Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#172996  Акуна Матата   22 Октября 23:32
172992 boy

Гол посмотрел.И момент с перекладиной тоже.Без комментариев.Про Войцеха всё ясно давно.По ничьей-нужно быть справедливым.С Зенитом повезло,с Торпедо наоборот.Откликнулось за кричалки про Буланову.
#172995  boy   22 Октября 23:24
За второе место надо цепляться руками и ногами, потому что дай Б-г в следующем сезоне будет нормальный Тренер и сможем достойно выступить в ЛЧ. Вообщем надо как то взять себя в руки и выжрать второе место.
#172994  boy   22 Октября 23:21
Да и вот еще что, я теперь не знаю, как будем Динамо проходить. На полном серьезе без никакого глума.
#172993  boy   22 Октября 23:19
Кстати у Федотова этих золотых очков вагон и маленькая тележка, после ФК Москва те же басни рассказывал про золотые очки.
#172992  boy   22 Октября 23:17
172988 Акуна Матата

Если интересно, то расскажу про Войцеха, из серии поцавейло.

Буквально за несколько минут до гола, с той же позиции, ибанутой позиции с которой можно только навешивать был сделан заброс за шиворот, Войцех успешно прошелкал, спасла перекладина. Ну и затем собственно гол, буквально повтор один в один, с той же позиции, тем же игроком, такой же заброс и все тоже самое, но на сей раз перекладина не спасла. Вообщем посмотри обязательно. Уму непостижимо, как вратарь может подряд допустить две такие примитивные и одинаковые ошибки.





Ну и затем сам гол, повторюсь с той же позиции
#172991  spartak23   22 Октября 23:12
Хе, представляю тренера который сидит и высчитывает, у кого из игроков на какую игру куипинание придется. А потом говорит: так Рома, у тебя завтра по плану куипинание, в заявку не ставлю, а вот у тебя Бояра по плану завтра забить, так что в основе. Забавно)
#172990  boy   22 Октября 23:10
172988 Акуна Матата

Рома сегодня отыграл лучше обычного, при все своей деревянности забил очень классный гол по всем канонам, сыграл на опережение, вколотил головой, именно вколотил, как полагается, а не тычком. Кроме этого довольно активно двигался большую часть времени, вообщем на мой взгляд вышел с желанием играть, а не валять куи. Кстати мною подмечено, что играет он одну игру на три, четыре игры куиваляний. Сегодня играл.Вообщем надо вычислить его ритм и использовать соот-но. Но для этого нужен тренер опять же.
#172989  spartak23   22 Октября 23:04
Ок, Рома то один гол, и лучшим станет с Жо, а там и обгонит его глядишь)
#172988  Акуна Матата   22 Октября 23:01
172987 spartak23

Странно, что еще Рому никто не начал прикладывать



Я могу начать.Шутка.Игры не видел,поэтому молчу в тряпочку.Сэкономил себе нервы.
#172987  spartak23   22 Октября 22:49
Илюх, да я рагуа, кмо не знаю кто) Просто конечно критика нужна после игры такой, но это чересчур имхо. Странно, что еще Рому никто не начал прикладывать. А кстати, Штран сегодня неплохо сыграл.
#172986  Акуна Матата   22 Октября 22:44
172985 spartak23

Успокойся Лёня,тирага!
#172985  spartak23   22 Октября 22:39
Стас, ок, тока как силу из гнобления можно искать, этого я не понимаю) "В чем сила брат? в кружке Титова))))))))))" Сегодня про Кави слова не было сказано, нет кто-то тут у кого-то сказал, что не выиграли из-за Кави. Сидит Кави - не нравится, выходит на поле - тоже не нравится(((
#172984  spektrowski   22 Октября 22:29
172977 RIV

Кому мы сейчас забиваем со стандартов? 14 мячей из 50 забитых при Федотове - это "много забиваем со стандартов"?

Вот раньше действительно "забивали со стандартов", а сейчас - только если очень повезет.
#172983  torn77   22 Октября 22:14
172982 spartak23

Лень,да все нормально!Каждый черпает силы там где может!Ты в одном,кто то в другом!Плюрализм мнений -эта штука называется(кажется)-)))))))
#172982  spartak23   22 Октября 22:06
Не ну вы конечно все молодцы, реалисты и все такое, тока я один дурак, который о чем то мечтает. Но скажите мне одно, кто после игры написал, что Кави виноват? Что вы к нему прицепились то, какие то инсайды, ортопедов вспоминают, честное слово. Кави,КАви,Кави, на нем что свет клином сошелся? Ну вышел он сегодня, сыграл неплохо, но и не супер. Федотов то в чем виноват, первый тайм был Квинс, был плох, дали шанс Кави. Нахрен гнобить то? Акинфей говорите зверь? Вам напомнить, как он не один раз на выходах тормозил и кони пропскали из-за него.



Насчет слов Егора о графике, а что он не прав? Они уже не играли 3 или больше года так, естественно, что устают. Да значит все они такие плохие у нас, тока кружки могут создавать. и куи пинать. Как же все у нас плохо.....вешаться надо)
#172981  Акуна Матата   22 Октября 21:30
Смотрю сейчас Реал-Барса.После этого не хочется смотреть российскую лигу.
#172980  rid   22 Октября 20:55
172977 RIV



Полностью согласен.



Интересно сколько игр надо провалить, чтобы босс понял свою ошибку? Какого лешего стоило менять АПСа на ЭТО? Какую фирменную нашу игру мы вернули ? В игре один сумбур, при этом в защите играть абсолютно разучились. Слава богу пока помним как со стандартов забивать.



Я конечно рад, что в сферу интересов Шавло входит Еременко, только вот интересно узнать кто из тренеров у него на примете?
#172979  Botan   22 Октября 20:45
Спартак» покупает Еременко

Капитан «Сатурна» присоединится к красно-белым в межсезонье

Как стало известно «Твоему ДНЮ», московский «Спартак» согласовал условия личного контракта с капитаном «Сатурна» Алексеем Еременко.



Окончательно клубы договорятся о сумме трансфера за талантливого футболиста после окончания текущего первенства.



- Представители красно-белых уже несколько раз встречались с Алексеем, чтобы обсудить детали личного контракта, – сообщил источник в клубе. - Все вопросы уже решены - в следующем сезоне Еременко будет играть в майке «Спартака».



Босс «Спартака» Сергей Шавло не стал прямо подтверждать эту информацию, но заявил, что был бы не прочь видеть Еременко в своей команде.



- Алексей – талантливый игрок, но сейчас я могу сказать только то, что он входит в сферу интересов «Спартака», - заявил «Твоему ДНЮ»





Источник левоватый конечно:) Я не слежу за инопланетянами - а на какой позиции у них он играет?
#172978  Botan   22 Октября 20:41
Комент Егора c Чемпионат.Ру





- Как вам играется, когда только один нападающий Павлюченко на поле?

- У нас сегодня второго форварда должен был играть Квинси, но он похоже не понял установку и играл в, наверное, вообще другой футбол, поэтому его и заменили.



- Войцех Ковалевски уже не первый раз в этом сезоне и из-за него "Спартак" теряет очки…

- Если бы мы реализовали один из моментов при счете 1:0, то пропускать этот мяч было бы уже не так обидно. Ошибаются все, просто ошибки вратаря наиболее видны



- Войцех не "сломается"?

- Нет, он очень сильный человек. Его нужно в этот момент поддержать и не валить всю вину на него. Со всяким бывает.



Почему команда в конце прижалась к воротам?

- Играть через два дня на третий очень сложно, поверьте. Поэтому, сил уже практически не было, мы отошли назад и играли на удержание счета. А следующая игра уже в среду… у нас сейчас просто сумасшедший график





no comments
#172977  RIV   22 Октября 20:34
172965 Jak

---

А зачем Домингес? На лавку к Кавенаги?

Пока у нас тренер "легенда цска" на поле не будет место техничным игрокам, будем забивать со стандартов и т.д. наслаждаясь воспоминаниями и не более того.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1