Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#194823  Jak   19 Мая 10:43
Вот так вот,гинершоу продолжается:

------------------------------

В этом году «к сожалению, мало что изменилось», в вопросе о договорных матчах в премьер-лиге, полагает губернатор Московской области Борис Громов, однако, российский чемпионат «в этом веке точно доживет до своего «Ювентуса».

«Самое главное в этом деле, как и в любом другом, - открытость и гласность. Надо без страха обращать внимание общества на странные игры. На странное судейство. А то арбитраж-то у нас пошел какой изощренный! Правила-то футбольные у нас любой ребенок знает, вот и стараются некоторые деятели со свистком так команду «придушить», чтоб простому глазу незаметно было. Там карточку ни за что показал, здесь атаку пару раз филигранно сорвал - и все, черное дело сделано, очередной конвертик отработан», – сказал Громов «Советскому спорту».

«Мы не работаем с судьями. Для нас это неприемлемо категорически», – подчеркнул губернатор.



газета.ру

------------------------

И кто будет российским Ювентусом???))))
#194822  Jak   19 Мая 10:39
Всем привет!



Ну что,это есть наш решительный бой(не Виталик) в смысле надо пускать паравоз под откос.Другого выхода нет,три НЕпобеды при двух поражениях будут выглядеть очень несолидно.
#194821  torn77   19 Мая 10:32
194819 Demetrio-77

Дим,инсайдер-повар из Тарасовки?-))
#194820  Demetrio-77   19 Мая 10:12
И эта... Сабитова в сборную!
#194819  Demetrio-77   19 Мая 10:12
Сергея-Бременск, с прошедшим! всех благ и удачи!



Имею вернейший инсайд, что ОИР все-таки не ел младенцев :-))))
#194818  BeWolf   19 Мая 01:28
2 bremensk



С Днем Рожденья! Всех благ
#194817  ВМ   19 Мая 00:43
194815 Владимирский

В чем смысл спора, я объяснил ниже... во всяком случае, для меня. Пользуясь твоей терминологией: кто-то сказал "Ел! Сам слышал"; Юрий говорит "Не ел потому, что читал исповедь этого младенца. А тот, кто говорит, что ел - лжец". При этом приводятся и той и другой стороной ссылки на интервью этого самого пыцала, где тот говорит примерно следующее: "Да, меня ели...ну, не ели, но понадкусывали изрядно". И всё. Никаких имен. Просто факт поедания. Один из оппонентов утверждает, что неназванный поедатель - ОИР, другой - что кто угодно, только не ОИР потому, что только ОИРу в этой ситуации можно верить потому, что "заслужил". Я же предложил (ничего не утверждая) Юре допустить, что и ОИР, в принципе, мог покушать(исходя из тех же интервью). Согласись, разный подход к одному и тому же факту...да, даже не факту, просто паре строчек о когда-то чем-то состоявшемся. Всё. Дальше просто ленивое попихивание оппонента 1х1. Плохо, что это произошло на Книге? Это кому-то помешало и нужно уходить в аську или мыло в таких случаях? Ну, не знаю...не уверен...

Вот тему такого будущего, как ты предлагаешь, мне обсуждать совсем не интересно. Эта тема примерно такая же, как "Сможет ли Горбачев, окажись он Президентом, посадить Абрамовича и освободить Ходорковского". Основная проблема тут в том, что он не будет Президентом России. Точно так же, как и Романцев не хочет и, надеюсь, уже никогда не будет тренером Спартака. А где и с кем он будет чего доказывать - ты мне потом расскажешь ))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1