Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#409447  Bogenbai   21 Октября 09:36
409441 Aндpeй

Я попытаюсь тебе объяснить. У нас с Шико давно, как бы это помягче, сложные отношения.

Вчера я выразил свое разочарование вчерашней игрой и перечислил факторы, благодаря которым мы победили. Шико захотел доебаться до слов, хотя его посты содержат практически тот же смысл. Из 3 факторов, к которым доебался Шико, 2 он назвал и сам. А потом и сказал, что можно сказать спасибо судье, за то, что пенальти не поставил. На фоне последнего матча Спартака в гостях у Анжи - это вполне доброжелательное отношение.



Его пост изначально был рассчитан на то, чтобы доебаться и совершить еще один круг конфликта. Возможно, он получает от этого удовольствие или просто надо было сорвать на ком-то "наслаждение" от вчерашней игры - я не знаю. Соответственно, ему ответили так же, на доступном ему языке и на привычном ему птушном уровне общения.



С какого перепугу ты полез сюда - я не знаю. Свои идиотские намеки про "язык не родной" и словари - оставь при себе, договорились? И не лезь туда, куда не просят. Особенно, если это чужая застарелая вялотекущая коммунальная свара;)
#409446  nigma87   21 Октября 09:29
409438 Jak

Яш, еще Челльстрем и Мак играли в своих сборных - и того, пол-состава.
#409445  Corvus   21 Октября 09:15
409442 Demetrio-77

А тут ещё такая удача:



"Арбитры и инспектора, обслуживающие матчи российской премьер-лиги, до сих пор не получили гонораров за август и сентябрь.

При этом ни один из представителей судейского корпуса не готов говорить об этом публично, сообщает «Советский спорт».

По данным газеты, никаких акций протеста со стороны арбитров пока не планируется."
#409444  Jak   21 Октября 09:01
--------------

В позапрошлом туре после матча «Зенит» – «Спартак», в котором Халк забил красивый гол ударом с правой ноги, Валерий Карпин усомнился в том, что бразилец когда-нибудь повторит подобный трюк. Когда-нибудь наступило совсем скоро. Гол, охладивший пыл ЦСКА, Халк снова закинул с правой ноги.

-----------------
#409443  Jak   21 Октября 08:57
--------------

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после победы над «Анжи» (1:0) в матче 13-го тура чемпионата России заявил, что красно-белые сохраняют шансы догнать «Зенит».



– Вы следите за выступлениями «Зенита»? Команда обыгрывает конкурентов очень легко.



– У «Спартака» своя динамика. Не забывайте, во втором круге мы с питерцами сыграем в Москве за шесть очков.



«Зенит» играет в Лиге чемпионов, может еще где-то потерять очки, так что в борьбе за чемпионство еще ничего не ясно», – заключил Глушаков.



Напомним, в настоящее время «Спартак» отстает от «Зенита» на 5 очков

------------



Зенит очки потерять не может,вот Спартак запросто с такой игрой,как вчера....
#409442  Demetrio-77   21 Октября 08:47
409440 Jak

Кто бы сомневался. Динаме благосклонное :)) судейство гарантировано.
#409441  Aндpeй   21 Октября 08:41
409436 Bogenbai

Слушай, ты несешь откровенную ерунду, что, как человеку, живущему в стране, где русский язык не родной и этимология слова "благосклонность", вероятно, насчитывает сотни вариантов, простительно, так ещё и хамишь. Наверное, стоит, перед хамством всё-таки заглядывать в словарь и посматривать, что значит то или иное слово на русском языке, поскольку мы общаемся тут именно на нем. Начни со слова "благосклонность". Тогда действительно сойдёшь за умного.
#409440  Jak   21 Октября 08:34
Это что,братухи ротенберги начали свою работу?????похоже убили Кубань вчера в матче с мусарками - два удаления и пенальти

--------------

Голкипер «Кубани» Александр Беленов отметил, что арбитр Лапочкин своим судейством испортил настроение всему Краснодарскому краю, и от «Динамо» судье причитаются премиальные.



— По игре мы не уступили. Я думаю, судья от «Динамо» получит премиальные. Какие-то ему по-любому причитаются. Судейство было отвратительным, потому что арбитр сам не смог объяснить, за что удалил Цораева.



По Хубулову тоже есть вопросы. То есть не было какой-то травмы, после которой Денисов не смог продолжить игру. Не было крови. Что касается голов: мы в раздевалке посмотрели, в первом эпизоде был офсайд, а второй гол нам забили с углового, которого не было. Воронин пробил, и мяч улетел в аут. А в моменте с третьим голом, Кокорин упал до штрафной.



— Цораев как-то объяснил свое удаление?

— Человек вышел, и его удалили, вот и все объяснение. Наверное, надо обратиться к господину Розетти, если он существует, чтобы он принял меры, потому что этот судья не должен обслуживать матч. Сегодня он, образно говоря, накакал всему краснодарскому краю.



— Вы спрашивали у судьи, за что он удалил Цораева?

— Он сказал, что игрок его оскорбил.



— Как оскорбил?

— Он не сказал.

---------------------
#409439  Jak   21 Октября 08:30
А ведь скоро ещё одна пауза с 10 по 23 ноября,с игрой сборной в Эмиратах и Канаде.Сборники приедут ниакие,это скорее всего.

А ведь 10 ноября Спартак-зенит,а 23 ноября цска-Спартак - ключевые матчи сезона....
#409438  Jak   21 Октября 08:25
Есть одн очень нехорошее обстоятельство - после паузы на игры сборных команда как будто вновь заново собирается и видят игроки друг друга как будто впервые.

Ни мысли, ни взаимопонимания,ничего нет вообще.

Почему странно,да потому что из вышедших вчера с первых минут на поле только Юра и Глушаков играли,да Макей был на сборе.А остальные то что ????

Что делали две недели???
#409437  Jak   21 Октября 08:13
Всем привет!

что-то мне трансфер парагвайца очень трансфер ДеЗеува напоминает...приехал х-и пинать попросту...
#409436  Bogenbai   21 Октября 07:12
409433 Шико

И это прально - молчи, за умного сойдешь...
#409435  vagant   21 Октября 04:23
> Зачем мешок



Юра хромал, когда заменялся.
#409434  alexmilosh   21 Октября 00:42
Здрасьте. Удивлен тем, что по такой игре Спартак победил. Поражен тем, что Песьяков сегодня не пропустил.

Хотел бы узнать ваше мнение, уважаемые, не показалось ли вам странным, что после второго забитого в Баку мяча хозяева не рванули вперед, пытаясь победить. Извините, если не в тему, возможно, вы уже обсуждали это.
#409433  Шико   21 Октября 00:00
409432 Bogenbai

Если судья ставит такие пенальти, то скандал гораздо более крупный обеспечен и слово "благосклонность" говорит само за себя, а уж что ты под ним подразумеваешь это мало кого волнует, я ж грю ты жопу пальцем назовешь и будешь утверждать, шо так и було. Если Карпин оденет белую футболку, ты с пеной у рта будешь доказывать, что на нем черная, ведь тот же на темной стороне, значит любые аргументы хороши, даже липовые.

За сим откланиваюсь и постараюсь в дальнейшем проходить мимо, поскольку доказать, что либо упёртому политруку вряд ли возможно.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1