Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#64868  moldova   27 Июля 23:16
Хорошая иллюстрация к нашим спорам от Кучеревского:



"При Шустере, при Скале в действиях горняков присутствовала авантюра, были провалы. Такие, что иногда складывалось впечатление, будто команды вообще нет на поле. Сейчас игра "Шахтера" стала более ровной, сбалансированной.

- Неужели за какой-то месяц можно вот так все изменить?

- Думаю, можно."
#64867  AlexKid   27 Июля 22:58
Rest in Peace ФК Химки!











первая » газета » архив » выборка » газетная статья







< предыдущая | следующая >





27 июля 2004, №132 (16 395)

Червиченко теперь будет руководить ФК «Химки»





ФУТБОЛ



По данным «СС», бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко сегодня будет представлен в качестве руководителя ФК «Химки», выступающего в первом дивизионе.



О покупке Червиченко подмосковного футбольного клуба будет объявлено сегодня на встрече в правительстве Московской области. Сегодня туда приглашены нынешние руководители «Химок»: президент клуба Владимир Стрельченко, генеральный директор Николай Гелюк и главный тренер команды Владимир Шевчук, сообщает наш корреспондент Сергей ЕГОРОВ.



Напомним, что руководить «Спартаком» Червиченко перестал в начале апреля нынешнего года.
#64866  Rossi   27 Июля 22:41
64859 Джoркaефф

Пoлнo-те вaм Григoрий,тo ли будет зaвтрa :))))))))
#64865  AlexKid   27 Июля 22:39
Гриш, завтра основа вернет тебе лучезарное настроение.
#64864  Джоркаефф   27 Июля 22:38
Обсуждать дубль - желания нет.

А от dol будет ответ или нет - ХЗ...



Всем спокночи...
#64863  AlexKid   27 Июля 22:37
64859 Джоркаефф

Да, лан...у каждого Наполеона бывает свое Ватерлоо :)

Наши бублики самые бубликастые.

Только пусть ПОКА они бубликами и остаются. В основе им делать нечего. Мне как то покамест по душе там миллионеры и ровесник многих бубликов Кавенаги.

А их я для эстетического удовольствия пока лучше посмотрю :)



PS. Возможно это был "не день Солосина", но парень реально был... ниже нуля.

Дай Бог, чтобы больше такого у него не повторялось.
#64862  Борис   27 Июля 22:37
Гриша,

а ты пошути о чём-нибудь - глядишь, и настроение лучше станет :).
#64861  Matrox   27 Июля 22:34
СЗОТ, но может кому будет интересно.

--

Владимир БЕСЧАСТНЫХ:



КЛАССНАЯ ИГРА ХОККЕЙ С МЯЧОМ! - Мало кто знает, что вы подавали огромные надежды в хоккее с мячом. Между тем, по воспоминаниям специалистов, вас считали настоящим самородком и будущей звездой мирового масштаба. Расскажите про это читателям?



- Было такое. Получил специальное разрешение от Минаева и зимой занимался бенди у знаменитого динамовца Юрия Лизавина.



- Никогда не жалели о своем выборе? Могли бы считать титулы чемпионов мира?

- У меня были определенные сомнения на этот счет. Но Лизавин сам сказал: "Вова, если ты хочешь дойти до вершины в хоккее с мячом, нужно уезжать на север или в Хабаровск. Там лед семь месяцев в году, а у нас всего три. Талант у тебя есть, но со временем ты будешь отставать все больше и больше".

Поскольку я всегда был максималистом - рассчитывал стать как минимум игроком уровня сборной - понимал, что в Москве с ее вечными погодными капризами мне этого будет добиться очень сложно. Приятно удивлен, как удалось это Свешникову, которого совсем молодым привезли в "Динамо". Но кто знает, каких еще высот он достиг бы сегодня, проведи он эти годы не Москве, а где-нибудь в Хабаровске. Кто знает, может, из него вырос бы настоящий Бог хоккея с мячом.



- У вас остались друзья в хоккейном мире?

- Много лет дружили, вместе играли в футбол и хоккей со Славой Манкосом. Он в итоге выбрал бенди, многого добившись и там. Еще одним ярким игроком в нашей команде был Андрей Плавунов - тоже сын великого хоккеиста. Эти яркие парни по таланту могли достичь уровня Ломанова. И не они виноваты, что условия в Москве сделать этого не позволили.



Этой зимой старался не пропускать ни одной трансляции с Кубка Губернатора в Красногорске. С особым вниманием следил за "Зорким", где играет Манкос. Все при нем - техника, мощь, но не хватает скорости - той, которая была у Ломанова. Все-таки сказалась нехватка ледовой подготовки в детстве.



- Когда последний раз брали в руки клюшку?



- Наш тренер Николай Ковылин в ФШМ, к счастью, раз в неделю заставлял нас играть в хоккей с мячом. Но когда я перешел в дубль "Спартака", с коньками и клюшкой пришлось окончательно распрощаться. Даже не знаю, сумею ли сейчас показать что-нибудь - столько времени прошло. Мне искренне жаль, что ушли те времена, когда можно было безболезненно совмещать кожаный мяч и плетеный. Классная игра хоккей с мячом. Азартная! Чего тут говорить.

Кстати, я еще и хоккей с шайбой люблю. Болею за "Спартак". Поздравляю команду с выходом в высшую лигу - а "Динамо" искренне желаю чемпионства в новом сезоне.

---



P.S.

Насчет "будущей звезды мирового масштаба" в хсм - это не красивые слова. Бес действительно мог стать мировой суперзвездой в этом виде спорта.
#64860  Rossi   27 Июля 22:32
Привет всем!!!

Дoрoгие изрaильские брaзы,есть ли зaвтрa выезд нa Рoстoв?
#64859  Джоркаефф   27 Июля 22:31
2 64857 AlexKid

Кида, а нах на него смотреть?:(((

Бля, я такой злой....

Стока пиара развелось бублезащитниками:((((((

Блядь, да там НУЛИ одни... Лучшая молодежь в стране, блядь...

И не тренируют их, похоже при этом вообще...

Так настроение испоганили... Слов нет...
#64858  Dreyko   27 Июля 22:28
64855 Джоркаефф



Полностью согласен с твоими выводами, если судить по одной этой игре (больше я пока еще не видел :) ). Воротчик вообще пускал в любое место, в ближний, в дальний... в любой. У меня друг был в техникуме, играл за молодежку "Серп и Молот", блин - он лучше стоял в несколько раз. А тут дубль СМ.



После того, что я читал раньше про бубликов - я немного прикуел сегодня...
#64857  AlexKid   27 Июля 22:26
Гриш, зато хоть Гацкана живого увидели :)
#64856  Dreyko   27 Июля 22:22
64853 vlad45

Я вот чего понять не могу - у команды же вроде есть медцентр какой-то там современный... неужто они не в состоянии производить нормальный осмотр? Ведь наверняка после каждой игры это происходить должно. Да и сам Калина - ну не может, имхо, человек, имевший до этого столько травм, не ощущать, что в колене опять что-то епнулось. Или они так уже привыкли к болям...
#64855  Джоркаефф   27 Июля 22:21
Были на дубле...

За других не скажу...

Но за себя скажу вот что:

1. Солосин - это не валидол, это.... это просто необученый пацан... Я бы щас лучше отстоял... Миша, Лорд, я мягко говря, удивлен твоим пиаром этого сабжа... это я еще мягко...

2. Организация игры - еще хуже, чем в основе....

3. Станич в роли центрдефа - это феерия...

4. Ростов... ОЧЕНЬ грамотно организованная игра. Спокойно, без истерик и фанатизма раскатали наших парней аки детей малых... Да, сами три пропустили... Но это в такой игре, имхо, вообще не показатель...



ПРОСТО УЖАС.



НИ ОДНОГО ИГРОКА не то что для основы, ПОД ОСНОВУ НЕТУ. И для себя я эту тему закрыл. Расти им всем еще... И не под руководством Ильи, имхо.
#64854  Джоркаефф   27 Июля 21:58
2 64832 dol

Ты это о чем?

Сомнение и смена мнения это когда стало одним и тем же?

Желательно, получить развернутый ответ...
#64853  vlad45   27 Июля 21:55
Бедный Калина! Ну рок какой то преследует парня! Перед этим лечился больше года,теперь опять..... Мы говорим -потеряли...Парень ни фига в жизни не умеет,кроме как мяч гонять-((( Если он с футболом покончил-((-не дай Бог! Мне его от души жалко-он же здоровье свое за клуб гробил! И врачи опять недосмотрели?????!!!!!!!
#64852  Борис   27 Июля 21:55
Должен заметить, что рассмотреть кандидатуру Карлоса Бьянчи я предложил ещё две недели назад. Но был проигнорирован. Нет пророка в своём отечестве... :))))))))
#64851  Dreyko   27 Июля 21:28
(609729) Efim 27.07.2004 22:16:49

(609727) ВИТАЛИЙ/ФОТО/

Теперь понятно с какой целью сегодня вызывали Скалу на ковер в офисс на Покровском..

Когда Первак кричал на Скалу, то стекла дрожали во всем здании. А Скала вышел из офиса со своей традиционной лучезарной улыбкой.

Если действительно Калина получил разрыв крестообразных связок и после этого тренировался по индивидуальной программе, то это повод гнать и тренера и врача.
#64850  Spartak23   27 Июля 21:27
64848 Dreyko А чё с Калиной?
#64849  alkash   27 Июля 21:26
64848 Dreyko



А поподробней пожалуйста, можно со ссылочкой?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1