Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#334147  nigma87   27 Октября 07:49
Ок, по порядку - так по порядку.

Из первоначального списка Йиранек, Павленко, Фати входят в чемпионский состав? Ага, то-то я смотрю Павленко такой весь из себя чемпионский, что до сих пор играет не в топ-клубе, а Ростове, Фати безвылазно сидит на скамейке в Майнце, а Йиранек ушел в слабенький клуб АПЛ. И ты постоянно забываешь про лимит. В том самом первоначальном списке, который ты привел, из 11 человек, которых ты назвал, 9 человек иностранцы. При всем желании, Валера не смог бы их выпустить на поле! Кстати, это лишний раз показывает, что ты факты подгоняешь под свою версию. Про ставку на Сабитова - вообще смешно: вместо Ковача был куплен опорник, который гораздо сильнее его(при всей моей симпатии к Радо), а то, что он не адаптировался - не вина Карпина. Веллик приехал в том же возрасте, что и Кариока - и адаптировался. Где тут ставка на Сабитова? Опять за уши притянул? Про Фати я уже писал, да и ты снова, уж извини, не прав. Ставка на левом фланге была сделана на Макеева, который, опять же, сильнее Фати. Почему? Ну уже потому, что Женя в 20 лет сожрал Вальбуэну, а Фати протерает штаны на лавке.

И с каких это пор Валера сделал ставку на Яковлева? Бояра сыграл в прошлом сезоне 19 матчей! Он что-то показал? Для сравнения Бояра 19 игр 0 голов, Яковлев 14 игр, 4 гола!!! Ты хоть в статистику залезь, перед тем, как что-то писать!

Валера сделал ставку на Жано, а не на Павленко? Опять глупость сморозил! Он сделал ставку на Алекса, Ибсона и Кариоку в центре поля, а Жано выходил на замену. Разницу чувствуешь?

Критиковать можно - тебе никто не запрещает. Вот только критика у тебя односторонняя. Ни oдного позитивного поста я от тебя не видел. Состав в виде Саенко, Баженова(которые тобой почему-то не упоминаются - видимо, не вписываются в версию), Йиранек, Сабитов - это игроки уровня Томи, Ростова, Сатурна. Как с ними можно стать чемпионами? Два человека не могу тащить на себе команду весь сезон - хоть ты тресни! И то, что Валера с этим составом вытащил нас в ЛЧ - это подвиг!

Купи Федун тот состав, который у нас сейчас имеется, к первому-второму зимнему сбору - боролись бы сейчас за чемпионство, а так - имеем то, что имеем. Да еще и 4 новых игрока в основе, что почти пол-команды, которым нужно время, что бы сыграться.

Зато летняя селекция - как зеркало того, что у нас творилось с финансированием в предыдущие годы. До этого мы могли платить за двух-трех игроков, а зимой вообще за одного, да и то не самого крутого! И, несмотря на все это гавно, Карпин умудрился отыскать приличных игроков Сухи и Ари. И это в при кошмарном финансировании!!! А как только появилось финансирование - сразу пошло реальное усиление.



Теперь давай по второму списку:

Рома - мог уйти в Локомотив, если бы не ушел в Англию. Зачем усилять конкурента? Абсолютно толковое решение Карпина.

Павленко - уже писал. Странно, почему этот суперигрок до сих пор не в Барселоне?

Джанаев - лучше поздно, чем никогда.

Хомич - проиграл конкуренцию Кержакову в воротах Алании. Тебе он нужен? Забирай!

Ковач - уже писал: был куплен более сильный игрок. При этом Радо мог остаться, как Йиранек и доказывать(ведь им обоим сказали, что скорее всего играть не будут). Мартин остался. Радо - нет.

Моцарт - толстожопый похуист. Зачем нам такой? У нас своих саенок хватает. Абсолютно верное решение Валеры.

Кариока - уже писал.

Ковальчук - то же самое, что и с Павленко: почему до сих пор играет в Томи и не востребован в топ-клубах хотя бы России?

Яковлев - могу лишь предположить, что поймал звездняк, но, в любом случае, на его позции сейчас Комбаров. А парень набирается опыта, забивает. Oн же не продан. Нормальная практика, когда отдают молодого игрока в аренду. Абсолютно верное решение Валеры.

Йранек - уже писал. Но зачем нам срущий Мартин, когда Пареха на 5 голов сильнее - не пойму никак твоей логики!

Саенко - вообще аут. Выпиздили - и прекрасно. Абсолютно никакой игрок! Ты вообще Спартак смотришь? Создается впечатление, что нет.

Клим - не хотел играть в России. Он сам об этом в интервью говорил.

Дзюба - конфликт с командой.



К чему этот список был, в котором фигурируют игроки совершенно не соотвествующие уровню СМ, убей - не пойму!

И при чем тут кол-во уходов? Черчесов свалил вину на игроков за свое позорное поражение и убрал их из команды. Карпин скинул баласт, никого при этом не обвиняя и не вынося сор из избы. Но ты, видимо, разницу не видишь.



По поводу сравнения матей с Челси и Арсеналом.

Тот состав, хочу тебе напомнить, играл вместе несколько лет. Нынешний - всего пару месяцев. Тот состав имел опыт игры в ЛЧ. Из нынешнего - только два человека знали, что это такое. Разницу не видишь? Ну и не надо! Слишком сложно для тебя, я понимаю. :)



"Кстати, ковровая селекция отлично показывает отношение Федуна к Карпину как классическому процентнику. Типа Сам Карпин-то неумеха и лузер, хоть за счет сильных игроков не опозоримся;)))"



Вот это вообще убило! То есть Перес считает, что Моуриньо неумехoй - и поэтому закупил ему Карвальо, Ди Марию, Озила и т.д! Да и Манчини, наверное, неумеха: Балотелли, Яя Туре, Сильва и т.д. И вот так вот почти во всех клубах закупают игроков под тренера, наверное, все поголовно неумехи! Жги дальше!



З.Ы. Повторюсь: самая большая ошибка ошибка Карпина - это ставка на Джанаева, a не нa Стипе. Остальные - так, по мелочи из-за отсутствия опыта. Oбщий вектoр игры и рaзвития клубa - верный.
#334146  Corvus   27 Октября 07:37
334145 nikolayII

Здорово, когда сам наёмник решает, какое и когда ему место занять в чужой бизнес-структуре. Действительно, раз такое может позволить сказать, у него хорошие отношения с Федуном :)))
#334145  nikolayII   27 Октября 06:30
– Базовые параметры сохранятся – вы намерены продолжать работать и главным тренером, и генеральным директором?



– Не знаю пока. Еще не определился.



О уже сомнения появились, что два кресла не есть гуд
#334144  nikolayII   27 Октября 06:10
ссылку забыл



http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/415626 
#334143  nikolayII   27 Октября 06:07
Интересное мнение от Божевича которого пытали в сс БУБНОВ И ЛОВЧЕВ одновременно.



Божович: — По составу была сложная ситуация. На места по краям полузащиты претендовали сразу четверо: Комбаровы, Самедов и Чеснаускис. Братьев я даже не рассматривал в качестве игроков обороны. Конкуренция — это хорошо, но когда она такая жесткая – это ненормально.



Бубнов: — Если объективно, кто из них на тот момент был сильнее, на кого ты поначалу рассчитывал?



Божович: — Все четверо примерно равны по классу. Один силен в одном компоненте, другой — в другом. КОМБАРОВЫ лучше, если играешь на КОНТРАТАКАХ, Самедов и Чеснаускис – если первым номером.
#334142  nikolayII   27 Октября 05:59
ни и версия сэкса

Валерий КАРПИН: "НАШИ ПОТЕРИ СЕРЬЕЗНЕЕ ЗЕНИТОВСКИХ"



http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-10-27/1_2/ 
#334141  vital_23   27 Октября 05:53
Карпин

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/415597 

Нда, у Парша разрыв связок, акуеть
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1