Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#212778  imhovich   19 Октября 23:07
212775 0leg

Олег, если "никто не убедит", то и я, пожалуй, пытаться не буду :)

Зачем мне биться головой об стену? Тем более, что поступок Торбинского, мне, как болельщику Спартака, естественно, несимпатичен.

Но Торби, по крайней мере, честен и не прибегает к запрещенным приемам. Кончился контракт - ушел. Про "сдачу" матча - совершенно ничем не обоснованные домыслы. Если цель - выплеснуть эмоции, то ноу проблем. Просто на эмоциях не нужно строить рассуждений. Вот и вся история.
#212777  strider   19 Октября 22:20
Сегодня команда не имеет права проигрывать! День такой! Надеюсь тем кто не застал и не помнит старожилы в команде объяснят
#212776  Demetrio-77   19 Октября 20:45
212774 Jak

Лимит. Надо думать о российском вратаре. И не на перспективу, а уже следующий сезон. Я вот на одном форуме прикинул. На следующий сезон надо 5 рос. футболистов на поле. Что имеем?

Рома, Егор, Вовка железно.

Ковальчук если оправится.

Бояра если не уйдет.

Дальше сплошь молодые да перспективные: Баженов, Прудников, Дзюба, Сабитов, Ребко, Павленко, Шишкин, Иванов, Кудряшов, Хомич.

Так что если хотим иностранную защиту, нужен российский вратарь.

Кстати, как ни крути, нету Калине места в основе.
#212775  0leg   19 Октября 20:43
212766 imhovich

Дмитрий, а если на тот матч посмотреть как болельщик а не аналитик?

он, может, специально и не сливал. но "играть не мог"(c).

Криминала то может и нет. Но то, что поступок дт не паскудный - меня никто не убедит. Вон на вв кто-то написал, что начиная с некоторых сумм дохода разница зарплат в два раза (да и более) запросто нивелируется различными другими факторами. Т.е. все завист от "морально-волевых". Согласен на все сто. За себя могу сказать - я человек не богатый. Но есть места, где я не стану работать даже если мне вместо условных трех предложат и тридцать и триста. Просто потому что не хочу и не считаю для себя "умение считать деньги" важным. Поэтому поступок дт резко осуждаю и не считаю нужным искать хоть какие то оправдания. Имею право. Кто-то возможно считает по другому.
#212774  Jak   19 Октября 20:22
212769 nikolayII

Не знаю,у нас вроде Хомич и Коммисаров есть,зачем нам ещё Габулов?
#212773  КБелорус   19 Октября 19:39
тест.

сорри
#212772  zeedorff   19 Октября 19:31
Во всем этом есть и положительный момент - "гандонить" в команде больше некого, поскольку кроме Быстрова слава Б-гу подписавшего контракт и Павлюченко, который вероятно уйдет в Европу, перспективных и востребованных россиян собственно и не осталось.
#212771  &-Ray   19 Октября 19:28
Прошу прощения, откуда пошел слух о приходе Гинера в СМ?...
#212770  Rossi   19 Октября 17:52
Впору банер для матча с "лохами" мастерить:Плывёт ладья по зелёно-мутной воде,в которой барахтаются непонятные существа с кривым противными зубами,напоминающие Быша,Юру-петушка и ещё какой нить персонаж с подобной ориентацией.Ладья само собой краснобелого цвета,на борту которой огромный фанат Великого и Могучего держит за ноги в низ головами 3 личины,естественно над этой зелёно-мутной жидкостью или даже уже не держит,а разжав грозный кулак произносит фразу: "Нас - на лохов променял?"

...Я думаю тайну трёх лиц раскрывать не стоит - они известны ;+))...
#212769  nikolayII   19 Октября 17:51
Гус не ошибся с вратарем — Габулов вырос к концу цикла в фигуру, способную реально побороться за первый номер. Если предметный интерес к нему «Спартака» не слух, то после победы над Англией красно-белым придется раскошелиться на чуть большую сумму. Равно как и «Валенсии», чей скаут Жуан прилетел во вторник вечером, чтобы посмотреть в деле Павлюченко.



http://www.sportsdaily.ru/columns.aspx/kazakov/17499 
#212768  ВМ   19 Октября 17:43
212766 imhovich

Дим, мы же рядом сидели и всё видели. Помнишь, в конце еще 1-го тайма шла наша атака. Титов с мячом, Торби слева абсолютно один. Но к тому моменту он уже столько напорол, что Титов от него отворачивается и даёт пас направо в борьбу, хз куда, лишь бы не ДТ. Тогда говорили "Игра не пошла", "Прикрыли", "Палец болел"... Сейчас-то всё стало понятно? А несколько матчей подряд до этого? Может быть это и не "слив" откровенный, но полный пох..зм присутствовал стопудово и было видно, что он просто отбывает номер. Как работник, который уже уволился, но соблюдает "2 недели" по КЗОТу. Криминала нет, просто противно... и еще обидно за тех болельщиков, которые пели дифирамбы "Нашему!"

А Шишкина я "приплел" потому, что по игре и поведению весь год у них обоих сплошные совпадения. Ни сколько не удивлюсь, если они продолжатся...
#212767  Demetrio-77   19 Октября 17:30
Сливал - перебор. ИМХО элементарно перегорел.
#212766  imhovich   19 Октября 17:19
212763 ВМ

Вадим, ну кто тебе сказал, что он "сливал"?

Я в поступке Торбинского не вижу никакого криминала. Абсолютно.

И Шишкина ты совершенно "ни к селу" приплел.

имхо.
#212765  Cyril   19 Октября 17:13
212746 Jak

По лицу - это лишнее, а вот жестко "встретить" в очном матче (только не сзади, а по-мужски, в борьбе) - это не помешало бы.
#212764  ВМ   19 Октября 17:09
Админыыы!!!

Не могу внести прогнозы. Требует зайти через гостевую под своим ником... что я сделал уже раз 5.

- Кто там?

- Это я, почтальон Печкин...

- Кто там?

- Это я, почтальон........

- Кто там?

..............

(цитата)
#212763  ВМ   19 Октября 16:48
Да, забыл от себя по ДТ добавить:

имхо, продуманный, четко спланированный бизнес-проект его агента... и блестящее актерское мастерство самого сабжа в матче с Локо. Полностью поддерживаю его уход, еще бы и Шишкина в нагрузку в Черкизово.

Дима-Имхович, возвращаясь к старому разговору, так кто из них гандон бОльший: тот кто просто сбежал или тот, кто перед "побегом" еще целый год бабло грёб и матчи сливал? А ты еще меня циником называл :))) Я, как и один известный сын турецкоподаннного, глядя на этих юных отморозков "теряю веру в человечество"...
#212762  Demetrio-77   19 Октября 16:48
212756 Jak

Яша СДЗД, статья есть и у меня на сайте:

"Лазарет команды почти опустел — на больничном только Владимир Быстров, у которого травмировано колено. Вполне возможно, в субботу появится на поле Мартин Штранцль, а Мартин Йиранек уже сегодня днем сыграет за дубль. Полностью здоров и Ковальчук — Сергей тренируется в общей группе. Что касается Владимира Быстрова, то его восстановление идет по намеченному плану, и уже через пару недель, по прогнозам докторов, полузащитник может начать бегать."



212752 troyan

Как контр-пример - Видич, ставший для меня практически символом серебра-2005 (вместе с Калиной и Егором).



А вообще я вновь подпишусь под мессагой Влада, солидарен.
#212761  ВМ   19 Октября 16:36
Всем привет!

Только что Евгений Серафимович в ФР о Торбинском: "Дима в последнее время сильно сдал. Потому, что в Спартаке можно играть только с открытым сердцем и полностью отдаваясь. Когда же голова или карман смотрят уже в другую команду, начинается спад. Поэтому Торбинский очень сильно сдал..."(почти дословная цитата)
#212760  sviser   19 Октября 15:51
zeedorff

Допускаю, что твой уровень на 10 см. толще моего, только какое это отношение имеет к игре в футбол и обсуждению сабжа в частности?

Или пиздануть например что, болельщиков Локомотива было столько же, сколько и Спартака, а самому на данном матче не присутствовать. Это как-то на уровне отображается? На уровне непиздабольства?
#212759  spartak_oleg   19 Октября 15:24
Шавло подтвердил уход Торбинского

Мы, конечно, просматриваем кандидатов на освободившееся место - селекция идет круглый год.

зaнaвес
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1