Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#221112  vitalik   26 Января 15:10
221110 alex_isr

:)

Спaсибo Сaшa
#221111  Александр БМ   26 Января 14:52
Стало известно, что если "Спартак" не будет играть в финале Кубка Первого канала, 31 января команда может провести спарринг. Соперник пока ещё не определён.

----------------------------------------------------

Вот это интересно. Если будут три матча на этом сборе - буду считать, что сбор удался. А победы еще впереди, в главных матчах сезона.
#221110  alex_isr   26 Января 14:03
221109 vitalik

я не Влад но ,да
#221109  vitalik   26 Января 14:00
Влaд, тренирoвкa сегoдня кaк oбычнo, в 16:30?
#221108  Udralets   26 Января 13:52
221105 alexey

Посмотрел сейчас подробнее про Собиса - там собственно нового информационного повода даже не было. Просто "Ас" сейчас написала, что у Бетиса есть списочек игроков, которые они хотели бы купить, но сделать это можно было бы... как в Простоквашино))... только кого-нибудь продав.

Тут вспомнили прошлогоднее предложение СМ и присовокупили слухи о том, что советники тренера Бетиса советуют ему Собиса (который все меньше и меньше оправдывает превоначальные надежды) продать.

Вариант Кави, короче.

На этом кто-то из российских СМИ сделал "стори".

Тренер Лопара остается главным защитником бразильца, несмотря на то, что у них недавно был конфликт - Собис в начале года в прессе пожаловался на клуб, который ему якобы должен деньги, но потом на сайте извинялся перед руководством, якобы его не так поняли журналисты.

Короче, предпосылки для купли-продажи в принципе вроде есть, но ничего конкретного и нового в СМИ сейчас нет.

Сам Собис утверждает, что ни за что из Бетиса не уедет, потому что давно мог бы получать в других местах втрое больше, но идти туда не желает.
#221107  Jak   26 Января 13:43
221106 ВМ

Вадим,ну про себя мы приблизительно так и решили...будем посмотреть в КУЕФА и ЧР,но осадок остался...)))
#221106  ВМ   26 Января 13:39
221098 Jak

Понимаю. Всё понимаю... кроме про "честность с болельщиками". Прости, это - утопия. Никогда такого не было и не будет ни в одном клубе. Этого даже нет в Англии(судя по книгам и СМИ), где совсем другие футбольные традиции.

По поводу глума ДКшных болел... еще раз выражаю сочуствие искреннее. Но не думаю, что кого-то в клубе и команде, включая даже самых "понимающих", это волнует. Перед ними стоят цели на сезон. В прошлом году некий тренерок ПОЧТИ доставил на КПК нам всем удовольствие. Через пару недель на матчах с Сельтой об этом удовольствии уже забыли. Не знаю, не мне судить, что лучше...
#221105  alexey   26 Января 13:37
221103 Udralets

в Испании он, хоть и выходит регулярно в основе, забивает лишь чуть побольше Майданы)) – всего 3 гола в 14 матчах в этом сезоне

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Идеально подходит в напарники к афротатарину - оба те ещё "голеодоры", да и по личке у них будет паритет...а евротатарина к нам переманить :)
#221104  bewolf   26 Января 13:25
221094 vlad45

---------

)

в дополнение - интересен бег у Майадана, не поднимая ног от земли, семенящим, но рывок будь здоров у парня.

Дзюба понравился больше Прудникова - заряженностью какой то на мяч, что ли.

А вот и фотоотчет:



http://picasaweb.google.com/bewolf/2008_26_01_SM_morning_training 
#221103  Udralets   26 Января 13:24
221086 alexey

Я писал прошлой осенью, что Собис в интервью той же "Ас" (оригинальный и пока единственный источник слуха) сам признал тогда, что от СМ получено реальное предложение.

Вот условно дословно)) те несколько фраз:

"- Лопера не принял предложение СМ, который хотел приобрести вас за 14 млн. евро.

- Хорошее было предложение. Я предпочитаю остаться здесь, но эти вещи от меня не зависят, и хорошо, что Лопера отказался потому, что я счастлив быть именно здесь, прежде всего по той причине, что Ла Лига – лучший футбольный чемпионат в мире.

- К тому же в Москве - холодина…

- Это-то не вопрос, человек ко всему привыкает…"

Это было тогда. Дунга с тех пор снова вызвал Собиса (22 года) в бразильскую сборную, но в Испании он, хоть и выходит регулярно в основе, забивает лишь чуть побольше Майданы)) – всего 3 гола в 14 матчах в этом сезоне.

О том, что он сам думает о возможном переходе на данном этапе при этих обстоятельствах, пока неизвестно.
#221102  Александр БМ   26 Января 13:24
221097 vlad45

Влад, сегодня шабат, у нас выходной :)

Не выберусь, да и траффик в ТА будет жуткий. Я завтра собираюсь, народу поменьше будет. У нас кстати, сухо, солнышко, а в ТА пишут льет...

И здесь ГВК, кони то всухую травку мнут :(



221100 andegon

Пока не буду сравнивать. Майдана тоже резок и быстр, но пока совершенно не туда бежит. В матче кстати, как вышел, стоял на бровке - мяч просил, перед ним такие коридоры были... но его не видели, то ли спецом не смотрели. ЛАдно Титов, но даже Ковач куячил "только не Майдане". А потом и его прикрыли...

Будем еще посмотреть
#221101  Rip van Winkle   26 Января 13:22
221093 Jak

"Млять в этом КЕУРе будет когда-нибудь порядок,или нет?????"

По-моему, сейчас как раз такой момент, когда можно поинтересоваться этим у самого Сергея Дмитрича. Вон он там бегает - я на фотках видел:)
#221100  andegon   26 Января 13:14
Александр БМ

А если сравнивать его и Майдану.
#221099  Jak   26 Января 13:13
221095 ВМ

Ну и соответственно не хочу видеть и слышать реакций и комментов ДКшных болел после таких игр.
#221098  Jak   26 Января 13:11
221095 ВМ

С одной стороны хочу чстности перед болелами,с другой хочу видеть Спартак в Израиле...Что выбрать???



Выбираю полноценные сборы Спартака в Израиле с товарняками и НЕ участие в подобных турнирах в случае несовпадения планов с остальными участниками.
#221097  vlad45   26 Января 13:11
221096 Александр БМ

Вечером на тренировке будешь?
#221096  Александр БМ   26 Января 13:03
221080 andegon

А мне понравился. Я его видел еще 2,5 года назад, в играх за юношей России.

Он тогда вместе со Слоном играл, типичный левый бровочник.

Не могу пока сказать, как он будет на уровне вышки, но в спарринге нравится. БЫстрые ноги и очень резко уходит от защитников, меняет направление. Ну и техника на уровне, очень своеобразная. Не для сравнения, а в очень дальнем приближении он мне Месси напоминает. Правда тот в этом возрасте уже лучшим в мире был :)

И при всем при этом пока под серьезной нагрузкой, т.е. тоже не бежит.

Во ткак выйдут после втягивающего сбора , тогда и посмотрим. Кстати, может и со Звездой сыграть.
#221095  ВМ   26 Января 13:01
Горячо мною уважаемые Яша и Стас! Чего вы требуете? Чтобы все ПЕРЕД матчем сказали: Нам пох матч, у нас нагрузки ? Так их сразу все обвинят в "старковщине", "лузерстве", "подстилки соломы на случай проигрыша" и тд и тп... Да и на турнир больше пригласят. Нах Эрнсту и Абрамовичу нужны такие заявы, ведь после них матч по ТВ и смотреть никто не будет. А значит, нет рейтинга, нет спонсоров, нет рекламодателей. КБИ всё равно на стадио бы пришел, как пришел бы на любой матч, хоть с ДК, хоть с казахским колхозом, верно? Вспомните на минуточку, как играли гранды на КРЖД или Интер недавно где-то в арабии. Отстой полный, я переключил ТВ через 15 минут.

Фе и Ко соблюли политкорректность: до матча - "всех порвем", после - "не шмогла". Не сделали бы этого, на следующий турнир вместо СМ поехал бы Зенит. Это вам надо? ))
#221094  vlad45   26 Января 13:00
bewolf

Спасибо,Илья!

Я "не шмог"-))))))))))
#221093  Jak   26 Января 13:00
Читаю вью Вовы и потихоньку "дурею"

------------------------

- Переговоры по вашему новому контракту со "Спартаком" в прошлом году продолжались почти три месяца. Почему так долго?



- Надо было принимать решение, оставаться или переходить в другой клуб. "Спартак" не спешил, я тоже, вот все и тянулось.



..................................



- В начале февраля в Турции соберется сборная России, но контрольного матча не будет. С одного сбора на другой, потом на третий, это хорошо или плохо?



- Меня это не напрягает - с ребятами повидаюсь. Одна проблема: мне португальскую визу не успеют поставить, поскольку паспорт будет со мною. Значит, придется перед "Марселем" тратить на это время и сидеть в Москве, а не лететь к "Спартаку" в Португалию. Либо не ехать в сборную, а готовиться с клубом. Слава богу, это не мне решать.



- И у зенитовских сборников, получается, похожие проблемы?



- В "Зените", наверное, у игроков есть годовая шенгенская виза, так что им все равно.





----------------------------



Млять в этом КЕУРе будет когда-нибудь порядок,или нет?????
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1