Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#30645  navigare   24 Августа 01:56
У меня к пшеку претензий немайе.

Более психически ,кстати, выдержанный тип , нежели Баги и Шафаревич .

Трабл в том , что судя по играм за Шахтер нестабилен.



А что вы интересно игру анализируете?:)))

Она разве была? По моему это просто примитив в непонятном тактическом исполнении.
#30644  Борис   24 Августа 01:56
Гы! Не могу пройти мимо, процитирую целиком из ЖЖ:

попса на злобудня

На небе солнце пряталось за тучи,

закат спустился, мрачен и кровав,

и мужики, поправивши онучи

и лапти хорошо зашнуровав,



пошли на поле. "Хули трали-вали

про пресловутый разводить вопрос,

скажу одно - они Христа распяли," -

на установке тренер произнёс.



И наша рать была готова к драке,

плечом к плечу и страху вопреки -

обычнейшие русские каряки,

расейские простые семаки.



Они глядели на врага, как волки,

и фронтовые принявши сто грамм,

они б порвали на груди футболки,

когда б не уваженье к спонсорам.



А против них в предчувствии кончины

двумя руками прикрывая пах,

толпилися носатые мужчины

на кривоватых тоненьких ногах.



И вот свисток раздался будто выстрел,

ура гремело, развевался флаг.

И полетели наземь сионисты

под канонадой фланговых атак.



А наши пёрли, наши били с лёту,

пейсатым, было ясно, не спастись.

Но мяч не шёл в еврейские ворота,

что есть, в натуре, антисемитизьм.



И карамболем били и дуплетом,

но кожаный снаряд поднялся над

травою и случайным рикошетом,

спланированным в бункерах Моссад



влетел к нам в сетку. Зрители примолкли.

Наш капитан утер вспотевший лоб.

А в ложе-ВИП размахивал ермолкой,

неистовствуя, некий долбоёб.

.....................................................

.....................................................

.....................................................



Луна светила городам и сёлам,

ярился тренер, мрачен и пунцов.

И протокол сионских мудрецов

опять совпал с судейским протоколом.

(с) http://www.livejournal.com/users/labas/ 



Для тех, кто не в курсе, маленький коммент - dolboeb, это ник Антона Носика (http://www.livejournal.com/users/dolboeb) 
#30643  Борис   24 Августа 01:51
Yan,

во втором голе он почти не отбивал - удар был слабый и не в угол. Пробей грузин чуть сильнее и правее - и Рони не вышел бы в лидеры бомбардиров.
#30642  Yan   24 Августа 01:38
Но пару раз он прыжками в ноги высарапывал мячи из ног казанских вместо щёлкаещей еблоб защиты и во 2ом голе он отбил ИМХО мёртвый мяч и не его вина , что белазный бизнес процесс ловил ворон.

Правда думаю через пару игр он тоже проникнется похуизмом и забъёет на игру : ((
#30641  Yan   24 Августа 01:31
Конечно, этот Войцех не Ринат и не Стас и даже не Филя , Стауче и Леви в их лучшие годы , я тебя понимаю , нас разбаловали , но надо лривыкать , что в росблядский лериод и жопа соловей.
#30640  Борис   24 Августа 01:24
Я готов поверить на слово :). Надо понимать - облажался? Или всё-ьаки, как и на 90% к поляка, вся команда сдала его противнику? Ковалевски-то тоже 5 мячей за две игры получил. Слишком много. И я бы не стал ему дифирамбы петь. Дело своё он более-иенее делал, но ни разу, по сути, не спас команду. Козков в этом плане сыграл на порядок сильнее - при не очень большом количестве моментовЮ довольно увереннно брал всё своё, и пару раз вытягивал то, что вытягивается только чудом.
#30639  Yan   24 Августа 01:18
Борис , у меня есть кассета игр с лохами и статором , могу тебе её дать и ты лоймёшь почему не играет Шафар.
#30638  Борис   24 Августа 01:15
Это я про Даню.
#30637  Борис   24 Августа 01:14
И не говори, я бы только за это его не выпускал бы.
#30636  Yan   24 Августа 01:14
Единственный кто , ИМХО , прилично сыграл ето кипер,видать его ещё не успел испортить тренер вратарей и как нестранно по сравнению с другими неплох был Концевой.
#30635  Борис   24 Августа 01:14
М-да... Слов нет, остались одни междометья. Сегодня на левом краю играли по сути два зашитника. А дыра - как у вокзальной бляди. Вообще не понял, что игроки пытались сделать. Кто там хотел Даню? Приплатить, лишь бы забрали! Когда в течении 10-15 минут во втором тайме пытались играть в короткий и средний пас, как положено, хорошее впечатление производили Кинк и Концевой - двигались, открывались, не мудохались, пытались играть именно в тот футбол, который мы ждём. Правда, не хватает им опыта и сыгранности, без которой нельзя играть в спартаковский футбол. Проблема, что вместо того, чтобы продолжать так играть, пусть безуспешно, но наигрывая этот самый опыт, опять вернулись к тупым навесам. И оба игрока исчезли... Пиня старался, даже пару раз в стеночку хотел сыграть. Но не полузащитник он! Зачем парня мучать? Павлюченко - ему надо играть вторым нападающим, немного оттянутым. Станич - ничего. Ни плохо, ни хорошо, просто - ничего... По поводу Ковтуна и говорить не буду, а то потом эхо долго будет про мать вспоминать. Про Кебе говрил, повторюсь опять - НАХ. Калина - все кричали, что не его место на краю, ему в центре надо. Выпустили в цент. Ну и? Ващук не совсем понятен. В защите лучше Пиня и Белозёров, который хоть и с браком, но растёт, потенциал неплохой. Чем-то Хидю мне напомнил :). Единственный вариант с Ващуком - опорником. Но только чтобы сразу мяч отдавал другим, для розыгрыша нормального. Опция длинного пасса тоже иногда может оказаться полезной. Я так и не понял - что с Митричем? И почему Шафар потерял место в воротах? Т.е. не то, чтобы у меня большие претензии к пшеку, просто неясно. Про Егора могу только повториться - если он будет тянуть на своём горбу команду в таких тяжёлых ситуациях, то лучше вообще без него. Если станет выполнять роль истинного лидера - то без него никак. Вариант - ЕГорушку назначить играющим тренером. А если не справится - отправить вслед за Чи :).
#30634  Yan   24 Августа 01:05
А как бля радостно смеялись Катунин с Даней видели? : ((

С удовольствием бы врезал им по ебалам : ((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1