Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#452319  Jak   26 Сентября 09:59
452308 alexey

Лёш,ну уже вроде признали ,что поездка основы в Хабаровск и не игра там была ошибкой тренера - или не вози или выпускай.



По поводу реализации не соглашусь - надо бить так,что бы лунёвы не могли выручить...
#452318  Aндpeй   26 Сентября 09:59
452305 Jak

Ну, ошибся человек, бывает. Не из-за этого мы проиграли. А в прошлом сезоне мы вообще больше всех били пенальти, если не ошибаюсь. И в нашу сторону прилично ошибались судьи.



452310 alexey

Все равно не понимаю. Кто невзлюбил-то? И как это относится к тому, что против нас все упираются?

Я понимаю, что к нам негативно относится конкретно какой-нибудь Милер или Гинер. Но как это относится, что все команды с нами упираются? А в 90-е не упирались?
#452317  boy   26 Сентября 09:55
Очень тонко. Так тонко, что может порваться.
#452316  alexey   26 Сентября 09:54
форум=форму
#452315  alexey   26 Сентября 09:53
452314 boy



Это тоже мысль. Красный цвет вызывает агрессию, даже у видящих мир в черно-белом цвете быков. Нужно форум оливкового цвета. Или нежно-кремового.
#452314  boy   26 Сентября 09:51
Может цвет футболок поменять, может на красное у бычья из абстрактных нижних волочков с из под тундры и тайги, стоит как то по особенному. Уфа пидарас.
#452313  alexey   26 Сентября 09:49
452308 alexey (уточнение)

Бля, не Кононов, а Гончаренко. Так до сих пор и не понял в чем разница?Почему иногда говорят кононов, а иногда гончаренко?
#452312  boy   26 Сентября 09:48
В любом случае, плюнуть и забыться до след. пришествия, как то было ранее, не хочется. Почему не знаю. Видимо играем как то иначе, что не сподвигает закрыть лавочку. Как играем по другому тоже не знаю. Но это мои личные ощущения. Я их не навязываю, тем более Алексею. Но кто разбирается в футболе, тот меня поймет, а кто нет я не виноват.
#452311  boy   26 Сентября 09:43
Я знаю почему нас так не любят. Мы избранные. )))))))))))
#452310  alexey   26 Сентября 09:39
452303 Aндpeй



Не мешай в кучу и не разоблачай то, что в результате мешанины выходит. 90-е к пососу от Уфы отношения не имеют. А вот невзлюбили нас именно в 90-е. Мне есть с чем сравнивать. Такого отношения к Спартаку раньше не было. Нужно было быть скромнее в 90-е, и объективно оценивать победы. Моду жлобству и снобизму дали именно мы. А вот гаишники по умолчанию штрафуют первого, кто выехал на обочину и задал тренд, и за кем потянулись остальные:)
#452309  boy   26 Сентября 09:39
Все пидарасы, уфа, чита, кагалым, уродский вышек над оврагом.
#452308  alexey   26 Сентября 09:33
452305 Jak



На Зобнине был бы очень спорный пеналь. По существу ему цепанули по ноге уже после того, как тот мяч потерял. Такие свистят 50 на 50 когда это не в штрафной случается, а пенали за это дают, если очень хочется помочь. Реализация плоха, это когда в пустые ворота мяч мимо пуляют. А вчера Лунёв тащил все из-под перекладины и с углов. Там всё было доведено до верного, но не повезло...



11:0 говорите? Нихуяжсебе 11:0! Уфа вполне грамотно играла. В атаке создала не меньше нашего, и лишь благодаря Реброву счёт не был 0:3. Вообще Уфа играла так, как должна была. И именно она выиграла матч своей тактикой. Мы давили в общей сложности не более 20 минут во втором тайме. В остальном шла очень комфортная для Уфы игра под диктовку Кононова. А вот почему на фоне явного физического проседания Каррера повёз основу в Хабаровск, которой явно не хватило свежести додавить Уфу - это вопрос к Каррере. Ну и к тем черданоподобным, который продул ему уши "хоть каким вшивеньким, но титулом". Чем дальше в лес за двумя зайцами погонишься, тем толще партизаны. Нормально было бы, если бы к примеру Барса, в момент когда намечается физический спад, за 3 дня перед важнейшим матчем примеры повезла бы основу на товарищеский матч в Уругвай, где "товарищи" намеревались растоптать их показательно перед своими уругвайскими зрителями?



Ну и утюг мой молчит и плюётся паром. На Зенит и ЦСКА ему пох. Наверно подавился ещё в 90-х и зарёкся языком чесать. Он у меня француз-долгожитель, ещё победу Рейнджерс в Кубке Стэнли помнит:)
#452307  Акелла   26 Сентября 09:15
Думаю, нужно быть проще. Нужно самим поступать с соперником так, как того требуют реалии. Гораздо лучше с самого начала перепиздить их, получить пару жёлтых и грузить им навесы. И пусть они страдают, борясь за мяч, получив пиздюлины.

Получить дисквал одного-двух игроков всё лучше, чем получить травмы и проиграть. От Вернблума до Симеоне такой подход живёт и процветает.
#452306  Engineer   26 Сентября 09:08
Если Уфа была обозначена как פידאראס, то следующего противника надо было бы отметить как פידאראס².
#452305  Jak   26 Сентября 09:07
452303 Aндpeй

Любое падение не хочу,но удар по ноге Зобнина вчера был и именно из-за этого удара он не попал по мячу...
#452304  Jak   26 Сентября 08:55
то,что у нас очень низкий процент реализации было известно и ранее,ну и плюс карма федуна - вот и не залетело ничего в ворота уфы...



как--то все разом раскисли - и у Жано не пошли удары, у Промеса ни удар ни обводка,зе исчез на поле,как вирус групповой .Ну бывает выпадает кто-то один, а тут все сразу...
#452303  Aндpeй   26 Сентября 08:54
452300 alexey

Ну, конечно, 90-е же виноваты, что игроки выходят на поле и ходят пешком. Через 5 минут после начала матча было понятно, что нам мало, что светит в этом матче. Таких игр было миллион за последние годы. Уфе даже упираться вчера не пришлось. Мы играем стоя, они спокойно отбиваются и ждут шанса, когда мы себе сами привезем. Со времен Карпина мы так играем. Пять тренеров за это время у нас было, мы как играли в унылое говно, так и продолжаем играть.



452298 Jak

А чего ты хочешь? Чтобы нам любое падение в штрафной свистели, как коням и зениту?
#452302  Jak   26 Сентября 08:51
452300 alexey

сейчас из каждого утюга вчера слышал то же самое про зенит - что мол они народная команда и впереди планеты всей и что???против них будут упираться???да под них ложиться будут с удовольствием...
#452301  Акелла   26 Сентября 08:47
Ну во-первых, количество единоборств может исходить от брака в передачах. Надо сравнивать с процентом у главных соперников.

А во-вторых, против коней и бомжей команды подвала могут выбрать изначально "садиться ниже", уступая больше территории и насыщая только пространство перед штрафной.



Пока Каррера дважды не выполнил поставленную ему мной задачу - не проигрывать говну.

И нет смысла искать положительные моменты в игре, если Спартак свои действия не преобразовывает в голы.

С другой стороны, против 11-0 испытывают проблемы все команды, которые начинают пытаться расшатывать это дело умным футболом. Даже Барса не раз обжигалась, пропуская одну контру, в которой ни с того, ни с сего вдруг подскользнётся последний деф, после нелепого отскока от предпоследнего и т.п.

Успеха же против такой игры чаще добиваются те, кто давит стандартами и грубой силой - множество навесов с подключением самых фактурных игроков. И забивают чисто засчёт теории вероятности - типа, хоть один навес из 20 прилетит в подходящую голову, ногу, яйца.
#452300  alexey   26 Сентября 08:38
По судейству - ничего из ряда вон не заметил. Пеналей, за которые потом не было бы стыдно - не усмотрел. Все спорные моменты при ауте - в нашу пользу. Гончаренко аж из трусов из-за этого выпрыгивал.



По тому, что с нами все упираются. А меньше пиздеть нужно было в 90-е про свою уникальность и народность. Вот сейчас обратку и получаем, и долго ещё будем получать. С этим придётся жить ещё лет двадцать как минимум...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1