Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#216078  vital_23   18 Ноября 16:56
Ой мля что же день то вчера был? И СБРОДная в окончательный раз доказала что весь российский футбол это раздутый денежно-мыльный пузырь и во ВСОЛе финал кубка проиграл, но это к делу не относится…

Прочитал я тут внимательно многие мнения, немного поразился в выводах. Не согласен с оценкой игры Аршавина к примеру, нормально отыграл Шава, он весь сезон так играет, не ярко не броско, а полезно! Просто не надо от него ждать чего то сверхъестественного, ниже своего уровня он не опустился. Анюков не понравился? Сравним с Жирковым, функции у них были примерно одинаковые, и что где острота была больше? Анюков нагнетал, прорывался и обыгрывал, чего Жирков не делал абсолютно! Другое дело что в тех моментах где надо было решать моменты у Анюкова получалось не совсем то что задумывалось. Сычев теперь…Сравним с Павлюченко? Рома весь первый тайм отбегал в холостую, ну да он зависимый форвард, ему мячей не давали- кругом бомжи да кони. А что то мало кто говорит о том что Павлюченко так играет давненько причем в Спартаке!!! Меж тем Роман имел момент, которые засрал безвольно!!! Это ли форвард которого сватают в Англию? Момент с ударом головой ни идет ни в сравнение с тем моментом который был у Сыча, Сыч бил на плечах с 2 громадными защитниками и пробил вполне прилично, просто не повезло, не более того. А Рома пробил в регбийные ворота, без помех причем.

Кто то видел во втором тайме Торбинского??? Лично я нет, и платят ему в Спартаке соответствующие деньги, в чем все прекрасно могут убедиться глядя на его игру с сильными соперниками!

И Спасибо сборной Израиля за “снятые” розовые очки.

Был вопрос Гусу, понял ли он Российский менталитет? На что был утвердительный ответ, нет Гуус рапиздяйство у россиян в крови… и ты этого не понял!
#216077  bremensk   18 Ноября 16:37
216076 &-Ray

Прямой сдачи конечно не будет, однако есть пару нюансов - хорватам ничего не нужно, да и наверняка пару бонусов можно заработать на будущее. И в Европе с удовольствием будут ждать саксов, нежели нас. (Вспоминается Платини). Вобщем все покупается и продается, было кому предложить. Но бритиши принципиальные. Зато и уважаем.
#216076  &-Ray   18 Ноября 16:15
216073 boy



Виталь, вы ж меня наповал бьете этим вопросом! :))

После ДР Имховича утро следующего дня начинается через день...где-то...я с утра подумал:))))



216074 bremensk



После этого чемпионата у меня развилась стойкая идиосинкразия к слову "сдача". Ничего не будет на "Уэмбли".
#216075  spektrowski   18 Ноября 15:57
Чувствую, будет в УЕФА Веллитон на правом фланге и Дзюба-Прудников впереди...
#216074  bremensk   18 Ноября 15:41
216072 &-Ray

Сдача будет в Лондоне. Саксам.
#216073  boy   18 Ноября 15:38
216072 &-Ray



С утра подумал, а написал к обеду. Где был с 8 до 11?
#216072  &-Ray   18 Ноября 15:26
Я вот подумал с утра...

Жаль, что Костя Зырянов играет в "Зените"...собственно все по вчерашнему матчу.

В сдачу и продажу всего и вся не верю. Просто одни играли в футбол, а вторые ехали на Евро.
#216071  bremensk   18 Ноября 15:21
Блядь, потеря Ромы досаднее, чем слив сбродной, т.к. на них и не надеялся, а вот в КУЕФе, боюсь, опять "самого перспективного" (c) в нападении увидим.... Не понос так золотуха, ну е-мое, сколько ж можно в этом году игроков потерять...
#216070  bremensk   18 Ноября 15:12
Имховича с ДР, старик, здоровья и всех благ! Жаль, конечно, что клоуны тебе днюху обосрали, но фудбол - всего навсего игра, которая в России никак не приживется...
#216069  Demetrio-77   18 Ноября 15:11
Любопытно, да. Сейчас Веллитон сильнее. Это без вопросов. Но вот почему-то не вижу в нем никакого потенциала для роста. Зато у Дзюбы с его набаритами и техникой... А Прудников все ж попроще игрок, имхо. Интересно, куда у него пропал удар. Я помню за колывановскую молодежку он лупил метров с 35-40 и ничего так себе.
#216068  boy   18 Ноября 15:04
Demetrio-77



Не знаю, если честно в Дзюбу как то не очень верится, он какой то нескладной мне кажется, но буду рад ошибиться. А вот Прудников самое то, да и еще многое зависит от того, как Стас их расставит. Вот и на Веллитона первым номером хотелось бы посмотреть. Все при нем на мой взгляд есть.
#216067  Demetrio-77   18 Ноября 15:00
216064 boy

Ну да посмотрим на ребят в деле и оценим по достоинству. А то ведь у тов. Веллитона скоро статистика по голам в минуту будет на уровне Кавенаги.:-)))

И родится еще один былинный герой.

А если серьезно, то очень бы хотелось, чтобы шансом этим сумел воспользоваться Дзюба. Почему-то вдруг стал я поклоником его таланта:-) Воспитаем Ибрагимовича в собственном коллективе!:-)
#216066  boy   18 Ноября 14:56
В смысле не того. Не в моей компетенции. Могу подарить от себя что то. Просто так.
#216065  boy   18 Ноября 14:55
Про бейсболки я не в курсе, я не это.
#216064  boy   18 Ноября 14:54
216063 Demetrio-77



Ну если честно, то у меня крутилось в голове, не было бы счастье, но несчастье помогло. Но посчитал это будет несколько неэтичным, как по отношению к самому игроку, так и к его поклонникам. Ну мысль ты понял. Предоставляется шанс показать себя и Прудникову, и Дзюбе, и Веллитону в отсутствие первой скрипки. А Роме побыстрее выздороветь, побыстрее забыть про свое геройство и сконцентрироваться на Спартаке и своей игрой заткнуть пасть мне и таким, как я.
#216063  Demetrio-77   18 Ноября 14:40
216061 boy

Ну ведь я ведь и не говорил, что кто-то изверг и пляшет на костях, как раз наоборот. "Ценим, когда теряем". Идея в том, что вот вроде как пока Рома есть, удобно его похаять-попинать. Мяч толком принять не может иногда, пас не в момент отдает, ага. А вот как Ромы нет, тут сразу вроде как и забивать особо некому.



Ну ладно. Это я так.. Зря написал. Здесь есть кому за Рому вступиться и без меня:-) Короче, бейсболки будут? :-)
#216062  boy   18 Ноября 14:27
Это я тебя за народ высказался, но ессно возможно кто то из народа и не согласен. Но я таких не знаю.



Анекдот про народ. Сидят на киче долго очень два перца, во все переиграли уже, придумали играть в парад. Ну роли разделили, один будет типа народ, а второй типа на мавзолее. Тот, что на мавзолее начал речи толкать, да здравствует и все такое. Как дошел до да здравствует советская милиция хуяк кирипичом по морде. Аклемался, что такое, да бля кто то из народа кинул.
#216061  boy   18 Ноября 14:21
216060 Demetrio-77



Что значит подысчез народ. Никто не пожелает своему игроку травмы и уж тем более никто не будет устраивать плясок на костях. Мое мнение, на данном этапе потеря Павлюченко на ближайшие матчи не критична. Учитывая ессно его невразумительные игры последние за Спартак. И желание порой не выспускать Рому в основе, в моменты его творческого кризиса не есть желание ценой травмы. Мы же не изверги.
#216060  Demetrio-77   18 Ноября 14:13
216003 Yan

Это баян с газзаевских времен:-)



Все-таки Израиль - неудобный для России соперник.



Любопытно смотреть, как с появлением новости о травме Ромы подысчез народ, желавший, чтобы Ромы не было в основе. Ведь вряд ли празднуют...



Блин, что за конец сезона паскудный.
#216059  Los   18 Ноября 13:47
216057 mister-lion



я его видел в дубле с мусорами ... временами вроде похож был на себя .. но это тока временами .. в основном тихий ужас ... ну и игра руками перед собой , привезя пеналь в безобидной ситуации ...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1