Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#182421  vlad45   26 Января 11:34
Ну,поехали...ПИ КПК ,утренний выпуск.

Сегодня не только Спартаке-))

Начну с хорошего.

Звонил в гостиницу,хотел поздравить Максима.Такой день и не могу вырваться лично-(((

Тем не менее,Макса в номере нет,поговорил с кое-кем,говорят у него получше и ...в общем будем оптимистами.

Команда сейчас начала утреннюю тренировку на море.Та еще работка..на песке!

Несмело предполагаю,что Калина в ней участвует,коль в номере его нет.Номер комнаты,конечно никто не дает,*но есть у нас методы против Кости Сапрыкина*(с)-))))))

Имхую,что врачи наши и спецназовец недаром свой хлеб едят-)))...и масло тоже-))))



Поскольку завтра ДР у Ромы Шишкина,а увидеть игроков в день игры у меня возможности нет,вчера вручил ему на треньке скромный подарок-игрушку-головоломку.Заметил,сто голова у него светлая и так,так чтоб мозги не закисали и дальше-))

Ромка был доволен.



Ну и по просьбе некоторых-)) чуток околофутбола.

В кулуарах КПК вчера представители израильской стороны были возмущены поведением на поле аРРРРмэйцев.Они небезосновательно считают,что за 15 минут нанести двойной перелом(!!!) и глубокий порез(минимум месяц вне футбола!) двум ведущим полузащитникам-даже не перебор,а нечто запредельное!И ведь это в полутоварищеской игре.

Один из представителей судей,вообще с ужасом ждет продолжения-боятся серьезных заруб и травм.А именно это никому не надо.

Сам судбя Ларссон,обьясняет неудаление Рахимича тем,что в первом случае,игрок ХТ и Рахимич боролись за мяч и оба шли прямой ногой...При повторе видно,что израильтянин на мяче был первым и это ему дорого обошлось-(((С точки зрения буквы закона верно.

Еще из за такого поведения коней,многие местные обозреватели начинают в открытую симпатизировать украинским командам,в противовес российским...

Поговаривают,что *такой хоккей нам не нужен*(с),тем не менее никто не оспаривает,что класс ЦСКА выше.

Есть и положительный момент-МХ,намного более сильная команда и будет готова именно к зарубе с конями,а не игре!Поверьте,и у них таФФгаев хватает...
#182420  Engineer   26 Января 11:25
Якову Аронычу зачоот за интервью в СовСпорте !!!

И в то же время замечание по поводу:

"За «Спартак» же болеют только экс-москвичи, молдаване и в меньшей степени приезжие из Азии и Прибалтики. "

Вай, а Сашик тогда откуда приехал ? :)))) Из Азии, Прибалтики или Молдавии ? :))))
#182419  Jak   26 Января 11:23
Странно,почему рахимича судья не удалил вчера?Конь-убийца...нет слов просто...

Ведь по нему могут судить о всём Российском футболе,грустно,девочки...
#182418  ZEF   26 Января 11:22
182392 joff

я уж молчу, какая это подстава Федотова - и его съедят, за мягкотелость. (не сейчас, а в случае проебов)
#182417  Jak   26 Января 11:20
Макса калину конечно с Днём рождения,побольше здоровья,чтоб травмы обходили стороной,ну и больших побед в составе только Спартака...
#182416  Engineer   26 Января 11:19
182359 vlad45

Спасибо, уже выздоровел. А с инсайдами это не ко мне :)



182389 Yan

В новостях сказали, что у Абуксиса 7 швов и Хапоэль в перерыве обращался в оргкомитет турнира с просьбой измерить длину шипов коней.



182392

/// если ему не будут мозги компостировать и разрешат готовиться самостоятельно он забьёт в этом сезоне 18 голов

Если эта фраза была на самом деле, то через 18 минут после ее произнесения этот игрок должен быть выставлен на трансфер с заморозкой зарплаты.


#182415  ZEF   26 Января 11:19
182392 joff

А я мля не верю не тем, ни другим.... Источники "приближенные к команде" всегда дули в дудку заинтересованных игроков и наверняка там не всё белое или черное. Просто невозможно такое представить, чтоб игрок после перевода в дубль не выходил НИРАЗУ на треньку (может с дублем тренировался?) и его после этого простили. Этож пиздец извените за выражение. Хуй с ними, но вырисовываецо новая "жертва" сезона. Мля без инсайду подобного рода спокойнее жилось бы.

Представь терь первые пару матчей и в них кто-то из тройки сыграет не очень убедительно.... С говном съедят. А нам стабильный состав наигрывать надо и очки брать с самого начала, если действительно серьезно чемпионство брать решили не усиливаясь.
#182414  vlad45   26 Января 11:05
Парни,кто может,свяжитесь с Белинским попозже в малоне Дан,комната 340.Поспрошайте как там и что-)))Сейчас отзвонился,но он не отвечает.

Команда на утренней треньке-попытался позвонить Калине поздравить,в номере его нет,передал через нашего общего знакомого поздравдения от нас Максу,он вроде нормально...Обещали передать поздравления...

Думаю,раз не в номере-может и втреньке на пляже участвует.
#182413  joff   26 Января 10:55
незлобивый естественно.
#182412  joff   26 Января 10:55
ковтун тоже хуйнул как-то югам в отборе.

у максимки не было ни головы, ни техники. только охуенное здоровье, прилежание и злобивый характер. в отличие от нынешних жедеров он был частью хорошего климата в команде и держали его только за то, что "он был хороший" по словам ОИРа кажецца.
#182411  vital_23   26 Января 10:50
182410 joff

Да хватит тебе, у Луиса не было техники? Значит я Максимку просто забыл, техника у него была вполне приличная, не Рональдинью конечно но и далеко не Канищев.

А вот скажи гол Нигматулину за шиворот парашютом метров с 30 тоже случайность? Кому он там пас то давал?
#182410  joff   26 Января 10:31
полное отсутствие техники работы с мячем. перекрашенный канищев. нелебые телодвижения и вудуистские пляски вокрук мяча перед приемом. забивает либо отстоям, либо случайно, когда хотел отдать пас, а мяч полетел в другую сторону.

с той полузащитой забивал бы и бельевой столб.

если бы его сейчас в команду - ты бо охренел от деревянности. баженов бы рональдиньей показался.
#182409  vital_23   26 Января 10:27
182407 joff

а я бы сейчас не отказался от Луиски образца 2000г. А в чем породия то? расскажи
#182408  joff   26 Января 10:19
182406 Владимирский

я не говорил, что бразилы ленивые. я говорю, что это у них распространенная фича.
#182407  joff   26 Января 10:18
Луис Перейра да Силва Робсон - просто черное дерево. пародия на футболиста.
#182406  Владимирский   26 Января 10:12
182405 joff

Ну а Луис Перейра да Силва Робсон? Он тоже ленивый бразил?
#182405  joff   26 Января 09:43
182401 Владимирский

вагнер с карвалью комедят тоже даг бог каждому. постоянно в бразилию их продают. скучают они болезные. карвалью в том сезоне вообще хуи пинал, пока его в сборную не вызвали, тут он зашевелился немного. а то была жопа как у кавенаги, а брюхо, как у пьяновича. вагнер тоже напрягается 1 матч через 3. дуду там хорош, пока.

думаешь чего они корвалола продают? не будет он уже играть нормально у них. расслабился окончательно.
#182404  mister-lion   26 Января 09:40
182398 Jak

по этмоу некто и не растраивается уходу аргов например
#182403  joff   26 Января 09:38
типа, " да лана братуха, чего на них жеппу рвать, делай как я, мне все сходило, бабло капает, я не напрягаюсь"

кстати действительно, моцарт с приходом жедера стал играть намного хуже. в первом круге супебизон был, а к осени сдулся.
#182402  mister-lion   26 Января 09:38
182397 Yan

Ян, все эти троя пришли при Шавло....

при этом, Моцарт то чего херней начал мается....хз...... приехал мотивированый,достиг определенног оуровня в России и успокоился...

Имхо, ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИЕ К ДЕЛУ этих троих нельзя их наирывать в основе...



Достижение Шавло то что он настоял на Федотове, тот гнет линию с молодыми-ну пусть и дальше гнет,нет бля....все "гьянов" новых ищем...



Дайте Хомичу играть,Войцех подним....

Будет возможность приобрести хорошего амбициозного напа,с возможностью заключения контракта так,что все свои супермегапупер бабки они будут получать в зависимости от рещультатов личных и команды...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1