Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#133447  mister-lion   27 Сентября 20:24
133446 kb1900

Никто их туда не продаст......уверен...

и будут они сокрее всего в команде(Егор как минимум),если сумеют себя перстроить.....не СПартак существует для них,а они для Спартака!!
#133446  kb1900   27 Сентября 20:20
Не парни, если Егор и Дима - на выход, то есть у меня чуйка (с), что некто Филатов обосытся от радости :)
#133445  кадет   27 Сентября 20:19
По Ковачу,он у нас лучший выжигающий полузащитник,по мне так лучше Рахимича(которого никто не заставляет,таская рояль играть на нем) я предлагал схему на игру с конями: Дедура на свое место рядом с Видичем,Ковач-выжигающий,Моцарт-выше,Квальчук-без изменений,свободный художник.Ну а замены,считаю надо раньше делать.Ну не Ромина это команда-кони,перегорает что-ли или мандраж,не знаю-ну так замени раньше,если не знал об этом.Моцарт перегоревший перед игрой был на поле на голову сильнее и полезнее "нашего все",вот его замена напрашивалась,а лучше было бы не выпускать,чтоб перед таким количеством фанов не позорился,а так был бы тренер виноват,что не выпустил.
#133444  navigare   27 Сентября 20:17
133433 Владимир

Володя,

есть 2 разных варианта :

- то что думаю я на тему "купить-продать" на условиях игры "если бы тренером-менеджером был бы я любимый";

- то что думаю на ту же тему исходя из моего сегодняшнего понимания происходящего и потребностей СМ при нынешнем "правлении" , с учетом моих предсталений (возможно и ошибочных или неполных) о их мышлении и мотивах.

Если по 1-му варианту , играя "в игрушки" , то продать: Пьяновича , Ковтуна, Шоаву, Рубина и Парфенова. Возможно Калину и (простите за кощунство) Аленя. . Купить : Аршаву , Жедера и Жана , сменщика-конкурента Роме на место форварда-универсала , форварда-"мотальщика" , лучше скоростного.

Нельзя только все воспринимать "списком". Селекция должна вестись под "систему" и с учетом не только усиления позиций , но и расширения разнообразия и количественной комплектности.

Ещенко из Химок практически не знаю, в играх за молодежку впечатления на меня не произвел.



133434 mister-lion

Лень,

ну значитЬ мне пора к окулисту:)
#133443  mister-lion   27 Сентября 20:14
133439 AlexKid

понятное дело:)))))

а вот кто продается?
#133442  mister-lion   27 Сентября 20:13
133440 Владимир

Лишь бы купить:(((

Войцех чем слабее Жевнова??

Говорили что Солосин очень перспективен,интересно было б услыщать какк у него дела в челябе,где он сейчас постоянно играет....

не побоялись же в свое время Акинфееву доверить место в воротах....

А ведь еще и Хомич есть....
#133441  mister-lion   27 Сентября 20:10
Ковтун с Парфеновым как-то комуто мешают в команде??а Диме Парфенову еще всего 31.... да и молодеже рядом с ними не плохо было б...

Калина нам нужен....
#133440  Владимир   27 Сентября 20:09
В рамку еще можно Жевнова"Москва" прикупить.
#133439  AlexKid   27 Сентября 20:05
Павленко не продается.
#133438  Владимир   27 Сентября 20:04
133433 mister-lion

Не уйдет Павленко, уйдет Калиниченко.

А Ковач очень медленный игрок, на его фоне Титов спринтером смотрится.И не только это.
#133437  Demetrio - 77   27 Сентября 20:02
133408 boy

Боя в Президенты Спартака!!!

:-))))



133407 moldova

"Но уже интересно, какие у Boy соображения по поводу нашего тренера..."

----------------

Не, интересно, какие у Boy соображения по поводу игроков, опаздывающих на установку перед игрой. :-)))))
#133436  кадет   27 Сентября 20:02
133432navigare

Юра,роль примера Волкова и Бузникина у нас с успехом ,при определенном доверии тренера и работы с ним может исполнить Павленко.

133433 Владимир

Купить Аршавин,нап.типа Кириченкозащ.типа Погатец-2,если уйдет Вида -замену.подпускать к основе Торби,а затем Ребко.

Продать: Е.Т.,Ковтун,Парфенов,Рубин,Колиниченко(сам уйдет),так как Пьяно не возьмут,то Баженова(или аренда).
#133435  mister-lion   27 Сентября 19:46
133433 Владимир

Ковач,Павленко......сильно берешь......
#133434  mister-lion   27 Сентября 19:45
Аршавин это очень хорошо.... Согалсен с чуйкой по Егору.....плохо это будет или хорошо-вопрос.Если б Егор смог себя перстороить под реальность,и бюыть помощником,а не врагом-то Спартаку он нужен,даже как игрок замены,на случай и т.п. а вот где начнет следующий сезон Аленичев,вот вопрос,ведь карьеру он хотел закончить в Спартаке...

133425 navigare Чук совершенно не всегда передерживает мяч,и вся опасность в играх происходит от него...
#133433  Владимир   27 Сентября 19:43
Как считаете кого можно в трансферный период продать, а кого купить в премьер-лиге?

Мой вариант:

Купить: Ещенко "Химки", Аршавин "Зенит", Жедер "Сатурн"

Продать: Рубин, Ковач, Павленко, Ковтун если сам не уйдет ,Баженов
#133432  navigare   27 Сентября 19:38
133429 Владимир

А причем тут капитанство и агрессивные атакующие игроки , которые нам требуются?

Не будет Волкова и Бузникина?

ну и ладно. Я привел их как пример специального тактического интсрумента , который может принести пользу при определенных ситуациях(позиционка, мы играем строго первым номером , соперник строит "крепость" и не высовывается из нее).

С чего я решил по Аршаве? А я не решил , мне так кажется:)



133430 Botan

Я в суффиксах и прочих префиксах нифига не понимаю, это к Володе:)

Я ж больше в "смысле" ковыряться люблю:)
#133431  navigare   27 Сентября 19:32
133428 imhovich

Ага, попался:))

Димыч ,

не расстраивай меня , оченно прошу.

Если рассмотреть тактические особенности действия оптимальной конской группы атаки ( 4 игрока - Жирков , Олич , Вагнер , Карвальо) , то не считая даже дриблинга Карвальо и фланга Жиркова , у них в центре совершенно четко отработан следующий алгоритм:

1) сходу (контратака, быстрое нападение) - они играют в ЦЕНТРЕ своеобразным "крутящимся треугольником" (Вагнер - Карвальо - Олич) . ЛЮБОЙ из этой троицы в первую очередь ориентирован на разрыв дистанции от ближайшего "контролера" с целью иметь оперативную свободу для получения и принятия решения. Они все время в движении , с разной степенью интенсивности "открываются" на получение. Тот кто получает мяч в "нижней части триангла" ориентирован на отдачу паса ВРАЗРЕЗ вперед на выход на СВОБОДНОЕ место партнеру впереди. Они играют "в ноги" только в том случае , если передние игроки еще не успели занять позицию под "векторную" - вразрез атаку. Если вынужденны по ситуации играть "в ноги" , то только с целью открывания и предложения себя партнеру - фактически в обычную стенку , только стенка не в статике ("стенка" стоит) , а в движении , либо играют "стенка на третьего". Сиськомяние идет только в случае перекрытости адресов для передач. У них такой принцип игры , явно ОТРАБОТАННЫЙ на треньках. Не знаю , как его УБ сокращенно или терминологически именует , но сей "крутящийся триангл" пристутсвует 100%.

2) позиционка у них сочетает в себе и сей "крутящийся триангл" , и фланговую игру со смещением по диагональке к штрафной , и "броуновское движение" Олича , который постоянно на рывках "передергивает" оборонцев. Они пытаются УПРАВЛЯТЬ обороной соперника .

При этом акцентуализация их игры - строго низом , ибо сами они не гренадеры. а вот с прикупом этого Жо(190 см) или кого сопоставимых габаритов , они чуть перестроят игру с учетом такого расширения своих тактических возможностей.

Кони играют в атаке УМНО. Игра в атаке у них выстроена и отработана их тренером.

И это притом , что практически они играют без подраздела "полузащита" .

6 игроков - группа обороны.

4 игрока - группа атаки.

Стратегически игра их выстроена по степени приоритетов , как " оборона с выходом в быструю контратаку".
#133430  Botan   27 Сентября 19:26
133426 navigare



Отсутствием суффикса?
#133429  Владимир   27 Сентября 19:24
133412 navigare

Насчет Волкова и Бузникина ты перегнул.И с чего ты решил что Аршавин будет наш, хотя очень бы этого хотелось. В Спартаке есть еще Видич который может и не атакующий, но по характеру обязан быть капитаном.
#133428  imhovich   27 Сентября 19:07
133425 navigare

Язвительно :)

А интересно, какие у нынешних обладателей КУЕФА есть тактические "ходы" окромя дриблинга Карвалью и его же штрафных? Ну, может быть еще проходы Жиркова :)


Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1