Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#372716  nikolayII   23 Апреля 08:06
"СПАРТАК" УСТАНОВИЛ ЛИЧНЫЙ "РЕКОРД"



Поражение от махачкалинцев стало для "Спартака" 15-м крупным в чемпионатах России. При этом "Анжи" оказался 10-м клубом, которому удалось разгромить красно-белых (трижды - ЦСКА, по 2 раза - "Алания", "Зенит" и "Рубин"). И третьим немосковским, который крупно обыграл спартаковцев на их поле. Ну а сами 9-кратные чемпионы России установили клубный "рекорд" - 4 крупных поражения за сезон (в чемпионате-2003 было 3).



И еще один штрих: для главного тренера Валерия Карпина это уже 6-й разгром. У Олега Ромtанцева их было 4.



http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-04-23/2_3/?view=page 



Пишет Валерик историю с Фе пишет
#372715  BormanL-A   23 Апреля 08:02
372713 Aндpeй

Слушай, этот пуп земли (с,твоё), практически каждую игру с....... гадит как здоровенная лошадь.У любого нормального тренера,у которого результат и игра на первом месте, а не гешефты и любимчики,такой засранец уже давно бы на лавку сел,как минимум.Или бы в порядок себя привёл.

А этому всё дозволено......И кто виноват? Только лишь он сам? Перестань, не смеши..И сам постарайся не заблуждаться........в довольно откровенных и понятных вещах.
#372714  Шульберт   23 Апреля 07:55
Мы - как машина без водителя: вроде все на месте: бензин, мотор, колеса, а не едем - ВОДИТЕЛЯ нет.

А нам обещают масло поменять.

Ну, поменяют и поедем чтоли?

Вот то-то и оно...
#372713  Aндpeй   23 Апреля 07:46
372711 BormanL-A

Возможно. Парни, я не говорю, что мы играли хорошо. Были игры куда хуже, когда мы выигрывали. Я не говорю о системности, не говорю о том, о чём можно говорить после каждой нашей игры и будешь прав. Но в данном конкретном матче игроки сами совершили ошибки из-за которых мы проиграли. Один занимается пижонством в защите, решив, что он пуп земли, второй решил сломать перекладину с трёх метров, третий не смог попасть в ворота с 10-ти метров. В этой игре всё эфемерно. При выключенном Хиддингом Эменики мы имели очень хорошие возможности забить и могли не привозить себе голы. И никто бы не говорил, что Хиддинг переиграл Карпина. Хотя, конечно, оценивая наши последние игры, всё логично. Всё верное, что не залетало нам в предыдущие две игры, залетело вчера. На мой взгляд, вчера всё было просто и банально, мы не забили, нам забили.
#372712  BormanL-A   23 Апреля 07:42
372698 Jak

Яша,после сегодняшнего первого гола,про этот бизнесс процесс я не то что спокойно говорить не могу,я его фамилию спокойно произносить не могу...Сегодня был апогей его похуизма и полной безнаказанности в игре за нас....Вроде бы и подчистил грамотно и мяч из штрафной вывел,ну так ёбни мяч от своей штрафной как можно дальше,тебя ведь накрывают,даже великий Барези этим никогда не гнушался,а то что сделал он впоследствии........осталось только материться (с):(((((.

А ты всё понять не можешь,почему он у подмастерья в составе постоянно, да ещё с капитанской повязкой выводит команду...
#372711  BormanL-A   23 Апреля 07:26
372683 Aндpeй

Действительно не понимаешь в чём Гус обыграл Карпина?

Да в очень простом.Он нас лишил единственного на сегодня нашего козыря.Эми.И отрезал его от забросов парнёров ему на ход,и самого прикрыл так,что тот почти не продохнул сегодня.Естественно, не сам Гус всё это воплотил в жизнь-игроки Анжи сделали.Но,именно он,как главный тренер разрабатывал план на игру,впоследствии доведя его до своих игроков.И те справились с установкой тренера на полную.Вот что значит тренер, а не подмастерье.

А больше козыря в нашей игре на сегодняшний день нет.Именно в игре, а не в пустом нахождении группы игроков на поле.Не знающих как играть,кроме длинных забросов на ход Эми и фланговых передач в центр.На авось.
#372710  troyan   23 Апреля 00:17
давайте скинемся ребята

давайте скинемся на то

чтобы федун с его собратом

одев изящные пальто

ужасно модного покроя

уебанашили в пизду

оставив, сука, Клуб в покое

та ти-та ти-та ти-та ту



типопестня
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1