Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#458922  Акелла   26 Марта 21:02
#458921 magnet
Ну да - Кутепову он знатно дал занюхать жопу на угловом.
#458921  magnet   26 Марта 20:31
Раз уж разговор пошел о слонах, не могу не сказать, что очень сильное впечатление на меня производит Эрик Байя, наблюдал за ним, правда, только в МЮ.
#458920  spartak_oleg   26 Марта 19:36
#458919 Акелла

То ,что не согласен с марксом, это нормально)
#458919  Акелла   26 Марта 18:52
#458918 spartak_oleg

Я не согласен. На меня они не произвели впечатления отсталости, дикости или чего-то такого низкого. Они европейцы в лучшем значении этого слова. Но шрам от войны там сильно повлиял. "Башня" и "тормоза" не там, где мы привыкли.
#458918  spartak_oleg   26 Марта 18:36
#458917 Акелла

Как сказал еще Маркс .Сербы ,как и Шотландцы и Баски европеискии мусор ,который на ступень ниже всеи Европы .поэтому их надо уничтожать
#458917  Акелла   26 Марта 18:19
Немного про сербов, с которыми знаком я. В принципе, речь идёт о боснийских сербах - из Сараево. Это ребята, к которым война пришла прямо в дом. В юном возрасте они уже видели вокруг себя сумашествие, оружие, смерти, минные поля и многое другое. Мне кажется, что психологическая травма от войны будет ещё долго влиять на значительную часть бывшей Югославии.
Так вот, у этих ребят всё было с преувеличениями: если юмор и подколы, то переступая через все грани фола, если дружба, то вплоть до самопожертвования в банальной и дурацкой ситуации. Одновременно и европейцы-интеллигенты и башня сдвинута, как у маньяка-убийцы. Как будто не бывает завтра. И море по колено. И всё через такой ржач и юмор, что у меня челюсть падала и приступы психического смеха случались. Трудно обьяснить... И да, с поводом и без повода: "нас с русскими триста миллионов, а без русских пол камаза" и "пуши киту другу Тито" (отсоси товарищу Тито) - хотя уж 50 лет минуло к тому времени после Тито, я полагаю.
Помню, я был после соревнований, с побитым фэйсом, и отправились мы с ними в клуб. Селектор на входе не пустил меня, а их - без проблем. Что тут началось! Вся их компания вывалила обратно из клуба и стала со всех сторон прессовать селектора. Тот вызвал подмогу и полицию. Вообщем, до прибытия полиции было весело.

К чему я это: в новостях пишут, что двое болельщиков Спартака порезаны до тяжёлого состояния, одному из них удалили селезёнку. И немного зная сербов, я не удивлён. То есть, я возмущён и негодую - нахера такой футбол, а тем более, околофутбол? Не, ну бред же! - ну побили бы морды слегка и разбежались, как фирмы делают на опушках леса. А тут ножами по жизненно важным органам. Но там бывают другие люди - у них всё с надрывом и через край.
Сорри за простыню.
#458916  volnaya   26 Марта 15:52
#458912 admb
Немного про сербов.
Квасил я как то в 16 тонн, жил неподалеку, и часто заходил. И когда уже пьян, было раньше у меня, начинать общаться с незнакомой компанией. В тот раз были две лесбиянки, (я с дамой был), в процессе общения одна оказалась из Сербии. Так вот какой посыл: руссие ДОЛЖНЫ сербам, эа то и за это, и когда Белград бомбили, надо было... На моё, а знаешь ли ты сколько миллионов советских и русских в частности погибли в ходе последней войны, а услышал брань, бред и лозунги.
С тех пор считаю, сербов провокаторами, пользующимися общей с Россией верой, лично был категорически против любого братания. Но зная фан-кукловодов, понимаю, что на фоне мирной (сытой) жизни на верх вылезет всякий шлак, еще и финансируемый неумехами.
#458915  admb   26 Марта 14:12
#458913 bremensk
Так и негры ничего особенного не показали.Индивидуально пару раз сверкнули.
Второй гол,вообще,курьёз. Каждый уклонялся от борьбы,каждый перекладывал на партнёра решающие действия.)
Что касается Стаса,это ошибка с его стороны. Наследство досталось разваленное ,при прелседателе флюгере.Статуч сборной низкий и не престижный.
#458914  bremensk   26 Марта 13:59
Я в эти дни нечаянно многовато фубола посмотрел. Сборников разных. Например португалов с венграми, немцев с англичанами, и с сожалением к Израилю опупел от их группы. А вот гооландцев ни разу не жалко. Один в один наша сборная 2010-12 годов. В ад им и дорога.
#458913  bremensk   26 Марта 13:51
#458905 admb

Я только за! Такой модус вполне смотрибельный.
А насчет скиллз бухаровых & Co. дык и у африканцев тож поди не 11 дрогб гоняло, у них и тренера даже не было. Даже если допустить, что Бухаров, Полоз и примкнувшие к ним Зобнин с Ерохиным очень хотели, то остальные в рвении отмечены не были. Ну и плюс тупили, здесь согласен, уровень Кудряшова (Федя-улыбка), заметен издалека.
Стасу нужно поработать прежде всего авторитетом. Это он умеет. И действовать по принципу - кто не с нами, тот против нас, а не мыслить стереотипами, мол, кроме Коко или Головина играть некому в стране.
#458912  admb   26 Марта 13:49
Братья навек.
https://www.sports.ru/football/1049691653.html 
#458911  Jak   26 Марта 10:06
вчера пытались играть в 5-2-3 похоже...тяжелее всех было Тигиеву ,который не понимал зачем и куда бежать...создавалась скученность на правом фланге...
#458910  Jak   26 Марта 09:27
#458908 Акелла

корефаны на уровне болельщиков похоже...при чём тут команда,мне тоже не особо понятно...
#458908  Акелла   26 Марта 09:18
#458907 Jak

Я не знаю, наверное нужно быть Гэндальфом, чтобы увидеть хоть что-то в нашем молодняке, включая новых африканцев.
С того момента, как Каррера заменил Медвежонка и Ещенко - всё, смотали удочки. Дальше мы едва два паса могли сделать.

И ещё такой вопрос: как, когда и почему так сложилось, что Спартак и Црвена Звезда вдруг прям такие корифаны?
#458907  Jak   26 Марта 07:32
Да,вчера похоже решили поклоунадить...
Сначала Селихов хапнул вафлю с 30 метров,потом таски пожонглировал...ну подающие надежды совсем никак....даже тут себя не показали...
#458905  admb   26 Марта 02:22
#458903 bremensk
Сережа, ты думаешь ,что Бухаров не хотел играть? Или Семенов? Для них,это шанс.Возможно,последний.Просто желание не совпадают с возможностями.И реально нельзя с ходу Собрать команду,из того-что было....и побеждать с огненным футболом. К тому же,эпидемия травм ,ведущих игроков ,из ведущих клубов.что,кстати, позволили проверить "переживающего вторую молодость Бухарова" "Умницу Ерохина" "очень прибавившего Полоза".Ну и остальных ...Посмотрели.
И есть философский,точнее современный подход к сборным.Который противоречит проф. спорту. Натурализация ,которая убивает различия между клубным футболом и институтом сборных. И статус официальных товарищеских матчей,которые превращаются в тренировочные и девальвируют статус сборных.
Надо менять систему отбора на КМ,и.потихоньку,заменять товарищеские матчи,краткосрочными коммерческими турнирами для трёх-четырех команд.
Собственно,это не ново.Такое раньше практиковалось часто.Нужно искать спонсоров продавать рекламу.
На пример,можно было провести турнир в Краснодаре Из трех команд за 5 дней .Завтра бы играли бельгия- Кот 'Д эвуар. Во вторник он бы закончился.
А представь ,турнир в Шанхае Бразилия,Италия,Германия,Китай.
На КМ. Едут все чемпионы мира,плюс действующие чемпионы Европы,Юж. Америки ,Африки,Азии , Конкакаф. 10- от европы,5-от америки,по 3 от Азии и Океании , и африки,две от Сев м цент. Америки. Плюс хозяин.
24 команды.8 групп. Выходят две команды.а дальше.Как обычно.
Квалификация проводится за год с конца мая по конец июня.
#458904  bremensk   26 Марта 00:44
По товарняку - игра, из серии сделаем фэнам радость. Т.е. болелам важнее, чем игрокам. Хотя наши дарования и тут обосрались.
ЗЫ. Если после сезона Шатунова не продадут к ебеням, то я начну сомневаться в адекватности ТШ. К нему же и Леонтьева, как бесплатное приложение к журналу Мурзилка. Какого хера, епт.
#458903  bremensk   26 Марта 00:38
2 Troyan & admb
Парни, я на самом деле думаю, что в сборной должны играть не лучшие футболеры, а лучшие в плане психологии, т.е. более усойчивые. Ну или более подходящие тренеру. А так как у тренера ни времени, ни возможности не было выбрать, играло то, что играло. И сыграли они архи-хуево. И причем обосрались не из-за нехватки скиллзов, а из-за нежелания их показывать. Или ссут травм, или не умеют вообще биться на 2 фронта. Таких, кстати, сколь угодно, в клубе монстр и орел, а в сборной кусок говна.
Уровень нашей сборной, как и ее тренера, необычайно низок. Средний уровень где-то в районе Албании. Однако на короткой дистанции и с этим материалом можно и нужно добиваться. Для начала нужно избавиться от догм и стереотипов... Здесь Стас еще не преуспел. Надеюсь эти товарняки докажут.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1