Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#467236  Troyan   27 Августа 19:10
#467234 bremensk
Считаешь, Ананидзе сыграл лучше Пашалича, Серег?
#467235  admb   27 Августа 19:05
#467234 bremensk
Хе-хе ....во ,именно,если дожимать,то очень большая вероятность ,что не дожмут.
#467234  bremensk   27 Августа 19:02
всем привет,
второй тайм понравился, первый нет. Когда вспомнят, кáк нужно дожимать разнокалиберное говно, тогда и окажемся в зоне еврокубков, а не вспомним, так и будем бултыхаться между Тулой и Амкаром. Тем более будут сплошные английские недели, посыпятся не только хрустальные игрули.
Каррере выговор за позднюю замену Пашалича, к-рый хоть и породистый, но какбэ все не может понять где он находится.
#467233  Corvus   27 Августа 18:44
#467229 Aндpeй
Говно из списка Карреры это Гарай за 20? Я бы на месте Измайлова бы сразу нахер послал, даже без переговоров.
#467232  admb   27 Августа 18:43
#467225 Corvus
Но у тебя странные доводы.
Они противоречат всему что известно и что есть.
Кубок-проиграл вылетел. Ответственность меньше? Ну,хорошо,в прошлом голу проигрыал дома уфе. Летел от Крыльев и Ростова.
Летел,так ,что перья летели. Выигрывали чаще 1-0 ,а проигрывали с размахом и огоньком.
За свои деньги купил? А что он его в основу не ставит. Пашалича ставит,а его нет?
Опроверг что? Измайлова? Может ещё и Лю?
Чего извинятся? Спартак стал чемпионом. Этого мало?
#467231  Шико   27 Августа 18:33
#467226 Corvus
Не Паш, не работают мои желания, если бы рулили, то у нас сейчас было бы 24 очка:-))))
#467230  magnet   27 Августа 18:32
http://www.tigresaficion.com/vengo-a-defender-a-uno-los-grandes-mexico-carioca/ 
Рафик передает привет и 3 ляма. (привет КБИ, 3 ляма Федуну)
Промесу респект за самоотдачу сегодня, реально удивляет парень.
#467229  Aндpeй   27 Августа 18:30
#467227 Corvus
Ты этот список видел? Озвучены полторы фамилии, а список может быть длинной в рулон сортирного листа))
А Измайлов не смог привезти даже говно из списка Карреры. Что ж удивляться, что никого хорошего из списка не купили тоже?
#467228  Владимирский   27 Августа 18:24
Что на 5-3-2 перешли хорошо, только ДК и Ещенко надо больше в атаку теперь бегать, сзади разберутся в случае чего
#467227  Corvus   27 Августа 18:22
#467224 Aндpeй
Не занимается трансферами - ок, он и не должен летать на переговоры. Я говорю о списке, который был озвучен Измайловым. Если это список Карреры, то он невменяем.
#467226  Corvus   27 Августа 18:21
#467223 Шико
Погоди, Ген, может ещё попрет :)) Пока твои желание работают.
#467225  Corvus   27 Августа 18:20
#467221 admb
Ты назвал меня "странным". Тебя покусал кто? Уж кто кто, а ты то себе не позволял такого.

Зачем ты сравниваешь кубок и РФПЛ в момент, когда каждое очко - даже не на вес золота, а ещё дороже. Игроки, по-твоему, не осознают разницу между прошлогодним кубком и нынешним матчем? Они додики?

>Вот,Тигиев их работа. это-да.
Родионов сказал другое, Измайлов сказал другое. Каррера не опроверг. Откуда уверенность?
Тигиев был в арендован руководством, а купил его - Каррера. Как и Петковича, которого он лично наблюдал в товарняке в прошлом сезоне. Это надо признать, он обосрался. И в первую очередь признать надо ему. Возможно, в ЛЧ Петкович покажет свой заоблачный уровень и мне придется извиниться за свои слова.

>Этим летом,никого не поставили на трансфер,никого не купили.
Как выяснилось - ответственность его. Он это не опровергает. Если это так и он молчит - он хуже Олейничева, у того хотя бы реального шанса тренировать кого-то ещё уровня Спартака не было, нет и не будет. Поэтому желание "терпеть" и "сохранять лицо" понятно.
#467224  Aндpeй   27 Августа 18:18
#467220 Corvus
Каррера тремя днями ранее, чем Родионов, сказал, что трансферами он не занимается. Измайлов пиздел на весь свет, что именно он, а не Каррера, летает на переговоры. Все это, а так же опыт 16-ти лет житья с РУ Федуна, говорят, что пиздит кто-то, чья фамилия не Каррера.
#467223  Шико   27 Августа 18:16
#467222 Corvus
Да ладна:-))) Ананидзу с собой не берет? Нет? А жаль
#467222  Corvus   27 Августа 18:03
Полузащитник «Спартака» Лоренсо Мельгарехо продолжит карьеру в «Леганесе».
#467221  admb   27 Августа 18:02
#467219 Corvus
Диагноз? Я против недомолвок.
Кто тебе это сказал? В прошлом году подосновой проиграли Хабаровску,что не помешало стать чемпионами.
Нет никаких правил. Есть закономерность.но она не само по себе ,её создают. Не только тренировками ео и трансферами,за которой отвечает клуб. Кстати,Пашалич приехал к Каррере ,и в аренду,после совета Конте. Руководство здесь пятые с боку. Вот,Тигиев их работа. это-да.
Любое поражение плохо .и меет мало оправданий. Но три очка -они всегда три очка.
А кто лучше? Ты знаешь кого,кто не ошибается ? Так не на выкидываешься...
Тогда я тебя не понимаю. Этим летом,никого не поставили на трансфер,никого не купили. Это разве зона ответственности тренера? Нет. Зато мы узнали,спасибо Траху, Что он уввольняет водителя с китайцем,банит всех подряд,а тепереь ещё главный и по тарелочкам..
И только Федун два месяца на рыбалке .,гоняется за щукой.
#467220  Corvus   27 Августа 17:54
#467216 Aндpeй
Владелец платит з/п, построил стадион, дал денег на трансферы (Каррера после слов Родионова не вышел в окно или на биржу труда, значит Родионов озвучил верную информацию, либо не готов терять работу о чем говорил Жоре-Ипотеке и будет продолжать стараться).
Федун - гондон, да, но какой есть. На поле выходит не он, играет в статусе чемпиона с пердивным говном - не он.
#467219  Corvus   27 Августа 17:42
#467217 admb
Диагнозы оставь жене, детям или ещё кому-то, кто отнесется к ним с пониманием, Леша.

Что касается Спартака, то Каррере, как и команде нужно больше работать, а не пездеть в прессе. Для этого есть руководство, оно выполняет норму за всех. Говно уровня СКА нужно обыгрывать подосновой, для этого не нужно выписывать из Челси перспективных молодых игроков. Это всё, что я хотел сказать. Если в матче с бомжами руководство и может нести ответственность за свою нищету относительно бомжей, то с дальневосточным говном - вся ответственность у тренера и команды.
Селихов отлично закинул себе матч с пятым колесом, да. Такое же говно, как и Ребров. Я сразу писал, что если он не потянет, его как и Реброва, нужно выкидывать из команды. Но Каррере нравится. Не я определяю состав Спартака, а то там бы не было 80% игроков от нынешнего состава.
#467218  admb   27 Августа 17:26
#467215 Corvus
Во...а то целый год терпел.)
#467217  admb   27 Августа 17:26
#467209 Corvus
Ты странный чел. Чего ты ходишь вокруг да около-говори,что хочегь сказать. Карреру-вон?
Удача-понятие абстрактное. Она приходит и уходит. Но кто будет чемпионом мира с долей вероятности -Германия или Бангладеш? Как бы не везло, чаще побеждают фавориты. А они лучше укомплектованы ,имеют традиции .
Так и Спартак,для продолжения волшебства,нужно было пополниться качественным
контингентом.При этом,я не вижу игрового провала. В защите стали играть небрежнее,но не только это объясняет провал. Где-то ушла удача.
Никак и миллионеры ошибаются..но реже,чем выходец из сборной водокачки.
Ты опять вырываешь всё из контекста. Хабаровск дважды попал в перекладину и судья должен был удалить Ерохина.
Кстати,Кузяев выщел вместо Ерохина.
А как Селихов закинул 4 с Локомотивом ? Пропустил?
Если бы Квинси решал всё в любом моменте ,то он играл бы в Ливерпуле ,а Федун подсчитывал ассигнации.
Футбол-это игра. Ты напрасно абсолютизируешь любое явление. Как Довганя или Адриано. Спартаку не хватило реализации. Как и в большинстве других матчей.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1