Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#92758  moldova   22 Января 22:14
92754 Сиддха



ну я говорю об отношении к нему , когда он играл там. Его признали виновным в поражениях в Лиге, а уж джурналисты вообще с землей сравнивали...



про Рэдоя если хочешь расскажу завтра, сейчас ухожу от компа.

Но вообще я думаю ты и сам без труда вспомнишь кто еще у румын основной защитник, который не играет в последнее время :-))
#92757  Сиддха   22 Января 22:12
92753 Хельгмар

Ну если Юра уверял.. Тогда спорить не буду.. только вот САПу не нужен ударный.. ))
#92756  AK_103   22 Января 22:10
Ребятки! Давно я новостей не читал. Разъясните ктонибудь, пожалуйста, ситуацию про Тамоша. И вообще, чё у нас в клубе происходит. Очень прошу.
#92755  Сиддха   22 Января 22:08
Тьфу.. ну перестал спорить про румынов.. ваще..
#92754  Сиддха   22 Января 22:08
92746 moldova

А кто сказал, что Тамаш не нравится болелам? Вроде, его в Турции на этом сборе постоянно болелы окружали.. и журналисты.. как-то не видится, что это применимо к непопулярному игроку..



92749 moldova

То есть в сентябре он играл, но его заменили.. из-за травмы? К октябрю он в запасе.. не выпустили, потому что был травмирован? зачем заявляли?

Все остальные травмированы.. Игра с чехами.. Йенчи играет рядом с Бэркэуаном.. на второй тайм Бэкрэуан даже не выходит.. но вместо него выходит не "основной" защитник, а Молдован (пожарит, кстати, не хуже Бэркэуана, хорошо, что чехи на удержание после перерыва играют).. а Йенчи просто так, чтобы дырку заткнуть.. когда все остальные никак не могут разобраться с местами на бенче..



Ну неувязка на неувязке.. я не спорю, Рэдой может быть прекрасным защитником.. я его совсем не знаю.. но зачем это "через губу" "Даже не смешно", когда всё не совсем так?
#92753  Хельгмар   22 Января 22:05
92750 Сиддха

Я тоже считал,что он атакующий мидфилдер,но навигаре всех уверял типа Настя крутой бьющий опорник.Или просто центрхав?А в принципе это не важно,техничный левша с хорошим ударом никогда не помешает .:))
#92752  moldova   22 Января 22:04
92750 Сиддха 22/01/2005 21:59:19

за сколько мы купили Тамаша? Меньше лимона баксов..

-------



за гораздо больше....
#92751  moldova   22 Января 22:03
92748 BVB 09



ну еще раз, я не помню, что там было с дедурой в Тор-зиле. Но в Сконто он был лидером, также как Бояринцев в Рубине. И также как нам пофиг, где и как играл Бояра ранее. также по идее пофиг и с Дедурой должно быть.



Про то почему он не играет в сборной, он вроде где-то в интервью объяснил.

И это бывает часто. Например великий игрок Федор Черенков тоже не всегда играл в сборной. Ну ты сейчас скажешь, что это было давно...

Ок, сейчас в сборной Молдавии не играет Раду Ребежа, реально лучший на своей позиции игрок. Конфликт у него с Пасулько.


#92750  Сиддха   22 Января 21:59
92736 Хельгмар

Да он, вроде как, вообще не опорный.. переучим? ;)



92742 Меняла

Я вообще не хотел Сараю никого втюхивать.. можно просто деньги платить.. за сколько мы купили Тамаша? Меньше лимона баксов.. Сарай летом купил Сонга за 2.5 мегаевро.. То есть мы отдаём Тамаша и доплачиваем 2 мегаевро? Нормальный расклад?

Я давно не видел Парфёнова, я не знаю, как он будет играть.. а как играет Тамаш, даже выходя на замены, видел с конями и Сараем.. видел его и в дубле.. ни фига не понимаю ни САПа, ни небедных..



92743 moldova

В педозиле Дедура играл полгода.. до этого три раза был чемпионом Литвы в Жальгирисе..
#92749  moldova   22 Января 21:56
92745 Сиддха



просто это игроки разного уровня. Рэдой не играл, так как был травмирован.

А вообще именно он - основной игрок сборной Румынии.



Йенчи играл так как все основные не играли по разным причинам
#92748  BVB 09   22 Января 21:56
92743 moldova

Во-первых Бояринцев к нам перешёл из Рубина и уже игроком сборной России.

Какая разница где он было до этого?

Приглашение перейти в Спартак,он получил когда уже был Игроком,поэтому это достаточно логично.



Теперь насчёт Дедуры.

Если бы он не заиграл в Торпедо(по хуй метталург или зил) в лет 18,а сейчас стал игроком,я бы это понял,но он уже тогда был в таком возрасте,когда ты или хороший футболист или нет,третьего не дано.



Да и ещё раз,как можно обойти тот факт,что Дедура не играет в сборной Литвы?

Юра Сидха сказал,что много мол причин есть.

Да конечно много может быть,но я не верю,что тренер сборной враг себе и не стал бы приглашать реально лучшего центрального дефа своей страны.

Замечу кстати,что тот факт,что Дедура игрок Сборной,ещё не обозначал бы,что он классный игрок,не та сборная.

А вот тот факт,что он не попадает в эту сборную,говорит о том,что этот игрок не может быть такого уровня,что бы успешно играть в Спартаке.

Вот такое моё мнение.
#92747  Хельгмар   22 Января 21:56
92745 Сиддха

Осенью он был травмирован,поэтому и не играл.
#92746  moldova   22 Января 21:53
92742 Меняла



я тут видимо что-то пропустил. А откуда инфа что Галатасарай хочет вернуть Тамаша ? Что-то очень сомнительно, там обычно не бурут игроков, которые не понраятся болелам
#92745  Сиддха   22 Января 21:51
92730 moldova

Я как-то и не старался развеселить.. статистики по Армения-Румыния у меня нет под рукой, лень искать, остальных достаточно.. В остальных 4 этого отборочного цикла Йенчи сыграл 3 игры полностью и один раз вышел на замену.. Рэдой вышел только в первой игре, был заменён.. Был ещё в запасе против чехов.. я что-то путаю?
#92744  Хельгмар   22 Января 21:50
92742 Меняла

А по-моему мы получим четвёрку Сонг,Дедура,Видич,Иранек.
#92743  moldova   22 Января 21:50
92739 BVB 09



Извини, может я тебя не так понял, но мне показалось, что это было про Рубина , а не про Дедуру :



Ты можешь привести такой случай,что бы какой-нибудь игрок,который ничего не показал в клубе уровня Шинника или Кубани,перёшл бы в команду уровня Спартака и там бы вырос в супер игрока?



В Шиннике вроде Рубин играл ? :-)) Я тебе и ответил про Рубина :-)



ну ладно давай про Дедуру :-))



Дедуру в Торпедо- Металлурге не помню ( тем более, что он играл в Тор-Зиле вроде). Да и к нам он же из Сконто пришел,какая разница где он до этого был и как там играл?



Ты сразу вспомнишь где например играл Бояринцев до Рубина и как ?


#92742  Меняла   22 Января 21:42
92731 Cиддха

Добрыйвечер!

Ну, селекция-тоже искусство возможного. Если Галатасарай хочет вернуть Тамаша за Сонга, то каким образом им можно втюхать Йенчи?

Здесь тоже есть свои плюсы-мы получаем стартовую четверку: Сонг-Видич-Йеранек-Парфенов(Самедов). Вместо перспективного Тамаша. Черт его знает-больше напоминает шахматную партию:позиционный перевес за пешку(кажется так:-)))

Единственное: я вот тоже не рассист, но никак не могу простить неграм, что они из моей любимой страны-Южной Родезии-свою Зимбабве сделали:-))

С ув.С.
#92741  vlad45   22 Января 21:41
92734 mister-lion

Thx.



Интереснo,все же втoрую или третью игру Кoвaльчукa прoбуют oпoрникoм,пусть и пo тaйму,нo все же! И Титoв вдруг егo нaчaл хвaлить-)))

К чему бы этo?

Леня,чтo скaжешь?
#92740  Хельгмар   22 Января 21:41
92738 moldova

Стяуа на Валенсию кажется попала?Им же ничего не светит,зачем им Рэдой весной?

А нашим нужно просто перебить макаронников по баблу.Бекали,я думаю,пох куда продавать,главное бапки.Да и Рэдою чего на бенче в Интере сидеть?
#92739  BVB 09   22 Января 21:39
92703 moldova

У тебя поразительная способность,выдёргивать из коннтекста то,что тебе нравится,потом пытаться одно приписать к другому.



То,что Дедура был лидером латышского Сконто меня совершенно не интересует.

Мало кто ещё лидер литовского футбола или узбекского.



Я сужу по его выступлениям в Торпедо Метталург и по тому,что на сегодняшний день,эту "звезду" не зовут в сборную.



На мою мессагу про Дедуры,ты вдруг спрашивашь про Рубина,когда я тебе отвечают про Рубина,ты снова переводишь на Дедуру.

Сейчас снова Рубин попрёт?

Интересная у тебя манера общения.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1