Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#86349  bremensk   20 Декабря 13:04
Так, 20е число, а иде "апорник"? Ммм?
#86348  bremensk   20 Декабря 12:52
86340 val94520

Хе-хе-хе, да что там Мексика, в Германии и то, очень многие до сих пор думают, что ДК и Спартак в одной лиге играют...
#86347  Igor   20 Декабря 12:45
86345 boy



Молдова - юнга.
#86346  Igor   20 Декабря 12:44
86344 LOTARIO



Я думаю под "обеспечить" Ян имел в виду "обосновать необходимость предоставления" итд по тексту.
#86345  boy   20 Декабря 12:39
В таком случае интересно какую должность занимает Молдова.

Хранитель татема ?
#86344  LOTARIO   20 Декабря 12:19
Смешные такие )))) Моджно подумать составом См ведает Юра Навигаре, а Ян и Игорь заседают в совете директоров)))

Вопросец имею. Ну и как? Обеспечил? Удачно?))))))
#86343  Yan   20 Декабря 11:34
86337 Igor

Игoрь ну дык ты пoстaвь себя нa местo Юры :))

Пoявилaсь тaкaя супервoзмoжнoсть oбеспечить рoмoчке местo в oснoве зa счет непaтриoтичнoгo Кaви :))
#86342  LOTARIO   20 Декабря 11:20
2 Andrew(KG)

Равно как и покупка Рубина)))))
#86341  Andrew(KG)   20 Декабря 10:57
86253 navigare

Юр, я про то, что "продажа" Ромы превращается в такую же безконечную мыльную оперу (" оперу" зачеркнуто) драму, что хто то рядом по рейтингам с "продажей ЮНГ. ))
#86340  val94520   20 Декабря 09:26
Новости из мира наживы и чистогана.



На итоги выборов лучшего футболиста Европы оперативно отреагировали мексиканские продавцы футбольной атрибутики на Сан Франциских flea markets. Вместо Тотти, Зиданов и прочих Рональдо на первый план вышли футболки с надписью SHEVCHENKO.

На вопрос корреспондента, знают ли продавцы о национальности сабжа, те, ничтоже сумнящеся отвечали: "Sure, Russian".
#86339  админ   20 Декабря 08:52
Прогнозы XBET



Администрация КБИ, просит связаться с нами победителя конкурса прогнозов "EuroFootball" (4-й тур) посетителя с ником КБелорус.



Связаться, естественно, необходимо через любой из мейлов записаных в профайле.
#86338  Igor   20 Декабря 08:41
86337 естественно 2 navigare
#86337  Igor   20 Декабря 08:39
86270 Igor

Ты по сути "дебоша":)) с чем то не согласен? С чем?

______________________________________________________________



Я и по сути не согласен, но не об этом речь. Речь о форме. Процентное содержание мата и нелицеприятных выражений в адрес игроков Спартака в сообщение 86253 в несколько раз превышает твои среднестатистические показатели. И несколько выходит за рамки принятые на КБИ. Спокойнее надо, здесь все-таки молодежь присутствует (moldova итд).
#86336  spartak_oleg   20 Декабря 08:12
пекермaн типичнo aргентинскaя фaмилия)
#86335  Bla   20 Декабря 07:49
86333 navigare

Навигарэ, а можно услышать ваше мнение по переспективам Макса Калиниченко в Спартаке?

Мне просто импонирует этот игрок - запомнился с сезона 2001. Казалось, что второй ЕТ, но череде травм :(

Есть надежда хоть маленькая?
#86334  Spartak_bezCHE   20 Декабря 07:02
http://www.sport-express.ru/art.shtml?96914  Руководство и тренер разрешили аргентинцам не присутствовать на сборе. Вопрос закрыт. Ни Кавенаги, ни Родригес не обязаны заботиться о моральном климате в коллективе. Это задача тренера и руководства. Легионеры (не все) приезжают в Спартак заработать и засветиться для перехода в какой-нибудь топовый чемп. Засветиться в этом сезоне в Европе, играя за Спартак, не получится. Значица остается только Сборная пусть даже и в товарищеском матче. Сейчас у Кавенаги и Родригеса - одна цель как можно ярче проявить себя в ближайшей игре, чтобы и в дальнейшем получать вызовы в сборную. А это значит набрать максимально возможную лучшую форму. Естественно Старков не будет выводить Спартак на пик формы к концу декабря:) Поэтому для аргентинцев совершенно логично готовиться к этому матчу самостоятельно, в нормальных условиях, а не с клубом. Предполагать что арги сейчас ходют по бабам или бухают, значит делать из них полных долбоебов. Ни тот ни другой не являются игроками обоймы СА и вряд ли будут получать много шансов. Просрут в этот раз - могут вообще стать невызывными. Г-д, обвиняющих Кавенаги и Родригеса в отсутствии патриотизма и мясистости. Вы на самом деле думаете, что у Кави и индейца с детства над кроватью висела Спартаковская роза? Или они всю жизнь мечтали сыграть в ЧР? Не могу поверить в такую наивность. Они легионеры, которые приехали в наш чемп, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ИМ ЗАПЛАТИЛИ БАБОСЫ, которые нигде больше они не получили бы. При первой же возможности они перейдут в другой клуб, где им либо заплатят больше, либо где они сами предпочли бы играть. И относиться к ним пока надо только как наемным рабочим. Хорошо делают свою работу - молодцы, плохо - спрашивать по полной. Пока оба на мой взгляд своих денег не отрабатывают. Вот за это и надо крыть их хуями - я это пойму и приму. А требовать от них думать о чем другом, НЕ ОГОВОРЕННОМ В КОНТРАКТЕ как минимум наивно. а вообще-то глупо. Да вы вспомните сколько этих оба товарища ехали до Спартака после того как уже подписали контракты. Мне уже тогда многое стало ясно. Слава Богу в Спартаке не все еще наемники. Почитайте в сегодняшнем СЭксе интервью Парфенова, Калиниченко. И надеюсь, что в Спартаке всегда будут игроки, для которых клуб будет не просто очередным местом работы.
#86333  navigare   20 Декабря 02:35
Cудя по интервью Гинера в СЭ , прихода Лайзанса мы можем не опасаться. По крайней мере он достаточно четко исключил вероятность его ухода от коней на данный момент.

Оказывается он тоже болел за ДК , ну что твориться,а :)))



86330 Козырь

Не в вопросах акклиматизации дело . А в пЫрЫнципе:)



86331 Astrakhanec

К АПС в данном случае вопросов у меня не было .Решил и решил.



З.Ы. Калина оказывается с Войцехом дружбанит:)


#86332  Козырь   20 Декабря 01:54
алга

Ты эта...если наезжаешь,то хоть формулируй внятно,что ли.А то театр абсурда получается.
#86331  Astrakhanec   20 Декабря 01:38
86328 navigare

За результат команды у нас кто отвечает? Правильно, АПС. Которого, кстати. Пе нахваливает как раз за то,какой он хороший педагог и как он замечательный микроклимат в команде наладил. Так что ему из нутри лучше видно не нарушиться ли этой отлучкой этот самый климат. Он несёт отвественность,ему и карты в руки. А с футболиста чего спрашивать,видит,что разрешают,почему бы не воспользоваться. Мы ведь даже не знаем какой у них на эту тему разговор был,какие причины отлучки были озвучены кроме игры сборной,какие на себя обязательства по поддержанию формы взяли футболисты ....
#86330  Козырь   20 Декабря 01:38
86325 Джоркаефф

Это,Гриша,ты про кого?Бнх.:)))

86324 navigare

Ну,10 дней - как раз для акклиматизации.Никакого реального толку.Я больше чем уверен,что если бы они были необходимы в Москве - хрен бы они в Барсу поехали.

Разве не так?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1