Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#120689  moldova   18 Июля 18:50
120680 Рэд-вайт браза



Инсайд на КБИ строжайше запрещен указом Яна. А уж критика Первака или Федуна тем более :-))
#120688  Рэд-вайт браза   18 Июля 18:47
120685 imhovich

Браза, а тут надо искать. Сколько Барса искала, пока нашла свое? Причем нашла умное и атакующее. С собственником не стал бы так категоричен. Ведь не из-за того, что Лук-секта мы так играем.

ЧТож все к Пе прицепились? ;)
#120687  boy   18 Июля 18:47
120675 imhovich

Но сейчас ты вот видишь, что все налице. И мягкотелость, и вялотегучесть, и можете смеяться - нерелевантность вообще спартаковской модели.

Не знаю в чью пользу надо было делать выбор, но знаю, что все эти моменты можно было просчитать до, а не после. Это при грамотном подходе.



А еще я все время хочу спросить и стесняюсь. А что такого особенного должно входить в функции президента, чтобы им ни в коей мере не мог быть кто то из истинных спартаковцев. Который и в футболе разбирается и в специфике клуба, в котором он президентствует.
#120686  Рэд-вайт браза   18 Июля 18:45
120684 imhovich

Ничего, дадим время, наберемся сил. Уж лучше потерпеть со своим, чем натерпеться от гнедой
#120685  imhovich   18 Июля 18:45
120683 boy

Правильно. Мне тоже пох. Но дело ведь не в том, чтобы констатировать чью-то некомпетентность, а в том, чтобы хотя бы себе попытаться ответить на вопрос - кто вместо. И тренера касается, и менеджера, и собственника, кстати.
#120684  imhovich   18 Июля 18:43
Да, тут упоминали в качестве возможной замены АПС Родионова.

Вот это мило ей богу! А какие аргументы-то, кроме того, что "наш". Если АПС| (человек, который успешно работал с клубом и сборной) - колхозник, импотент и пр., то кто же тогда Родионов? У него ведь даже с дублем (весьма сильным по составу, кстати) результаты из рук вон.
#120683  boy   18 Июля 18:43
120675 imhovich

Дима,ты спросил - я ответил. Найти отмазки и обьяснить почему все так нехорошо можно всегда. Честно, мне уже неинтересно. Это как с Титовым день деньской, все видят, что плохо играет и вместо того, чтобы внятно произнести "играет плохо" раз за разом вытаскиваются какие то обьяснения одно несуразнее другого.

Так и с Перваком, мне пох как у Гинера, как у Хуинера, мне пох почему не срослось, не подписалось, проебалось.

Я вижу то, что вижу. Не срастается, не подписывается, проебывается.А почему мне неинтересно.
#120682  Рэд-вайт браза   18 Июля 18:40
120679 moldova

Имел я ввиду .... что Старкову он не говорит, кого куда ставить и как играть ;)

Ну правда помоему об этом никто ни здесь ни на ВеВе никто не кричал.
#120681  imhovich   18 Июля 18:39
120674 moldova

Весело :)

А кто умеет?

Питера Кеньона не упоминать?
#120680  Рэд-вайт браза   18 Июля 18:39
120679 moldova

Нет, браза, конечно не инсайд.

От противного ;) Инсайд не кричит, что Пе лезет в команду. Следовательно, для меня он в команду не лезет ;)
#120679  moldova   18 Июля 18:37
120676 Рэд-вайт браза 18/07/2005 18:34:04

Пе не лезет в команду и правильно делает.

---------------



Это инсайд ? :-)
#120678  СааС   18 Июля 18:37
120676 Рэд-вайт браза

"уж не кидайте в меня сцаными тряпками АПСофилы"



по-моему, ты таких сейчас только среди коней найдешь:-)))))
#120677  moldova   18 Июля 18:35
120626 Engineer



Ловчев
#120676  Рэд-вайт браза   18 Июля 18:34
120668 monster

Неет, браза, я понял тебя правильно. И крик мой в твою поддержку.

Единственное про Пе не согласен. Сорь, ну не убедишь ты меня, что Пе выводит команду на тренировки, Пе настраивает их на работу, Пе рисует тактику, Пе настраивает ребят на игру, из-за Пе конфликт в команде.

Пе не лезет в команду и правильно делает. Для этого он взял прибалт-ую гнедую лошадь. Дабы она везла сей воз черновой работы. Это с точки зрения управленца очень грамотное решение. Имеется ввиду не сама гнедая, а само решение.

Так вот, Пе тут ИМХО ни при чем. А вот гнедая (самому радостно, что нашел красивую замену "прибалтийской тв..ри" - уж не кидайте в меня сцаными тряпками АПСофилы), извините, хромает.

Последнее ошибка. Но ошибка, дающая огромный опыт - кого приглашать, а кого нет.

Если бы еще Пе доверил бразды ... нашему доморощенному ... Родионову ...



Не греши браза на Пе.
#120675  imhovich   18 Июля 18:30
120670 boy

1. В чью пользу должен был быть сделан выбор? Против ОИРа, кстати, как говорили, именно Пе не возражал в прошлом году, но видимо Федун заартачился.

2. Селекция это вопрос самый сложный. Хороша ли селекция у коней, например? А у Локо? И у тех и у других (как и у нас) были и ошибки (Феррейра, Локовские многочисленные негры), и находки (Жирков, Асатиани, Ковальчук). Так что сказать, что по этому показателю Пе сильно хуже того же Гинера, имхо, нельзя.

Кони, например, проебали Янкуловски, который уже готов был с ними подписаться. Теперь, возможно, Нихата. Мы - Погатеца. И т.д.

3. Вранье - принимается :)
#120674  moldova   18 Июля 18:27
120667 imhovich



1-3 Не умеешь - не берись :-)
#120673  Рэд-вайт браза   18 Июля 18:24
Эх, тепленько на душе становится ;) Все ж не один я.

И чего только не написали Бразы, и чего я только не начитался в том, что написали бразы ;)

Тут болела один конский - дружок мой старый - кричит, мол, вы мясные всегда славились, что не покидали свою команду в самые трудные времена, а теперь мол, разлад в вашем семействе и бардак.

Что ему ответить?

Все вроде здорово и для глаза конского не понятно. ДЕНЬЖЫЩЩЬ влили в спартак (а мобыть просто откупились от ВВ?), купили самого дорого забивалу нам, и ЕИ вернули из липких лап еблана…

ДА что ж вам не так? Или ваша поддержка команды всегда во всех неудачах это миф? А может и вообще мнение о спартаковском духе - тоже миф?

НУ и что в конце концов ответить мне другу-коню?

Дык, правда, раньше команду и не покидали. Да, критиковали, да, покрикивали, но всегда эта команда была нашим всем. А вот сейчас .....

А вот сейчас нет команды. Нечего и некого поддерживать сейчас. НУ правда, 2/3 команды (а кто-то тут написал и все 11 чел.) иностранцы. Тренер - прибалт .... Игра ….. прибалт …..

Нет команды. Бегают ромбики по полю. А команды нет. А потому и поддерживать бездушные ромбики ... извини, что-то из фильма "Полет над гнездом кукушки".

И рад я что большинство из бразов того же мнения здесь.

Убивают нас, убивают Спартак, и в нас же Спартак убивают.



Не буду грешить на ФЕ и Пе, которые (кто-то из них) по молодости кого-то насиловали (прочел в субботнем выпуске КБИ), и которые готовы вложить денег, но не готовы вложить лубофф и душу в ФКСМ. В конце концов, сам кричал, что нам нужен именно жесткий управленец, может даже немец. Нет, эта пара манагеров работает не плохо. Упустили Поганца нашего (очень нравица мне дэф, и не только мне)? Ну, кто кого в грандах не упускал? ;))) ПеФе респект.

Но вот тренер ..... ладно написано много. Кратко. Тренера в Сконто. Плачет по нему латвия, плачет по нему вся прибалтика: АПС вернися.

НУ а нам может стоит сказать: АПС, спасибо за все, вы столько сделали для нас, вы дали нам бесценный опыт, показали как играют в прибалтике, труд ваш несомненно прогремит своими фанфарами в ЛЧ, да и мы не сомневаемся сами про ЛЧ, но давайте уж как нибудь без вас, в той же ЛЧ ;) Идите с миром, да воздастся вам за ваше благодеяния.
#120672  monster   18 Июля 18:23
120667 imhovich

Дмитрий, можно попробую?

1) почему вместо тренерского штаба приобретена куча латвийских импотентов - лузеров, и почему они до сих пор не уволены?

2) почему селекционный отдел и другие подразделения клуба не работают как подобает, почему Первак не отвечает за свои слова?

Где опорник? Где замена Погатецу? Где атакующие полузащитники?

Где нападающий европейского класса?

Почему никто не ищет вратаря?

Почему ряд игроков занимается пиздежом в СМИ и валянием хуев на тренировках, вместо того чтобы играть и прогрессировать?

3) почему не видно никаких шагов по исправлению ситуации в которую мы попали - а именно полная жопа и угроза потери лучших игроков по окончании сезона?
#120671  imhovich   18 Июля 18:21
120588 Botan

"Я вот тут неоднократно слушая реплики типа "Где бы мы были, если бы не свет наш ясный Лукойл" задумался - а действительно - где? Или, точнее, какими бы мы были? Итак, представим себе, что не было Пе,Фе,Че, Ше и вообще всего этого Ге... соответственно у руля команды остается Оир, у Спартака нет денег на "иностранных суперзвезд" и т.д."



Минуточку, а откуда у Спартака вообще в этом случае были бы деньги? Не на иностранных "суперзвезд", а вообще - на зарплаты, на организацию выездов, на содержание офиса, дубля и т.д.? Кто бы команду финансировал - лично Романцев из скопленного на безбедную тарость? Или все-равно понадобился бы какой-нибудь Есауленко, Червиченко, Иван Саввиди? Так по мне все-таки лучше Лукойл, чем Саввиди.

Вот смотрю на твой состав и думаю - а с какого бы ляду там играл Сычев, например? Помнится он ушел как раз-таки из-за того, что Че отказывался ему поднять личку? А Евсеев, который имеет приличные деньги в Локо, играл бы у нас, наверное, за красно-белые цвета и ромбик? Ага, ждите. Бесчастных, ушел, кажется тоже потому что ему личку недодали, а вовсе не потому, что ему Олег Иваныч разонравился. Титов, наверное, играл бы задарма. и т.д.



Имхо, вот это все "розовыми очками" как раз и называется


#120670  boy   18 Июля 18:15
imhovich

1. Тренер.

2. Селекция, в частности опорник и непрофессионализм с арендой Погатеца.

3. Вранье.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1