Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#464337  Alexey   19 Июля 09:50
#464335 Aндpeй

Ты молодец! Гордимся тобой)))
#464336  Jak   19 Июля 09:49
--------------
. Думаю, что во втором тайме у нас случился физический спад из-за того, что в пятницу мы участвовали в матче за Суперкубок.
--------------

Для того и существует глубина состава и ротация ,что бы не было таких закосов...или думали проскочить как нибудь???????
#464335  Aндpeй   19 Июля 09:45
#464331 RWSnake

Забавно, что я не акцентировал то, что именно считаю говном, но все поняли, о чем речь.
#464334  Jak   19 Июля 09:42
С такой игрой,как вчера во втором тайме уфа нас просто порвёт на части...
#464333  torn77   19 Июля 09:35
Ты же знаешь для кого я пишу тексты:))))))
Для истории или вечности?-))))
#464332  Jak   19 Июля 09:25
#464327 Yan

Он ездил в сборную,а отом видимо отдыхал на родине...
#464331  RWSnake   19 Июля 09:24
#464328 Alexey

и готов тогда их столько набросить, что тебе же будет плохо)))
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++==
Спасибо,конечно Леша,но не ужели ты думал,что я буду с ним дискутировать:))))
Паренек не разбирается в футболе,что и явил в своих предыдущих постах.
Просто очередная попытка включить меня в дискуссию. Букаф жалко на него малограмотного.
Ты же знаешь для кого я пишу тексты:))))))
#464330  Jak   19 Июля 09:21
Да и расговорились много в прессе - какие мы мол крутые чемпионы - вчерашний матч показал,какие они крутые...
#464329  Aндpeй   19 Июля 09:15
#464328 Alexey
С чего ты взял, что я нервничаю? Я говном назвал говно будучи в полном спокойствии.
#464328  Alexey   19 Июля 08:59
#464323 Aндpeй

Чего ты нервничаешь? Ты в состоянии видеть лес за деревьями. Виталий просто так саркастирует. Знаешь, если не говорить с ним о смыслах, то лучше не начинай. Он не любит примитивное рефлексирлвание на буквы, и готов тогда их столько набросить, что тебе же будет плохо)))
#464327  Yan   19 Июля 08:53
Интересно почему Зе Луиш тоже как и Глушаков как инвалид передвигается ? У него же КК не было . Чем он в отпуске занимался ?
#464326  Yan   19 Июля 08:51
А если нынешнний Глушаков в основе , то обтазаны играть с 3мя профильными ЦПЗ . Опять таки все дотроги к Тимофееву или срочно купить/арендовать цпз профильного.
#464325  Yan   19 Июля 08:46
Глушакову надо каким то образом дать отдохнуть и вернуться к форме . Без Зобнина и с дохлым Глушаковым такое как вчера будет повторяться , одного Фернандо не хватает .
Защита даже и с Таски и с Джикией все равно будет переодически лажать как лажала и в прошлом сезоне , говно в воротах останется таким же говном как был всегда, а Селехову играть Каррера не даст .. А вот убедительной игры в центре поля как прошлом сезоне нет . Все равно будем сейчас терять очки , так можно потерять их и в паре игр с Тимофеевым как бы он не бесил КБИ , а Глушаков за эти пару игр может придет в себя .
#464324  Jak   19 Июля 07:19
---------------
«Чемпионату» стали из­вестны подробности ко­нфликта, произошедшег­о в VIP-ложе стадиона­ «Арена Химки» в нача­ле матча 1-го тура РФ­ПЛ «Динамо» — «Спарта­к» (2:2). По нашей ин­формации, болельщики ­«Динамо» очень жёстко­ оскорбляли полузащит­ника «Спартака» Роман­а Зобнина, сидевшего ­в VIP-ложе с супругой­ Раминой. После оскорблений фанаты перешли к активным действиям, пытались затеять драку во время игры. Были и попытки физического воздействия на Романа. За 23-летне­го спартаковца заступ­ился находившийся ряд­ом VIP-болельщик. Словесная пер­епалка переро­сла в драку­. Не ожидавшие отпора фанаты стали заливать сидевших в VIP-ложе водой. И лишь после этого заступ­ившийся за Зобнина му­жчина (как выяснилось впоследствии, болельщик ЦСКА) со злости облил­ водой оскорблявших Романа болельщиков «Ди­намо». Конфликт удало­сь локализовать спустя некоторое время.
--------------------

---------------------
Рамина Зобнина, супруга полузащитника «Спартака» Роман­а Зобнина, рассказала о конфликте, произошедшем в VIP-ложе стадиона­ «Арена Химки» в нача­ле матча 1-го тура РФ­ПЛ «Динамо» — «Спарта­к» (2:2). Как уже сообщал «Чемпионат», болельщики ­«Динамо» очень жёстко­ оскорбляли Зобнина, сидевшего ­в VIP-ложе с супругой ­Раминой.

«Мужчина, взрослый. Наверное, дети есть. А он вёл себя, как животное. После этого меняется мнение о людях. Не дай бог кому-нибудь столкнуться с ним.

Болельщики сидели чуть ниже ложи, увидели Ромку. Просто начали кричать и потом начали лезть наверх. Ужасно было. Далее подошла охрана.

С такими лучше не связываться! Он был нетрезв, мягко говоря… От него всё что угодно можно ожидать», — написала жена Романа Зобнина в «Твиттере».
--------------

а где была полиция вообще?????где стюарты????

понятно,что у динамо болельщики не ангелы,но что бы до такой степени быть дебилами?????
#464323  Aндpeй   19 Июля 07:02
О, потекло говно по трубам.
#464322  RWSnake   19 Июля 04:54
Фарт-куярт, играть надо ,а не писи дрочить на собственное величие.Чемпионы,мля,без состава.
#464321  RWSnake   19 Июля 04:51
Каррера тупик для Спартака!!!!!!!!!!!!!!!
Я все мог предположить,но что этот клоун действительно будет играть 4-2-4!!!! Середина пуста как бубен,заходи кто хочет,бери что хочешь.Итальянский клоун не знал,что Панченко бьет из-за штрафной? И кто его из ДВУХ полузащитников будет накрывать?Тот кто меньше затрахается отнимая мячи в цетре?Реальный цирк.В центре не кому тормозить атаки динамы.Мелгареха играет недонападающего.Я понимаю нет состава,из ПЗ один Попов,Жано в такой игре скорее минус-игрок,но дай правильную установку Мелгарехе работать в центре ,а не ждать момента влететь в штрафную на коне.Поставь того же Петковича,если Мельгареха спит и видит штрафную соперника.Вот где Федуну икнулась нерасторопность,сейчас бы очень пригодился Ерохин,которого выдернул Зенит из разваливающегося Ростова.Но он сейчас в ОСНОВЕ у МАНЧИНИ с первой игры.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1