Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#447643  admb   23 Мая 23:11
447636 Yan

Ну, это разные ситуации. Тогда Аленичев с помощью группиз развернул мощную атаку,у него были союзники в СД,которые даже подтянули Алекперова для влияния на Федуна .Откуда и родилось знаменитое письмо обиженного миллионера. Но гора родила мышь. Алекперову не интересно,а контрольный пакет всё равно у Леонида. а кандидатура Бердыева,как и Гончаренко ,обычная завеса,длч придания благопрстойности всему действу.

Теперь руки у Федуна развязаны.Он вполне может предложить Бердыеву контракт. Но согласится Бердыев,это другой вопрос.
#447642  Владимирский   23 Мая 23:06
А что, у нас выбор Ван Гал или Бердыев?

Хорошо живем )
#447641  Corvus   23 Мая 22:37
447640 rid

С тезисами согласен. Тогда нужна точка отсчета для сравнения говностиля.

Вот лошади играют в говнофутбол? По мне - да. Примитивные закидушки на Мусу, потом "сушка". Спроси любого болелу лошадей - скажет "искрометный атакующий футбол". Или вот Ювентус в этом году, например, ну просто же силовая команда с большим количеством квалифицированных исполнителей, которые решают в одиночку матчи.

В откровенную "эстетику" играет только Барселона. Исполнителей у нас таких нет, финансов тоже. Нужно меняться вместе с окружающим миром, перестраиваться как-то. Комбаров ни при каком тренере не будет спартаковским игроком.

Надежда лично у меня на то, что если Бердыев будет в клубе он привьет в первую очередь тактическую выучку, затем уверенность, а после этого даже при нынешних исполнителях, типа Попова, Промеса и Мельгарехо, игра будет зрелищной.



По Ван Галу. Что у него не отнять, так это умение открывать таланты. Вот и в МЮ нашел, начал ставить Рэшфорда.
#447640  rid   23 Мая 22:23
В основном ВСЕ команды Бердыева играют говнофутбол. Для меня это очевидно. Иногда случается, что они играют красиво и с крупным счетом обыгрывают кого-то (включая нас), иногда они позорно и с крупным счетом сливают кому не попадя (включая нас). Переодически его команды добиваются результата - это факт. Не спорю.



Но, я говорю об эстетической составляющей, на уровне нравится - не нравится. Ни от меня, ни от тебя (если ты не Федун) ничего не зависит, поэтому пох что там наверху они думают, давайте говорить об игре, а не о счете на табло. Уверен, что при победе во всех 30-ти турах со счетом 1-0, завоевании чемпионства и кубка, 100% болел будут счастливы. Но со временем эйфория пройдет, а вспомнить по игре будет нечего. А чтобы поставить какую-то другую игру, кроме автобуса, придется полностью сменить состав....



Короче, была бы хоть малейшая уверенность, что туркмен может ставить что-то отдаленно похожее на атакующий футбол, да я бы на 200% был бы за. Но, в Рубине -то у него как-то с этим не заладилось. Вот и сомневаюсь я....



А по Ван Галу, ну нравится он мне. Может в МЮ не заладилось, ну так там в последнее время ни у кого не получается. А так-то с ним весело. А бабло все - равно федуновское. А барина давно уже не жалко.
#447639  Corvus   23 Мая 22:07
447637 rid

Бердыева ещё даже не назначили, а уже такие опасения. Когда его Рубин громил Спартак Карпенса в Луже 0:3 - это был футбол Спартака или автобус Рубина? Выбирая из этого 99% любых болельщиков выберет автобус.

Сложно из игроков Ростова собрать Барселону, но можно бороться за чемпионство до последнего тура (по-хорошему если бы не левый офсайд и конифеев - Ростов бы и чемпом мог стать). И это без Промеса, без носителей духа, стеночек и забеганий.



447638 rid

Ван Галь нужен вместе со 130 млн. евро, которые он с легкостью спустит, а потом свалит в закат с пятого места. Такой luxury сенатор будет.
#447638  rid   23 Мая 20:22
Барин встречу с фанами перенес на 31-е, некоторые (не клоны Арастумяна) утверждают, что Алень уже аут в любом случае.... Ну и кто тогда ин? Федун, не будь дебилом! Звони Ван Галю. Копи деньги, плачь и звони.
#447637  rid   23 Мая 19:46
447603 Jak



Я еще более банальную вещь скажу. Я тоже болею за Спартак. И в принципе, могу некоторое время не смотреть игры, ну если Бикеич наладит свой сраный автобус во всей красе в СМ. И буду искренне радоваться победам моей команды.... Но ведь когда-то наступит момент, когда захочется смотреть именно футбол, а не унылое оборонительное говно.
#447636  Yan   23 Мая 18:55
447623 admb

а я не вот не верю . все это уже проходили в прошлом году
#447635  Corvus   23 Мая 18:45
Бердыев на 6 лет без права разорвать контракт - это было бы покруче... Да нет ничего круче этого.

Как бы всех обладателей "духа" корежило 6 лет, а нормальные люди вздохнули хотя бы, да и титулы приросли.
#447634  admb   23 Мая 18:03
447633 Aндpeй

,блин, я про что. Если бы у него был контракт с ростовом ,то и разговор другой. а есть, устные договорённости.

ищутся..как ищутся ..так и потом и испаряться .
#447633  Aндpeй   23 Мая 17:43
447632 nigma87

Абсолютно точно, это фейк. Такого твитта не нет и не могло быть.



447631 admb

С Ростовом он ни в каких отношениях, у него контракт до конца сезона. Имя предложение от Спартака, он не стал бы ничего говорить, что в зависит от РУ Ростова. Что аж их губер в прессе выступил, что деньги и спонсоры ищутся.
#447632  nigma87   23 Мая 17:35
447615 Aндpeй

https://pbs.twimg.com/media/CjIcr2-WkAEq4ID.jpg:large 

Это фейк что ли?
#447631  admb   23 Мая 17:12
447629 Aндpeй

это и есть политес. Время должно пройти. Ну,хотя бы ,уволить Аленичева. А с Росовом он в официальных отношениях.

И ростов не соперник Спартаку.
#447630  Aндpeй   23 Мая 17:10
Мое мнение, если Алень будет уволен, маловероятно, что тренером будет Бердыев.



Но мое мнение можно послушать и ставить бабки, что все будет ровно наоборот))
#447629  Aндpeй   23 Мая 17:08
447628 admb

А вот устроит оно Бердыева,дело другое.

--------------------

Я тебе о том и говорю. Если есть предложение от нас, то не дельное. Дельное, как я понимаю, должно устроить сразу. На то оно и дельное. Но человек открыто говорит, что все зависит от РУ Ростова.



Да, тема с Ростовом звучит ультимативно. Но об этом говорит и ростовский губернатор, так что ультиматум может быть удовлетворен.
#447628  admb   23 Мая 16:59
447627 Aндpeй

Знаешь такое выражение-политес ? Этим и занимается Бердыев. Без четкого договора с какой либо стороны. Не будет четкого ответа. Ждёт от руководства Ростова ответа. Не звучит как ультиматум?

Федун не поддерживает Аленичева ,он ему навязан.Никаких личных обязательств перед ним у него нет. Может он сделать предложение Бердыеву ? может.

А вот устроит оно Бердыева,дело другое. но надо понимать ,что и Ростов не то место,где нет горячих углей под жопой. Угроза Федуну может исходить от другого большого клуба,но не от Ростова.
#447627  Aндpeй   23 Мая 16:48
447625 admb

Что ждет Бердыев, мы можем знать с его, Бердыева, слов. Он ждет решения РУ Ростова. А не подписывает дельное предложение от Спартака, в которое ты веришь.
#447626  Jak   23 Мая 16:46
----------------

Бывший главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу согласовал условия контракта с «Зенитом», утверждает Hurriyet.



По информации источника, заработная плата румына составит €5 млн в год, а само соглашение будет заключено на три года.

-----------



не понял,а как же указание самого,что народные деньги на иностранцев не тратить,или САМ миллеру не указ?????
#447625  admb   23 Мая 16:41
447624 Aндpeй

Андрей,ты вгоняешь в ступор. В одном предложении два вывода. Откуда мы можем знать ,что ждёт Бердыев?.

Что такое Ростов-известно. Сегодняшний успех Ростова,не гарантия завтрашнего благополучия. а спартак-да .Большой клуб. Где не было,ни одного конфликта по не оплате обещанного.
#447624  Aндpeй   23 Мая 16:31
447622 ric

Да. Для 160 знаков текст слишком длинный. Даже удивительно, что так много народа на это клюнули.



447623 admb

Ничего особенно дельного Федун Бердыеву не предлагал. Стал бы Бердыев от Ростова что-то ждать, будь у него дельное предложение от большого клуба. Сам говоришь, большому кораблю - большое плавание.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1