Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#230350  RIV   21 Апреля 13:46
230349 RWSnake

Не знаю. Меня судьба только одного (из живых) бывших тренеров интересует.

Остальные - пришли и ушли. Некоторые оставили негатив, некоторые немного позитива. Старков для меня вернул команду на лидирующие позиции. Но и восторгов не имею в его адрес, как впрочем и ненависти.
#230349  RWSnake   21 Апреля 13:42
Касаемо утверждений, что Старков выезжал за счёт Видича - бред, такой же, что и Видич выехал за счёт АПС :) Но почему то одно имеет право на существование, а второе - "былинный герой"(с) Ну нах... луче уж про Олега Ивановича потереть :)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Тренеры после работы в СМ еще наверное лет 20 по врачам ходят- пытаются избавится от икоты.Интересно у них деньги на этот случай для врачей в контракте прописаны?
#230348  ric   21 Апреля 13:40
после 6 игр по забитым и пропущенным голам

Спартак 10-9

ЦСКА 4-3

пиздец, товарищи! ))
#230347  boy   21 Апреля 13:38
Старков это из разряда семиных. Ему необходимо копошиться лет двадцать в одном месте и есть шанс, что вылепится что то дельное. Мы не то место, где можно копошиться 20 лет. Таким деятелям место в локомотивах и прочих никому не интересных местах.
#230346  RIV   21 Апреля 13:33
230340 torn77

Честно сказать, мне фиолетово что он там достиг со сб. Латвией. Я видел, что человек работал, как мог в СМ. Да мы неприемлим ту игру, что он ставил команде, но то что человек не отрабатывал - сказать не могу. Были бы мне известны некоторые факты, о его непорядочности, то имел бы возможно другое мнение. Но их у меня нет.



Касаемо утверждений, что Старков выезжал за счёт Видича - бред, такой же, что и Видич выехал за счёт АПС :) Но почему то одно имеет право на существование, а второе - "былинный герой"(с) Ну нах... луче уж про Олега Ивановича потереть :)
#230345  Владимирский   21 Апреля 13:30
230343 RIV

Да не стоял он. Руководил. Но без Видича он закончил бы руководить гораздо раньше.
#230344  torn77   21 Апреля 13:29
230342 Владимирский

Бышовец если бы с Химками из 1 лиги выграл ПЛ-это было бы круче достижения Старкова!-)Кстати,Быш-был большой тренер!Но, кое какие черты его характера не позволили ему развиваться!Вот он и живет той победой...
#230343  RIV   21 Апреля 13:24
230337 Владимирский

Утверждение, что Видич достиг уровня МЮ под руководством Старкова равнозначно утверждению, что Кавенаги достиг уровня Бордо под руководством Федотова.

----------------------------

Ну и сравни теперь со своим "Оборону Спартака при Старкове определял Видич"

Видич значит определял, а этот "скунс" просто так стоял и наблюдал. Ты бы вместе с jato обратились бы к тем, кто нам тянет этих тренеров. А лить помои на человека выполняющего свою работу, много ума не надо. Тут другое необходимо, чего вам занимать не приходится. Удачи!
#230342  Владимирский   21 Апреля 13:21
230340 torn77

А Бышовец Олимпиаду выиграл.

Для СССР и России это тоже не рядовое событие.

Бышовец круче Старкова )
#230341  torn77   21 Апреля 13:19
230339 jato

Былинный не былинный,а герой-))))
#230340  torn77   21 Апреля 13:18
230338 Владимирский

Ты представляешь себе развитие футбола в Латвии?Итак, очень много футболеров из страны с населением меньше 3 миллионов и где футбол далеко не самый популярный вид спорта играет или играло по разным лигам!Сборная Латвии по силе -обычно,это какая то сибирь из первой лиги!То что сделал с ней Старков,выйдя в финал чемпа Европы-это вообще не реально!Конечно без доли везения не обошлось!Но всеж..где Латвия и где большой футбол?-)
#230339  jato   21 Апреля 13:16
Не Ликсандр Питрович, а прям - былинный герой.

Уже, оказывается, и Видича он взрастил.
#230338  Владимирский   21 Апреля 12:56
230336 RIV

И еще, может Старков подготовил целую плеяду лучших дефов Европы?

Сколько защитников Сконто играет в топ клубах?
#230337  Владимирский   21 Апреля 12:52
230336 RIV

Под руководством доктора Лю )

Видич уже пришел нереальным мегамонстром

и СМ смог взять его только из-за больной спины.

Иначе Видич отправился бы в МЮ не заезжая в Москву.



Утверждение, что Видич достиг уровня МЮ под руководством Старкова равнозначно утверждению, что Кавенаги достиг уровня Бордо под руководством Федотова.
#230336  RIV   21 Апреля 12:45
230335 Владимирский

Странное возражение..

Под руководством кого Видич достиг уровня МЮ?

Сам наверное по себе тренировался в Тарасовке по ночам и вдруг стал одним из лучших дефов европы.
#230335  Владимирский   21 Апреля 12:41
230334 spektrowski

Ну так я и говорю, что в схожих обстоятельствах Черчесов даже получше выглядит, чем супеумелец налаживать игру в обороне.



Я возражал против этого:

-------------------------------------------------

230206 troyan 19/04/2008 23:46:02

Просто оборона у Старкова была РЕАЛЬНО сильнейшим звеном, последним рубежом, на который смело могли положиться игроки атаки.

-------------------------------------------------
#230334  spektrowski   21 Апреля 11:14
230332 Владимирский

Только вот в начале того сезона, кроме Видича, по разным причинам еще много кто не играл... Более-менее нормальная оборона была только в первом (!) матче сезона с Лучом - Иранек-Ковач-Дедура-Родригес. С конями на Суперкап играли в составе Бояринцев-Йенчи-Дедура-Родригес, в том же составе второй матч с Лучом на кубок (правда, сломался в начале матча Дедура, и заменили его на Кабанова)... ну а дальше начался ЧР.

Только к четвертому туру более-менее стабилизировался основной состав обороны (Иранек-Ковач-Штранцль-Родригес), а до этого в обороне и Бояринцев успел поиграть, и Йенчи с Тамашем (причем последние то на краях, то в центре). Ничем нынешнюю ситуацию не напоминает, когда у нас сначала Ковач вылетел, потом Штранцль, потом Иранек, потом Фати?



Правда, с другой стороны, именно этот старковский "основной состав" пропустил и два от Рубина, и три от кепок... но это было уже после выступления Аленичева, когда всю команду лихорадило.
#230333  mister-lion   21 Апреля 11:03
230331 Rossi

Жень, при встрече как нить поднмем эту тему еще раз,ок?



я не вижу смысла защищать наших болел, которые и вправду многие "правые",как и во всем мире. да и не мне делать это.



П.С. Интеренсо, Фигу тоже не знал что уйти в Реал как то "страненько" из Барсы?

Или Бурдиссо приехав из аргентины в Интер, первое прослушал лекцию что такое Интер, и что главное умереть в дерби с Миланом.
#230332  Владимирский   21 Апреля 10:55
230269 troyan 20/04/2008 14:58:03

Посчитал результаты..

На самом деле мы в ЧР-2005 пропустили 26 голов в 30-ти матчах. Т.е. меньше мяча за матч! С нынешним положением в обороне данный результат будет 45 мячей.. что "несколько" больше. Вернее почти в 2 раза. Какие еще доказательства нужны, что оборона у Старкова в команде была в ПОЛНОМ порядке?! ..))

------------------------------------------------------------------------------------



Оборона 2005 года была в порядке у Неманьи Видича.

Достаточно взглянуть на статистику следующего сезона.

После ухода Видича и до увольнения Старкова оборона пропускала уже 1,666 мяча за игру, что больше чем 1,5 у нынешнего Черчесова.

Это уже 50 пропущенных мячей за сезон.

Это не похоже на ПОЛНЫЙ порядок.



Атаку ЦСКА определяли Карвальо и Вагнер, без них Газзаев ноль с усами.

Оборону Спартака при Старкове определял Видич, ушел Видич и кто такой тренер Старков? Долго ли он протянул.



Так бывает,

подчиненный тащит проект, а над ним сидит бездарность и пожинает плоды.

Но стоит такому подчиненному уйти или забить болт, то сразу становится видно кто есть кто.
#230331  Rossi   21 Апреля 10:43
230327 mister-lion

...про баннер и его выборочность я так же не понимаю фишки. но понимаю почему он появился.

Лёнь,я молчал,читал,думал...всё таки выскажусь.

Я более чем уверен,что то,что задело именно тебя,Лёшу Козыря и других - это так называемое "дефиле" в мусарских футболках.Я более чем уверен,что твоё возмущение происходит именно от этого факта,но...Я так же абсолютно уверен,что "творцы" нальчикского банера руководствовались НЕ идеологическим (как у тебя) принципом,а ярко выраженым националистическим.Иначе как по другому НЕ появление фамилии Иранека на нём расценить нельзя.

Кстати,если не ошибаюсь - был же подобного плана эпизод после матча с "канями".Был? Или мне это приснилось? А,кто был участником того "дефиле"?

Если не ошибаюсь,кое-кто проведший за "Спартак" не 5 матчей в ЧР и не один год...

Вопрос - где же был банерок "уё...й в конюшню!!!"? Или креатива не хватило?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1