Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#155509  torn77   26 Апреля 21:47
155506 troyan

Любой новый,повторю новый,серьезный тренер потребует для себя право отправлять Титова и других в дубль или на трансфер,если тот будет пешком ходить либо воду мутить.И в этом плюс такого ухода Старкова.Фе во второй раз себе диктовать,хоть и опосредственно не посволит!На каждого ветерана у него свой ПСЖ найдется!-)
#155508  ВМ   26 Апреля 21:46
Сейчас по НТВ Д.Аленичев:

- Призываю болельщиков терпеть и верить в команду...



"... терпел, и нам велел"(с) Ай спасибо, дарагой! Превед тибе пламенный! И счастливого пути в химки-луч-аналию!
#155507  mp   26 Апреля 21:46
Не надо плакать братцы! Алягер ком алягер.

Всё что он мог сделать,он сделал и не его вина,что его уровень-не тот уровень.

Никто не докажет теперь,что с ним дальше было бы только лучше,а не так же как сейчас и не дай бог будет если не получится у Федотова и его последователя.

Впрочем доказать обратное врядли получится тоже:)))Потому,как любой успех следующих тренеров СМ,будет встречен фразой типа:"Ну и хули?Дали бы Петровичу доработать,так еще лучше бы было":))))

Нетути Петровича.Плевать не буду,но и растекаться в словах благодарности тоже не буду.Успехов на следующей работе.
#155506  troyan   26 Апреля 21:29
Мы стояли над прошлым.. Мы ждали начала..

Прижимаясь к стене, где исчезли Они..

Где еще одну жизнь – одна смерть обвенчала..

Парой вспышек огня.. Да в эти смутные дни..



Под эти, как нельзя более удачные строчки хрипящего Шевчука, возвращался я сегодня домой.. Тоскливо-то как.. Такое впечатление, что это не Спартак сегодня обезглавили.. Это меня обезглавили..

Одно могу сказать точно.. Врядле я смогу болеть за Спартак, если его когда-нибудь возглавит Д. Аленичев.. Т.е. видимо в этот потенциальный период я не буду болеть вообще, ибо болеть за другую команду для меня немыслимо и противоестесственно..

Все начал капитан.. За что ему большое, человеческое «спасибо».. Вина Старкова не в последнем ПРОИГРАННОМ (я настаиваю) матче.. И не в том, что он плохо тренировал.. А в том, что ТРЕНИРОВАЛ.. Да, как умел.. Но он приехал ТРЕНИРОВАТЬ, а не гасить истерики не попадающего в состав заслуженного ветерана.. Для Старкова, я уверен, вся эта начавшаяся возня и шумиха вокруг его, так талантливо воспетого Аленичевым, тренерского непрофессионализма, была самой настоящей ДИКОСТЬЮ, как она была бы дикостью для любого нормального европейского тренера-профессионала.. Пусть и среднего уровня, сейчас это не столь важно.. Ему, видимо, и в голову не могла прийти мысль о том, что дипломатом нужно быть еще и ВНУТРИ команды.. Он просто последовательно и честно выбирал сильнейших игроков и ставил их в состав.. Как видим, в этом Старков ошибся.. Боже, неужели это могло произойти в моей родной команде? Немыслимо…

А вот продолжил господин Федун.. С «рулевого» берем пример, товарищ Владелец Шхуны?! Ай, браво.. Интервью Аленя – накануне ответственейшего матча с Локо, увольнение – накануне не менее принципиального противостояния с бомжами.. Что, «жаба» задушила дать Старкову Кубок выиграть?! Или пошли-с на поводу у «ромбикообразного» большинства, ПОБОЯВШИСЬ, именно что Старков Кубок возьмет?! И потом его уже не уволить?!.. Не понимаю.. НЕ ПРИНИМАЮ!.. Будьте же, в конце концов последовательны! Будьте же профессионалом! Поставили задачу? - Да.. Она выполнена? – Да.. Поставили следующую задачу?... Так дайте ж, черт побери, её выполнить, а уж по результатам выполнения/провала осуществляйте оргвыводы.. НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, товарищ Федун.. - Это я Вам как руководитель предприятия (хоть и не такого большого, как ваш бизнес) заявляю. Не дальновидно.. - Это уже как просто болельщик.. Ибо очень хочется мне посмотреть на нового «самоубийцу» (из числа реально сильных тренеров), который решится теперь возглавить наш любимый клуб, не выяснив, предварительно, что именно ест Титов на завтрак, какие именно пробежки и с какой скоростью предпочитает Калина и с какой именно интонацией давать тренерские установки Войцеху.. В противном случае – схема борьбы известна.. Интервью – Народный Гнев – Увольнение.. Фантастика?.. Нет РЕАЛЬНОСТЬ, увы….

Сегодняшний день – черный день красно-белого календаря, простите за пафосность.. Создан потрясающе опасный прицидент.. Отныне не игрок СМ должен бесприкословно выполнять тренерские указания.. Отныне тренер СМ должен педантично, желательно на электронных весах, взвешивать каждое сказанное внутри команды слово, тщательно оценивать былые и настоящие заслуги отдельного игрока перед командой.. И лишь по совокупности всех подобных исследований определять стартовый состав команды.. Это не «жопа»(с, garou), это, простите, пипец…

А Федотов.. Что ж, пожелаем ему удачи.. Ибо, наверное, он - наименьшее «зло» из всех возможных в данной ситуации..

И еще.. Намеренно пишу в этакие «часы затишья» на КБИ, ибо поймите, мужики.. Очень грустно и паршиво.. Хочется просто выговориться, если хотите, а не привлечь чьё-либо злое внимание или спровоцировать «гнев народный» на свою задницу….
#155505  Тихвинский   26 Апреля 21:28
155499 AK_103

Ну все АПСа убрали теперь заживем, вот он творец всех наших бед!

Разве дело в тренерских способностях Федотова?

Или ты считаешь, что тот же АПС неквалифицированный тренер?
#155504  vlad45   26 Апреля 21:27
155502 Шико

Умницa,Генa!



Если ктo тo считaет,чтo oтстaвкa Стaркoвa aвтoмaтически влечет зa сoбoй выхoд прaктически неигрaвшегo и не тренирoвaвшегoся Aленя в oснoве-oн либo нaивен,либo глуп(прoстите зa резкoсть!)



Чессгря,я дaже думaю,чтo с летa Aленя в клубе не будет все рaвнo.Oтчaсти пo игрoвым причинaм,нo бoльше пo этическим-ТAКИЕ демaрши прoщaть рaвнoсильнo пoтере лицa!Ктo тo верит в пoтерю лицa персoнoй урoвня Федунa??? Ню-ню...



Если Федoтoв oстaнется,зa зoну УЕФA пoбoремся,oн дoстaтoчнo oпытный нaстaвник,чтoб не спoлзти вниз.



A Стaркoву личнo oт меня-спaсибo зa все чтo сделaл,пусть прoдлжaт другие.
#155503  Владимирский   26 Апреля 21:22
155500 Джоркаефф

Следует заметить, что сарказм в отношении Федотова имел место быть сегодня на книге. Пусть и в малом количестве. (155459,155456).



AK_103 цыкнул на BM, ты на AK_103, torn77 присоединился к цыканию на AK_103,

зачем все это? АПС нас больше не разделяет. Может мир дружба жвачка?





Что же относительно состава на игру в Питере, то думаю будет: 4-4-2



Войцех

Йеранек - Штранцль - Дедура - Родригес

Быстров (Павленко во втором тайме) - Моцарт - Титов - Ковальчук (Калина во втором тайме)

Павлюченко - Пьянович (Кавенаги во втором тайме)
#155502  Шико   26 Апреля 21:19
Ну хуль, шо есть то и будим исть...... У меня теперя токма один вопрос. АдЫн, савсем адын. А лучше будет? Я надеюсь! Дай-то бог.... А то глядишь ..........

з.ы. И эта мы не старкофилы, мы спартаколюбы:-)))
#155501  torn77   26 Апреля 21:14
155500 Джоркаефф

Он включил!И теперь пишет,до этого классифицировал...-)

Получается как у Салтыкова-Щедрина*Медведь на воеводстве*:От него зверства ждали,а он чижика сьел!Это я уже про Фе.....-)
#155499  AK_103   26 Апреля 21:06
Мля. Плохо, господа, плохо, господа АПСофилы, очень нехорошо ТАК писать. Типа, АПСа выгнали, а остальные тренеры х.йня и убогость? Типа, всё 5 лет в песту?

Я не понимаю вашего глума над клубом. Вы обвиняли АПСофобов в том, что те не любят Спартак. Что они радуются проёпам СМ, только бы лишь АПСа выгнали. То есть теперь мы стали туфтой? Чем вы сейчас лучше? И что смешного в том, что Федотов может стереть со временем приставку и.о.??? Чем он хуже АПСа?

Ну, ну, господа, глумитесь дальше. Противно читать :(((
#155492  nikolayII   26 Апреля 20:13
155483 spartak23

А почему с ехидством то? Я вот например честно и от всей души сказал.



А вообще очень хорошие слова сказал человек один (ну как человек)" Любите врагов ваших и молитесь за них"(с) не дословно ИХ. А здесь люди вроде одной веры (КБ) и не враги вроде, а такую свару устроили между друг другом. Успокойтесь господа от того что вы здесь перессоритесь из-за филиии или фобии кому легче станет? Я вот думаю что Федун и ко как решат так и будет, а нам остается только болеть и поддерживать команду причем ВСЮ до одного человека, а не сраться между собой.
#155491  Козырь   26 Апреля 20:08
Александру Петровичу- спасибо за то хорошее,что было,и - до свидания.



Владимиру Григорьевичу - удачи!Она ему сейчас очень понадобится.
#155490  Дед Пихто   26 Апреля 20:07
155451 torn77

Ага! А самое главное УБ Псовича быстренько заткнет и посадит в будку около хозяина!))
#155489  ric   26 Апреля 20:04
Первак-кумир! Кумир! КУМИРИЩЕ!

Вот уж где у нас был ПРОЁБ, всем проёбам-проёб!

Этот бы Человек нашёл бы методы, и моральный климат внутри коллектива поддержать, и методы против "гинер-лиги" адЫкватные найти..!

ВЕРНИТЕ ПЕРВАКА!
#155487  AlexKid   26 Апреля 19:24
155484 spartak_oleg

так тебе его просто "по-человечески" жалко?

Это да, хуйня-с вышла. Падонки.

"Говорю вам как мать, и как женщина" (c)



А мне вот команду жалко. То есть "команду", так верней. Кавычки к ней наш "затравленный" очень умело присобачил.
#155486  Yan   26 Апреля 19:19
155484 spartak_oleg

Ну , а что для тебя изменится ?

также как ты Старкова нах посылал , также нах будешь и Блохина ?

Или его не будешь?
#155485  Акелла   26 Апреля 19:18
Поверьте,напьюсь на радостях сегодня!)))

Старкова,где-то,жалко как человека - старался,всё же...Но главное,что эта история завершена.Александр Петрович,не держите зла.В других командах,искренне желаю побед.Спартаку же,просто не подошли.Я не смеюсь и не юродствую.

Исходя из слов Аленя,теперь мы вышли из тупика.Теперь будет продолжение.

Уверен,тут найдутся нудные товарищи,которые станут цепляться за слова,но бля!!! - прочитал об отставке и настроение просто взлетело! - Я думаю,дальше в СМ дело будет двигаться.Не столь важно,вверх или вниз по таблице(поначалу, естественно),сколько в моральном и игровом плане.Хочу выразить слова поддержки и огромного доверия к Федотову.Даже если проиграем несколько следующих матчей,моё доверие останется к нему прежним.Причины обьективны.

Лично мне,после всяких слухов о Бышовце(отвернись от нас,дядя) и Блохине (даже не поворачивайтесь к нам,дядя),больше по душе стереть буквы "и.о" при упоминании о Федотове.Ещё раз,удачи нам всем,Владимир Григорьевич!!!

Вперёд,СПАРТАК!!!!
#155483  spartak23   26 Апреля 19:12
Эх т все таки тяжела доля тренера. Все щас тут радуються как не знаю кто. И эти спасибо говорят как то с ехидством. А ведь он все сделал что мог. И не специально же так вышло, просто не получилось, зачем так над человеком издеваться.
#155482  imhovich   26 Апреля 19:12
Ну что ж...

Старкову - спасибо. За серебро, за созданную команду, за потраченное время и нервы.

Федотову - здоровья, удачи и терпения.

Ёрничающим... ладно не буду.

Надеящимся - жму руку и присоединяюсь.

Отчаивающимся - советую бросить эту дурную привычку.

Врагам - рано радуетесь.

Всем - ПРЕВЕД!
#155476  spartak_oleg   26 Апреля 18:38
с прaздникoм всех фoбoв,теперъ зaигрaем aж дo финaлa лиги чемпиoнoв ...



Первое увольнение российского сезона состоялось в "Спартаке".

Неудовлетворительный старт (одна победа в шести турах) привел к тому, что совет директоров клуба удовлетворил просьбу Александра Старкова об отставке.

Спасибо Старкову

"Совет директоров удовлетворен работой Старкова, однако тяжелая психологическая ситуация, в которую команда оказалась втянута на старте сезона, вынудила тренера в интересах команды принять непростое решение об уходе в отставку. Совет директоров благодарит Старкова за работу по подбору игроков, созданию костяка команды, что обеспечило в прошлом году выполнение задачи сезона и завоевание места в Лиге чемпионов. Нельзя не отдать должное его тренерским качествам, позволившим удержать команду от спада последних сезонов и вернуть "Спартак" на европейский уровень", - говорится на сайте клуба.



Взлет после провала

Латвийский специалист принял команду в сентября 2004 года. После двух провальных сезонов в 2003 и 2004 "Спартак" в прошлой кампании назад занял второе место и завоевал путевку в Лигу чемпионов УЕФА. Но радужным сезон не был. На протяжении всего года команду лихорадило, она могла не выигрывать шесть туров подряд, не сумела взять ни одного матча у основных конкурентов. Тем не менее, ситуация в чемпионате сложилась таким образом, что, сыграв в последнем туре вничью (1:1) с "Локомотивом", "Спартак" занял второе место.



Под градом критики

Однако качество игры не устраивало очень многих. Как следствие, Старков находился под постоянным огнем критики со стороны болельщиков, специалистов, прессы. Давление усилилось после неудачного старта в сезоне 2005. Апогеем стало интервью капитана команды Дмитрия Аленичева, в котором он в жесткой форме выразил недоверие тренеру.



Второе пришествие Федотова

Исполняющим обязанности главного тренера назначен 63-летний Владимир Федотов, до недавнего времени занимавший должность спортивного директора клуба. Федотову уже приходилось исполнять роль кризис-менеджера "Спартака". В концовке сезона 2003 он возглавил команду после увольнения Андрея Чернышова. Под руководством Федотова команда провела 13 официальных матчей, выйдя в весеннюю стадию Кубка УЕФА.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1