Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#132283  marcao   19 Сентября 10:06
132280 Jak

Просто я имею ввиду, что в дальнейшем газон не будет таким мягким.
#132282  Jak   19 Сентября 10:06
А вот теперь дошло,почему лохи не победили в Ростове - матч судил иностранный судья((((
#132281  Jak   19 Сентября 10:04
Мне почему-то кажется,что кони выдут на матч с нами в самом боевом составе.
#132280  Jak   19 Сентября 10:02
132278 marcao

От того,что повлияло и повлияет на мягкость газона игрокам не легче играть вообще ,а на победу тем более.



А крошка это вообще ужас.
#132279  Jak   19 Сентября 10:00
Немного удивительно ,что педо так слило мешкам и что лохи не обыграли Ростов,а так в остальном ожидаемые результаты в туре.
#132278  marcao   19 Сентября 09:58
132272 Yan

Не, ну, нормально ты сравиваешь: Титов бегает "неспешно", а Рома "много". :о)))



132273 Jak

Извини, но притянуто за уши. )))

132274 Jak

На "мягкость" газона могло повлиять и то, что:

а) его лишь неделю как положили, еще не успел "утоптаться",

б) шел сильный дождь в течение всего дня.



Вот то, что крошка летела больше при контакте с ногами и мячом, было заметно по телику.
#132277  vlad45   19 Сентября 09:57
Можно я о футболе ВААПШЕ?

Вчера имел законный выходной и посмотрел впрямую 4 игры-английского,итальянского и испанского чемпа.

Про Ливер-МЮ даже писать неохота-(( Скучное зрелище,я даже задремал-о)))

Милан ,ИМХО,подвел академизм и уверенность,что победят на классе.

То же можно сказать о Реале.Вдруг оказалось,что в центре поля играть у Реала некому,в отсутствии Зидана!Один номинальный правый хав Бэкхем пытается что то сделать.Остальные.....

Ну как вдруг требовать организующего начала от опорника Гарсии?Да Ковач сильнее выглядит на этом месте-)))

Или чистые нападенцы Баптиста и Рауль вдруг должны работать подносчиками снарядов?????

Робиньо-а вчера не впечатлил вообще,в отличии от предыдущих двух его игр в ЧИ.

И пусть опять Реал получил очень спорный гол(свисток прозвучал ДО последнего удара,игроки остановились,но судья гол засчитал),все равно-Реал на победу "не стоял"!"



Отдельной строкой идет матч Атлетико-Барса.

Провести игру на таких скоростях,с такой самоотдачей-обе команды хороши,но Атлетик понравился больше!



Кстати,критики упора игры флангами от Старкова! Кто то хотел к нам в СМ нынешнего тренера Атлетико,а бывшего Боки? Ребята,я в исполнении Атлетико вчера видел "футбол Старкова",только с исполнением и самоотдачей на порядок выше! Никаких особых тактических изысков,но зато впереди Торрес и Кежман(а не Рома-Миша) и сумасшедший левый краек Мартин Петров(ИМХО,Быстров не хуже).

Косая 4-4-2,только правый фланг свободен под вингера или Торреса.Сзади-линейка.Но вот в чем коренное различие-команда НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ! И страховка по линиям налажена крепко.

Все полузащитники с пасом.Эдакий организованный сумбур в центре,не давший Барсе разогнать их атаки.А постоянное давление на защитников,не дало Барсе использовать своих крайних беков в атаке,что несомненно обеднило игру каталонцев.

Вобщем-смотрите футбол.Особенно испанский.Лично мне-нравится-))))
#132276  Jak   19 Сентября 09:54
Если бы нам нужно было только защищаться и обороняться,то лучшего газона не придумаешь.Но нам то нужно атаковать и выигрывать - а такой газон - это фора для соперника.
#132275  Jak   19 Сентября 09:53
Ну допустим Алёшину всё пох.,главное карман набить,но наши то должны как-то решать проблему газона.
#132274  Jak   19 Сентября 09:48
132271 marcao

Если ноги забились для нас это обозначает смерть в футбольном плане,т.к. нам нужно атаковать и побеждать,а не защищаться.
#132273  Jak   19 Сентября 09:47
132221 marcao

Да есть некоторая закономерность - как только наш капитан начинает в прессе интервью раздавать,так мы сливаем.Можешь проверить.
#132272  Yan   19 Сентября 09:46
132271 marcao

Титoв неспешнo пo пoлю передвигaется , a вoт мнения Пaвлюкa в сэксе - ему прихoдится мнoгo двугaться :



Что скажете о новом газоне Лужников?



- По-моему, старый был лучше. В новом слишком много резиновой крошки, которая забивается в бутсы, гетры и натирает ноги.
#132271  marcao   19 Сентября 09:41
Тит после игры о газоне:



— Первый вопрос напрашивается сам собой: как оцените новый газон?



— Пока однозначно ответить трудно. Очевидно, что сейчас поле в Лужниках стало намного мягче. Из-за этого почти у всех ребят, и у меня в том числе, быстрее устали ноги, мышцы попросту «забились». Ясно, что к этому покрытию еще предстоит привыкнуть.



— Но претензий к нему меньше, чем к старому?



— Понимаете, синтетика она и есть синтетика. Искусственный газон все равно никогда не станет полностью похожим на натуральную траву. Но сегодня играть было приятнее, чем на старом газоне.
#132270  vital_23   19 Сентября 09:39
Всех с победой! Важной и нужной!

Вот вчера ложился спать и заснуть не мог наверно пол часа. Думал я все это время о субботе о дерби!!! Просто лежал, гадал как будем играть с конями. Меня уже сейчас чуть ли не трясет от этого матча. В котором решится, если не все так многое. С Сатурном Кони играли можно сказать без номинальных нападающих. Вот и вопрос ставить ли в основу Моцарта, Ковача и Дудуру? Не знаю как будет УБ играть, но скорее всего опять в том же ключе что и последние матчи, т.е. надеяться на Карвалола и набравшего ход Гуся. может против Егора и выпустит Алдонина, хотя есть пес-Рахима Ну и про наших:

Думаю АПС сначала будет играть все таки с одним форвардом, ибо рисковать не захочет. Забьют наш так и дальше будем играть. Нет, значит, что то придется менять. Может это правильно, т.к. на АПСе сейчас результат весит, а не игра. Хрен с ней с игрой мы коней пять лет что ли уже обыграть не можем. Вот была отличная игра с Лохо и что? результата нет. Мне по хрену какая будет игра, пусть нас давят а мы отбиваемся, но если забьем (не важно как чем и кто)- это будет сейчас самым главным!!! Наши шансы на Лигу подрастут моментально. Надо на зубах вырывать победу у заклятых.

Вообщем напряжение уже сейчас висит в воздухе. Эх , как я вам завидую москвичам!!! Вы все там в этом напряжении… Так что все выдвигайтесь на стадио я с вами буду морально (у экрана ящика) и поддерживать буду не хуже вас (соседи сосать).

Ну и составчик на вскидку:

-------Войцех

Адриан—Неманья—Игнас

----------------------------Клементе

------Сантос-----Радо

Вова--------Егор---Сергей

----------Рома----------------
#132269  Yan   19 Сентября 09:34
132268 boy

Oн хвaлил егo пoсле тренирoвки , a вoт пoлсе игры Пaвлюченкo скaзaл , чтo резинoвaя крoшкa нaбивaется в бутсы и гетры и нaтирaет нoги (((

Предстaвь себе игрaть и бегaть с нaтертыми нoгaми (((
#132268  boy   19 Сентября 08:52
Yan

А почему дешевка, вроде, как Егор хвалил газон в интервью.
#132267  Yan   19 Сентября 08:09
Мля вoт пoпaли с этим гaзoнoм , кaк мoжнo былo дaть Aлешину пoлoжить тaкую дешевку ???

Теперь игрoки все нoги нудут себе стирaть (((
#132266  ed2k   19 Сентября 06:39
неужели нельзя было повлиять на Алешина с этим его дешевым газоном?? теперь опять мучиться будем, по ТВ-картинке вообще непонятно что за трава :((

вон и Рома в Сэксе говорит, что газон хуже.. на чем экономим - на себе в первую очередь :(



132262 AlexKid

:)))) а парень смел, даже фото оставил :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1