Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#191165  alex_isr   19 Апреля 10:31
191164 Jak

Яш трех минимум еще и Йеранека
#191164  Jak   19 Апреля 10:25
Кстати,за три игры бомжемешки вывели у нас из строя серьёзными травмами двух ключевых игроков.Ну ничего,это им ещё аукнется сторицей.
#191163  alex_isr   19 Апреля 10:24
191159 Belconti

Миш,мне нада,я думаю еще несколько десятков человек будут рады
#191162  Jak   19 Апреля 10:22
191149 alfa

Нам подарки не нужны,но все моменты на усмотрение судьи были.

Пусть лучше нам не дают такие пенальти.А то как жы обраткой в какой-нибудь важно йвстрече не вернулось.
#191161  Jak   19 Апреля 10:19
В смысле не БЕЗ урода,конечно.
#191160  Jak   19 Апреля 10:18
В семье не зез урода,как говорится.Хорошо,что избавились от этого урода - выгребняка.
#191159  Belconti   19 Апреля 10:02
О блин сорвалось.

---------------------------------

Всем привет!

Хотел спросить. Я тут собирался выкладывать в сети матчи, которые будут идти только на НТВ+. Думал начать вчерашним матчем с Зенитом. На этапе подготовки и тестирования выходило очень приличное качество и объем 850 - 1000 Мб.

Но неожиданно и комп и риппера забастовали. Х.з. с чего вдруг.

Вот и хотел спросить - а надо ли это кому-либо? Или мне не тратить своё время и деньги на всю эту байду?
#191158  boy   19 Апреля 10:00
Думаю, что только свистни - прибежит как миленький. Любит он Спартак. А то что баба, истерит и все такое, ну что поделаешь. Бывает и с мужиками.
#191156  boy   19 Апреля 09:58
191155 KAT

Я тоже так думаю, отверженный.
#191155  KAT   19 Апреля 09:54
191146 mister-lion



Тут только одна версия:

Видимо Паша очень любил СМ, до умопомрачения. Не представлял себя вне клуба, однолюб, одним словом.

И вот этот мир «мечты» рухнул, и пошла обратка. Теперь все что связано с СМ вызывает в нем лютую ненависть. Насколько любил, настолько теперь ненавидит.

Внутренняя преданность клубу хороша для болельщиков, но не всегда для игроков…

Все это не оправдывает Погребняка, наоборот показывает его слабость...
#191154  vlad45   19 Апреля 09:49
191149 alfa

Судят нас не лучше и не хуже.Просто,как видят.С Томью ,ИМХО,пенальти не было.С Зенитом был,но не тогда,когда дали,а раньше-на Титове.Нам такие "подарки" не нужны.

Хотя незабитие 2-х подряд пенальти напрягает.Вполне возможно,что придется их бить в полуфинале,например.



А вообще по судейству-нас просто перестали убивать,но и не защищают!То,что траханный во все дыры Зенит или мусАра в первом матче творили(я о грубости)-не поддается никакому сравнению.О Томи я уж не пишу по умолчанию-они всегда грязно играли.

Нам повезло в одном.Вот эти самые мальчишки не одновременно,а ПОСТЕПЕННО подпускаются к основе и командный опыт у них нарабатывается.

Представьте-в нынешнем составе Рома Шишкин,уже чуть ли не ветеран,а Торби-чуть ли не ключеевой игрок!А ведь и остальные взрослеют на глазах.Тот же Сабитов,Дзюба,Кудряшев....А за ними ведь заждавшиеся шанса Ребко и Лугачев,тот же Динеев,Фомин.

Просто,думаю,секрет в том,что "вкрапление" вот этих мальчиков происходит постепенно.

И график ближайших игр таков,что шансы будут у всех-бери и доказывай!
#191153  BeWolf   19 Апреля 09:35
Появилась идея "эффективного" скачивания игр с торрентса.

Чуть позже отпишу поподробнее
#191152  BeWolf   19 Апреля 09:23
Игру скачал.



АКуна Матата - кину на локалку )
#191151  Engineer   19 Апреля 09:15
191148 mister-lion

Лёнь, если бы не многочисленные травмы игроков, то Дениса и близко не было бы к основе на матч с КС. Причем, как известно, я вобщем-то Боярофил :)

Обрати внимание, насколько велика разница как играет Дениса в последних матчах. А все потому что, он подходит для игры на контратаках, вторым номером. Проход, прострел, навес на параллельно бегущего же форварда. Движение, быстрота, минимум мысли.

Когда же игра позиционная, пространства нет, все прикрыты - тогда у Дениса не идет. Вот тогда-то и появляются в его адрес неприятные эпитеты.

Дело за малым - выпускать игрока только в матчах, где он будет эффективен. В другихз матчах пусть играют другие, более креативные, думающие. В-общем, это обязанность тренера правильно подобрать состав на конкретный матч.



Конечно, это все для нормальной ситуации.. но сейчас у нас просто не из кого выбирать... много травм :(
#191150  alfa   19 Апреля 09:04
Мне же кажется,что отраден сам факт,что мы не забиваем левые пенали)))))
#191149  alfa   19 Апреля 09:02
Парни,очень интересно Ваше мнение насчет 2 эпизодов(когда сбили Егора,и когда упал Слон).И вообще мнение насчет судейства наших последних матчей.А то вовсю раздаются крики о мясном заговоре)))
#191148  mister-lion   19 Апреля 08:25
ну и что у нас получается на матч с крыльями:



..............Плетикоса

Шишкин Жедер Штранцель Шоава

..............Сабитов Ребко

Быстров(Бояра) Калина Торбинский

.................Дзюба



не известно дадут ли сыграть Вове(как он вчера на бровке обнимался со всеми...как он был счастлив), но если выйдет Денис и сыграте на уровне последних 10 минут вчерашнего матча,а именно спокойно,как дятька,с поднятой головой,с точными опасными передачами...-я спокоен.



Денис,Макс,Егор,Мартины,Радо,Рома,Стипе(!!!)-это те кто отвечают за результат,это наши дятьки сейчас для молодежи,которой нужно набраться опыта,чтобы доводить матчи как вчера на классе,а именно и протащить мяч,и подержать его,и замыкать передачи...
#191147  mister-lion   19 Апреля 08:17
191143 Акелла

100% ты прав в определениях игрокам моложым нашим. Они готовы,они хотят играть и хотят играть в Спартаке.

Леша Ребко еще в январе рассказывал,что ставте ребят играть-они все докажут,им нужно лишь доверие...

И возможно прав Федотов,что подводит того же Кудряшева к составу постепенно, дает ему полностью востанавливаться, злит,по хорошему злит лавкой, но зато когда парень выходит, когда ставит спину очередному нападающему...это дорогого стоит.

Динеев просто умничка, ему явно не хватало где то опыта взрослого футбола, где то еще ждет мяч, но как он аккуратно играет, как дорожит мячем..видно было что бедняга наелся к минуте 65... но и те еще 15 минут на зубах ему будут дорогого стоить...и не надо его снова в пекло сейчас кидать, плавно подводить либо к Кубани,либо на матч кубка...

Прудников молодец- но и он не железный,следующий матч должен начтаь Дзюба...или Рома Павлюченко,если будет готов.

Сабитов,надеюсь вопросы с его подписью сняты?провал селекции?хехе...



Вместо Егора должен заиграть Леша Ребко.снова его шанс,уверен-теперь он его реализует....
#191146  mister-lion   19 Апреля 08:08
Погребняк это диагноз....это гадкий утенок,который пытается доказать что он на самом деле белый лебедь, а на деле оказывает и вобще просто тупо драный петух...

со слезами на глаз винить судей и Спартак за работу с судьями - Паша,твое место в конюшне.....100%...
#191145  Igor   19 Апреля 07:22
А как вам гол Месси! Таки да действительно наследник Марадоны.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1