежать идиотизма. Вывешивать лозунги против федуна,и одновременно хлопать Аленичеву.
#446216  Aндpeй   18 Апреля 16:50
446214 admb

Ну абстрагируясь от того, что это сказал Карпин, то смысла в этих словах нет разве? РУ не знает, чего хочет. отсюда проблемы.
#446215  bremensk   18 Апреля 16:49
О, показали Валерку в пальтишке и драных джинсах у кромки. Испытал дежавю. )
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1