Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#247148  alex_isr   26 Августа 23:45
247136 nigma87

только через интернет
#247147  ВМ   26 Августа 23:39
247145 troyan

в сборной отныне на одного спартаковского игрока меньше!

=============

Ай-ай-яй, какая досада! Не станем больше болеть за эту сборную? Ну её к фигам))

Спокойной ночи.
#247146  ВМ   26 Августа 23:37
247143 troyan

Что ж такое, дорогой вы мой человек??!! Каким цветом в который раз мне нужно еще выделить слово "НЫНЕШНЕМ", дабы Вы его заметили??!!!!!

Прочтите еще раз, пожалуйста, сделав акцент на этом слове. Тогда тезисы про Лава и Тимощука можно будет опустить. А за "Олега Ивановича" ответите! ))
#247145  troyan   26 Августа 23:35
247144 ВМ

О! И я Вас, напоследок, поздравляю - в сборной отныне на одного спартаковского игрока меньше! ..))



Какие мы молодцы, как четко и оперативно избавились от лучшего бомбардира! УРА, товарищи!!!

Всем спокойной, безмятежной ночи..
#247144  ВМ   26 Августа 23:30
– В «Тоттенхэме», по моей информации, вам предлагают более выгодную зарплату. Подтвердите?

– Поверьте, причины перехода вовсе не в этом. Единственное, что меня останавливало от перехода, это семья. Было трудно представить, как мы с женой и дочкой уедем с обжитого места. Смущало незнание английского языка. Но теперь все сомнения позади. Я твердо решил подписать контракт с «Тоттенхэмом», формальности практически улажены, в течение суток-двух я стану игроком английского клуба. Для подписания контракта я вылетаю в Англию.



– Добрая традиция – сказать какие-то прощальные слова.



– Эти слова – болельщикам. Люблю вас и буду любить. Я знаю, что многие люди расстроятся из-за моего отъезда, но для моей карьеры так будет лучше.

================

Сопсно, прямая речь. Всё ясно и адекватно. Спасибо, Рома, за всё и удачи!
#247143  troyan   26 Августа 23:27
247134 ВМ

Красивый пост! ..)) Я, кстати, всегда читаю Вас с удовольствием, даже когда Вы пишете нехорошие вещи про Титова (это – не про сейчас, а вообще), ибо - Рука Мастера! ..))

Жалко, завтра рано вставать. Поэтому, простите, «повозражаю» тезисно:

1. Нестабильных вынуждены терпеть ВСЕ (без исключения) клубы.. )) Полагаю, не мне Вам рассказывать о выкрутасах футболиста по имени Вагнер Лав, о глупых удалениях футболиста Тимощука, о провальном сезоне «виртуоза» Биллялетдинова.. Как это так, мы не можем позволить? .. Олег Иванович?! Это Вы?.. Тихонов, Бушманов опять закончили с футболом??!! ..))

2. Мыслей футболиста Павлюченко не читал, каюсь..)) Меня вполне, признаться, устраивает формулировка «Хочу играть за Спартак. Это – мой клуб и меня здесь все устраивает».. Я, как-то, привык даже гордиться, что-ли, наличием в команде футболистов, олицетворяющих собой патриотизм и преданность клубу.. И никаких подводных камней в подобном самовыражении не искал никогда – в голову не приходило..)) К тому же, вполне допускаю, что личка Ромы в Англии будет едва ли меньше спартаковской..

3. По поводу фундамента – я говорил про футбол, а не про сопромат ..))

4. Ну и по «молча сидящим, досиживающим» ветеранам. Напомню, ветеран Горшков «досиживал» этот сезон в матчах КУЕФА, став, к примеру, одним из героев ответного полуфинально матча с Баварией.. Нам бы с Вами так «досидеть» не правда ли?! ..))
#247142  torn77   26 Августа 23:25
247141 ВМ

Хоть язык может выучит,хотя куй его знает..может таки и нет?-)))
#247141  ВМ   26 Августа 23:22
247135 vital_23

Никто не знает, где там был Рома мыслями. Я - тем более :) Уехал в Лондон? Удачи ему!!! Буду с кайфом следить за ним и даже болеть (кроме матчей с МЮ:)). Пусть докажет свою состоятельность в уверенном середняке АПЛ. Глядишь, получит контракт не меньше, чем здесь или в локо и будет счастлив.
#247140  RIV   26 Августа 23:21
Федун, сдержал слово об "отработанном материале", "скоро всё увидите"(с)ЛАФ и как следствие Титов, Павлюченко, Калиниченко вне команды. ИМХО верное решение, не смогли вчера, не смогут и завтра. Удачи вам парни на стороне и спасибо, за всё. У нас другие цели... едем дальше и ждём новых ребят в стане команды.
#247139  vital_23   26 Августа 23:17
247137 torn77

я аналогичное написал в своем 247084, так что не у одного тебя
#247138  vital_23   26 Августа 23:15
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/302980 

ну вот и первый официальный комент Карпина и Ромы

Ничего сверх естественного, предложили хорошие бабки мы продали!

Всех все устроило
#247137  torn77   26 Августа 23:14
А вообже как то тревожно..или как сейчас говорят стремно...тренера нет,игроков классных нет,игры нет.. что есть?Новый ГД-есть,50на 50,,,шансов на успех...деньги ..ну допустим есть а вот можно ли их потратить на дело -вопрос...И все через жопу...Вот скажите только у меня такое ощущение?
#247136  nigma87   26 Августа 23:12
Ребят, кто с Израиля, не подскажите, будут нас завтра показывать? И если да, то по какому каналу?
#247135  vital_23   26 Августа 23:05
247134 ВМ

Мыслями Рома выясняется был в Локо с большими бабками, а продали в англию где прийдется работать и играть! Если дело действительно так, то тогда многие вопросы у меня пропадают!

Но в то что скуйпойми чего Павлюченко предложил себя продать в каломотив даже с угрозой забить на ВСЕ верится мало
#247134  ВМ   26 Августа 22:56
1247103 troyan

:) Давний наш спор. Мы видели Павлюченко очень сильным МОТИВИРОВАННЫМ напом в 3-х матчах под руководством очень сильного тренера. В полуфинале Ромы, как и всей команды, уже не было. Вина Хиддинка или все-таки долбанная психология "совка"? (Кстати, с этой проблемой - менталитет и психология - столкнулись на Олимпиаде Блатт и Капрара, до этого выигравшие ЧЕ).

Вернулся Рома в клуб и был таким же, как с Испанией "Попадите мне в ногу или голову, я тута постою". Уровень соперников другой, поэтому смотрелся не так дохло.

2 недословные(извините, неохота искать:)) цитаты:

"Странный парень Павлюченко. Записали ему бонус при 20 голах в сезон - забьет 20, не больше и не меньше. Попробуем записать 30..." Л.Федун.

"Павлюченко - спящий [зверь](лев или медведь - не помню точно) и я постараюсь его разбудить". Г.Хиддинк

Ну, разбудили его на пару-тройку игр. Увеличили контракт, добавили бонусы... А он опять уснул с традиционной блаженной улыбкой.

Вот тут вернусь к своему(уж простите) мнению по Титову: Спартаку в НЫНЕШНЕМ его состоянии категорически противопоказано присутствие игроков, играющих и отдающихся игре НЕстабильно, тем более если они - формальные лидеры и авторитеты. Терпеть капризного и ленивого Аршавина может себе позволить Зенит с поставленной игрой и неограниченным ресурсом. Но не мы. Поэтому продажа, пусть и "насильная" - есть благо для команды и для Ромы: освобождаются место и средства для покупки пусть менее фееричного :), но стабильного нападенца, а Павлюченко получает опыт сильнейшей лиги в мире, что пригодится и для сборной. В конце концов, на эти деньги можно нанять 2-х "Хиддинков", которые из наших посредственных игроков сделают команду ))

Теперь о лирике. Вам известны реальные мысли Ромы Павлюченко, почему он не захотел ехать в ТХэм и вообще куда-либо из Спартака? Откуда сразу "искренне хотел играть"? Может быть "искренне хотел получать бабки, которых в Европе не получит, да еще и слыть заслуженным ветераном, истинным спартаковцем, при этом не особо утруждаясь на поле", правда? Не утверждаю, но вполне допускаю. Вы же сами всегда говорите, что не надо делать из футболистов мыслителей с тонкой организацией чувств. Они всего лишь средне-образованные пацаны поколения "пепси", которые сделали карьеру ногами, никак не мозгом. Зачем же присваивать им какие-то пафосные мысли, если все гораздо проще и земнее :)

По поводу строительства на старом проверенном фундаменте я говорю уже несколько лет - НЕВОЗМОЖНО. Элементарный сопромат и есть масса фактов в подтверждение:))



Да, а Радимова и Горшкова держат... на лавке. И они молча сидят. И болелы не завывают по полчаса их имена и не устраивают "акций самосожжения" в их поддержку. Уважаемые ветераны, без казяфф. Пусть досиживают и с почетом незаметно уходят.))
#247133  boy   26 Августа 22:50
Ладно спорить бесполезно, поговорим за это через полгода. )))
#247132  boy   26 Августа 22:48
247131 troyan



Да! Но пока я вижу лишь то, что вижу. А именно, ни один из серьезных клубов не заинтересовался услугами игрока, причем за бесплатно. Даже Локомотив и тот не клюнул. Согласись о чем то да говорит.



Тоже самое касается и Павлюченко, наиграл давно на расставание, а вот дальнейшей своей карьерой докажет кто есть ху. Как Кавенаги к примеру.
#247131  troyan   26 Августа 22:39
247128 boy

Виталь, не понял логики. Если Титов в новом сезоне будет играть за Зенит - ты осознаешь кого мы потеряли?! ..)) А Ривалдо, вон, в Куравчи уехал.. гавно-игрок, правда?..))
#247130  vital_23   26 Августа 22:37
247129 troyan

от чего уходили к тому и пришли, вновь потеренный сезон((((((
#247129  troyan   26 Августа 22:34
Вообще, джентльмены, с удовольствием признАю правомочность, своевременность и необходимость затеянной "перестройки" (а пока - затеянного разрушения), если мы через год выиграем чемпионат, например. Судить будем по результатам, в любом случае.. И дай Бог, чтобы мы через год не поминали горькими слезами нападющего Павлюченко, обнаруживая по итогам сезона лучшим бомбардиром команды очередного Прудникова с 5-ю забитыми за сезон мячами...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1