Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#399272  admb   20 Мая 22:39
399257 Rip van Winkle

Что он там завоёвывал?

Женя пугаюсь за тебя). Это Локомотив..Лена,оля,конрад,остап,махмут,оскар ,толик,вася.

Они всегда были ,чем есть сейчас.Не считая периода.когда Аксёненко стал им башлять.Смотреть на них,это чистой вывод -самозомбирование.Нет,такой команды Локомотив.Кто-то говорит,что есть.Может быть. Я их не видел.
#399271  Владимирский   20 Мая 22:37
399269 alkuz

Нам нужна новая надежда, пусть она и не сбудется.

А Карпин - это уже безнадега.
#399270  Vojtseh   20 Мая 22:36
399269 alkuz

Тупые бояре тоже бесят потому что)))

Ну сидел бы тихо, не пиздел, личность Федуна была бы очевиднее. Вот тем и бесит, паскуда, что принимает на себя веру и любовь стоеросовых, и ненависть любящих Спартак.

Ну и пустышки, мнящие себя профи, тоже бесят. Даже пустышки с яйцами.

Вот откуда волна против Валеры. Хотя корень не в нем, корень в том, кто своим приходом победы отрубил одним махом.
#399269  alkuz   20 Мая 22:21
Да какие иллюзии ... Речь о владельце, а не Карпине. О владельце



Иллюзии скорее у тех, кто по поводу Карпина озорно жижу разводит с маниакальным упорством.
#399268  Bogenbai   20 Мая 22:18
399262 alkuz

399257 Rip van Winkle



Уже задолго до Эмери ваш кумир сказал "хотите побед - болейте за Зенит", а вы все иллюзии питаете...
#399267  Владимирский   20 Мая 22:17
399266 Vojtseh

Однако, смена Валеры может совершенно случайно послать нам тренера, который поломает эти планы)))

---------------------

Тогда нового тренера Федун снимет после первой неудачной серии из двух подряд ничьих. Но недолго порадуемся, это да.
#399266  Vojtseh   20 Мая 22:11
399257 Rip van Winkle

Ну так и на зиловцев можно смотреть. Там все еще хуевей. Вопрос, зачем на них смотреть?

Да, наш хозяин целенаправленно губит клуб. И наличие Валеры - ход в жопу, потому он его и держит. Окружил себя прихлебателями среди писак и трибунных горлопанов.

Надежда только на жопу, с резонансом не справятся никакие прихлебатели.



Впрочем, я идеалист. Даже скатывание в самые низы, включая низшие лиги, скорее всего ничего не исправит. Отток болельщиков, потеря интереса кого бы то ни было - вот более реальная перспектива. Однако, смена Валеры может совершенно случайно послать нам тренера, который поломает эти планы)))
#399265  Aндpeй   20 Мая 22:10
 399257  Rip van Winkle

Тяжело менять ничего не меняя, но мы будем. Можно пугать локомотивом, давненько что-то торпедо не вспоминали. Между нами и локомотивом уже сейчас почти нет разницы. Это и надоело. Пятое, третье или седьмое место, какая разница? Ну попали мы в Европу и что? Теперь ее завоюем что ли с Валерой?))

Ни борьбы за что-то, ни даже надежды на это. Зато много шансов на новые позорные поражения.
#399264  boy   20 Мая 22:09
Во всех командах, в любом бизнесе, даже блять в подьезде, если начальник подьезда обосрался, то его прут и берут нового, но только бля не у нас. Это же надо какая загадочная субстанция, что кругом одни заговоры против нас и все зиждется на одном космонавте, который срет, как лошадь, но бля Изаура!!!
#399263  boy   20 Мая 22:07
399261 Athanasius



Читай ниже ))) Если Брежнев умрет, то завтра атомная война. Это говорил Серега, который два на два не мог умножить, но эту истину усвоил четко. ))))
#399262  alkuz   20 Мая 22:07
399257 Rip van Winkle

Уже.

Эмери как пришел, нашел тут Реал и Барсу, в лице бомжей с анжи, отводя себе скромную роль Валенсии.
#399261  Athanasius   20 Мая 22:04
399257 Rip van Winkle

Я всерьёз опасаюсь, как бы он не был последним нашим тренером, кто бы об этом помнил.

=======

Бли-и-ин... ужас-с-с... как всё запущено...
#399260  vital_23   20 Мая 22:04
399251 nigma87

Да никто не говорит что я лично буду болеть за аналию и против Карпина лично, я буду болеть за Спартак в любом случае, однако ради того что бы все таки избавится от дальнейшего безвренья не разочаруюсь поражению если оно в итоге будет, которое заставит сделать выводы
#399259  boy   20 Мая 21:57
Я за против Спартака не болею, но и так, чтобы топить до дрожи тоже уже нет. Забили - хорошо, не забили - похуй, пропустили - тоже похуй. Потому что болото и шансов выйграть что то существенное нет. Можно забить на результат и наслаждаться игрой, но ее еще больше нет. Вывод - похуй.



Но, если мне предложат сделку, Спартак сливает 10 рад подряд и Карп уходит, а следовательно появляется хоть какая то надежда на перспективу, то я не думая, выбираю первое. Вот так. Честно. Без суходрочки и холопства.
#399258  boy   20 Мая 21:51
Не совсем правильная аналогия со Сталиным, гавнюком был еще тем, но и личностью тоже, не отнять. А вот Брежнев самое в точку. Гавно гавном, а поди находились и такие, что дрочили до последнего. Помню Серега одноклассний, двоечник генетический и алигофрен по родителям, носился на следующий день ыыыы атомная война будет.
#399257  Rip van Winkle   20 Мая 21:51
399255 Aндpeй

Вот именно, перестанем завоёвывать. Как Локомотив перестал. Вы, вообще, по старой памяти, не туда смотрите - всё на коней с бамжами - а надо на лохов. Не потому, что приятнее, а наоборот - потому, что ближе и страшнее. В этом клубе уже ничего никому не нужно - и мы с нашим владельцем бодро идём туда же. И если наш психованный непрофессионал ещё говорит, что для него единственное место первое, то он хотя бы это говорит. (Хотя ему уже никто не верит и неизвестно, верит ли он сам себе).

Я всерьёз опасаюсь, как бы он не был последним нашим тренером, кто бы об этом помнил.
#399256  boy   20 Мая 21:49
Это как жить при Сталине, дрочить на него из всех сил, а потом глядишь бобик сдох, потом другой и еще один и опа не прошло и 40 лет, как очистились. А мне казалось, что Брежнев это навечно.
#399255  Aндpeй   20 Мая 21:37
399251  nigma87

Я хочу, чтобы Спартак побеждал. С Валерой этого не будет. Я честно не могу понять, твою позицию. Месить дерьмо без надежды на чемпионство и поддерживать тренера только потому чьо он тренерует Спартак? Нет уж, увольте. Я хочу, чтобы он убрался из клуба.

Я видел, как праздновали кони и завидывал. Борьба за еврозону не возбуждает никак.А поражения Спартака уже не вызывают массу отрицательных эмоций, уже почти всё равно. Так отчего же не пожелать их Валере, если это поможет избавиться от этого бессовестного ублюдка? Я не Спартаку желаю поражений, я желаю их Карпину. Только его уход может дать надежду на то, что мыперестанем героически завоёвывать путевку в кубок уефа. А дальше, как Бог даст.
#399254  Vojtseh   20 Мая 21:28
399251 nigma87

Представь, как заебала эта пиздобратия, что люди идут на такое? Иногда люди себе смерти желают, чтобы боль не чувствовать, а ты говоришь поражения желать...

Мы тешим себя надеждой, что при хуевом положении дел нас ждет операция, так как консервативное лечение толку не даст. А многие продолжают верить экстрасенсу.
#399253  Акелла   20 Мая 21:22
399251 nigma87



Согласен, парадокс. Но когда уже так достало происходящее шапито, что невозможно избавиться от ощущения, что наши победы идут во вред Спартаку - такому Спартаку, каким он должен быть, меняют восприятие самого олицетворения Спартака, и хочется хоть каких-то проблесков надежды на то, что ситуация всё-таки может измениться... Наши поражения становятся эдакими лучами надежды на то, что у того дядьки, который вытирает себе Спартаком задницу, какая-нибудь заноза да залезет в зудящее место.



Сами же по себе поражения уже давно не являются чем-то ужасным - мы просираем всем и вся, мы всем соперникам даём чудесных праздников счастливые моменты.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1