Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#62268  BVB 09   19 Июля 22:43
62265 boy

Ну судя по тому,что Ковальчука и Видича поспешили заявить уже сегодня,а Аленичева скорее всего заявят завтра,то ИМХО они скорее всего выйдут на поле,уже в матче с Аланией.

Так,что против Испанцев будут играть по любому.

Жаль,что Кавенаги с Испанцами почти наверняка не сыграет.

Контракт должен был подписать сегодня вечером,или завтра,потом на 2,3 дня уехать домой,собрать вещь,так,что даже если к субботе и подьедет,то думаю только в качестве зрителя.

Жаль,но главное,что жизнь налаживается и конкретно!

Видич,Аленичев,Йеранек,Родригес,Кавенаги!!!Охуеть можно!

Да и Ковальчук судя по тому,что Молдова пишит,тоже совсем не плох.
#62267  imhovich   19 Июля 22:41
62264 vlad45

Влад, вот я и говорю, что нет никакого хора. Вернее есть хор воспевающий наши селекционные успехи. Меня лично он совершенно не раздражает. Очень мелодично поют ребята :))



Всем пока. До завтра.
#62266  imhovich   19 Июля 22:38
Отвечаю на вопрос navigare из 62145:

"ты можешь ,как человек имевший отношение к мясокомбинату:), составить максимально возможный перечень рисков корректных в отношении потенциального тренера СМ?"

Максимально возможный не могу. Рисков до фига. Могу привести главные, на мой взгляд.

вернее я могу привести критерии, несоответствие которым и есть на мой взгляд основной риск для потенциального тренера СМ:

-Приверженность определенной концепции футбола (атакующе-комбинационной)

-Умение находить общий язык с руководством, работать в команде с администрацией и акционерами клуба

Умение находить общий язык с игроками

- Личная порядочность (не участие в бизнес-процессах и фармакологических делах)

- Постоянное самосовершенствование и саморазвитие (во избежание комплекса всезнайки и гения на все времена)



Но это все фигня, главный риск - а вдруг он не будет выигрывать :)))



Ну вот, оценивайте вероятность, сударь, по вашей знаменитой шкале :)
#62265  boy   19 Июля 22:38
Классные новости.

Как думаете с Аленичевым,Ковальчуком и Видичем в составе есть шанс пройти испанцев или им не сыграть с листа ?
#62264  vlad45   19 Июля 22:38
62261 imhovich

Дима,я может и спел бы,да не вижу никого из них-((, но вот видел я в прошлом году Торби-игр 6-7 и он мне очень понравился! Про остальных судить не берусь,хотя при всем пиаре -как то Самедова я ....ну скажем, еще не понял...
#62263  BVB 09   19 Июля 22:36
Вчера в Москву для подписания контракта со «Спартаком» прилетел нападающий Фернандо Кавенаги, считающийся одним из главных открытий последних лет в мировом футболе. В аэропорту «Шереметьево-2» аргентинца встречали корреспонденты «Советского спорта».



Кавенаги, хоть и значился в списке VIP-гостей, вышел в общий зал для прилета. Фернандо прилетел налегке – лишь легкая тележка: «За багажом, если все сложится нормально, я еще вернусь».



«Кто прилетает-то?» – завидев пару телекамер и несколько фотокорреспондентов, народ в аэропорту стал проявлять к рейсу из Рима (а именно оттуда и летел Кавенаги) повышенное внимание. Когда же футболист появился, народ был немного разочарован – все-таки аргентинских звезд в России пока не слишком знают.



— Фернандо, вы впервые в Москве? – задаем первый вопрос Кавенаги.



— Да, пока не приходилось приезжать ни в Москву, ни вообще в Россию. Рад, что знакомство теперь состоится. Мне говорили, что это красивая страна с очень приятными людьми.



— На вас красно-белый галстук. Надели по случаю перехода в «Спартак»?



— (Улыбается.) Если вы знаете, это цвета не только «Спартака», но и моей бывшей команды – «Ривер Плейта». Символичное совпадение.



— Как отнеслись аргентинские болельщики к вашему отъезду?



— Думаю, с пониманием. Конечно, они расстроились, что я покидаю «Ривер Плейт». Но в любом случае я доволен тем, что приехал сюда.



— Знаете, что вы самый дорогой игрок за всю историю российского футбола? (ориентировочная сумма трансфера по оценкам аргентинской прессы составляет порядка 12 миллионов евро. – Прим. ред.).



— Да? Ну что ж, большая честь. Но я спокойно отношусь к этому. Буду доказывать на поле, что не зря за меня заплатили такие деньги.



— Какой информацией вы уже обладаете о вашем новом клубе?



— Пока небольшой. Но я в курсе, что «Спартак» – великая команда. Она на слуху в Аргентине, да и во всем мире. Это команда номер один в России, и для меня будет гордостью защищать ее цвета.



— Вас не смущает, что «Спартак» занимает в турнирной таблице чемпионата России 14-е место?



— Это не сильно огорчает. Есть время, чтобы все исправить. Насколько я знаю, сейчас в России только середина чемпионата.



— Соглашение со «Спартаком» еще только предстоит подписать?



— Да, я собираюсь сделать это сегодня вечером или завтра. Контракт рассчитан на четыре года.



— С кем-нибудь из аргентинских игроков, выступающих в России, советовались, прежде чем принять решение заключить соглашение со «Спартаком»?



— В основном я получал информацию от своего агента. Впрочем, созванивался с Осмаром Феррейрой из ЦСКА.



— Вам предстоит играть в «Спартаке» со своим соотечественником Клементе Родригесом…



— Да, мне известно, что он тоже переходит в «Спартак». Мы не раз играли друг против друга в Аргентине. Я – за «Ривер Плейт», он – за «Бока Хуниорс». Раньше мы были соперниками, а теперь станем одноклубниками.



— Сколько голов планируете забить в текущем сезоне?



— Не хочу прогнозировать что-то. Постараюсь забивать как можно больше. Это моя профессия.



— В Аргентине вас называют Танком. Откуда такое прозвище?



— Не знаю. Прозвища придумывает народ. Наверно, так назвали за то, что я играю в атаке, всегда рвусь сквозь защитников к чужим воротам.



— Вы прибыли в Москву налегке. Собираетесь в ближайшее время вернуться домой за вещами?



— Да. Необходимо уладить здесь все дела, а потом на два-три дня улечу в Аргентину.



— На родине у вас осталась девушка?



— Нет, в этом отношении я свободен. Может, найду свою вторую половину в Москве. Посмотрим.
#62262  BVB 09   19 Июля 22:36
Дмитрий Аленичев официально оформил свои отношения со «Спартаком», подписав трехлетний контракт с клубом. Вчера об этом в разговоре с нашим корреспондентом Сергеем ЕГОРОВЫМ сообщил управляющий директор красно-белых Юрий Первак.



— Как я уже говорил в интервью «СС», мы урегулировали вопрос с трансфером Дмитрия, – сказал Первак.



— Когда полузащитник будет заявлен?



— Планируем это сделать во вторник.



— Под каким номером будет заявлен Аленичев?



— Под восьмым.



Таким образом, Аленичев сможет сыграть свой первый матч после возвращения в «Спартак» уже 21 июля – в Пятигорске в игре против «Алании» в отложенном матче 16-го тура. Последний матч за «Спартак» полузащитник провел 1 июля 1998 года – против «Черноморца» (1:0). Таким образом, Дмитрий возвращается в «Спартак» спустя 2212 дней.



Также стало известно, что «Спартак» вчера заявил полузащитников Александра Гацкана и Сергея Ковальчука, а также защитника Неманью Видича и вратаря Алексея Солосина. Отзаявлен полузащитник Марсело Соса.


#62261  imhovich   19 Июля 22:32
spartak_oleg

Олег, а где ты увидел "oбщий хoр пo пoвoду гениaлънoсти нaших дублерoв"?

Можешь привести хотя бы два сообщения за последнюю неделю, где кто-либо из посетителей восхвалял и превозносил бы наших дублеров?

Какой еще хор? На дубль из посетителей КБИ ходит только Лорд, да я изредка. Кому им песни-то петь?
#62260  boy   19 Июля 22:29
moldova

А насчет Ковальчука я даже догадываюсь на чье место его берут в аренду или он только на краях играет.

Будем посмотреть ?Будем.
#62259  boy   19 Июля 22:27
moldova

От шантрапы слышу ))))

А вообще,если правильно понял,то все,как всегда болезнь советского футболиста ?
#62258  spartak_oleg   19 Июля 22:18
aдмин,a че я тaкoгo скaзaл,или винoвaт ,чтo не пoю в oбщем хoре пo пoвoду гениaлънoсти нaших дублерoв?
#62257  moldova   19 Июля 22:12
62254 boy



теперь понятно, что его сгубило. Говорили ему не играй с шантрапой кишиневской :-))

А из ЦСКА он не сбегал, оттуда не сбежишь. Но как только отслужил, на второй день был уже в Тарасовке и должен был играть у нас.
#62256  админ   19 Июля 22:10
spartak_oleg

Олег,убедительная просьба.Пожалуйста выбирай выражения для общения с себе подобными.Немного уважения к другим и от тебя не убудет и не будет повода взывать к админам.

Сорри за оффтоп.
#62255  spartak_oleg   19 Июля 22:05
a мoжет хвaтит скулитъ пo пoвoду,чтo пoкупaют,дa ПOКУПAЮТ,сaми oб этoм мoгли мечтaтъ месяц нaзaд?a дублери пустъ рaстут и тaк дaлее,если oни тaкие гениaлнъние чегo oни не 1 в свoем турнире?

62250,влaд,oткудa тaкoи пессимизм


#62254  boy   19 Июля 22:03
moldova

Если не ошибаюсь,то Савченко имел два прихода в ЦСКА.

Не хотел он там играть.Сбегал что ли,не помню точно,но помню,что были у него там проблемы.

Ну и открою тебе секрет,он и с нами тоже играл.Все с одного двора можно сказать.Вот тогда я и не впечатлился,а может и не играл вовсе,а дурачился. ))))

А так в большом футболе я его особо и не видел.Посему тебе виднее.

Но походу он наш был по духу.Играть в ЦСКА и ходить смотреть треньки наши. ))))
#62253  moldova   19 Июля 21:58
62252 boy



сава был даже не менее, а по моему и более талантлив чем Добрик.

Но характером слабоват оказался...

Да, был еще Спельников, но это другая песня. Он вначале не забил решаюший пенальти за юношескую сборную в Москве, а потом в первой же игре за взрослых его один наш умник против Оганесяна поставил. Тот 4 положил ...
#62252  boy   19 Июля 21:53
moldova

Сдается мне ты рассказываешь про Савченко.Я был с ним лично знаком и когда возвращался из Москвы,то рассказывал нам...

Нет не про коней,а про тренировки Спартака. ))))

Хотя я не думал,что он сопоставим по своему таланту с Добриком.

Был еще один перец,жил в соседнем доме,играл в олимпийской сборной.Играл и не забил какой то решающий пеналь венграм.

После этого не слуха,ни духа.Психологическая травма ?Спельников ?
#62251  Александр БМ   19 Июля 21:52
62250 vlad45

С Аленем не только в заявке дело.

Там событие намечается ,которое "будут долго помнить" (с)

Да и Григорий уже вроде ответил на твой вопрос ,так что наберись савланута.

А играть и румыны умеют. Ну если не лучше ,то как всегда ...
#62250  vlad45   19 Июля 21:38
Опять 25-ь. Накуплено на десятки миллионов,а играть те же румыны будут! Я вот нутром чую-там не просто непрофессионализм-там форменное распиздяйство!!! Простите за выражение. Алень,самый нужный на сегодня человек,проведший последнюю игру месяц(!) назад и ОБЯЗАННЫЙ БЫТЬ в основе-даже не заявлен еще!!!! Им прессуху надо больше,чем спортивные достижения!!! Вы продолжаете все восхищаться? Грустно,господа! ПисАл уже раньше-ДЕЛО В АБСОЛЮТНОМ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ среднего звена! Боссам гланое прокукарекать-а там хоть не рассветай! Что с того что НИ ОДНО громкое приобретение не играет?! Зато все газеты пишут ,какие они крутые начальники и хозяева-((((

Вот обьясните мне неразумному-Видич в клубе дней 10 уже,да и до того не играл больше месяца.Что мешает?!!!!!

Никакие большие покупки не отменят того факта,что в СМ процветает совок галимый!!!! Как же,болелы в щенячьем восторге,СМИ кипятком ссут,от бабла голова кругом.....

Только за деревьями надо видеть лес....Не вижу никакой разницы в ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЛА сейчас и во времена Че. Просто тот чужие бабки натурально воровал,а нынче их и впрямь вкладывают.....Вроде нормально? Но ведь если вдуматься-те же военные песни и полная безалаберность и безответственность. Скала конечно во многом виновен. Но при такой организации ,может и впрямь....ненастолько?!-(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
#62249  moldova   19 Июля 21:38
62246 Александр БМ



на моей памяти был один и получше Добрика у нас, но вначале попал к коням в армию , а потом несмотря на все усилия НПС и КИБ не остался в Спартаке
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1