Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#139597  mister-lion   21 Ноября 19:14
139595 swin_ger

отличный список:)

мне очень нравится....)))



Тока ну не нужны нам хавы......они у анс етсь,Сабитова брать тока в защиту
#139596  Сиддха   21 Ноября 19:13
Хочу поздравить всех..

С выполнением задачи на сезон.. и с возможностью своими глазами увидеть самый интересный турнир межсезонья.. если повезёт, хочу к вам приехать на эти несколько дней.. ))

p.s. А я говорил.. ;)
#139595  swin_ger   21 Ноября 19:02
139566 тайцзун

Пo слухaм в инете лoхи мoгут oстaться без денек!

Пoэтoму, пoчему бы не включaть в лист-мечтaний и их игрoкoв?

Нaпы: AA, ДС, Кириченкo

Хaвы: Биля, Сaбитoв, П.Быстрoв

Дефы: Сенникoв, Aсaтиaни

Зaгрaницa: Гaврaн, Тимoщук, Снaйдер (Aякс), Sproule (Хиберниaн)
#139594  &-Ray   21 Ноября 19:01
Всем доброго вечера! Пришел вчера после дежурства, а инет вырубили враги :( Поэтому спешу поделиться некоторыми своими мыслями сегодня, хотя очень многие из низ совпадают с Вами, друзья!



Коротко о главном…



Вчера многие из нас были самым счастливыми на планете, каждый был счастлив по-своему и чему-то своему.

Я был счастлив победе «Спартака» над собой, был счастлив, что ошибся в Александре Петровиче, я был счастлив, что обретаю новых друзей, что моя любимая девушка, сдавая экзамен, писала мне смски, спрашивая счет в матче – ЭТО счастье! Это было мое вчерашнее счастье! Самое главное, что это счастье с продолжением…



На футбольном поле вчера была борьба до «через не могу». Абсолютно не удивлен тому, что вчера потерялся Володя Быстров, пересмотрев сегодня матч, я убедился в своей вчерашней не озвученной в кругу друзей мысли – Сенников – очень умный и грамотный персональщик (не новость, скажите Вы). Он и не дал уставшему после 3 матчей за неделю парнишке развернуться на фланге. Кстати, Гриша сегодня сказал очень правильную мысль о Петржеле и «Зените». Видимо, Петрушка убивает команду физически к концу сезона, но это уже проблемы бомжей. Володя перегорел эмоционально в Дании и практически умер функционально в конце первого тайма. Ему стоит сказать спасибо, хотя бы за бросок на 25 метров, с последующим чистым подкатом в ноги к Биляшу. Уверен, что после этого, он уже ловил мушек перед глазами.

Не скажу, что расстроил Бояра, скорее он вчера очень хотел, но не получалось. Максим во время онлайна сказал, что нужна «пруха». Вчера у Дениса не пошла игра, хотя он вчера был на поле везде…

Теперь моя тройка лучших на поле:

Неманья Видич – это мой идеал центрального защитника. Вчера он открылся для меня в нескольких новых ролях. Я знал, что это ПВО, но, чтобы Неманья был таким резвым…хмм. Я знал, что Неманья умеет выбирать позицию, но таак. «Продайте весь дубль, только оставьте Неманью в команде», да, это мои слова. Я не хочу потери двух лучших защитников чемпионата за один сезон – это несправедливо по отношению к «Спартаку». Так как вчера болели за Неманью, нигде больше не будут болеть. У «Ливерпуля» есть Каррагер и Хьюипа, у «Милана» есть Мальдини. У «Спартака» должен быть Неманья Видич – он сердце защиты, а наше (мое сердце) уже у него…Неманья, не уходи!

Максим Калиниченко! Я очень горд, что познакомился с ним, и лично (благодаря Лене) поздравил одного из своих любимых игроков по телефону сразу после матча! «Максим, спасибо! Передай всем ребятам спасибо от нас, вы заслужили все это, мы гордимся вами – вы лучшие!», а в ответ «Спасибо Вам, без вас друзья, мы ничего бы не сделали, сейчас мы счастливы! И дружный крик в автобусе! СПАСИБО!» Вчера он играл самозабвенно, а его пас на голову Егору – это шедевр…

Егор Титов! Он вернулся – как всегда под осень, как всегда под Лигу! Его удар головой после гроссмейстерского паса Максима – это тоже шедевр, это верх техники! В перерыве мне Леня говорит: «Нужно менять Егора, ну безбожно тупит». Это не Егор тупит – это вчера на фоне Максима, Егор смотрелся чуть медлительнее и чуть спокойнее, но от этого только сильнее. Егор Ильич – профессионал с большой буквы!

Тройка лучших за пределами поля:

Александр Петрович, я лично хочу извиниться перед Вами за истерику после матча с конями… Выдержать колоссальный прессинг со стороны прессы и болельщиков, собирать полузащиту заново, постоянно лишаться ведущих опорных полузащитников и верить в Егора – Вы мужик! Отдельное спасибо за Рому Павлюченко, я запомнил слова Максима во время онлайна, если все это действительно так, то Вы достойны самых теплых слов! Спасибо Вам!

Владимир Шевченко. Спасибо за баннер и за поддержку нашей с Ленькой инициативы по сближению болельщиков КБИ и игроков команды! Вчера на поле я почувствовал, что действительно нужны «Спартаку», по потом по телефону, разговаривая с Максимом, только лишний раз подтвердил это!

Леонид Федун. Спасибо Вам за настойчивость и тот «Спартак», который вчера практически раздавил Локомотив.



И теперь несколько слов о вчерашнем суппорте! Стадион «Спартак» должен быть 50000 – это точно! То, как вчера болели мы, никто больше не повторит! Огромный респект «Fratria» за креативность и воплощение идей!
#139593  mister-lion   21 Ноября 18:49
139589 Jak

Думаю это убдут решать в самые ближайшие сроки,сегодня комнада отпразднует выполнение задачи,закончит на этой недели тренироваться и в отпуск,думаю уже с известным временем началом всех сборов.....
#139592  nikolayII   21 Ноября 18:46
139582 vital_23

Не помню кто, а искать лень, говорил здесь, что мы еще не раз помянем ВИКа добрым словом при правлении Мудко. Время пришло?
#139591  Александр БМ   21 Ноября 18:42
Кстати, нужен русский защитник - есть такой.

И играл у нас раньше.

Тчуйсе..... - может играть на обеих флангах, и опыт колоссальный.

Вот с кем проеб был, жаль, тогда менеджера толкового не было, такими кадрами разбрасывались...

Еще Кузьмин, наш воспитанник есть. Но его раньше нужно было возвращать.
#139590  Александр БМ   21 Ноября 18:29
Мда, правила игры ужесточаются, Мудко начинает белыми и не по правилам.

А потому, ни в коем случае не отдавать-не продавать русских игроков, я бы даже и Погребняка вернул. Мало ли как в сезоне еще повернется.

БАженов тоже обойме должен быть.

Да, почитал тут ваши мнения.

Мамаева ,значит хотите ?

Да у нас в дубле есть ребята не хуже, просто слава богу у нас не было в сезоне такого момента, когда 16 летнего парня пришлось в самое пекло борьбы бросать.

А так и Ребко, и Лугачев и Торби есть. Кстати, ЛУгачеву скоро 18 будет. Может и российское гражданство получить.

Да еще не стоит забывать о Лешонке и Костине.

В свете последних решений по легионерам , я бы и их со счетов не сбрасывал.

Ну и ТАмаша, если вернут, то никак в качестве конкурента Климу.

Скорее в пару к Йенчи или Ковачу.

Интересно будет скоро на него посмотреть - против коней.

такие мысли
#139589  Jak   21 Ноября 18:28
139588 mister-lion

Да,конечно приятнее, игр больше можно посмотреть...только как он в план подготовки будет вписываться?



Имхо ДК хочет три игры провести с интервалом в день-два.В принципе осуществимо.Допустим 5,7,9 числа игры.По две в день.
#139588  mister-lion   21 Ноября 18:22
139586 moldova

тока хотео бо этом написать



ИМХО,курговой турнир приятнее:)))))
#139587  Jak   21 Ноября 18:20
139586 moldova

Сёмин тоже любитель Израиля.
#139586  moldova   21 Ноября 18:17
139585 Jak



В Израиль кстати в то же вреям и Динамо Москва собралось...
#139585  Jak   21 Ноября 18:13
Сейчас мне сказали,что по Реке(наше местное радио) передали,что ДК требует круговой турнир в Израиле ,иначе отказываются участвовать.Правда или нет,не знаю?



Если они будут тут на сборе,то понятно,хотят спарринги.Другого обьяснения нет.
#139584  boy   21 Ноября 17:16
139583 imhovich

Oдин письмо получил
#139583  imhovich   21 Ноября 16:53
2 boy

СЗОТ

Виталь,

ты от меня сегодня сколько сообщений по мылу получил?

Какая-то фигня с почтой. Не знаю дошло ли.



Тысяча извинений
#139582  vital_23   21 Ноября 16:52
президент РФС Виталий Мутко выдвинул на этом собрании предложение о сокращении в следующем сезоне максимального количества легионеров в составе одной команды в матчах премьер-лиги с восьми до семи человек.

****************

мля, Мудок это что за хрень а может он в Марте предложит до 3 человек сократить, обсудили же все а теперь опять нововведения, лучше бы искал 2 тренеров....
#139581  vital_23   21 Ноября 16:48
Суперкубок России разыграют ЦСКА и "Химки"

**********

а коники то зассали! Бессмысленный суперкубок

 139576 Хельгмар

ну вроде он с Карвальо и Лимой изнасиловали кое кого (не вагнера)... по этому не было Лимы в матче с нами и карвалол не играл сославшись что его эта истрия подкосила!
#139580  Engineer   21 Ноября 16:10
Интервью. Старков, Ковалевски и Титов.

http://fhplus.ru/footbawl/spartak/index.php?page=1­5 
#139579  Хельгмар   21 Ноября 16:08
139578 тайцзун

Вот уж кого-кого,а Матерацци не надо.Тот ещё говнюк,говнистей Аршавина.
#139578  тайцзун   21 Ноября 16:01
139575 Jak 21/11/2005 15:50:14

Нападение: приевшийся всем, но тем не менее... Аршавин. Полузащита: Смертин

Защита: Евсеев,

Из защитников нероссиян: Милито, Х.П.Сорин, Метсельдер, Матераци,.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1