Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#10274  Rusmax   22 Августа 23:53
Александр БМ

Мог бы с тобой согласиться по последнему высказыванию.Более того,очень хотел бы это сделать.Но всплывает в памяти человек,сделавший для Спартака очень много, и уверен, не только из-за денег....
#10271  Густавио   22 Августа 23:43
boy, а мне бы хотелось все-таки услышать Романцева, что он скажет, а потом Сычева, что у него за мысли, как он хочет дальше продолжать карьеру. Ведь это сцена из драматургии... ептыть.



Новое руководство уже высказалось, высказались и болельщики, агенты выжидают, что тоже позиция, а вот отношение Романцев-Сычев - драма.
#10270  Александр БМ   22 Августа 23:42
Про вернется не стоит даже вспоминать ,отрезан навсегда ,ИМХО.

За проступки намного меньшего масштаба были изгнаны на время ,а некоторые и навсегда намного более заслуженные люди , фамилии их всем известны .

Уверяю вас ,что если все правда ,что говорят и пишут ,то ОИР про эту фамилию больше не вспомнит никогда.

Главное ,что СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ !

а любое место в нашей команде СВЯТО ,и пускай те ,кто его занимают ,помнят об этом ,а уж потом о личном контракте и всем остальном
#10268  Густавио   22 Августа 23:27
boy, фигня эта с Порше. Можь он и предложил им, а они отказались, мол ты выиграл, заслужил приз и нефиг нафиг ерунду молоть про дележку авто.
#10267  Rusmax   22 Августа 23:27
Эх, Склифосовского...Мододость-)))
#10266  Rusmax   22 Августа 23:24
А что, там не достанут?-)))
#10265  Александр БМ   22 Августа 23:18
В курсах ,как эта больница называется ?

Не иначе ,как Склиф :)
#10264  Rusmax   22 Августа 23:07
Сычев прячется в больнице?

22.08.2002 23:10



Как стало известно "СЭ", форвард московского "Спартака" Дмитрий Сычев сегодня был госпитализирован в одну из столичных больниц. По одной из версий, игрок таким образом стремится избежать общения с журналистами.

P.S. Боится значит...Видимо ему запретили давать интервью до поры до времени.Кто?Скоро узнаем...А может и самому сказать нечего...
#10263  Александр БМ   22 Августа 23:01
ВАЛЕНТИН ИВАКИН, чемпион СССР 1958—1962 годов:

— Мне удалось посмотреть оба матча: молодежной и первой сборных. Что объединяет, что общего в их игре? Огромное желание играть с максимальной отдачей, играть в атакующий,

быстрый футбол, нагнетая скорость, не уступить в борьбе.

Молодежная сборная по праву выиграла 3:1. Особенно

понравились Бобер, Кудряшов и Данишевский.

Во втором тайме произошел инцидент, который меня как тренера несколько покоробил. На поле вышел Данишевский и сыграл всего 15 минут. Сыграл отменно, но был заменен. Здесь два варианта: или тренер уверен в его игре и ему было достаточно 15 минут, или замена связана с какой-либо другой причиной. Во втором случае такой ход тренера может морально надломить молодого одаренного футболиста. Здесь необходимо обращение очень тонкое, я бы сказал, тактичное.



И в молодежке наши не затерялись ,но и с ними надо потактичнее.
#10262  boy   22 Августа 22:25
Да уж,теперь интересно отматать назад,вот например выдержка из ну совсем недавнего интервью.



- На сегодняшний момент ты - лучший. Кстати, говорят, что тебе как лучшему игроку матча Россия - Тунис вручат автомобиль «Порше»?



- Я думаю, машину придется разделить на всю команду. Лично мне она не достанется.
#10261  Jak   22 Августа 18:26
322866) sss20 22.08.2002 19:08:51

2 Efim

В аэропорт спешу, но все таки сброшу: по слухам( инсайдерская информация, но свечку не держал) Ши на трансферах откаты неплохие имеет. Тут даже не в деньгах дела, а в уровне организации . И самый дорогой игрок у нас ( об этом говорил Че) Селкич.
#10260  silentbob   22 Августа 18:11
Boy,

знaешь, я вoт пoдумaл, a битъ все рaвнo евреев пoтoм будут :)

не инaче кaк oни (мы, тo есть) все зaдумaли.

сейчaс Cычевa из дoнецкa в Eипет, a oттудa через грaницу вместе сo свежей пaртией блядей к нaм -- пусть зa бейтaр игрaет !!!
#10258  silentbob   22 Августа 17:56
Bитaлик,

нaсчет ДК (мoи дoгaдки):

нaскoлькo я знaю, Сычевa oни хoтели дaвнo, нo oни стoлькo денег уже выкинули нa игрoкoв, чтo нaвернo купить егo не мoгли, вoт и дaли пoчитaть егo кoнтрaкт юристaм.

Тo же сaмoе вoзмoжнo с шaхтерoм. у тех пo-мoему денег не меньше, чем у ДК.

B любoм случaе, пoхoже, чтo oн пoлучил серёзние гaрaнтии oтнoсителънo прoдoлжения кaрьеры

Oчень мне слaбo верится, чтo вoт тaк вoт рвaнул би фунтик с местa, если бы не

$$$пaртaк - $$$$???

думaю, чтo нaшли все тaки в кoнтрaкте чтo-тo пoсильнее устнoй дoгoвoрённoсти ...
#10255  Jak   22 Августа 17:51
(322815) Юрьевич 22.08.2002 18:23:17

Первым или вторым в бывшем Союзе после ДК. Сейчас же нас обошли Шахтер, Лохи и Кони. Подождем когда нас будут слать на хуй мешки, аналии и пр? Нельзя выехать на тренерском таланте ОИРа. Если мы сегодня просираем в ведение дел конкурентам, то завтра просрем и на поле. Нам нельзя падать, если мы упадем, то нам будут усиленно мешать встать на ноги. К сожалению, у Че и Ши только бабки на уме, да и бизнесмены они хреновые. Пусть пиздуют поднимать Ростсеьмаш или СКА, я хочу чтоб у нас был нормальный президент, патриот Спартака, а не комсомольский пиздобол любящий только деньги.

--------------------------------------------------------------------------------
#10254  Jak   22 Августа 17:37
Пoрше стoит ,пo мoему из вчерaшней передaчи 70 тыс. дoллaрoв,не те этo деньги,чтo бы их лидерaм у мaльчoнки дербaнить.дa и ктo нa чмяке был - Тит,Бес и Кoвтун?Люди не бедные.
#10253  Jak   22 Августа 17:34
Есть тут некoтoрые прoкoлы,типa укрaинскoгo грaждaнствa,ведь oн зa Рoссю уже зaигрaн,и oбструкция пo пoвoду пoрше(игрoки Спaртaкa тo тут причём),дaи глупoсть прo кaкю-тo динaму,нo слух нa тo и есть слух.
#10250  Jak   22 Августа 17:29
(322791) Кал и остро 22.08.2002 17:59:26

Тут интересную вещь надыбал в гостевой одного омского сайта. Копирую сюда. Если правда,то:-((((((

Итак-Имя: Влад, Город: Омск

Комментарии: Тут про Сычева слушок от людей, близких к семье футболиста. Ренегад, добавь в слухи плизз. От моего имени.

Ситуация с Сычевым выглядит следующим образом: примерно две недели назад к руководству СМ обратились представители Динамо Киев с предложением купить Сычева. При этом, условия личного контракта для Сычева выглядели на порядок (да, да, примерно в 10 раз!!!)лучше чем его контракт с СМ. Плюс к этому предусматривалось приличное вознаграждение агентам Сычева, одним из которых является его отец Евгений.

Плюс 2 квартиры в Киеве: родителям и самому футболисту. Кроме того в Киеве живут родители матери Сычева.

Руководство СМ в принципе "нет" не сказало, а начало затягивать время. Руководство ДК вынуждено было даже обращаться в свою федерацию о продлении срока дозаявок. Что и было сделано.

Но тут руководители СМ выставили неприемлемые для ДК условия, обусловленные нежеланием продавать игрока именно в Киев.

В результате этого люди, стоящие за Сычевым предприняли акцию, связанную с односторонним разрывом контракта.

По действующим нормам ФИФА в случае беспричинного расторжения контракта по вине футболиста ему грозит денежный штраф (а его готово заплатить ДК), либо дисквалификация на 4 месяца(чемпионат Украины проводится по системе осень-весна, поэтому все равно будет перерыв до февраля, и СМ не получит ничего).

Правда в РФ его могут дисквалифицировать годика на три. А могут и не дисквалифицировать. Но ему эта дисквалификация будет пофигу. Тем более он готовится принять украинское гражданство.

Двумя дополнительными причинами явились:

1. При подписании контракта между СМ и Сычевым до 2006 года была устная договоренность о выплате агентам Сычева (в том числе и отцу) бонуса в сумме 175 т. долларов. Спартак эту выплату откладывал и откладывал, а недавно послал другую сторону подальше, т.е. тривиально "кинул".

2. Из-за нежелания делить с кем бы то ни было премиальный Порше Сычев подвергся угрозам и обструкции со стороны некоторых лидеров команды СМ, сопровождавшимися угрозами физической расправы.

Короче, Дима за СМ играть больше не будет(если конечно стороны не договорятся). С февраля начнет выступать за ДК. Тем более его отец работает в системе Динамо, а сам футболист также выходец из динамовской школы. Переходом Сычева занимается сам Суркис.22.08.2002 17:06:38
#10249  alkash   22 Августа 17:19
Каким то гавнецом все это отдает....
#10247  Jak   22 Августа 16:57
(322755) Ал 22.08.2002 17:20:46

2 Стаканов

Макс, Мясо валят, согласен однозначно...а почему именно сейчас? Именно в последние год-полтора? Может деньги Мутко с Гинером...играют свою роль...отбиваются... А может и нет. "Валево Мяса" совпадает по срокам с приходом ЧеШи...примерно... Может не совсем Мясо валят, может кого-то в Мясе? Как думаешь?

...ну и сами они, канешна малаццы...август - месяц развала нападения? Накануне лиги... Какими бы ни были Погребняк и Фло - оставаться с Сониным, Бесом и Даней...это как менять детали авто, на котором едешь на бензин, чтобы ехать...или, не дай Бог, пижженый авто на запчасти продавать - все равно не ездить на нем самому...

:((
#10245  Yan   22 Августа 16:13
Пaшa Пoгребняк зaдницу рвaл зa дубль , тoлькo бы быть мясным , a егo тaк в мусoрoпрoвoд:(((((Кaк же мoжнo тaк,ребятa!!?? :((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1