Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#385386  Engineer   20 Октября 14:28
Тренер "Анжи" Петрович: судья Малый — топ-уровня

Помощник главного тренера "Анжи" Желько Петрович на пресс-конференции после домашней победы со счётом 2:1 над московским "Спартаком" в рамках 12-го тура российской Премьер-Лиги не согласился с критикой в адрес арбитра Эдуарда Малого.



"Хочу поблагодарить наших футболистов. Игроки "Анжи" продемонстрировали, как нужно играть дома, отдельно благодарю болельщиков, они гнали нас вперёд. А победу мы заслужили. Это большая победа для "Анжи". Мы посвящаем её мистеру Хиддинку. Надеюсь, что он вернётся к следующей нашей игре. Когда он на скамейке, мы становимся сильнее.



В первом тайме нам было сложно играть, потому что в нашу сторону дул ветер. А во втором тайме мы показали, как хотели играть. Если бы меня спросили, какие победы я люблю. Я бы ответил, что мне нравится побеждать на последних минутах. Это очень приятные три очка.



Судья Малый – топ-уровня. Стопроцентное удаление Комбарова. Он раздал много карточек, всё по делу. Эмери не было на скамейке, когда получил вторую жёлтую Комбаров, ему трудно судить. Штрафной в компенсированное время также был назначен правильно – помощник рефери сигнализировал о нарушении.



По ходу матча с Хиддинком мы не общались, он нам доверяет. Если бы ему приходилось контролировать нашу работу по телефону, то он бы взял себе других помощников", — передаёт слова Петровича корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.
#385385  Engineer   20 Октября 14:28
Эмери: "Анжи" сыграло на руку судейство Малого

Главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери на пресс-конференции после гостевого поражения со счётом 1:2 от махачкалинского "Анжи" в рамках 12-го тура Премьер-Лиги высказался на тему судейства.



"Было два разных тайма. То, что произошло в итоге, все вопросы к судье. В первом тайме мы владели мячом, играли по ветру. "Анжи" сыграло на руку судейство Малого. После того, как у нас удалили защитника, игра поменялась. "Анжи" — отличная команда. Хочу поблагодарить своих футболистов, они сделали всё для победы. По такому судейству мы бы и ничьей были рады.



Решения судьи повлияли на игру – это и удаление Кирилла Комбарова, кроме того, второй гол был забит после того, как судья свистнул нарушение, которого не было. Я момент удаления не видел, мои помощники видели, они мне подсказали.



Выход Хурадо нужен был для того, чтобы создать что-то впереди. Мы оборонялись, а этот футболист один из тех, кто готов", — передаёт слова Эмери корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.
#385384  Jak   20 Октября 14:26
-----------

Главный тренер московского «Спартака» Унаи Эмери прокомментировал поражение своей команды от «Анжи» (1:2) в рамках 12-го тура РФПЛ.

«Мы сыграли два разных тайма, – передает слова Эмери корреспондент «Газеты.Ru». – То, что произошло в итоге, все вопросы к судье. В первом тайме мы владели мячом. «Анжи» сыграло на руку судейство Малого. После того, как у нас удалили защитника, игра поменялась. «Анжи» – отличная команда. Хочу поблагодарить своих футболистов, они сделали всё для победы. По такому судейству мы бы и ничьей были рады. Решения судьи повлияли на игру – это и удаление Кирилла Комбарова, кроме того, второй гол был забит после того, как судья свистнул нарушение, которого не было. Я момент удаления не видел, мои помощники видели, они мне подсказали. Выход Хурадо нужен был для того, чтобы создать что-то впереди

------------------
#385383  Yan   20 Октября 14:24
можем уже на 8е место опуститься , карпинс видимо тщательно искал вместо себя лузера под стать себе , чтобы потом гордые выступления у черданцева устраивать ...
#385382  Jak   20 Октября 14:24
385380 admb

Извини,что отвечу.Спартак сейчас не играет на голову сильнее всех.Он такой же,как все и любая судейская ошибка влияет на результат,хотим мы этого или нет.



Так было и с конями,так было и с бамжами.



Вспомни,первое чемпионство коням внаглую просто купил гинер,а потом у них и у самих попёрло...

Теперь,имхо,то же самое происходит с анжами...главное купить первое чемпионство и оформить его любым способом...
#385381  Шико   20 Октября 14:23
Малый, совсем не малый хуипупала, но и мы не феерили, чтобы говорить о обязательности нашей победы, впрочем и анжи на три очка не наиграл
#385380  admb   20 Октября 14:19
385353 troyan

С точки зрения счёта-да.С точки зрения перспектив по ходу игры-нет.

Анжи само играла от обороны.Поэтому давления на защиту не было.Шла довольно академичная игра,с ожиданием ошибок.Кстати,первым ошибся Спартак.

И как пойдет игра во втором тайме было неизвестно.Мне было тревожно.В том числе и из-за карточек.

Удаление-плохо.Но не смертельно.Но у Спартака нет игры.И оно станоится катастрофой.Так же как и с Селтиком.И не умением держать счёт.Это какое по счёту "антиволевое" поражение?

Согласен ли я с решениям Малого? Нет.Удивили меня они ?Тоже нет.?Были ли они решающими? Были,для этого Спартака и пердёж овец будет определяющим.Нет ни стержня ,не умения перестраиваться,Команда очень восприимчива к обстоятельствам.А что бы побеждать -надо уметь их преодолевать.
#385379  alexmilosh   20 Октября 14:15
Если бы Спартак играл хотя бы с

половинным настроем французов в матче с испанцами, был бы разгром никакущего анжи!
#385378  vital_23   20 Октября 14:12
385368 admb

Ну если у болельщика Спартака нет притензий к лысему пидору, что тогда вообще говорить дальше! Никто не ищет оправдания, но млять когда свистят в одну сторону, тем более когда матч идет не в стороного того кто типо обязан выиграть, возникают какие то мысли, а???

Что КК наработал на КК, срыв атаки??? на 40секунде то?! а первая прям рельная была такая, или просто надо было удалить при первой возможности! Я повторюсь для меня показетельна карточка Песьякову, за типо симуляцию после того как на него ебанулась туша в 100 кг, это считай эпизод Ромуло-Окоронкво, славо богу связки у песьякова выдержали, а ведь супер малый, когда то в РОторе играл вратарем, уж как бы что то мог понять, так нет млять не нарушения............ ничего- ссимулировал!!!
#385377  Jak   20 Октября 14:07
385368 admb

Потом,когда команда чуствует поддержку судьи,она играет намного наглее и веселее....машет руками,атакует вратаря.

Имхо,если был бы гол,когда самба атаковал Песьякова,он был бы засчитан,т.к. не было зафиксировано нападение на вратаря...
#385376  Акелла   20 Октября 14:07
При поражении, считаю, играли мы нормально. Были розыгрыши, были моменты, были обострения. Не было безнадёги и импотенции в атаке. Это из плюсов.



Думаю, ко второму кругу будем хорошо выглядеть.
#385375  bremensk   20 Октября 14:04
Почему перестали приглашать иностранных судей на топ-матчи?
#385374  alexmilosh   20 Октября 14:04
Все в жизни решают деньги. Хоккейный Спартак, а теперь и футбольный яркое тому подтверждение, Просто в России это принимает настолько чудовищные мас

штабы, что относится к любой сфере.
#385373  Jak   20 Октября 14:04
385368 admb

Играть первым номером думаю мы не могли.Доминировать весь матч тоже.

При прочих равных всё решил судья.При удалении была обыкновенная верховая борьба.Далее трудно сказать,ибо не было повтора.Все нарушения трактовались в пользу анжи.Большинство игроков посажено на карочки.
#385372  Акелла   20 Октября 14:01
385353 troyan



Не согласен. Ты не можешь отодвинуть игру от своих ворот, не навязав высокий уровень единоборств в центре. Имея 9 ЖК - это нереально. Дзюба в роли одинокого форварда - не лучшее решение. А Ушастый хорошо играет корпусом и имел 2 момента, чтобы забить. Но не имел уже сил сыграть хладнокровно. Як травмирован.



Эмери пытался сыграть плотнее в центре, выпустив Брызгалова и Зуева. Ранее, заменил наевшегося Велика на Хурадо. ИМХО, по заменам всё верно. Сыграли роль ЖК и удаление.



А Анжи, однако, из нормальных моментов имели только ошибку Макеева у ворот, когда Траоре дал в небеса. Сухи при первом голе, кажется, пустил от Траоре с левой в ебальник.
#385371  admb   20 Октября 14:01
385366 Владимирский

ну да,Хиддинк человек чести.Наверно,стестялся посмотреть в глаза Билялетдинову).
#385370  Jak   20 Октября 14:00
Есть так же имха,что существует установка на умолчание в прессе про судейский беспредел в матчах с овцеёбами,типа как умолчали про беспорядки бамжацких болел в Калининграде,и всё хорошо.Толстых узнал и дальше что?Дисквелифицировали зенит?А вот хуй,полная тишина...
#385369  Bogenbai   20 Октября 14:00
385362 Yan

Не согласен с тезисом про ошибку с выбором тренера. Уверен, что Эмери поставит игру и результат улучшится.
#385368  admb   20 Октября 13:59
385342 Jak

Ереван,Баку,Тбилиси-Кутаиси и прочие Владикавказы....

Просто тогда Спартак был командой.А сейчас это сборище игроков.

И какие притензии к судье?Удаление? Ну так,он видел срыв атаки.И формально не придерешься .Посадил на свисток? Ну так Анжи дома играет.Больше атакует.

И нечем Малый не хуже Сухины,Чеботарёва,Ступара,

Что бы заставить его идти на откровенное жульничествл,надо атаковать,забивать,не допускать глупых ошибок в обороне.

Ну и после 6 карточек в первом тайме сделать выводы.И мне сложно сказать что-то хорошее о человеке,который в меньшинстве меняет Веллитона на Хурадо.
#385367  ВМ   20 Октября 13:58
ИМХО, бабло Керимова - не главная причина этого беспредела, скорее дополнительный инструмент создания видимости, что на кавказе всё спокойно, нет никакой войны. Очень я удивился, что Махачкалу или Грозный не выбрали на проведение ЧМ. Хотя, время еще есть...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1