Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#147932  Engineer   19 Марта 13:03
Я наверно не думающий или непонимающий.. помогите разобраться



Спартак: Ковалевский, Бояринцев, Йенчи, Родригес (Тамаш, 46), Ковач, Быстров, Ковальчук, Моцарт (Кавенаги, 59), Титов, Павлюченко, Овусу-Абейе (Калиниченко, 70)



Луч-Энергия: Герус, Д.Н.Смирнов, Романов, Шешуков, Черкес, Б. Аджинджал, А.Иванов, Р. Аджинджал (Семочко, 90), Архипов (Мовсесьян, 90), Астафьев (Д. А. Смирнов, 74), Оспешинский



Вот советуют отвлечься от темы стоимости игроков и их зарплат. Допустим это и отвлечемся.

А теперь объясните мне почему Титов/Ковач/Быстров/Моцарт/Рома/Кави и т.д. отскакивают на 90+4 минуте от Аджинджалов, Смирновых, Черкесов и прочих Романовых ??? И замененный игрок Луча плачет, упустив победу над СМ.

Это к тому, что говорят сейчас в ЧР нету слабых команд.

Тогда непонятно для чего все денежные траты, если можно набрать состав как у Луча и практически надрать вице-чемпиона ??



Нету слабых команд - есть слабые тренеры, имхо.
#147931  Jak   19 Марта 13:02
Ну наконец-то:

---------------------------------

Главный тренер московского "Спартака" Александр Старков на пресс-конференции после матча с ФК "Луч-Энергия" (1:1) заявил, что его команда вынуждена была проявить характер в концовке матча для того, чтобы уйти от поражения. Об этом сообщает РИА PrimaMedia.

"Я сожалею, что мы сегодня не выиграли, - заявил Старков. - Мы создали гораздо больше острых моментов, чем наш соперник, однако нас подвела реализация. Но надо отдать должное сопернику, поскольку он был организован и знал, что делать".

"В конце второго тайма мы пропускали контратаки, но игроки сохранили выдержку, не потеряли концентрации", - добавил он, отметив, что результат игры с новичком премьер-лиги закономерен.



//«Газета.Ru»



--------------------------------------
#147930  Jak   19 Марта 12:58
147923 mister-lion

А как ты думал будут играть против нас команды ниже классом???



Только так:

все в обороне,прессинг,тактика мелкого фола,затягивание времени,стремительные контратаки и пр..,и Старков тоже должен был знать об этом и что-то предпринять против такой тактики.
#147929  mp   19 Марта 12:53
mister-lion

Лёнь!Тебе лет сколько?Ну что за детский сад?

Ну что было?На ВВ Крупский выступил?Банер повесили и кричалку придумали?Еще что было?А что в принципе может быть?

Да ни хуя не может быть,кроме того,что у Старкова ничего не получится с заменой Титова,петрова,сидорова......станет еще хуже и Сан Петровича поругает Федун.А может даже и уволит и тогда пропали денюшки:))
#147928  spartak23   19 Марта 12:52
147926 mister-lion

Согласен, и ещё имхо надо в первом тайме выпускать Калину ,а во втором реактивного Квинси чтоб со своей скоростью рвал всех...
#147927  Yan   19 Марта 12:52
147887 moldova

Если пo персoнaлием , тo у Скaлы не былo межсезoнки кoгдa в мoжнo былo стрoть игру кoмaнде с игрoкaми урoвня - Видичa , Бoяры , Кoвaльчукa , Мoцaртa , Кaвенaги , Рoдригесa , Aленичевa , Титoвa .
#147926  mister-lion   19 Марта 12:51
147925 spartak23

ага.по этому и напоминает первый круг того чемпа,опять барахтанье....

как только наступит стабильность-заиграем,имхо
#147925  spartak23   19 Марта 12:48
А щас ещё Штранцль будет, вот огтогда и увидим опять другую оборону.
#147924  mister-lion   19 Марта 12:47
147922 mp

преписачка в скобках была,чтобы акцентировать что это относится только к тебе и никто другой не воспринимал на свой счет.



а вот про то что если убрать Титова из состава для всех это будет нормально-не надо. есть уже примеры
#147923  mister-lion   19 Марта 12:45
147919 Jak

Яш так же хочу заметить,что прошли времена когда любую команду можно вынести с счетам 5-0.

Мы вчера только проводим нормальную атаку,только темп итгры взвентим,так тут же носилки на поле... это вобще был цирк....

игра была рванная.постоянные остановки.

и точ то мы забили на последней минуте,тоже некая справедливость,лучу с их затяжкой времени.

а очень смешные еще болелы луча,которые вчера и на ответке в кубке,при дохождения их игрока до штрафной кричат падай!!!

и я очень неуверен что Павлов тоже такой установки не дает
#147922  mp   19 Марта 12:42
mister-lion

А вот и не правда Ваша,дядя:)))))

Пусть он уберет Титова,кого угодно и покажет,что что-то поменяется в лучшую сторону.Пусть.С удовольствием понаблюдаю.

Пусть кого угодно тусует,убирает,ставит,заменяет.........Пусть!!!Покажет-никто никогда ему за такое действие с таким результатом плохого слова не скажет.Так что Лёня не надо.

Ну а потом хождение или не хождение на стадион,как показывает практика ,не всегда вообще на что-либо влияет.

Вот эта приписочку в скобочках чего-то не понял.
#147921  mister-lion   19 Марта 12:41
147919 Jak

полностью согласен.

считаю мы вчера провели отвратную игру.В поражениее виноват Старков.

Он с себя ответственности не снимает.

Только у меня Старков виноват по другим причинам,а именно:

1.пресутствие на поле Титова

2.не желание играть в 3 дефа,а издевательство над Боярой с попыткой игрой его в дефы,хотя я понимаю зачем это делается.

3.Выпуск Кавенаги,но не выпуск Пьяновича
#147920  spartak23   19 Марта 12:40
ДА не надо АПСа убирать, ну уберм мы его и что, кто щас возьмться из тренеров хороших за нас? до ЧМ? А из русских нету никого, или опять щас тему ОИРа подымем?



Яш, да выигрывать должны, но Луч вчера показал себя не таким уж и гавном, кони вот с СН тоже еле еле ноги унесли, выйграли на последней минуте, так что играли мы конечно гавно, но не надо так говорить типа мы вообще против любителей играли...
#147919  Jak   19 Марта 12:37
147918 mister-lion

Лёнь,согласись,у команд типа Луча обязаны выигрывать при любом сочетании нашей обороны и даже в 9-ром,если хотим добиваться каких-либо успехов в Европе.
#147918  mister-lion   19 Марта 12:34
147916 mp

как и тебе титов

я за него не заступаюсь.никапли.

еще будешь играть в нострадамуса ?удачи.

на стадион бы сходил,игру бы посмотрел,или все таки ждать свистка финального и занового лить гавно на Старкова интереснее?(опять же это относится только к МР)



147914 moldova

опорник Моцарт,и хороший опорник. Поставленный игры в оборне нет-согласен,щас появится стабильность тогда оптяь будем мало пропускать(мы все 4 игры начинали разными сочитаниями обороны)
#147917  mister-lion   19 Марта 12:29
147913 spartak23

ну так сделайте в клубе такую штатную должность-прививатель духа

а капитан у нас Войцех-настоящий
#147916  mp   19 Марта 12:27
mister-lion

Дай бог Лень.Боюсь тебя на "том же"пути ожидают разочарования .

А команду я всегда поддерживаю.Игроков не критикую и не обижаю.

А гнобит ее один товарищ...........да ладно,чего уж там.Тыж всё равно найдешь чем за него вступиться.Он тебе случаем не родственник?:))))
#147915  ed2k   19 Марта 12:26
147910 moldova

пережареное - фик с ним )

сгоревшее - не могу :)))
#147914  moldova   19 Марта 12:26
147911 mister-lion



Чук мог бы сыгарть на месте Титова, но кто тогда будет закрывать другие дыры?

И то любая его ошибка вызывает пожар в обороне, как было в ЦСка...



Беда наша все та же, нет нормального опорника и нет поставленной игры в обороне. Остальное ивытекает из этого
#147913  spartak23   19 Марта 12:22
ДА Лёнь это все верно, но ИМХО АПС держит его так как он всем дух какой-то прививает что-ли, ну капитан все таки, лидер как никак, только из-за этого наверно...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1