Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#122260  navigare   24 Июля 01:35
А меня таки раздраконил:))
#122259  navigare   24 Июля 01:10
Спишь, Стас?:)
#122258  navigare   24 Июля 00:40
122256 torn77

Cтас,

ты ведь знаешь , что я с логикой не в разводе?:)

Что значит я УБЕЖДЕН, что все будет гуд и немедленно? Я что - похож на фантазера или идиота?Как я могу что-то гарантировать или быть уверенным на 100%?

Стас ,

я СЧИТАЮ варианты. Бесстрастно , никаких эмоций или "привязанностей".

Я НЕ ЗНАЮ "каков" сейчас ОИР. Я с ним вчера не сидел и 3 часа не беседовал о том , о сем. Но я уверен лишь в том , что в ряду ЛЮБЫХ кандидатур ОИР при прочих равных будет в первых рядах по чисто профессиональным соображениям. Записывай:)

1. ОИР тренер-постановщик, режиссер.

2. ОИР тренер , способный выращивать игроков.Список прилагается.

3. ОИР тренер-командостроитель. Строил не раз.

4. ОИР ,как тренер, сторонник атакующего комбинационного интеллектуального футбола.

5. ОИР тренер-объяснитель. Когда есть состав , которому по его методе можно объяснить (более 80% русскопонимающий) - команда растет, когда нет (Сатурн, мусора) - мимо денег.

6. ОИР тренер с устоявшимися принципами и поборник жесткой дисциплины. Он отдается работе без остатка и требует от игроков такого же отношения к футболу. Валять куи при нем проблематично. Сесть ему на шею и свесить ножки - проблематично.

При этом :

- немедленных , завтра с утра , результатов от него ждать бессмысленно. Он КОМАНДОСТРОИТЕЛЬ. Он не строит команду , как сборный щитовой домик. Он строит ЗДАНИЯ. Постепенно, через пробы , отбраковки , через ПРОЦЕСС.

- он очень непростой в общении человек. От него сложно ожидать безусловного подчинения и слепого заглядывания в рот руководству - "да,масса , хорошо, масса". Он ТЯЖЕЛЫЙ в этом плане человек.

- у ОИРа ограниченная коммуникабельность. Он человек упрямый , в определенных моментах до невозможности. Он не подстраивается под действительность, она должна подстраиваться под него. Между ним и руководством обязательно должен быть своеобразный "демпфер", который будет гасить волны с обеих сторон. Его нельзя отнести к "политкорректным" и "современного" типа тренерам. Он - "вещь в себе"(с). Он не будет искать подходы и находить точки соприкосновения с дураками , не будет подстариваться - он ЛИЧНОСТЬ, которая знает себе цену. При этом он не будет базарить , а просто повернется и уйдет , если "фишка" в отношениях не ляжет.

Обрати внимание на то , как о нем отзываются его прежние "работодатели" : Че - "единственная моя ошибка , думаю, что не совсем верно поступил с Олегом Ивановичем, я должен был постараться найти общий язык"(с , почти);"Олег Иванович очень порядочный человек" (Аксаков , Громов , Степашин, Федорычев).



Да , ОИР это не "3 рубля".

Звать ОИРа на "и.о." - смеху подобно.

Я ОЧЕНЬ РАД , что у ОИРа "не получилось" ни в Сатурне , ни в Динамо. Было бы очень плохо , если бы "получилось". Для Спартака плохо.

Вот я КРАТКО написал об ОИРе.

Попробуй хотя бы также кратко , наполовину меньше этого, написать о ЛЮБОМ другом потенциальном кандидате на пост тренера СМ.
#122257  AK_103   24 Июля 00:16
Вот забыл сказать ещё свою имху в адрес убогости нашей игры. Ну, млять, чё меня БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИТ в нашей "игре", так это то, что команда ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ БЕЗ МЯЧА!!! Получает мяч Чук/Быстрый/Тит или кто-то там ещё, а всем пох, стоят и смотрят чё ж придумает-то, а? Меня уже канкретно заебала эта убогость в "командных действиях". Каждую игру СМ я ловлю себя на мысли "да, б.ять, чем вообще они на тренировках занимаются-то?" Господин Старков, ну я вас прошу, ну подайте вы в отставку, ну пожалуйста. Если уж руководителя настолько слепы, чё ещё остаётся делать, кроме как просить. Оченб лохо, что Шавло и Старков тык скызыть знакомы уже давно. Не легко будет Шавло Старкову указать на дверь:) Но сколько ещё надо, б.ять, терпеть, чтобы послать тренера???

1) Кто-нить может мне подскажет где послематчевая пресс-конференция???

2) А у Федуна мыло есть??? гы
#122256  torn77   24 Июля 00:12
122254 navigare

То есть ты УБЕЖДЕН(как это любил говорить ВИЛ)что приход ОИРА на мостик сейчас- принесет клубу успех?Немедленный?И в перспективе?Что ОИР единственный тренер способный вывести СМ из кризиса?

А на счет провокации на тщеславие?Не было такого!Я говорил абсолютно искренне и на том стою!И в этом ты меня не переубедишь(это по первой части)-))))))))))
#122255  Славный   24 Июля 00:11
Сегодня после первого тайма отчётливо стало ясно, что нет мысли. Что делать в такой ситуации - наверное выпустить плеймекера, которого в первом тайме не было.



Ждём. Оппа, Егор. Ура, Старков молодец, вот только зачем вместо Сашки?.. Почему например не вместо Бояры или Ковальчука?..



Через 20 минут всё стало ясно. Просто Егор выше Сашки...
#122254  navigare   24 Июля 00:05
122251 BormanL-A

Саш,

я знаю, что , к сожалению,:( бес толку. Увы.

Потому и не хочу ничего "объяснять".



122253 torn77

Стас ,

попытка спровоцировать меня на тщеславии("шаткая позиция":)) - засчитана:)))))

Но не выйдет.

Никаких эмоций у меня по великому русскому тренеру Олегу Ивановичу Романцеву НЕТ. Одна железобетонная логика. Так что - не прав:))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1