Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#230521  Botan   23 Апреля 13:44
ОРТ...РТР...СпартакТВ открылось!
#230520  alexey   23 Апреля 13:22
230519 Jak

Яша, я вообще не смотрю ТВ...Именно потому, что там только зомбирование и идет. Мне не интересно зомбирование ни с одной стороны:)))
#230519  Jak   23 Апреля 13:21
230511 alexey

Лёш,извини,что влезаю...

Вот например ОРТ и РТР ты смотришь?(Другие у нас не показывают,сравнить не могу).



Уже несколько лет как ОРТ и РТР вещают в стиле "развитого социализма" - жёсткая цензура и политика,дующая из Кремля,как посмотришь,так ощущаешь себя в конце семидесятых,начале восьмидесятых.



Это не зомбирование масс????



Просто интересно твоё мнение.
#230518  alexey   23 Апреля 12:37
230517 lotario

Лёша, к спортивному вещанию Эха у меня никаких претензий. Если попадаю, то слушаю...ну если тема для меня интересна:) А прессухи путинские не слушаю и вообще не понимаю, кому они могут быть интересны. Там признаний никаких не делается. И массовку я к словцу привел. Всё же разговор то о "футбольном клубе" ведем, а там она есть...И если вернуться к началу дискуссии, то согласен с твоими аргументами в 230484, но они подразумевают изначально позицию "над схваткой". Если журналист, имеющий возможность публично высказывать своё мнение и высказывающий его, кидается в гущу боя с шашками наголо, наподобие обычного форумиста вроде нас здесь, то с адекватностью восприятия себя самого, с той самой иронией и самоиронией, о которой говоришь ты, у него явные проблемы. В принципе, у нас с тобой полный консенсус намечается - нет предмета для спора:)))
#230517  lotario   23 Апреля 11:57
230516 alexey

Ну это ты напрасно .... Приходят и Проханов и Леонтьев и так далее... всех же не перечислишь... а вот специально подобранной массовки точно нет, это я тебе уверенно говорю.. Кстати, звали бы и министров и Путина ... но только ведь не идут.. а это уже их проблемы... кстати, нас до этого года не пускали на прессухху путинскую ежегоджную. Это тебе как? И что ты после этого ждешь..? Вот и есть некая односторонность.. Я, кстати, по большинству вопросов со своими расхожусь...

А Джимми Картеру мне нечего рассказывать ... я всеж таки уже 13 лет на Эхе работаю...и у меня свое представление о том, как это должно быть и мне кажется, по двум персонажам нельзя судить о всей радиостанции и уж тем более о спортивном вещании Эха
#230516  alexey   23 Апреля 11:47
230515 lotario

спорт и политика вещи диаметральные...

--------------------------------------------------



Это ты Джимми Картеру и его последователям расскажи. По моему спорт один из наконечников политики...



Насчет сарказма:)...Всему свое место. У себя на кухне или на форумах любой может саркастировать сколько хочет, но в эфире любой журналист - если он порядочный человек конечно - должен уважать своего слушателя. А тут кругом одни сарказчики - сплошные петросяны и комеди клабы. У Райкина получалось, у подавляющего большинства эфирных юмористов нет. А по подаче материалов Эхо и Спорт очень даже можно сравнить. На Спорте получается мирно уживаться вроде бы взаимоисключающим направлениям, а на Эхе типичное зомбирование слушателей, типичный "перехлест"...в стиле вышеупомянутой передачи Черданцева, когда эксперты подбираются односторонние, а если и выбирается оппонент, то как правило одиозный и карикатурный, чтобы его можно было с особым цинизмом уничтожить в неравном споре под улюлюканье специально подобранной массовки:)
#230515  lotario   23 Апреля 11:29
230511 alexey

Признаться, сколько Оле лет не знаю)))) Выглядит хорошо.. Она ИМХО. красивая женщина))) Я думаю сравнивать Эхо и радио Спорт не стоит.. Ибо спорт и политика вещи диаметральные..

Насчет сарказма.. да перехлоес есть несмонено, но есть он и в другоую сторону - прилизанное телеивидение и радио тоже не миф... кого-то это раздражает не меньше)))

Я ни разу пока не слышал Черданцева и потому судить не могу.. но, если верить ВВ да и КБИ он превратился внекий пропагандистский рупор сами знаете кого .... Опять таки не настаиваю, потому что не имел возможности убедится сам... но если это действительно так, то журналистика на этом заканчивается... начинается пропаганда...
#230514  Yan   23 Апреля 11:14
230510 bremensk

Кстати ИМХО и травмы некоторые плод деятельности тренерской команды Черчесова . ОЧЕРЕДНАЯ травма спины Быстров при рывках -ИМХО плод продуктивной работы лучшего давателя интервью среди всех тренеров по физподготовке в лиге Берецки ...
#230513  RIV   23 Апреля 11:09
230510 bremensk

В том и проблема, что не бывает "без травм", это даже не фарс-мажор, а обычный рабочий текущий момент. Некем заменить 2-3 игроков основы? Где бля была селекция? Путём Аякса идём? Хотелось бы поинтересоваться у болел их, довольны ли они этим самым путём? Где сейчас их команда? У меня кстати, тоже вопросов особых нет к ССЧ, кроме одного - нехуй было молчать и кивать барину в межсезонье, а разогнать нах половину команды и строить свою, а не еба.. голову с тем, что по наследству уже по 5-му кругу досталось.
#230512  Yan   23 Апреля 11:05
230510 bremensk

Я не играю в гипотетику ,а вижу полностью проваленную межсезонку .

На игре с Марселем в строю были все .

У Федотова не меньше было травм и ему тоже скидок не делали и правильно делали.
#230511  alexey   23 Апреля 11:00
230484 lotario

Ну предположим Лев Николаич с Федором Михайловичем далеко не журналистами были:) Но дело не в этом. Ты конечно прав в том, как ты это расписал. Против такого расклада я ничего не имею. Но ведь на практике всё по другому выходит. Тот же Черданцев может как эксперта пригласить и Севидова как ортодоксального "титовца", и также может в оппонетны ему пригласить "заслуженного антити" Вадима ВМ:), а сам по идеи должен только корректировать беседу наводящими вопросами. Если же хочет сам поэкспертничать - пусть ждет, когда его мнение будет кому интересным и его как эксперта по титизму тоже куда-нибудь пригласят. Вот это будет профессиональная работа журналиста. А так ничего, кроме раздражения, он не вызывает. Так для этого есть всякие однобуквенные ресурсы, где всегда за милую душу можешь излить накопившиеся злобу и желчь.

Я вот к примеру почему твоё "Эхо" не слушаю - потому что боюсь там нарваться на Ганапольского с Бычковой. Мне кажется что в одной комнате с ними кактусы должны вять, столько желчи и неприкрытого презрения к оппонентам от них льётся. А вот пример противоположного подхода к журналисткой работе - это радио Спорт. Удивительно приятно слушать практически всех ведущих вне зависимости от клубных пристрастий. Так что всё дело в профессиональном подходе к своей деятельности, было бы желание...и умение:)



P.S. Кстати о Бычковой. Как она выглядит? Сколько ей лет? Откуда такие "умненькие" © вообще берутся?:)))
#230510  bremensk   23 Апреля 10:59
230509 Yan

А че его отмазывать? Вроде пока не совсем в дерьме, хоть и ныряли знатно. Однако, имхо, представь, у нас не было бы травм в начале сезона, так же бы и хиленько играли бы как и сейчас?
#230509  Yan   23 Апреля 10:57
230508 bremensk

Всех всегда здоровых не бывает , так что , всегда будет повод тому кто захочет отмазать Черчесова .
#230508  bremensk   23 Апреля 10:55
230507 Yan

А-атлично.



-----------Плетикоса

Паршивлюк Йиранек Ковач Фатти

-----------Моцарт

Быстров -----------Майдана

--------Титов (или Павленко)

-----Веллитон Павлюченко.

Посмотрим, как мы будем играть со всеми здоровыми игроками.
#230507  Yan   23 Апреля 10:49
Защитник Радослав Ковач и полузащитник Сергей Ковальчук приступили к тренировкам в общей группе. Оба футболиста постепенно набирают форму после травм. На пути к выздоровлению и полузащитник Владимир Быстров, но он пока занимается по индивидуальной программе под присмотром врачей.



http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=59578 
#230506  slovesnik   23 Апреля 10:36
Наполняйтесь, скудели!

Исполняйтесь, мечты!

Красно-белое Теле,

Не видЕние ль ты?



Не видЕние — вИдение! Со ссылочки на доткоме пройдёте:



http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=59579 
#230505  Владимирский   23 Апреля 10:34
Продолжение 230503 Владимирский



Как максимум можно обменять Титова на Андрея Тихонова.
#230504  bremensk   23 Апреля 10:23
Всем привет.

О, мля, лыко-мочало начинай все сначало. Опять за распродажу принялись. А с какого хера спрашивается? Ах да, млин, в любой момент если чо, Савиолу подпишем, а так же Собиса, Кежмана и Олича. Хуле, как два пальца...

А в реале то, даже такое невестъ какое говно как Иваншиц совершенным образом отказал Черчесову. На данный момент наш потолок-укрепление - Фатти. Из форвардов - Веллитон. А вы продавать... Нех, никого не надо продавать. Учить или в аренду. Имхо.
#230503  Владимирский   23 Апреля 10:22
Пусть сначала Рома продаст Тотти. Потом уже и мы будем Егора продавать.



А Рому продавать вообще не нужно, ему нужно докупить Шевченко для конкуренции.
#230502  alex_isr   23 Апреля 10:12
или лучше Влада вальнут за вольности на параллельном ресурсе:)

про 4 финала у кучи тренеров:)))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1