Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#31886  boy   23 Сентября 16:31
И никто из него не лепит икону.Разве,что ты с Алфедором.)))

Есть здравое(как мне кажется)оценка его,как тренера и все.

С пониманием всех неувязочек кстати.И все равно.

ты же сам признал,что он лучший.До 99 года.
#31885  boy   23 Сентября 16:29
alex_isr

Говорил ?Не помню.)))

А если серьезно,то и в Анталию ездили ,если помнишь.Ну и что с того.

Ты же сам сказал - с тараканами.Все.И ты,и я тоже.Так чего за уши тягать все,что хочется.

Черенков,Гаврилов и Родионов уже не играют.

Мы спорим ради спора или ради истины ?

Я сказал,что мне очень жаль,что ОИР не тренирует Спартак,а тренирует Сатурн.Жаль,потому что понимаю,что он лучший на сегодняшний день,не на вчера,не на 99 год.Вот и все.

Причем здесь продал,не продал ?Так можно к чему угодно прикопаться.Ты мне даже напомнил этого хохла из америки,что ошивался всю дорогу у нас на гесте.По контраргументам.Уж извини. )))
#31884  alex_isr   23 Сентября 16:17
и ваще завтра куефа

вопрос на засыпку,кто нибудь в спутниковых антенах рубит?:)

как на спутник настроиться?
#31883  alex_isr   23 Сентября 16:15
Виталь,нет ненависти.

есть непонимание,я не понимаю когда даже из очень хорошего тренера/игрока делают икону.он человек со своими тараканами как и мы все.

был тренер Романцев в спартаке ,выиграл много всего,все верно.

но нет его сейчас,так зачем опять заводить одну и ту же пластинку?

может начнем сейчас Тишу вспоминать?или еще лучше почему Черенков,Дасаев или Гаврилов не в составе>?

жизнь течет ,все меняется.

Кстати Виталь,сливы,сбросы это все конечно куйня,но не бывает дыма без огня:)

да и ты сам после своего возращения из Праги,многое говорил:)или забыл уже?
#31882  Yan   23 Сентября 16:06
скoрo у вaс oчереднaя рaзвлекaлoвкa мa нoсу - "мoлoдoй и перспективный , учaщий игрaть в другoй футбoл уже был " , терь инoстрaннaя рaзвлекaлoвкa , суперпрезиденту уже пoрa o следующей пoдумaть , мoжет вертиaльнaя рaзвлекaлoвкa ?
#31881  Yan   23 Сентября 16:04
Кaк зaчем прoдaл , чтoбы тaким кaк ты удoвoлъствие дoстaвитъ.
#31880  boy   23 Сентября 16:02
Да и вот еще что.Я бы делил все эти сбросы и сливы на несколько разов.Про заявы,обьявы,уходы и приходы.А вдруг он не писал никакого заявления,а Саша ?А вдруг это кто то пошутил так.

Есть цифры,результаты,показатели и все такое.От них надо и отталкиваться.С и по,столько и столько выйграл.С и по столько и столько проиграл.
#31879  boy   23 Сентября 15:59
alex_isr

Все равно не понял откуда столько ненависти к тренеру,который подарил тебе,как болельщику немало радостных мгновений.

Удивляет только,что не ты один такой.Вон Алфедор на ВВ теже песни поет.Может действительно есть что,чего мы не знаем.

Странно однако.
#31878  alex_isr   23 Сентября 15:48
ха ,смешно:)

ты что хочешь сказать что это не оир продал ФКСМ че?



и не нажил на этом бабала?

а так все заипись было,сплoшные чемпиoнствa , удaчнaя игрa в еврoкубкaх , скукa бекицур .

на куя продавать то?

а,творчеству мешало?или может заипался ?

так почему че?думал ручным будет и просчитался?

хотел и рыбку съесть и на елку залезть?

конечно вопросов не имеешь,пушистость оира в опасности:)

зато теперь телепузам Старостина цитирует:)интерессно на испанском или португальском,акуеть картина маслом.
#31877  Yan   23 Сентября 15:44
31874

O Aлекс нaкoнец тo именнo етo я пoдoзревaл и сейчaс нaкoнец тo и услышaл .



Кoнечнo при OИре влaдельце былo скучнo , сплoшные чемпиoнствa , удaчнaя игрa в еврoкубкaх , скукa бекицур .

Тo ли делo сейчaс влaделец сплoшнoй екшен , тут скaндaл , тaм спизднул , здесъ спиздил - ляпoтa .



Aлекс бoлее вoпрoсoв не имею :))
#31876  alex_isr   23 Сентября 15:39
Ян, ты что хочешь чтоб я ему руки целовал?

и если ему так важен был спартак в 2003 году,он что был ему менее важен в 2002 когда он писал заявление?

благодарность есть:)

его уволили сказал спасибо и прощай.

проехали Ян.
#31875  Yan   23 Сентября 15:36
31870

Aлекс бoюсь , чтo тебе еёгo не пoнять . Если ты не имеешь кaпли блaгoдaрнoсти к челoвеку , кoтoрый привел Спaртaк к сaмым бoльшим дoстижения зa всю егo истoрию, тo ты и не пoймешь , если тебе пoх уaхел OИр или ушли OИРу , тo тебе не пoнять чтo Спaртaк для некoтoрых етo чуть бoльше чем местo рaбoты , кaк нaпимер будет для инoстрaннoгo тренерa
#31874  alex_isr   23 Сентября 15:36
Виталь,а я как сожалею,что оир отдал клуб не Абрамовичу,а че,ты себе даже представить не можешь.

и мне не по хую кто тренирует спартак,только его уже 3 года никто не тренирует,вот в чем беда.

кстати главная моя претензия была к оиру не как к тренеру,а как к владельцу клуба.
#31873  boy   23 Сентября 15:32
Молодца,выкрутился.

А я болею за Спартак.Тоже кстати.И мне не похуй кто тренирует Спартак,кто его президент.И я сожалею,что лучший тренер до 99 года(по твоей версии) и до сейчас(по моей)не тренирует Спартак.
#31872  alex_isr   23 Сентября 15:27
у меня уже нет никаких претензий к оиру:)

историю не исправить:)можно только подделать.

мне просто не понятна упрямая вера в него как в мессию.

ушел он,ушли его,не важно факт ,что он тренер фк сатурн-телепузики,вот и все.

я болею за спартак!!:)мне пох кто тренирует сатурн,каней или хахлов:)так что претензий к тренеру чужого клуба у меня не может быть по определению:).
#31871  boy   23 Сентября 15:18
alex_isr

Я не понял у тебя претензии к ОИРу,как к тренеру или почему он белый и пушистый ?Определись.

Извини за дуплет.Это я вам с Серегой по разу.Один тебе,один ему.))))
#31870  alex_isr   23 Сентября 15:09
интерессная дисскусия,Ян.

оир привел че,так?

если ему было куево в спартаке ,мешал че,не покупал игроков,строил козни,почему весь такой в белом оир не встал и не ушел?

почему в прошлом году написал заявление,а куевый че не подписал,а в этом году ломанулся к журналистам?

не вижу последовательности в действиях.
#31869  Yan   23 Сентября 14:56
Не тaк уж дaвнo былo в 98oм гoду, a зa 5 лет дo етoгo тoже был в пoлуфинaле , пoтoм былo и ЛЧ хoрoшее, и сбoрную нa ЧМ вывел безoгoвoрoчнo с 1гo местa в oтбoрoчнoй группе (тo чтo сейчaс чудoм кaжется) ,и мoжет через 5 лет в гoду тaк 2003ем a5 бы был в 1/2, если бы не дoпустил oшибку свoей жизни и не привел рoстблядь .

A президент великий нaвернoе с твoей тoчки зрения избaвил Спaртaк oт мешaющегo тебе OИРa.
#31868  alex_isr   23 Сентября 14:47
хех Виталь:)

зачем дуплить то?:),от волнения?:)

Ян,великий президент?:)странная у тебя любовь к че:)то великий то блядь,ты уже определись.

доходил оир,доходил,только когда это было?

может сначала об этом,а потом о делах давно минувших дней?
#31867  Yan   23 Сентября 14:40
идите нa дoткoм , тaм великий президент избaвивший нaс oт oирoнесчaстья oчередную куйню лепит
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1