Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#216681  troyan   22 Ноября 14:34
216669 vlad45

Влад, "нема проблем", разумеется..)) Оговорим детали и вперед!
#216680  navigare   22 Ноября 14:33
216674 imhovich

Ай маладес!!!!

Ну почему сразу не мог просто ТАК написать, загадка блин:)

Какой же ты разговорчивый:))



З.Ы. Дима , моя "стыдобища" это не личностая оценка, а оценка ситуационная.

Научись разбираться.

"Стыдобища"(конкретный эпизод) не означает "бесстыдник"(личный выпад-обобщение).

Повышай свой културномултурный уровень, Дим:))

Твой в школа за руски изык сколка бил?:))
#216679  troyan   22 Ноября 14:32
216667 navigare

Я, сорри, вклинюсь немного.. Делать выводы о никчемности величайшего шахматиста Каспарова, лишь на основании бездарно сыгранного и, как следствие, вчистую просранного отдельно взятого матча с Володей Крамником, не совсем уместно, на мой взгляд..

Подобная философия в принципе не оставляет шанс на профпригодность НИ ОДНОМУ профессионалу в мире спорта..))
#216678  vlad45   22 Ноября 14:32
216670 alex_isr

Ктоб сомневался!-))

Уж с кем-кем,а стобой мы завсегда общий язык найдём-)))
#216677  ВМ   22 Ноября 14:32
216667 navigare

Беру самоотвод по поводу преемничества.))

Тренироваться буду лучше на кошках, чем на такой теме, как "Хиддинк - гавно(с), а Россия - великая футбольная держава". По этим вопросам - к Гершковичу и Ко.
#216676  torn77   22 Ноября 14:30
216667 navigare Англичане играли ВТРОЕМ?

Неет,смотреть на Навигаре в споре-одно удовольствие!Если брать методологию!Но не существо постулатов!-))
#216675  navigare   22 Ноября 14:28
216670 alex_isr

Паленного?:))



216671 mister-lion

Леня,

про одну ногу Модрича не надо ладно? У нас здесь не травматология:))

То есть хорваты (совокупно) играют в более рейтинговых клубах нежели англы?:))
#216674  imhovich   22 Ноября 14:27
216667 navigare

Клиент опаздывает уже на 40 минут :)



Юра, ты не обижайся, пожалуйста :) Но начал-то ты. "Стыдобища" (с) Чего же стыдного-то? Обращаю твое внимание на некорректную формулировку вопроса, поставленного тобой - вот и все. Если бы ты спросил, что я думаю о двух последних играх сборной, в части тренерской работы, то я готов ответить. Ты же предлагаешь мне дать оценку Хиддинку, как тренеру по двум сравнительно малозначимым в его 25 летней карьере матчам.



Итак, по Израилю и Андорре.

Второй матч я отказываюсь анализировать в принципе, поскольку игры с командами типа Андорры не говорят ни о чем вообще, вне зависимоти от результата. Нужно было выиграть - выиграли. Вот и все.

А вот матч с Израилем был однозначно плохим. И для Хиддинка в том числе. Он явно ошибся с составом и практически ничего не предложил с тактической точки зрения.

Тебя удовлетворяет такой ответ?
#216673  Jak   22 Ноября 14:26
Главное,приезжайте на КПК,а там разберёмся,кто кому наливает)))
#216672  navigare   22 Ноября 14:24
216665 imhovich

Дима,

ышо раз говорю, отучайся от запальчивости и личностных оценок!!!

Покажи мне то, что пытаешься мне же приписать?

Ну где, скажи на милость , я написал ""Хиддинк - говно"(с, тобой мне приписываемое).

Я написал (читай внимательно):

216504 navigare 22/11/2007 00:00:37

Вывод из просмотренного :

- Хиддинк , как тренер, ГАВНО. Но везунчик по жизни.

-----------------------------------------------------------------------------------------



Так что тебе очередной незачОт.



216666 torn77

Стас,

ежели б ты только знал, как я был бы рад поболтать с тобой на тему истории России:)) Она мне намного интересней , чем тема "гения" Хиддинка. Разумеется в оффтопе, ежели захочешь.

Но тока, Бога ради, скажи плз, а хто такие "охотнорядцы"(с, твое)?

Ну не знаю таких:))
#216671  mister-lion   22 Ноября 14:24
1216655 navigare

Спартак,Шахтер,Гамбург,Ювентус,Милан,Порстмурт,Байер, Арсенал, Модрич одной ногой в Челси. и?:)
#216670  alex_isr   22 Ноября 14:23
Влад,если так то и мне стандарта не надо:)

все равно дома ящик абсолюта:))))))

жду гостей на кпк:)))))
#216669  vlad45   22 Ноября 14:20
У меня есть предложение ко всему КБИ.Ко всем пишущим и зарегистрированным здесь людям.

То что Дима troyфn человек слова у меня не вызывает никаких сомнений.То бишь проставиЦЦа без базара.

Я предлагаю другое.Пусть лучше каждый,кто считает возможным откажется от своего Русского Стандарта в пользу КБИ.Не конкретного человека,а сайта,как организации.У нас впереди КПК,мы в любом случае поддержим команду,как сможем.И деньги соберем и на торт для именинников и на баннеры и на многое другое.Если большинство поддержит,я предлагаю Диме,перечислить адекватную сумму в фонд КБИ ,для чего связаться с Mihael Z или со мной по аське или мылу и решить вопрос технически.

В Праге будут много КБИ-шников,есть Веб мани,просто безналичный перевод и т.д.

За каждую перечисленную копейку будет произведен отчет,чтоб не было никаких кривотолков.Как и за каждую собранную.

Кстати "всех касаецца"-)))

Лично я прошу мне никакой водки не посылать,как и Мише(хоть мы с ним предварительно не говорили,все импровиз).Если другие не согласятся,то хотя бы на цену 2-х бутылок водки передать нашу атрибутику через мистер-лион и других КБИ выездюков в Праге.Нам реально НЕ хватает призов на турниры КБИ и ежегодние КБИ-пати.

"добро отзовется".

В любом случае,обещаю от себя Диме проставу в виде хорошего конька или водки по его выбору по прибытии на КПК(надеюсь).
#216668  torn77   22 Ноября 14:18
216662 ВМ Есть догадка(с)

И у тебя тоже?Мы наверное дурынды,раз мысли сходятся?-)))))
#216667  navigare   22 Ноября 14:16
216661 imhovich

Дим,

никак не уйдешь на "разговорчик"?:)

Ты не "глупость"(с) якобы мою анализируй (личный выпад это недостойно "анализатора",Дим), ты расскажи о том , что думаешь о тренерском "гении" Хиддинка касательно последних 2-х игр СбР. В третий раз предлагаю не отвлекаться на не существенные рассуждения. Добьюсь я от тебя предметного разговора ПО ДЕЛУ или таки ты "ни але"?:))



216662 ВМ

Вадим,

ты тренируйся, тренируйся, только поменьше эмоций ( ты в моем списке потенциальных преемников):))

Не отвлекайся на лирику и личностные оценки, это не красит, говори сухо по делу.

Какая такая "сумма 8-9 хорватов"? Сумма ЧЕГО ? Личек? Стоимости трансферов? Текущая рыночная оценка? Классность (в чем измеряется)?

Каким прибором ты "померил" , что "8-9 хорватов средне-европейского уровня сопоставима, если не превосходит "звездность" 3-х англичан"(с)????

Англичане играли ВТРОЕМ? Остальные 8 игроков СбА были штангами на поле?

Ни о каком "пиздаболе"(с, твое) я не гвоорил и не собирался. Не нужно за меня додумывать, ок?

И этА, мы не в "жопе" , как англичане. Мы на ЧЕ, хоть и благодаря хорватам.

Ты видишь, я умею писать без "резкости"(с)?

Может тебе тоже попробовать научиться?:)
#216666  torn77   22 Ноября 14:15
216653 navigare

Юр,написал но стерлось при отправке...может и к лучшему!Но срору ншему уж 2 сотни лет.со времен Петра и даже раньше.....Одно скажу,так называемое почвеничество очень тонкой гранью отделено от оходнорядства!И гордость за свою историю часто переходить в уничежение чужой!А это приводит к отставанию во всем!И это ты гордость не путаешь с самолюбованием,а ты то в меньшенстве по сравнению с общей массой!И это ты как идеолог,осознанно или нет упускаешь из вида!В любом случае с уважением,но не согласием-)
#216665  imhovich   22 Ноября 14:06
216663 navigare

Юра, ты все свои посты растерял одним совершенно вздорным и явно эмоциональным заявлением: "Хиддинк - говно" :)
#216664  alexey   22 Ноября 14:02
216661 imhovich

Нет уж Дим, ты у нас не отберешь 12 чемпионств времен СССР. Никаким глобализьмом не прикроешь:)))
#216663  navigare   22 Ноября 14:01
Каюсь, наблюдая несомненный талант, рассматривал имховича как своего приемника на посту "анализатора анализируещего анализы":)

Увы, вынужден отныне рассматривать иные кандидатуры - правы классики, одного таланта мало:)
#216662  ВМ   22 Ноября 14:00
216655 navigare

Чисто арифметически сравнить можно. "Сумма" 8-9 хорватов средне-европейского уровня сопоставима, если не превосходит "звездность" 3-х англичан.

Юра, я заканчиваю для себя эту дискуссию, Извини, но просто неинтересно. Не понятно, для чего ты каждый раз устраиваешь эти тёрки по Хиддинку. Есть догадка, что опять всё сведётся к "гениальности и исключительности" некоего "непримитивного" пиздабола с удочкой.

В твоем 216653:

Для страны , которая хоть и достаточно давно, была чемпионом и вице-чемпионом Европы, успехи Корей и Австралий смешны [...]



столько же реальности, сколько в истериках англичан об их исключительности в плане футбола. Куда они с этим бредом пришли - вчера увидели. Пришли они как раз в ту жопу, в которой находилась сбСССР-России не один десяток лет и давно превратилась в "корею" и "австралию". А вот эти воспоминания о былом величии только мешают хоть как-то выбраться из дерьма.



Извини за резкость. По-прежнему с уважением :))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1