Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#270472  Yan   23 Марта 19:03
270466 vlad45

Влад , первая версия КБИ появилась на "легендарном" домейне narod.ru в году примерно 1999м-2000м , так что становился Спартак чемпионом ))
#270471  Athanasius   23 Марта 18:58
Книгу с ДР юбилейным! :)

Я так понимаю, что речь идёт именно об этом дизайне...

Посмотрел архивы - я там отметился в первой сотне...
#270470  alkuz   23 Марта 18:49
Да, понравился Рыжков. Причем показалось, что в Павленко они совершенно разные. Если Павленко ближе к Титову, то Рыжков к Аленичеву.
#270469  alkuz   23 Марта 18:43
270465 strider

270467 zeedorff

C каждым туром ответов на вопросы будет больше и больше.
#270468  Corvus   23 Марта 18:40
КБИ с Д.Р.!

Всех сокнижников с таким замечательным и нужным праздником!!!

Любимая и единственная (у меня) гостевая, которую читаю.



270462 ВМ

Кстати, по Шишкину, вчера эта тема была, вроде никто не упомянул, что Рома Ш. играет за Крылья бесплатно (т.е. там никакой разгрузки лички нет), т.е. Крылья ему не платят ни копейки, всю з/п платит Спартак.

Почему оставили такого Сабитова мне решительно непонятно, хотя Шишкина не видел никто в этом сезоне и в какой он сейчас форме можно только догадываться. Возможно, Сабитова оставили из-за роста, всё какая-то помощь при борьбе на 2-ом этаже.
#270467  zeedorff   23 Марта 18:33
к 6 -7 туру футболисты могут устать.

Да и претенденты на места ждать нас не будут.
#270466  vlad45   23 Марта 18:22
КБИ с Днем Рождения!

Что интересно,за время существования КБИ Спартак НИ РАЗУ(!) не становился чемпионом...Абыдна....

Тем не менее "надежды юношей питают"(с) и не только юношей,замечу-)
#270465  strider   23 Марта 18:18
270464 alkuz

А заиграть должны прилично все 90 минут? Или только первые 20? ;-)
#270464  alkuz   23 Марта 18:08
Итак, посмотрел-таки 33 минуты :) в первом тайме. Несколько выводов:

- Спартак доминировал на протяжении 20 минут игры, у кубанцев две атаки засчет обрезов Сабитова (обе закончились на Иранеке),

- После пенальти хозяева немного осмелели, но Спартак продолжал атаковать,

- Очень хорошо открывается Алекс - ооочень,

- гол забит после чудо-паса Быстрова на ход негру, затем подача, срезка Сабитова, неудачная игра Стипе (это подчеркнул Маслаченко),

- поле испортилось,

- у Паршивлюка одно неудачное действие за это время, но и тут его продстраховал Иранек (связка просто супер),

- к 6-7 туру должны заиграть очень прилично

Все имхо.
#270463  nikolayII   23 Марта 18:07
Любимую книгу с ДР!!! Мне здесь хорошо и уютно и пусть так и будет!!!
#270462  ВМ   23 Марта 17:38
270459 troyan

Шишкин, к сожалению, в аренде. Предлагается Бояра. ))

Да и Лау тут не при чем абсолютно: позвали, поторговался, заплатили, пришел, чего-то строит. Конечно, подождать. Речь-то о Карпине, его "искренности"(с), "независимости от Федуна"(с), "успешный бизнес в Испании, значит сможет быть ГД СМ"(с) и т.п. А вот хуюшки. Ничем он не отличается от Шавло. Такой же профан и "скрепочник", только пропиаренный ярузкими и им сочувствующими.

Бля, мы 9 месяцев назад продали нападающего. Где деньги?!(с) Завтра Велли ногу подвернет на очередном огороде, с кем играть будем? Ага, с Дзюбой. У нас в команде только 2 человека относительно неплохо играют головой - оба метр с кепкой Фатхи и Велли... Ковача выпихнули, имеем Сабитова и всю пз в районе 1,7 м ростом... Будем ждать прогресса...))
#270461  alexey   23 Марта 17:26
270456 troyan



Дима, тут у тебя типичное передергивание. Разница в говнистости футболистов - и всё.

Вот предположим после этого матча, на очередной тренировке Лау отправит Сабитова в дубль позаниматься пару неделек. Два варианта может быть.

Сабитов соберет вещи и пойдет пахать и доказывать себе и всем что он ещё очень даже может. Это кстати самая естественная реакция на ситуацию контрактного игрока.

А вот второй вариант - Сабитов скривит рожу, наберет телефон дружка-журналюшки...ну типа Черданцева...и начнет пиздеть на всю страну, что он был не хуже других, а его сделали козлом отпущения, что Лау гандон свои ошибки на игроков вешает, что он истерично отправил только меня в дубль и много всякой поносной муйни ещё....Мол почем только меня, а ещё не Штранцля с Моцартом...бля, Штрацль с Моцартом не играли...Ну тогда почему не Фати, тот тоже косячил?...

А вот это уже неестественная реакция подконтрактного игрока. Вот за это надо гнать сцаными тряпками в какой нибудь Чимкент пыль глотать...
#270460  Шико   23 Марта 17:24
270368 последние деньги 23/03/2009 03:00:00

" ... показал определенный уровень с защитой,которая послабей спартаковской...."

-------------------------------------------------------------

Чо правда? На самом деле есть "защиты" послабее спартаковской? Слабо верится, особенно вспоминая сколько мы словили в прошлом году((((((((((((((
#270459  troyan   23 Марта 17:20
270454 ВМ

Какие предложения? :)

Выбор, как я понимаю, не велик. Либо подождать результатов, либо опять чего-нибудь этакого замутить. Как Вам вью Шишкина "Лау: каюк для Спартака, или датский шабашник..", например? )) .. Предпочитаю поддержать новую команду. По крайней мере до тех пор, пока не станет абсолютна ясна полная бесперспективность данного занятия.
#270458  alexey   23 Марта 17:17
270452 Борис

Боря, да никаких проблем. Есть СДШ, который готов с любой "креатурой" работать:) А что, заслуженный спартаковец, который Спартаку в разы больше дал, чем Карпин. Который в первую лигу ушел играть, лишь бы не в ЦСКА уходить, и при первой возможности назад вернулся, а не съебался сверкая пятками в первую позвавшую его европердь, даже не помысливая вернуться. Не пиздабол особо по интервью всяким, с селекцией у него лучше получалось...ну разве только запретить ему в раздевалки перед игрой заходить:). Так что замена есть, и даже скорее лучше, чем хуже:)))
#270457  troyan   23 Марта 17:15
270450 Акелла

Влад, тут я с тобой полностью согласен. Пора прекратить эту истеричную смену тренеров! .. Но ругать Лау, в случае отсутствия прогресса, вовсе не запрещается, на так ли? .. Может почитает нас, сделает правильные выводы..))
#270456  troyan   23 Марта 17:11
270449 alexey

1. Что же такого непорядочного Стас в твоих глазах совершил? ..Ах да, он же "во всем игроков обвинил"..

2. "Кстати, Лау с Карпиным после Кубани тоже игроков обвинили. "Серьезный разговор" с ними имели...заметь, не с себя в первую очередь спросили. Жду от тебя оценки "порядочности" Карпина и Лау:)"

------------------------------

1. Ну вот видишь, ты сам все лучше меня понимаешь.. ))

2. Можно сообщить прессе, что игроки не выложились на поле и запланировать внутренний "разбор полетов", с целью выявления и устранения причин неудачи. А можно найти конкретных "козлов отпущения", прилюдно обвинить их во всех бедах, выставить из команды.. В первом случае - нормальный, рабочий процесс; во втором - не управляемая истерика "тренера", потерявшего контроль над ситуацией.. Так я это воспринимаю, Леша.
#270455  ВМ   23 Марта 17:02
270450 Акелла

Влад, у меня к Лау никаких претензий, зубдаю! Претензии бывают по поводу несбывшихся ожиданий...как у меня с Титовым, например ))) А с Лау понятно всё было с самого начала. Поэтому, конечно, пусть работает. Может и получится у него "менталитет"(с) поменять... У Хиддинка за 1,5 месяца получилось. Этот 9 уже пытается... эстонец, наверное...))
#270454  ВМ   23 Марта 16:57
270445 troyan

Прогресс мы будем наблюдать, когда поля станут нормальные; Алекс, купленный традиционно на флажке, выучит по-русски хоть пару слов и поймет, что Дзюбе мячик нужно давать в самом крайнем случае, желательно зимой и в Англии; кубани с сатурнами осядут в болоте и начнут играть в пол-ноги...и т.д. и т.п. Отмазы, болтовня в прессе, планы на летнее усиление, прошлогодние фортели... Абсолютная калька со времен СДШ и Ко, и даже Че со Скалой... О чем, сопсно, Яша и говорит.
#270453  Борис   23 Марта 16:56
Так что до конца года - смотрим на традания юного Вертера.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1