Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#31930  navigare   23 Сентября 23:40
31927 alkash



Саш,

определись,плз.

Даю вводную:)

Зимой уходят - Титов, Парфенов,Деменко, Павленко и Павлюченко.



Вариант 1 - все по разным клубам, но не к ОИРу.

Вариант 2 - к ОИРу.



Вопрос - будет ли их уход способствовать развалу СМ ?

Есть ли различия в мотивировке твоего ответа в зависимости от приведенных вариантов?
#31929  Александр БМ   23 Сентября 23:12
31927 alkash

ТЕбя пока немного заносит ,перестань генерить :)))



Почитай самого Титова в СС:

...А сам Егор планирует играть в московском «Спартаке»

Михаил Шпенков

ФУТБОЛ



Капитана «Спартака» Егора Титова не удивили слова руководителей «Сатурна» о том, что они готовы ради него на любые жертвы.

— Заявления руководителей «Сатурна» не стали для меня неожиданностью, – сказал Титов. – Естественно, они готовы прислушаться к мнению Олега Романцева. Каждый новый тренер не прочь пригласить игроков, на которых он привык рассчитывать. А за 14 лет тренерской работы в «Спартаке» он, разумеется, приобрел в нашем клубе близких по духу людей.

— Так вы сами допускаете мысль о переходе в подмосковный клуб?

— Я – спартаковец, и этим все сказано. Планирую и дальше играть в родном клубе, тем более что у меня с ним есть действующий контракт.

— А каким вы представляете будущее Олега Романцева в «Сатурне»?

— Пока мне его даже просто в тренировочном костюме «Сатурна» во время выпусков теленовостей видеть удивительно. Но, наверное, это и есть парадокс футбольной жизни. В любом случае надеюсь, что у Олега Ивановича на новом месте все получится так, как он рассчитывает.
#31928  Александр БМ   23 Сентября 23:05
Вот так бывает ,один день вне сети ,а тут такое ?...

Процесс шел ,непонятно ,пиздец подкрадывался незаметно ,или уже давно все было решено. Евроспорт цельный день только об этом и говорит.

Итак ,ОИРа пристроили. И без нас.

После прочтения всего сегодняшнего ,скорее соглашусь с алекс_иср,чем с его оппонентами.

Насчет иконы и всего связанного с этим.

Увы ,ОИР - это вчерашний день ,хороший ,иногда даже очень ,НО ВЧЕРАШНИЙ.

Жить надо сегодняшним ,и смотреть в завтра.

Кстати ,у самого Егора Титова в игре за нас мотивации не осталось ,ну если только действительно сильный тренер придет , и заставит работать. И его и всю команду.

А так ,лучше в Сатурн ,пока за него дают хоть что то.



Виталь, ехать просто , с Аялона сворачиваешь на аэропорт ,далее в сторону Квар-Сиркин. Но туда не сворачиваешь ,а сворачиваешь налево в П-Т. Почти ,как к Алфедору,там от него до Маккабим 5 минут,буквально вторая улица :)
#31927  alkash   23 Сентября 22:58
"Если раменчане на самом деле выкупят спартаковского капитана (а сделать это можно уже сейчас, не дожидаясь окончания сезона, только вот черно-синюю футболку Титов сможет надеть не раньше 2004 года), то это станет началом превращения "Сатурна" в "Спартак". Нет никаких сомнений, что Романцев ставит перед собой именно эту цель."

http://www.gazeta.ru/sport/2003/09/a_54321.shtml 

---------------------------------------------------------------------

Позволю себе процитировать газету.вру. Вот что самое страшное в приходе ОИРа в Сатурн и перетягивание туда игроков из Спартака, это просто означает, что слово Спартак может исчезнуть из футбольного обихода. Что мы тогда скажем об ОИРе?

Мля...куево все это.
#31926  alkash   23 Сентября 22:52
Вообще то уход Титова в любой зарубежный клуб восприму с пониманием, он достаточно сделал для Спаратка, но согласись, Юр, уход в российский клуб это совсем другой расклад.
#31925  navigare   23 Сентября 22:48
Ок.

Вопросов более не имею:)))
#31924  alkash   23 Сентября 22:44
Юр, если ОИР будет тренировать КС, то ДА!!!
#31923  navigare   23 Сентября 21:58
Cаш,

а если Егор уйдет не в Сатурн , а , например , в КС?

ОИР будет виноват или нет?
#31922  alkash   23 Сентября 21:50
Юр, в любом случае уход Титова в Сатурн для меня это будет уход к ОИРу (внезависимости от его собственных причин) и значит ослабление МОЕЙ команды (и между прочим бывшей команды ОИРа) и усиление команды соперника. Это значит что ОИР начал этот процесс (приглашение Че) и он же его закончит :-(((((((((
#31921  navigare   23 Сентября 20:47
И здраствуйте:)



31918 alkash



Саш,

вопрос к тебе .

А если решение уйти из СМ примет сам Егор из-за нежелания в нем находится , а предложения САтурна просто окажется наилучшим , то ты тоже ЭТОГО не простишь ОИРу?
#31920  Семён   23 Сентября 19:48
Кстати может Че тянет с тренером до матча с грузинами?
#31919  Семён   23 Сентября 19:42
Стоимость вроде всё ещё 50. Только пива теперь дают 1 стакан а не 2. Я тоже буду.



Насчёт темы дня. Я надеялся, что зимой ОИР вернётся. Теперь единственный оптимистичный вариант для Спартака это поражение СБР от гог.
#31918  alkash   23 Сентября 19:39
Почитал сегодняшнюю книгу и ВВ, вчера когда услышал новость от Яна, состояние было полного окуения, но вот день прошел и мыслительный процесс упорядочился и как то не увидел я особой трагедии в его приходе в Сатурн. Самым важным момент мне видится:

1) ОИР может доказать (или не доказать) самому себе и нам болел, что он остался Великим тренером и то что происходило последние 3 года это просто человеческая усталость. И, кстати, это позволит расставить все точки в его конфликте с Че. Это так сказать положительный "аксепт" в ситуации.

2) Возможный уход Титова (Павленко и т.д.) в Сатурн, самое поганое что может произойти, извините парни, но этого я ОИРу не прощу.

ЗЫ. Мое отношение к ОИРу - Он Великий тренер, но "непростой" человек, мягко скажем так, всяко разо ему до белого и пушисто ох как далеко. И то что он привел Че полностью на его совести и, кстати, никаким альтруизмом и благими пожеланиями тут и не пахло, имхо, а пахло тогда приличным гешефтом для ОИРа. Такое вот у меня отношение к Олегу Ивановичу.

"Не сотвори себе кумира" одна из главнейших заповедей в иудаизме, между прочим.
#31917  Engineer   23 Сентября 19:34
31915 Igor

Нaчaлo в 19.00 пo петax-тиквинскoму времени. Стoимoсть не знaю, в прoшлoм гoду былo 50. Мoжешь пoзвoнить и узнaть пoдрoбнoсти 03-9390020
#31916  alkash   23 Сентября 19:00
Виталь, я хочу поехать, очень. Вопрос скоко это стоит (я банкрот щас полный). Завтра я позвоню тебе после обеда. Визуально вроде помню где ресторан, главное доехать до таханы мерказит ПТ, там сориентируемся, ресторан совсем рядом.

Будем на связи.
#31915  Igor   23 Сентября 18:56
А сколько стоит этот просмотр в Астории?

И во сколько начинается?
#31914  Служба новостей КБИ   23 Сентября 18:49
Кaк стaлo нaм известнo из инфoрмирoвaннoгo истoчникa, зaвтрa, 24 сентября, рукoвoдствo ФК Спaртaк Мoсквa планирует сoзвaть пресс-кoнференцию. Повестка дня:

1. Федот да не тот.

2. Есть ли в России гора Невинная?

3. Насколько с нее тяжело падать.
#31910  Yan   23 Сентября 18:27
бoй , я не пoмню aбсoлютнo нaзвaний улиц :((

Кaк гoдa 3 нaзaд был тaм у сестры нa ДР тaк и зaпoмнил зрительнo дoрoгу , нaскoлькo я знaю с Иерушaлaимa удoбнo тудa вьезжaтъ . Мoгу зaвтрa oпo aтрлaсу пoсмoтреть если нaдo.
#31909  Engineer   23 Сентября 18:27
31902

Aдрес Aстoрии: aМaкaбим, 25 Петax-Тиквa

Витaлик, тебе нaдo пoпaсть к aвтoбуснoй стaнции Петax Тиквы. Тaм этo рядoм.

Зайди на www.emap.co.il и набери этот город и адрес.

Этo тебе не переулки Aнтaльи - рaзберешься.
#31908  Engineer   23 Сентября 18:24
31907

Неубедительно. Решение еще не принято.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1