Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#145356  Jak   20 Февраля 13:20
Если до начала чемпионата никого не подпишут,тяжко нам придётся даже в чемпионате...

Потом в перерыве чемпионата снова пойдут "Сказки Андерсена",что у нас есть на примете,но что-то мешает...но даже это уже не поможет в отборе к ЛЧ(((
#145355  vital_23   20 Февраля 13:12
2 moldova

ну про столба ты понял в каком я смысле! Про надежного и не проходимого желательно железобетонного!)))

145352 bremensk

Спасибо, интересно твое мнение!

А как вообще Неманья в отборе и чтение игры? Видел как гол Ливер забил, потерял Крауча Видич, конечно там еще защитник был, но вроде Вида сначала держал Крауча.

Еще читал что опять Неманья шипы не подобрал и плюхнался на полушария((((.

145353 vlad45

Да тут не только о качестве тут и количестве думать надо! Действительно вылетит не дай бог кто то из обоймы и все приехали, здравствуй валидол! В нашем чемпе можно было нарыть игроков не только для количества но и для качества – Йоп, Жедер, вообщем все известные имена. Но пока не получается ни с кем договориться, надеюсь что пока! И до лета покупку ЦЗ наши не станут откладывать…
#145354  Yan   20 Февраля 13:07
Пoмню кaк нa первaкa всеx сoбaк спускaли зa плoхoй кoнтрaкт Видичa . Уже бы Шaвлo тaк же плoхo пoдписaл бы нa 1.5 гoдa клaсснoгo зaщa...
#145353  vlad45   20 Февраля 12:43
Личнo меня oчень нaпрягaет ситуaция дaже с кoличествoм нoрмaльных зaщитникoв.Я уж не гoвoрю o клaссе.Тут не дo жиру....Уже мoлчим o сыгрaннoсти,нo у нaс тoлькo мелкий aрг быстр,oстaльные прoстo тихoхoды,дa и выпaдение дaже oднoгo из них стaвит нерaзрешимые прoблемы!

В Лoкo-8-9 сильных зaщитникoв,у кoней-7, у мусoрoв минимум 6.

A у нaс 3! И тo если Йенчи пoсчитaть....

Сoвсем мне тревoжнo....
#145352  bremensk   20 Февраля 12:41
Всем привет. Если кому интересно...

На прошлой неделе посчастливилось "просмотреть" двух наших защитников, которых мы до сих пор ... ну короче нам не хватает, а именно - Погатеца и Видича. Благо и КУЕФА транслировали и непонятно почему немцы удивили трансляцией КА Ливер - МанЮ.

Скажу сразу: у нас оба играли лучше, хотя по одной игре, конечно, не судят))).

Погатец смотрелся как бы органичнее (чем Видич) в своей команде. (время?) По прежнему зол и неуступчив, но против быстроногих соперников (которые к его счастью свою быстроногость не так часто включали) регулярно проваливал свой фланг. Однако, когда его команда прессинговала, он смотрелся очень грамотно, и в пасах вперед погрешности не наблюдалось. Но, имхо - отыграл неровно, как бы с передышками, оттого и не понравился.

Видич же передышек в своей игре и не мечтал увидеть. Не знаю как в других играх, но в этой игре он смотрелся не в своей тарелке. Не знаю чему учит там Фергюссон, но его остальные защитники после отбора или получения мяча пуляли мяч на метров 50 вперед, пох куда... Как в старые добрые 70-80-ые кик-энд-рашевские времена. Видич же старался после отбора осмысленно отдать пасик (как у нас), или ближайшему открывшемуся или на бровь. И зачастую не был понят своими партнерами. Смешно, но кажетсхя сэр Алекс хотел себе в команду именно думающего дефендера, а не отбивалу. Но, команда судя по всему привыкла к защитникам-выбей-мяч-нах-подальше, и поэтому Видич пока смотрелся немного не в своей тарелке. Другие, правда, были еще хуже. Но не о них речь.

Мой, так-скать фацит: Видичу в новой команде еше учиться и учиться, ну или наоборот - другим учиться у Видича)))

А Погатец - он сам себе поставил целью использовать никчемную команду (хотя в КУЕФА феерят по-маленьку) как очередной трамплинчик. Благо на виду...Только вот боязно, что трамплинчик слабенький окажется, и, в лучшем случае допрыгается до команды формата Нюкасл...
#145351  moldova   20 Февраля 12:35
145350 vital_23



нам в обороне только столбов не хватает :-)
#145350  vital_23   20 Февраля 12:22
Интерестно кто те 3-4 защитника на которых глаз положил С.Д.? Которые тем более уже готовы перейти в Спартак, но агенты не пускают? Это каким таким методом? Бабла им мало, но СД подкиньте им чуть-чуть лишнего потом то окупится если игрок стоящий. А то ведь время уходят уже первая игра через 14 дней! А у нас нет столба обороны! Пусть он хоть недельку проведет в клубе...
#145349  Alpha-Manager   20 Февраля 10:54
145348 boy

-------------

Вряд ли...

Просто Гинер видит, что УБ без Шевчука - ноль, вот и включил "административный ресурс" и у Шевчука появились "личные мотивы", ИМХо.
#145348  boy   20 Февраля 10:24
Вообше странно, мне казалось, что Шевчук посерьезнее будет Газзаева, а тут под него вторым тренером. Может джигита на выход готовят?
#145347  Jak   20 Февраля 09:38
145345 Teoretik

Кони проявили тактическую боевую смекалку))))Одним ударом ослабили соперника и усилили себя...
#145346  Jak   20 Февраля 09:11
Да,потренировались вчера на колхозе...ладно,сезон покажет.
#145345  Teoretik   20 Февраля 08:50
Похоже, великий стратег В.Г. газзаев зассал немного перед чемпом, если Шевчука уговорили клуб бросить и идти вторым.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1