Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#449344  bremensk   22 Июля 22:57
Страшнее всего я не знаю как объяснить моему шестилетнему сыну где российские спортсмены и почему их нет на олимпиаде. Он с таким удовольствием болел в Сочи за наших, аж нас всех заразил. На Евро я ему объяснил, что россияне плохо играли и все вполне по заслугам... А здесь не знаю.
#449343  Акелла   22 Июля 22:50
449341 bremensk



Не, ну тогда конечно удобнее, чисто для отвода глаз, какой-то лимит мацать... А потом все такие: " Ой, чой-то медали на олимпиаде сплошь натурализованные иностранцы выигрывают... Ой чой-то все наши на допинге попадаются... Ой чой-то сборная на Евро пфффф....". Зато мля дяди там новый лимит намацали.
#449342  bremensk   22 Июля 20:56
У меня вопрос - какого хера Зобнин на крае сегодня делал? Зуев и Мельгарехо отравились баварским пивом штоле?

ЗЫ. По увиденным моментам запомнился эпичный "выход" на навес слева Реброва и засранный момент Зе, где он вместо удара пропустил на Глушака.
#449341  bremensk   22 Июля 20:51
449340 Акелла

Чтобы проводить, нужно положить поля. Забить на отпускников из Тагила, наладить фитнес-центр. Нанять толковую маркетингувую команду, плюс охрану, наконец. Кому это все надо?

Да даже и если все это сделают - счет наверняка такой, что больше туда никто не поедет. Россия - не футбольная страна. В плане спорт-бизнеса тем более.
#449340  Акелла   22 Июля 20:44
Просто интересно: почему российские клубы не могут проводить летние сборы в России?
#449339  spartak_oleg   22 Июля 18:49
Бардак кругом-пробки,опоздания ,с этого все и начинается
#449338  Vojtseh   22 Июля 18:47
449335 Aндpeй

Гарант не может все знать и быть в этом вопросе за или против. Что друг напиздел, то Гарант и озвучил.

И в контексте последних событий они вообще ебанулись. Лимит надо делать либо 100%, ну или 1-2 легам оставить, не больше. Ибо: 1) Теперь к не то что Фалькао, Маркао не поедет. 2) Футбол надо строить с нуля, приравняв к физкультуре повышенного внимания. Как и весь спорт.
#449337  admb   22 Июля 18:34
449336 Акелла

Почему нет? Есть. Создали уникальную организацию болельщиков сборной России.Во главе с уголовником Команчей. Ещё скажи ,что это не креатив.
#449336  Акелла   22 Июля 17:50
449332 Corvus



Уже не в силах...

Что ж они этот лимит и так и сяк мацают, словно этот лимит - корень всех проблем!

Это исключительно от нежелания взяться за настоящую работу. Нужен же серьёзный масштабный проект, охватывающий всю страну. Я имею ввиду работу с детским и молодёжным футболом. С кураторами-ревизорами, с финансовыми и качественными отчётами, с привлечением региональных частных и гос-ных бизнес-структур.

Уже столько тёрок было за этот сраный лимит, что все эти заседания и речи могли пойти на составление и обсуждение десятков возможных проектов. Неужели нет иннициативных людей там, в РФС этом?
#449335  Aндpeй   22 Июля 17:44
449332 Corvus

Эта шобла, во главе с Гершковичем, еще год назад продавливала 10+15. Если не сольют Мутко, то вряд ли что изменится. Да и в целом, вероятность мала. Гарант же против



449334 Yan

Не новый. Еще зимой на сборах был. Пацан из дубля и СМ-2.
#449334  Yan   22 Июля 17:38
Mаксименко это какой то новый вратарь?
#449333  admb   22 Июля 17:37
449332 Corvus

Ой,карбонарий Гершкович.

А может начать с отмены налога на иностранных тренеров?

-Не... ну как,- развел руками Михаил Данилович,- и чмокая запил королевскую креветку пльзенским.
#449332  Corvus   22 Июля 16:48
РФС выступил за отмену лимита на легионеров

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2779287&cid=680 
#449330  Jak   22 Июля 16:32
Стал известен стартовый состав красно-белых во втором контрольном матче на сборе в Германии.



«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Ромуло, Глушаков (к), Зобнин, Ананидзе, Промес, Зе Луиш.



Запасные: Максименко, Макеев, Пуцко, Кутин, Леонтьев, Тимофеев, Попов, Мельгарехо, Зуев, Савичев, Мелкадзе.
#449329  Jak   22 Июля 15:26
449328 Владимир-121

уже)))
#449328  Владимир-121   22 Июля 09:05
449323 bremensk



присоединяюсь. Он не АИК, а АЕК.

И еще одна техническая деталь - в календаре надо бы исправить не только АИК на АЕК, но и оставить одно 13 августа. Пока их два.
#449327  Владимир-121   22 Июля 08:23
Интересная команда - 10 испанцев-игроков, весь тренерский штаб оттуда же. Главный тренер - испанский баск из Сан-Себастьяна.



Капитан команды и 2 вице-капитана испанцы. Киприот - только "четвертый капитан". Два македонца, один черногорец и бразилец в нападении, давно болтающийся на задворках футбольной Европы и подалее. Даже успел за Луч-Энергию один гол забить.



Капитан команды - по фамилии Катала, что значит не то, что вы подумали, а "каталонcкий". Ему 36 лет, родился в Барселоне, играл за Эспаньол, потом много лет в первом дивизионе Испании.



Должны их пройти, если только отнесемся серьезно.
#449326  jak   22 Июля 07:31
Ну вот и соперник определился -сильный клуб из Кипра...
#449325  bremensk   22 Июля 00:39
449324 Акелла

Ладно фиг с ней, с техникой. Я расскажу тебе один вещь. Ща простынь будет, можно листать, если что.

Я когда приехал сюда, пошел тут же в близжайшую команду устраиваться на чемпионат водокачки. Ну и после первых тренек я реально офигел от их деревянности. 2/3 партнеров по команде толком не могли мяч ни принять ни отдать. Бегать, да, носились как атлеты, но без мяча. Я им и между ног прокидывал и слету забивал и клоунами защитников делал как хотел. До первой официальной игры. В первой же игре мне соперник отовал ноги, затоптал и тупо опустил ниже плинтуса пока я мял сиськи. Во второй игре так же. Я офигевал, как так, ведь соперники днище полное, еще деревяннее чем мы. В третьей то же самое и тд. Пока я не подтянул кондиции и дисциплину. Ну как дисциплина на чемпионате бани - не муди, а отдай. Можешь тащить и промять соперника, тащи, нет так сиди в запасе. И сидел. А на треньках продолжал быть чемпионом. Так пока не оброс не только мясом, но и пониманием их ритма и вообще если не стиля то культуры чтоли, хотя какая там в жопу культура. Беспесды лет 4-5 наверно прошло, пока не вошел в настоящую основу. И понял, что порядок в командной игре, даже на чемпионат водокачки, если не основной, то один из главных путей к успеху. Помноженное на мастерство отдельных исполнителей. Но и те должны подчиняться общему порядку на поле. Отдал-открылся-накрыл-вернулся итд. Иначе анархия и дыр-дыр без результата.

Теперь о наших мастерах - я уже лет 10 пытаюсь понять, что эти тренер(с)ы лепят из нашей команды, и как футболисты следуют. Единственный случай, где сразу понятно куда идет вектор - Эмери. Там даже до ДК дошло, что от него хотят. Но....

А так, в основном, и тренеры у нас были хер знает кто и игроки или лентяи или тупые. Ато и тупые лентяи. Плюс откровенные неумехи. Аж кондратий берет, видя их обращение с мячом. Как они не могут понять простейшие вещи, как они друг другу потом в глаза смотрят? Почему им до сих пор отрывают ноги и сажают на жеппу? Год за годом.

Пришел бы Бекиич, может и дошло бы до них, как до меня тогда даже на чемпе бани, что игровая дисциплина это основа основ. Это же старался тогда привить и Черчесов, правда почему-то перестарался. Немудрый был тогда. Эхх..

А у Аленя, (на данный момент для меня по-прежнему входящий в тренерскую категорию "херзнаеткто"), ни скилзов нету наладить эту дисциплину, ни исполнителей, чтобы на классе хамать соперников. Посему и велкам, Каррера. В самый странный клуб самого странного чемпионата в Европе из топ-10.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1