Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#212942  BormanL-A   20 Октября 17:03
212940 &-Ray

Андрей.Ресурс открытый.





Одну вещь скажу,к уже озвученным на ВВ.

Даже ещё в середине июля, при одном обстоятельтсве, всё было решаемо.
#212941  sergeymin   20 Октября 16:54
Капитан «Спартака» Егор Титов рассказал корреспонденту Sports.ru, кого должен был удалять Баскаков, поделился мнением о ситуации с Торбинским, а также заявил, что надеются красно-белые только на себя.





- Что скажете о потасовке?



- Барриентос – провокатор. Его заслуженно удалили.



- А Дедуру?



- Игнасу дали желтую карточку ни за что. Там был я и Калиниченко. Если кого и удалять, то нас. Боковой судья ошибся. Но хорошо, что ошибся именно так. Без Максима было бы хуже.



- Так все-таки вы толкнули Барриентоса?



- Не помню.



- Как вам игра Веллитона?



- Его брали как форварда, а сегодня в интересах команда он сыграл правого хава. И сыграл очень неплохо, гол забил. Претензий к нему быть не может.



- Вопрос не о матче: как отнеслись к решению Торбинского не продлевать контракт?



- Дайте ему доиграть. Сегодня он вышел биться.



- Есть ли шанс, что он все же останется?



- Это надо спросить у его агента. В лицо я его не знаю. Жалко, конечно, что человек, который вырос в «Спартаке», дорос до уровня сборной, покидает команду. Ну что же, это его выбор.



«Боковой судья ошибся, но хорошо, что ошибся именно так»

- Слышали, как его освистывали?



- Нет, не обращал внимание.



- «Москва» способна бороться на равных со «Спартаком» и «Зенитом»?



- Предыдущие годы «горожане» удачно играли с нами. Но пока, что проявилось сегодня, «Москве» не хватает опыта решающих матчей. Самый важный матч для команды они проиграли.



- Какая теперь главная преграда на пути «Спартака» к чемпионству?



- Еще играть три тура. Самый важный матч будет с «Сатурном». Это будет определяющая игра. А «Ростов» мы должны обыгрывать.



- Андрея Тихонова попросите помочь, отнять очки у «Зенита»?



- Уже попросил.



- И что ответил Андрей?



- Сказал, что будет тяжело играть с Питером. Тем более на «Петровском». Хорошо, что «Химкам» самим нужны очки. Поэтому, возможно, подмосковный клуб будет играть «от ножа».



- Надеетесь, что «Химкам» все же удастся отнять очки у питерцев?



- Надеется – это хорошо, но в последнее время мы надеемся только на себя. Что было с Нальчиком, что было сегодня, тоже будет и с «Сатурном».


#212940  &-Ray   20 Октября 16:53
212933 BormanL-A



Саш, без обид! Напиши здесь правильную версию ситуации с Торбинским, раз пошел такой предметный разговор.
#212939  sergeymin   20 Октября 16:53
http://www.sports.ru/blog/tv/3565059.html 
#212938  sergeymin   20 Октября 16:53
http://www.sports.ru/blog/tv/3565059.html 
#212937  sergeymin   20 Октября 16:52
212934

на sports.ru
#212936  Rip van Winkle   20 Октября 16:51
212922 strider

Вообще говоря, вся ситуация с Торби заставила меня переосмыслить одну старую сказку..

Ведь если бы Золотая Рыбка сразу предложила Старухе вместо нового корыта - столбовое дворянство - так все бы у них было хорошо. Явный Рыбкин пройоп:))

Вот и с Торби как в сказке получилось: "- на тебе триста. - Не хочу, давайте шестьсот. - Ну хорошо, на шесть сот. - Мало , миллион давайте. - Ну, уговорил, держи миллион. - Не, все равно мало. - Черт с тобой, миллион двести. - Мало!" Ну, пусть плывет в Баковку и будет там морскою владычицей:).
#212935  zeedorff   20 Октября 16:50
212931 Belconti

А не руководитель-ли Спартака декларировал что типа "растим игроков для сборной"? Ну вырастили. Только забыли, что игроки сборных за десятку и ромбик в нагрузку бегать нифига не будут. Им платить надо согласно условиям рынка. Плох этот рынок или хорош. А нет денег - значит сосем лапу. Сегодня Торби, завтра условный Фомин
#212934  alfa   20 Октября 16:49
Нету ли видео на эпизод с Ивановым? Сорри.если уже кидали.
#212933  BormanL-A   20 Октября 16:49
212931 Belconti

Я так понял,последний абзац и ко мне относится?

Я хоть свои личные и не платил игрокам, но хорошо знаю, как проходят переговоры,как всё обсуждается и т.д.

И если тебе сливают однобокую инфу,это ещё не говорит о её 100 % правоте.
#212932  Belconti   20 Октября 16:46
212930 puna_valge

Не знаю кто и что подумал.

А я Имховичу на трибуне просто сказал перед подачей углового - "щас забьем". Пророк, бля. ))))
#212931  Belconti   20 Октября 16:44
212929 BormanL-A

Верная-неверная дело второе. Футболист сыграл достойно 4-5 матчей в сезоне. Игрок сборной, бля. Хочешь очень большых денег - пиздуй в Локомотив. Там любят взрывать рынок перегретыми зарплатами. Когда-нибудь все это рухнет.

А то много в интернете специалистов по зарплатам. Типа, что там, лимон вправо - лимон влево. Ага. Свои разок заплатите. (((
#212930  puna_valge   20 Октября 16:39
Кстати, когда Игнас (честно не ожидал!!!) запихнул первый, и потом "вместо него" вышел Жедер, подумал, что он тоже должен забить :) Надо начинать играть в тотализатор :)))
#212929  BormanL-A   20 Октября 16:38
212921 Belconti

Миша, неверная у тебя инфа.
#212928  puna_valge   20 Октября 16:37
Зря вы так на Торбика набросились... Ну разве тот же Фигу или Роналдо не играл и за Реал, и за Барсу? И до них пока еще нашему ДТ, как до Луны :) Век футболиста недолог, и надо делать бабки, пока их платят. А имя работодателя уже на втором плане.



Третий гол СМ - конечно экстаз, настойчивость Слона, класс капитана и Велику наконец повезло, а то 2 раза ему перед воротами не дали пас.
#212927  Belconti   20 Октября 16:35
212924 strider

Мое мнение простое - Торбинскому самое место в Локомотиве. Скатертью дорога.

Тему продолжать не хочу.

Про Парфенова - даже не смешно. Давай еще Бесчастных удержим.
#212926  vital_23   20 Октября 16:34
212922 strider

а что такого показал Торби в 1 диве? СпартакЧ там стал первым а Торбинский лучшим расспасовщиком? Акимов сейчас там феерит, может его к нам взять, если идти по логике... Вот какраз ЧЕ и настаивал на переподписании контракта с Сычевым, что произошло далее думаю напоминать не стоит!

Говорить что Шавло вредитель это одно, но ЗАЯВЛЯТЬ что он причастен к поражением и еще получает за это бабло в других клубах совсем другое!
#212925  zeedorff   20 Октября 16:33
212922 strider

Думается мне что Торби у нас никто ничего не предлагал, поскольку считали "куда он нах денется со своего контракта в 10к.". А когда тот проявил себя лидером команды, было уже поздняк, поскольку им заинтересовались конкуренты, да и агент у него не папа, а профессионал - наверняка обработал как нужно, грамотно провел работу, что и привело к цивилизованному исходу Торби, к удовольствию всех заинтересованных сторон, кроме одной - нашей, которая просто привыкла никуя не делать, прикрываясь бредом про "игру за ромбик" и прочими патриотическими демагогиями. Вобщем все можно выстроить в логическую цепь без необоснованных предположений про продажного Шавло или кого-то еще
#212924  strider   20 Октября 16:24
212921 Belconti

Ну мы и Одемвинге предлагали. И Савиоле. Я вот тоже могу предложить Раулю, у нас во дворе форварда не хватает. В начале сезона у руководства было полно способов воздействовать на ситуацию.

По Парфеше - Химки не критерий. То что игрок не удрежался где-то там, не означает что он нам не был нужен. Примеров таких полно.
#212923  Belconti   20 Октября 16:22
Посмотрел щас повтор.

Какой же гнида - этот малекий аргентинский уебок. Упал после легкого тычка в плечо, схватившись за лицо. А за секунды до этого чуть не снес Иванову голову. ((((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1