Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#212718  bremensk   19 Октября 10:32
Торбинский... Мое личное имхо - Спартак (т.н. соц. проект) окончательно заебал Федуна и ему уже глубоко насрать, что и как в клубе проуисходит. И пока у нас в руководстве люди, вернее мозги самовлюбленного павлина, (еще раз настою на данной точке зрения - что от Шавло абсолютно ничего не зависит) то проебем и Павленко, и Павлюченко и всех, кого более менее можно назвать нашим воспитанником...

Будучи аоптимистом по натуре, надеюсь, что Шавло и его приспешников иждевенцев вытурят из клуба.

ЗЫ. Стасу тоже пора понять, что надо действовать самому, а не надеяться на кого-то.
#212717  KAT   19 Октября 10:20
Тоже думка есть, что уже в аренде планы на «завязывание» со Спартаком созрели, человек давно все решил, иначе никак не вяжется откладывание переговоров на конец года.

Ну не мог же он, допустим, в конце прошлого года заявить – «все ухожу», не враг себе, год простоя, кому он тогда нужен был.

Оправдать можно все, но я не пойму зачем нам болелам СМ его оправдывать, он предал «родную семью», которая его воспитала, вырастила, раскрутила… хочешь в Лохи, перезапиши приемлемый контракт, пусть выкупают, при его огромном желании, клубы могли договорится о приемлемой цене, а он взял просто и всех нас «кинул», целый год морочя всем голову и сколько очков мы потеряли из-за его «игры»?

С Кубанями, где он феерил, могли дублеров наиграть, а не раскручивать …

«Чужой» он и плач по нему не понятен, скатертью дорожка!

Очень не хочется, чтобы он надевал майку СМ в оставшихся матчах.
#212716  alexey   19 Октября 10:03
212713 zeedorff

Понимаешь, я согласен с тобой по поводу того, что ДТ имеет право играть там, где ему платят больше. Но вот Влад в 212695 очень точно выразил суть претензий к нему. Он уже летом знал, что перейдет и возможно предварительный контракт уже подписал. И сознательно всем пудрил мозги, что мол будет определяться после сезона, чтобы из команды раньше времени не поперли. А сейчас его агент ещё дурку включил, мол уходим, но не знаем куда, лишь бы его подленький поступок как-то закрасить и выставить не как холодно просчитанный коварный ход. Одним словом пусть валит. Как он имеет право играть, где больше платят, так и Спартак имеет право не платить среднему игроку, толком ещё ни одного сезона не сыгравшему, умопомрачительных денег. И даже сравнивать ДТ с Сычевым нельзя. Если того просто вынудили буквально сбежать, то этот гаденыш шлангом прикинулся, пытаясь всех обмануть...Мне никогда не нравились его бегающие маленькие глазки, которые стали ещё меньше и забегали ещё быстрее именно этим летом...
#212715  Belconti   19 Октября 09:59
И еще раз повторюсь - все дело в так называемых "подъемных". Игрок приходящий нахаляву получает от нового клуба пару лямов зелени, а этот новый клуб экономит 3-4 ляма на непокупке этого игрока.

Думаете почему Сычев, как недавно выяснилось, стремился было назад в Спартак. За ромбик поиграть? Ага. Хуюшки. Хотелось подъемных получить.
#212714  asan   19 Октября 09:56
212691 jato

Почему же? Было бы вполне нормально, выпустить его на замену в конце игры минут на 5, если будет преимущество мяча в 2 - 3.... Может с Ростовом.
#212713  zeedorff   19 Октября 09:51
Всем привет!

Что-бы закрыть (для себя) обсуждение Торбинского, хотелось-бы сказать всем хулителям Дмитрия: безусловно похвально что вы в жизни не искали где лучше, оставались с молодых ногтей и по сей день преданными своему месту работы, жительства, принимая так-скаать жизнь такой какая она есть. Я в этом плане грешен - искал где лучше, и не остался после учебного заведения столько мне давшего, работать на кафедре. Вобщем как говорится - каждому свое.



212683 troyan

Да, верно. Я не был на матче :( В этом году вобще только 2 раза ходил на футбол и то в первом круге. Обстоятельства. Вполне вероятно ты прав - да наверняка прав. Только это ничего не меняет совершенно. У локомотива не было болельщиков вовсе, а теперь они есть - как ты заметил минимум в 3 или 4 раза меньше, а это огромный прогресс. Это достигнуто не вопреки чему-то, а благодаря постоянной работе клуба над проблемой, которую им по сути удалось решить и думаю еще не вечер. По этому-же пути сейчас начинают идти кепки. А вот что в Спартаке делается для того, что-бы привлечь болельщиков - да ничего.



212685 sviser

Сложно тебе ответить, не приблизившись к твоему уровню на высоте плинтуса. Поэтому, просто порекомендую: старайся больше читать, желательно умные книги - возможно это поможет хоть чуть восполнить то что тебе не додала природа, а также семья и школа.
#212712  Белинский   19 Октября 09:36
212711 slovesnik

:)
#212711  slovesnik   19 Октября 09:23
Занятная литературно-футбольная ассоциация...

Лермонтов родился в 14-м, погиб в 41-м. Торби "родился" под 41-м, "застрелился" под 14-м...
#212710  Yan   19 Октября 09:20
212708 Belconti

Миш есть куча методов в нормальном рук-ве такие думы прекратить или продать или в дубль/аренду отправить и тд , но у нас Шавло .
#212709  Yan   19 Октября 09:19
212707 boy

Eсли на первенство чего угодно не связанного с футболом то нам пофиг , а вот если они станут чемпионами то нам останется только как моськам 'плони,альмони гандон' кричать из под них в таблице ...
#212708  Belconti   19 Октября 09:14
А обвиняющие руководство в непрофессионализме так уж уверены, что шаги по переподписанию не были предприняты год-полтора назад? Я например могу предположить, что Торбинский вполне может "думать" уже год-полтора.
#212707  boy   19 Октября 09:02
Я сейчас уезжаю и у меня нет времени на размусоливание темы, но я скажу вкратце.

В команде Локомотив реально организуют фабрику резиновых изделий. Собрали уже 4 гандона, это почти полкоманды. Вкупе с главным петушком, у которого конкретно снесло крышу на все наше - это уже серьезная заявка на первенство по сами придумайте чего, но однозначно не связанного с футболом.

Причем что интересно, что все эти гандоны отечественного производства, тобишь иного, как порваться им не дано.



Всем спасибо, всем удачи. Убыл.
#212706  torn77   19 Октября 08:36
Интересно...Савин в Локо не пошел,а наш так стремится...Кроме денег есть еще и удачная игра в команде!Вон Шевченко все мыслимые префенации-) в Милане собрал,а в Челси мучается!Торбинскому в СМ удачно нашли применение,кто сказал что в Локо будет так же?Впрочем ему жить и играть!
#212705  vital_23   19 Октября 07:53
У нас еще Бояря с неподписанным контрактом, кто его у нас заберет? Москва?Химки?

А что, останемся тогда вообще без ЛП... Денис при всей своей неоднозначности больше пользы принес команде чем ДарТаньянишка.
#212704  ric   19 Октября 07:39
212701 marcao

да покую ему было,мне думается. и дело не в асатиани.

новое поколение- деньги-ГЛАВНОЕ в жизни. з/п начисляется,выплачивается?-остальное покуй...
#212703  ric   19 Октября 07:38
2 влад45



Можно узнать,на чём основывается твоё предположение,что из каломотива можно попасть, "если хорошо заиграть", в Осасуну, а в Реал- только из СМ?
#212702  marcao   19 Октября 07:23
Кстати, Черчесов, считаю, не меньше Шавло виноват в пребе ДТ. Как ни крути.
#212701  marcao   19 Октября 07:22
Нет, реально, в голове просто не укладывается, ЧТО ИМЕННО испытывал Торбинский, когда нам забивал Асатиани?
#212700  vital_23   19 Октября 06:46
Кстати а Торбин$кий уж точно ли переходит в КАЛомотив? ИМХО, что то кажется ГазПром тоже может подсуетиться!!!

Вранье длинной в полгода, куда хуже чем сам уход...
#212699  vital_23   19 Октября 06:36
Ну что же съебся алмаз неограненный из великого клуба, и что теперь? От нас ушел Фигу, Зидан или Тотти? От нас уходили и не такие игроки, а Спартак оставался. Другое дело как уходит игрок? Чем он доказал что ему надо платить на уровне к примеру Быстрова? 3-4 яркими матчами? Я не спорю игрок талантлив, вполне возможно у него большое будущее, но то как он поступил вызывает только отвращение к нему! Погребняк,Самедов,Торбинский, Сычев...кто следующий убежит?

а что до руководства? лично я на его стороне, не думаю что Торби$у не предлогались адекватные его уровню деньги, а переплачивать игроку который не стабилен и подвержен травмам в Спартаке не будут!

Я был больше настроен уходу Видича из команда, который искал выгоду не только для себя но и для Спартака, не то что наши так называемые воспитанники.....

Что же, Саня Павленко твой выход...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1