Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#262866  Botan   24 Декабря 14:54
Я как представлю, что на поле одновременно выходят Баженов и Бояринцев - мне аж нехорошо. Будет вам хитроумные комбинации, ога...
#262865  troyan   24 Декабря 14:50
262861 imhovich

Дим, ты хоть не Игорь, но вспомни, сколько он (Бояра) при этом запорол..

"Новое - это хорошо забытое старое", конечно, только я профессиональный уровень футболиста Бояринцева еще не успел забыть, к сожалению..

Бог с ним, удачи Денису в СМ, в любом случае.
#262864  ВМ   24 Декабря 14:47
262862 troyan

Душевность, работоспособность, скромность, искренность, спартаковскость от сердца - разве это не стоит каких-то мелочных подсчетов обедов и койко-мест, не говоря уже о вторичных признаках футбольного клуба, как результат и игра?
#262863  Igor   24 Декабря 14:41
262861 imhovich



Ты хоть и не Игорь, но я с тобой согласен :)
#262862  troyan   24 Декабря 14:40
В завершении набившей, очевидно, оскомину темы..

Я так представляю себе, что наличие каждого игрока в команде строго регламентировано: зарплата, место в составе, или в числе заявленных запасных, авиабилеты, обед в столовой, униформа, койко-место на базе, в конце концов.. :) Так вот, у меня вызывает недоумение тот факт, что в след. сезоне один из этих вожделенных пакетов (практически "all inclusive") получит малоперспективный игрок, способный "средне сыграть на нескольких позициях" (ZEF, совершенно согласен с формулировкой).. На мой взгляд, в Спартаке должны играть игроки либо с и л ь н ы е, либо, хотя бы, п е р с п е к т и в н ы е (а желательно, чтобы и то, и другое).. Слишком многого хочу? ..
#262861  imhovich   24 Декабря 14:37
262859 troyan

"ты не считаешь, что за годы, проведенные в команде, Бояринцев ВСЕ свои шансы уже давно растерял?! .."



Я не Игорь, но, я, например, так не считаю. Как раз наоборот, именно выходя на замену он в нескольких случаях игру спасал.
#262860  ZEF   24 Декабря 14:30
262856 troyan

Ну следующий год уже год "результата", так что понадобится :) + наша куевая статистика по травмоподверженности игроков... А Бояра он еще и железный ;) Не все так плохо.
#262859  troyan   24 Декабря 14:15
262857 Igor

Игорь, ты не считаешь, что за годы, проведенные в команде, Бояринцев ВСЕ свои шансы уже давно растерял?! ..

Мне кажется, ожидание усиления (!) от игрока, которого год назад, усердно крестившись, отпускали восвояси - это от безысходности ситуации, джентльмены.. Демонстрируемый уровень игры Баженова и Ко заставляет нас и Бояру воспринимать как "луч света".. Тут главное не увлекаться сильно, ибо по моему мнению, и Сабитов/Ребко сильнее опорника Шишкина, и Калина сыграл бы слева поудачнее Вани, да и .. Данишевский вполне мог бы привнести свежую струю в свете безнадежной игры Дзюбы (я не имею в виду Звездный Час Артема в Лондоне, разумеется..)) ) ..



262858 ВМ

Как я могу забыть предмет моих ночных кошмаров долгих лет?! ..)))
#262858  ВМ   24 Декабря 13:56
262856 troyan

Есть опасения, что не закончит... и будем, как свое время, с ужасом смотреть, как он разминается... Помните Юрца Кофтуна, дружиже? )))
#262857  Igor   24 Декабря 13:55
262856 troyan



Странно, вроде тут все уже согласны, что цель замены не в том чтобы дать кому-либо шанс, а в том чтобы усилить игру. Лично меня, как игрок выходящий на замены больше устраивает опытный Бояринцев, чем молодой Малоян.



Честно говоря, не могу понять столь сильной реакции на подписание Бояринцева. Кто-то сказал, что он основная цель зимней селекции? Или что вокруг него будут строить команду? Была возможность взять опытного игрока с российским паспортом на роль затыкателя дыр. ИМХО, не помешает. Или вы думаете лимит распространяется только на основной состав?
#262856  troyan   24 Декабря 13:47
262855 ZEF

Тридцатилетнего на замену берем? .. А когда же молодых наигрывать?.. По мне, так лучше в конце матча дать шанс условному Малояну, чем выпускать игрока, который через год закончит с большим спортом..
#262855  ZEF   24 Декабря 13:30
262847 troyan

С чего ты взял, что Бояра берется как игрок ОСНОВЫ?
#262854  ZEF   24 Декабря 13:26
Мужики, да не переживайте вы по поводу Бояры. Денис простой хороший парень, россиянин, скоростной, работящий, может средне сыграть на нескольких позициях, с ударом, ПРУШНЫЙ :) Дядька - не дядька, но становлению нормальной здоровой атмосфере в команде поспособствует, профессиональному отношению (просто трудолюбию) к треньках, играм да и просто в быту, как пример для молодежи, тоже. Про финансовую сторону вообще молчу, думаю что дешевле - только даром.
#262853  ВМ   24 Декабря 12:59
262852 Yan

Заметь, не говорю, что они идиоты. )) Выглядят так по результатам работы в течение нескольких лет в разных составах. По финрычагам тоже возможный вариант, согласен. Удивительно вот что: амкар с еще меньшим бюджетом нашел недорогих игроков для реальных претензий на зону ЕК. Может и нам пора не свободных агентов за Шиной и Химками подбирать, а начать действительно селекцию вести? Особенно в плане молодых паспортообладателей.

Сопсно, по Бояре. Начать строительство новой команды с возврата старых лавочников - писец ноу-хау. Как правильно заметил Троян, а Лау этого сабжа где видел, чтобы захотеть его? И почему именно его, а не пол-состава Химок, например - тоже все "наши"...

И, кстати, а где Горбатенко? Или у нас "зажим молодежи" считается только со стороны гадов-легионеров?

Бля, сорри, вскипел. Всё, ушел есть доширак...))
#262852  Yan   24 Декабря 12:34
262851 ВМ

Тут oднo из двух , или тo чтo ты гoвoришь и рaбoтaют идиoты , или все тaки рaбoтaют плюсминус тoгo же урoвня спецы , чтo и в бoлее успешных рoссийских клубх клубaх и прoстo финaнсoвые рычaги дaнные им Aрнoльдычем не сooтветсвуют пoлoжению рoссийскoгo футбoльнoгo рынкa рынкa .

Xoтя кoнечнo вoзмoжнo , чтo у нaс все "кaк всегдa" и oбе причины релевaнтны
#262851  ВМ   24 Декабря 12:15
262848 Yan

Позволь ответить тебе опять же цитатой популярной на КБИ фразы: "А я работаю в сел.службе, получаю там зарплату? Вот пусть они и ищут кандидатуры" и от себя продолжу: а не подбирают то, что и так валяется под забором Тарасовки...

Ян, у Арнольдыча куева туча специалистов на иждивении. Если они на фоне селслужб соперников выглядят клиническими идиотами и продолжают работать некоторые даже по многу лет, то предлагать там что-то бесполезно - просрут и гордо об этом отрапортуют. ))
#262850  Владимирский   24 Декабря 12:13
Бояра - свободный агент. Добротный игрок.

Не получится в основе, будет в запасе.

Все лучше чем дети, выходящие на замену.
#262849  ВМ   24 Декабря 12:01
262845 alexey

Лёша, да мне как-то уже фиолетово что там производят эти новые гешефтмахеры. Пусть хоть хорошего парня Зуева из дурдома выписывают "свободным агентом" для строительства кос(т)яка и ромбику аборт делают. Лишь бы не было войны...
#262848  Yan   24 Декабря 11:58
262844 ВМ

Может имело бы смысл купить нормального игрока, который будет помогать решать матчи в основное время...

----------------------------------------------------------------------------

Вaдим , если знaешь тaкoгo , чтoб oн был свoбoдным aгентoм , дa еще и нa личку умеренную сoглaсился бы , нaпиши Aрнoльдычу , уверен зa тaкoе счaстье oн дaже кoммисиoнные тебе зaплaтит )))
#262847  troyan   24 Декабря 11:53
262843 vlad45

Дим,впервые за долгие годы-о) с тобой несогласен в принципе!..

----------------------

Все когда-нибудь случается ..))



Влад, я "за Титова" говорить не буду, тема уж больно скользкая.. Вон, посмотри "затаились" ненавистники, только и ждут повода для провокации - аж глаза сверкают, да зубы клацают.. ))). На "хлебушек" Лау тем более не претендую, пусть ОН определяет необходимость того, или иного игрока команде. Только вот откуда он может так хорошо изучить Бояру, только недавно узнав о наличии в команде игрока по фамилии Веллитон?! .. Мне не интересно, кто, зачем и что ему нашептали, но, на мой взгляд, Денис Бояринцев не достаточно оснащен технически и физически для игры в Спартаке. Что он с успехом доказывал на протяжении нескольких сезонов подряд, так и не сумев пробиться в основной состав при разных тренерах.. Зачем нам опять эти грабли, объясни?!.. Ты говоришь, он в Шине прогрессировал.. Так он и в Рубине в свое время прогрессировал.. И Саня Павленко в Шине ого-го, как прогрессировал, результат мы наблюдали.. Так, что прогресс 30-тилетнего футболиста в клубе, вылетевшем из ПЛ - совсем не показатель, на мой взгляд..

Общее впечатление такое, что мы судорожно пытаемся подстаховаться от лимита, причем делаем это не очень умело, зато недорого..
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1