Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#82083  Джоркаефф   22 Ноября 13:49
Мне показалось интервью очень искренним?... Насколько это возможно вообще...

Как считаете?
#82082  BlackIsle   22 Ноября 13:49
82075 Рудный

А как должен в современных реалиях выглядеть профессиональный футбольный клуб? Что-то типа "Ротора", который базируется только на своих воспитанниках, и в результате оказался в первой лиги? Невозможен современный спорт без денег и власти. нельзя бороться на равных с командами, которые обладают и тем и другим. Или есь какой-нибудь рецепт?
#82081  moldova   22 Ноября 13:45
82080 Yan



кстати а кто спорил по поводу того, кто пригласил Скалу в Спартак ?
#82080  Yan   22 Ноября 13:36
Пoлнoстью сoглaсен с vlad45.

Дoстoйнoе интервью , нo к сoжaлению в футбoле oн пoкa мaлo пoнимaет судя пo выскaзывaнию o рoли тренерa ((
#82079  Jak   22 Ноября 13:29
82075 Рудный

ТОГО Спартака больше не будет,как бы нам не хотелось.Мир изменился.Миром правят деньги.

Спартак для Фе то же самое,что цска для гинера или динамо для фёдорычева.
#82078  moldova   22 Ноября 13:17
82077 boy



ты главное Филатова не забывай читать :-))


#82077  boy   22 Ноября 13:15
82076 moldova

Oбычно я одним из первых начинаю начинать.Но сейчас особого повода для начинания не вижу.Но должен признать,что Шевченко не читал вообще,а сегодняшнего Федуна пробежал бегло.Оставил на вечер.
#82076  moldova   22 Ноября 13:10
82074 boy



как думаешь, что бы здесь началось если бы Че сказал в интервью что-то вроде "В нефтяном бизнесе у нас крутятся очень большие деньги, и никто ничего себе в карман не кладет" ? Или если бы Зинин сказал, то что говорит Шевченко ?


#82075  Рудный   22 Ноября 12:59
По поводу интервью Л.А.Федуна. Сугубо личное мнение.

Заставило вспомнить фильм "Чужие". Пришло время и из ослабевшего и явно нездорового тела Спартака, наконец, показалось во всей красе мурло «Чужого».

Озвучена идеология, несовместимая с моим представлением о таком явлении как Спартак. Даже больше – антиспартаковская идеология. Во многом родственная гинеровской (или кто там еще за ним). В этом коктейле соотношение компонентов «деньги», «власть» и «творчество» является для меня неприемлемым.

Не сказать, что я удивлен или разочарован. Нет. Все к этому и шло. Таким он и должен был предстать. Чуда не произошло, несмотря на теплившиеся надежды.

Опять ждать...
#82074  boy   22 Ноября 12:59
Нестыдно я думаю из-за общего отношения к ФЕ. а если бы там стояло другое имя ? Мне кажется нашли бы там немало моментов для критики....



Правильно.Толи дело Филатов.Собрал армию болельщиков отщепенцев в количестве 17 человек налил всем Шампанского,подарил каждому чупа чупс и попросил,чтобы полазили по теплотрассам и на следующий год привели еще долбоебов.Гербалайф блянах.
#82073  Jak   22 Ноября 12:30
Не понял только одного из интервью - как этот состав беа усиления будет за чемпионство бороться???
#82072  Jak   22 Ноября 12:21
По приобетениям пока всё в тумане.Если их не будет(не будет опорника ,забивного нападенца,крайнего хава и ещё пары защитников),то бороться за чемпионство не будем.
#82071  тайцзун   22 Ноября 11:43
Привет Всем!

Эль Класико.... крассссота!!! Вопрос даже не в том, что Барса порвала Реал как тузик грелку (хотя это оочень душу греет), а КАК это было сделано. Все-таки Барса дожила до приличной защиты и надежного вратаря, при фантастической линии атаки.

По интервью Фе... Он сказал, то что должен был сказать. Ничего нового. Посмотрим в каком виде начнет команда новый сезон. Нет желания гадать об опорнике-звезде (звезды бывают разные). Подумалось вот о чем: Юра Навигаре прав - у нас мало классных центрхавов атакующего плана. Егор, Алень... и все. Павленко, Ковальчук держим в уме. Смотрел Барсу и думал - команда часто играет вообще без крайних полузащитников. Номинально Рональдиньо левый хав, а когда не играет Жюли, Это играет вроде правого хава, только оба постоянно двигаются по всему фронту атаки. И что у них получается? 4 защитника (два из них ярковыраженные бровочники по всей длине), один опорник-разрушитель, 3! плеймейкера, один полунападающий/краек (в зависимости от конкретного момента). То есть часто Барса играет с 4! плеймейкерами! И как видим играет очень неплохо. Естественно, что плеймейкеры не гнушаются черной работы - активно помогают защите, организуют мощный прессинг, НО... главную задачу - ставить игру в атаке они выполняют. К чему я это? К тому, что при хорошем опорнике, еще одном классном центрдефе, можно смело ставить еще двух плеймейкеров в основу. Например - вратарь- Евсеев, Видич, Иранек, Родригес - Давидс(условно) - Егор-Алень-Росицки(условно)-Ковалчук/Каряка/Семшов - Кавенаги/(супер-пупер крутой нападенец). Павленко выпускать в середине второго тайма, как сейчас в Барсе выпускают Иньесту. Так же Самедова, Ребко(если не будет фигней страдать), или Иванова(см Ребко)
#82070  moldova   22 Ноября 11:41
82069 vlad45



Нестыдно я думаю из-за общего отношения к ФЕ. а если бы там стояло другое имя ? Мне кажется нашли бы там немало моментов для критики....
#82069  vlad45   22 Ноября 11:37
По интервью Федуна.

Жаль,что он так и не понял "роли тренера в истории"-((((

В остальном-достойно и за интервью не стыдно.На бумаге у него гладко,как в жизни пойдет-увидим.


#82068  boy   22 Ноября 11:32
moldova

Ну не помню я.Не помню.Мне же не 18 лет,старею.


#82067  moldova   22 Ноября 11:24
82064 boy



С Нантом ?
#82066  Jak   22 Ноября 11:23
Петкович лучше Мойзеса - я думал ,чеблан прикидывается дураком,а он такой на самом деле видать.
#82065  Хельгмар   22 Ноября 11:21
82063 moldova

Да,акуеть можно.Вообще похоже Федун точно в футболе мало понимает.Этот пассаж меня убил: Поэтому "Спартак" мог покупать сильнейших игроков страны, одновременно продавая лучших на Запад.

А вот это настораживает:Федорычев - это человек, который вложит денег, по моим ощущениям, пожалуй, больше, чем Гинер и Федун.


#82064  boy   22 Ноября 11:01
moldova

Вспомнил,Бубнов - это тот перец,который завалил черного франка,согнул пополам и воткнул мордой в газон во время матча

со сраным Нантом,если не ошибаюсь.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1