Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#234457  imhovich   19 Мая 23:58
234450 Александр БМ

Саш, я имею в виду только тех, кто априори "3-й в очереди". Например, Кудряшов и Динеев. Возможно, Прудников.
#234456  последние деньги   19 Мая 23:53
234454 Botan Как же ты любишь глупости с умным видом говорить!? Можешь и мне что то сказать,я защищаю Черчесова и что еще страшнее Баженова!
#234455  последние деньги   19 Мая 23:51
234450 Александр БМ Лично я по каждой кандидатуре объяснил-Шишкин(Йеранек,Паршивлюк);Сабитов(Моцарт,Ковальчук)Прудников(Павлюченко,Дзюба);Кудряшов(Фатхи,Иванов),то есть на всех есть минимум 2 человека на позицию,а уж зная наши СМИ,то Шишкин начнет жаловаться уже скоро,а Сабитов и Кудряшов уже что то говорят,Прудников в своем амплуа проигрывает Павлюченко и Дзюбе,пускай лучше поиграют в основе других клубов почаще и будет видно на кого рассчитывать в будущем,а кого надо продавать!Вот и все!
#234454  Botan   19 Мая 23:50
Забавно - Черчесова может уже сняли, а имхович все его облизывает. :)
#234453  RWSnake   19 Мая 23:14
Раз уж пошел вечер анекдотов, то предыдущий пост мне напомнил следующий анекдот.

Юбилей в театре.В гримерке пьют горькую старый трагик и комик.

Трагик печально:" Не пригласили-забыли"

Комик злорадно:" Не пригласили- помнят!"
#234452  vlad45   19 Мая 22:47
Я,парни,и это не секрет,очень люблю людей наделенных здоровым чуством юмора.Не тортом там в морду,не кнопку на стул,не змеиные подьебки,а именно тонкий юмор.

Я это к чему? Попалась мне тут на глаза сегодня какая то российская газетка парумесячной давности.Ну там раздел был-анекдоты о профессиях,рассказанные самими представителями этой же профессии.

Ну и анекдот от Павлюченко-о)Представьте себе,особенно те,кто с Ромкой общался вживую-Рома и анекдот-окуеть,да?-)

Так вот,Ромин анекдот:



Матч Россия-Бразилия.Перерыв.Счет 0-4.В раздевалке тишина гробовая.Вдруг какой то шорох в углу.Все встревоженно встрепенулись.

Голос тренера:спокойней,парни,пока мы здесь,нам не забьют!
#234451  Акелла   19 Мая 22:38
234450 Александр БМ



Боюсь, что после Евро, в воротах у нас останется россиянин. Хомич или Джанаев.

В любом случае, считаю, что нам обязательно нужно усилиться летом. Полевыми игроками, конечно же.
#234450  Александр БМ   19 Мая 21:43
234440 imhovich

234437 последние деньги

Здорово вы всех молодых готовы по арендам раскидать.

А играть то кто будет?

У нас и сейчас проблемно 4 россиян в основу найти, да и травмы стороной не обходят. Вроде перед началом сезона аж 10 защитников было, казалось, куда столько. Однако всем игровое время нашлось.

Все будет зависеть от того, кто уйдет после ЧЕ, так что надеюсь, что до конца лета определимся с составом на ЛЧ. Если россиянен в ворота встанет, уже легче в выборе будет, с другой стороны - в качестве потеряем...

Дима, за 234421 спасибо.

Практически со всем согласен :)
#234449  однако   19 Мая 19:56
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=893692 
#234448  однако   19 Мая 19:52
19.05.2008

Спортивный директор ФК "Рубин" подозревается в убийствах.

По подозрению в организации серии заказных убийств, совершенных в 1996 году, арестован спортивный директор футбольного клуба "Рубин" (Казань) Рустем Сайманов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Следственного комитета при прокуратуре (СКП). Уточняется, что Сайманов арестован по тому же делу, что и московский бизнесмен Радик Юсупов.

Юсупову, который был задержан 7 мая в Татарстане, уже предъявлено обвинение в организации трех убийств. В правоохранительных органах считают, что бизнесмен - выходец из Казани - является криминальным авторитетом и контролирует ряд преступных группировок как в Татарстане, так и в Москве. В частности, по данным газеты "Коммерсант", его называют главой московского криминального сообщества "Драконы".



Как сообщалось ранее, о возможной причастности Юсупова к убийству нескольких бизнесменов на территории Татарстана следователи узнали от одного из подозреваемых, проходящих по делу казанской ОПГ "Низы".
#234447  imhovich   19 Мая 18:55
234446 mister-lion

Примерно как при Федотове.
#234446  mister-lion   19 Мая 18:24
234445 imhovich

примерно как при Старкове?
#234445  imhovich   19 Мая 18:09
234442 mister-lion

Лёнь, шансы они имеют. Это факт. Косточки-не косточки - это все словеса. Кому-то одной игры достаточно, чтобы сверкнуть, а кому-то и сезона не достаточно. Никаких шансов никто не терял. Не надо выдумывать.
#234444  BormanL-A   19 Мая 17:48
234440 imhovich

Дима,ИМХО, Паршивлюк с прошлого года заслужил выходить в основе.Он только прибавлял всё время в игре.Очень жаль, что получил травму.Не вовремя совершенно. не будь травмы, чую спинным мозгом:)), сейчас был в сборной одним из кандидатов на поездку в Европу.
#234443  imhovich   19 Мая 17:41
234437 последние деньги

Обязательно надо в аренду отдавать. Это нормально и этого не нужно бояться. Только нужно за ними следить, давать понять, что они нужны, всячески морально поддерживать. Ну и если после аренды не получается заиграть, то нужно отпускать людей. Вот Динеева зачем вытащили из "Шины"? Играл бы сейчас парень в ПЛ, а не в чемпионате дублеров. Он и сам хотел остаться, насколько я понимаю.
#234442  mister-lion   19 Мая 17:41
234440 imhovich

Дим, ну что ты :)) какой у меня доступ к телу,куда мне )))

только то что вижу.

Иванов/Кудряшов получали свой "шанс" когда кто-то выпал из обоимы, как только вернулся- назад на лавочку.

нападающие у нас давно ничего не получают, так... косточки с барского стола, а при новой схеме им впринципе теперь шансы почти закрыты. и не от того ли новая схема появились ,т.к. линия нападении не готова по мнению тренера?:))

Агенты начали зомбировтаь почту по уходам игроков, и это понятно. ребята нрня поимают когда шанс есть,а когда нету. вспомни Ребко даже :)) хоть и отдельная больная тема для тебя в том числе. Паршивлюк сучайно выстрелил, и вписался изза проблемам лимита.

а так, вобщм кроме "молодого" Баженова как то больше нет наших получивших реальный шанс.
#234441  mister-lion   19 Мая 17:36
234439 imhovich

и пусть ты мне не отвечаешь,я продолжу задвать вопросы, люди все видят :))

под какую схему должныпокупаться у нас игроки? а под какую был купен Майдана и Фати? какая схема изначально была осноной когда приходил Адвокат и какую он ставил Зениту)по этмоу то и ришлось убрать часть игроков), а у ССЧ как с этим?:))



Кстати, чт окоманда это полдела, я тоже согласен :)) но у команды должны быть единая цель,и четкие правила жизни...каке у нас они?:))) Я-хозяин,вы-гавно?:)))
#234440  imhovich   19 Мая 17:35
234438 mister-lion

Я постараюсь, Лёнь. Попозже.

Но ты вопросы странные задаешь, однако. Вот, например: "Потеря молодыми игроками снова шанса попадать в состав(только если не лимит прижмет,и то...на 1 игру) это заслуга тренера.реалии жизни?"

Кто ж тебе сказал, что они потеряли шансы? Ну откуда ты это взял? Паршивлюк, пока не сломался, выходил в основе. Кудряшов, Иванов, Сабитов, Прудников - все они получали свое время. Ты-то откуда знаешь про их шансы? Ты инсайдер? :) Ты в голову к Черчесову залез?

Вот ежели такие вопросы убрать, то на остальные отвечу с удовольствием. Когда улучу часок-другой.
#234439  imhovich   19 Мая 17:22
234432 troyan

Дима, "схема игры" это ты тактическую расстановку имеешь в виду? Если да, то и пусть меняется. Тактика на то и тактика, чтобы меняться, в зависимости от соперника. То Черчесова в тактической однобокости упрекали, теперь в том, что схема часто меняется :)



"почти все игроки группы атаки (да и обороны, частично, тоже) как заправские актеры "пробуются" на всех возможных позициях, кроме, пожалуй, вратарской.."

Универсализм! :)



Дим, я еще раз повторяю, что мы, как мне кажется, говорим о разном. Я убежден, что здоровый коллектив... нет - команда! единая команда, это больше чем пол-дела.

Ты полагаешь, что Адвокат тактический гений? :)

Не-а. Заставил купить нужных ЕМУ футболистов, старых лидеров отправил в отставку, навел банальный порядок, добавил пару штришков, а дальше....

Убрать Хагена, поставить Широкова. Убрать Текке, поставить Погребняка. Убрать Домингеса, поставить Файзуллина. Это уже калибровка.
#234438  mister-lion   19 Мая 17:16
234436 imhovich

Дим, ответь хоть здесь, хоть на имхо и потом кинь ссылку,хоть мне на почту, но я действительно очень хочу получить ответы на конретно заднные тебе вопросы в 234430 и 234432 :)

Ты же знаешь, что я за команду первый в поддержку буду лезть, просто сейчас я в тупике: мне реалньо надоели постонные реформы, перевороты, я вижу что мы в жопе,и не вижу не одной предпосылки на изменение, а очень хочу! хоть с ССЧ,хоть с Федуном, хоть без Титова, хоть с Семаком.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1