Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#399072  Yan   19 Мая 09:51
я тaк пoнимaю , игрoки тoже дoвoльны кaчествoм игры .

нaдеюсь будет мaечки шoу пoсле рaзрывa aлaнии
#399071  Aндpeй   19 Мая 09:41
399049 Athanasius

Андрей, в данной позиции тоже не всё однозначно. Не стоит мешать всё в кучу - до, во время и после матча. Я тоже смотрю футбол и езжу на стадион, и, поверь, не болею за соперника, не ругаю, если они косячат. Всё как раз наоборот. Степень ненависти к Карпину уже давно превысила степень ненависти к Федуну, Червиченко или к Чернышову. Особенно бесит бессовестность этого ублюдка. Он уволил за пять лет своих уже трех тренеров (!!!) за отсутствие игры, результатов, безволие команды. Но сам ничем лучше них не выглядит. Зато им он давал максимум по полгода, а сам сидит и сидеть будет до упора, а в нужный момент устроит цирк с майками. При нем не отличается игра от тех, кого он уволил, ничем не лучше результаты, позорных поражений, мягко говоря, не меньше. Игры нет напрочь, нет намека на результаты, всё скучно, убого и без какой-то надежды на улучшение. И как вершина идиотизма нашего выступления, это вчерашний комментарий нашего мачта Уткиным. Во время матча Спартака он рассказывал, как кони празднуют чемпионство (а мы героически добываем место в еврокубках), как его праздновал в прошлом году зенит и вспоминал какую-то культовую фигуру из клуба Динамо Киев. Во время нашего матча человек говорил о самых принципиальных соперниках. И это не потому, что Уткин идиот. У него работа такая - говорить во время матча. А сам матч повода для разговора не давал никакого. А Валере игра понравилась. Заебало это издевательство над клубом. Потому до и после матча я гляжу в таблицу и считаю не сколько очков надо заработать, чтобы быть первыми, а сколько ЕЩЁ раз надо Карпину проиграть, чтобы опуститься ЕЩЁ ниже. Первый вариант при Карпине не реален сейчас, особо никогда реален не был и, уверен, никогда реален не будет. А второй вариант дает хоть какую-то надежду на то, что Карпина отправят в нужном направлении.

Ну вошли мы в зону еврокубков. И что это дает нам? А ничего не дает нам, но дает Валере возможность остаться на следующий сезон, провалив и его борьбой за зону уефа. Ура! Не-не, до и после матча я буду желать ему больше поражений, положение середняка как-то не устраивает. Во время матча болеть против не получается. Но уже, видимо, очень близко. Вчера уснул во время нашего матча, ибо то, что я видел в нашем исполнении эмоций не вызвало. Никаких.



ЗЫ.Федун тоже тот ещё пидараз. Он не испарится, но и при нем можно не быть говно-клубом.
#399070  Jak   19 Мая 09:37
399065 boy

Главное - количество болел,а не качество.
#399069  Jak   19 Мая 09:35
Теперь по любому в случае победы над Аланией Спартак в шестёрке..но шанс пролетерь ещё есть))
#399068  Jak   19 Мая 09:34
Кстати,было видни,что у ДК игра не идёт,не мог ни подать ни прострелить...

Практически был уверен,что он пеналь не забьёт...
#399067  boy   19 Мая 09:30
Вообщем, че сказать хотел, вчера уже просто не было сил. В такое гавно, как играли вчера, даже в просранных матчаха редко играли. Команда прогрессирует очевидно, в кавычках ессно.
#399066  spektrowski   19 Мая 09:26
399055 Bogenbai

"В три раза" - это ты дал маху. В три раза больше Карпина по сезонам сыграли только Черенков, Логофет и Титов, по матчам - и вовсе один Федор :)
#399065  boy   19 Мая 09:25
Завтра вы все забудете, как мы играли....



Интересно, когда он говорит "вы все" он кого имеет ввиду? Стадо идиотиков, клоторые на него надрачивают? Он вообще в курсе, что есть и другой вид болельщиков?
#399064  Jak   19 Мая 09:22
Спартак превратился в обычного середняка,который может иногда сыграть через немогу с лидерами,может слить аутсайдеру,ижет себе равных в середине таблицы.Это Федун и карпин - радуйтесь господа...
#399063  Jak   19 Мая 09:21
карпушины ответы - речь обыкновенного лузера.месить кал в течении почти всей игры ,отбиваться от середняка - вот его кредо...
#399062  Волос   19 Мая 06:34
Карпин: "Завтра вы все забудете, как мы играли последние 20 минут, а запомните результат.", - Я вот не помню всех результатов при Бескове и Романцеве, но наоборот помню как играла команда...
#399061  Yan   19 Мая 06:29
399060 rss2000

дык и мы середняк .

да и что делать футболистам под таким давлением, если прихлебатели тренера , а значит наверное и он сам желают , чтобы Спартак проиграл , ради комфортного продолжения работы для карпинса .
#399060  rss2000   19 Мая 02:56
"Нам нужны были очки. Результат остаётся, а игра, и тем более последние двадцать минут, забудутся. В затягивании времени нет ничего страшного."

С этим можно согласиться, если речь идет об игре между двумя равными соперниками. Тогда давайте уже давайте признаем, что наш уровень сопоставим с Краснодаром...

Так тянуть время в игре с середняком чемпионата просто недостойно, не по-спартаковски!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1