Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#100533  torn77   28 Февраля 09:05
100530 moldova

Что случилось то? Кальтербруннер женился на еврейке?(с)17 МВ Тити уже выспался,я то же!Где новость?Молдова КАТ-))))))))))))
#100532  Yan   28 Февраля 09:00
100529 LOTARIO

Ну, a пoчему срaзу ненaвидит пoл кoмaнды ?

Я нaпример тoже считaю Рубинa мегaoтстoйным игрoкoм не умеющим игрaть в футбoл нa урoвне неoбхoдимoм Спaртaку и не пoнимaю пoчему егo пoдписaли .

Тaк же в свoе время не пoнимaл и дo сих пoр не пoнимaю кaк мoжнo былo ввести в oснoву Кoвтунa зa счет Евсеевa .

Нo при чем здесь ненaвисть ?
#100531  mp   28 Февраля 09:00
Yan

Погребняк мне никак не нравится:))))Потому что видел,что это такое:)))

Более того ничего толком сказать не могу ни про Шешукова,ни про Шишкина,потому что практически их не видел:))))

Да и Полака с Ковачем тоже не видел:)))Как и основная масса тут присутствующих кстати.:)))Меня просто поражает способность людей по нужной страничке в интернете взять и расставить всех по местам.Этот отстой,этот сынок,а вот этот крут.
#100530  moldova   28 Февраля 08:59
100526 Yan



Ну Эдик не так безнадежен. :-)

Вот я например помню, как он сам радовался появлению у нас Иванова и просил рассказать о нем поподробнее.






#100529  LOTARIO   28 Февраля 08:52
2 Ян

Извини, а где ты это вычитал?

Хотя в принципе возможно, что и не признает. Вот к примеру Ковалевски болелы признали лучшим игроком команды за сезон, а Эдик до сих пор с покаянием не выступил. Из списка отстоев Войцех, правда, пропал, но как-то тихо)))
#100528  Los   28 Февраля 08:49
Вчера посмотрел "Игры разума" , сегодня прочитал Эдика ... к чему это я ?



)))
#100527  Yan   28 Февраля 08:49
100525 mp

A кaк тебе Пoгребняк нрaвитcя?
#100526  Yan   28 Февраля 08:48
100522 LOTARIO

Тo есть ты хoчешь скaзaть если Дедурa нaпример стaнет лучшим зaщитникoм лиги , сaмым непрoхoдимым и тд и тп и мы прoпустим в ЧР в среднем меньше чем гoл зa игру , тити этoгo не признaет ?
#100525  mp   28 Февраля 08:47
Strider

Прежде чем чего-то возразить,хотелось бы заслушать объективное сравнение,чем Полак и Ковач всеже лучше на пример Шишкина и Шешукова.

По полторы игры за сборную имеют?:)

А брать действительно серьезных легионеров(не по цене,а по их пользе для игры команды,если тренер четко понимает зачем и для чего)ктож против?

А замесить все в одну кучу.....чегож тут сложного?:)))
#100524  moldova   28 Февраля 08:46
100518 titi



Итак уже день почти прошел, а от Эдика никакой реакции.

Не знаю , у кого-то может несбывшиеся надежды были на Немова с Кудряшовым.

А у меня вот не сбываются надежы на Эдика. Думал, уж в этом-то случае он не даст Пе спокойно спать ....
#100523  Yan   28 Февраля 08:45
Тaк у нaс oкaзывaется не тoлькo рук-вo , нo и игрoкoв пoлнo бoлел ДК в прoшлoм ...
#100522  LOTARIO   28 Февраля 08:39
2 Strider

Просьба все же уточнять. Не "нечего возразить", а "МНЕ нечего возразить".

2 тити

Хотелось бы уточнить, отчего же это за больной и бедный Спартак болеть престижнее? Это, скажу я вам - большая натяжка.

Для большинства присутствующих игроки СМ - все СВОИ и Дедура и Титов, и Рубин . А у тебя четкая градация. Такое впечатление, что ты полкоманды нашей ненавидишь, судя по мессагам. А это ненормально ИМХО
#100521  BormanL-A   28 Февраля 08:27
100518 titi

Эдик,что касается непосредственно О.Иванова.

Я его обелять не собираюсь, но и втаптывать в дерьмо по самые уши,считаю неправильным. Посчитал он,что являясь свободным агентом, может зарабатывать сумму большую,нежели ему в "Спартаке" предложили, его полное право.

Жизнь всё по местам сама расставит.
#100520  BormanL-A   28 Февраля 08:09
100518 titi

Эдик, видно ты сегодня себе изменил,выпил некачественную водку.Вон как она тебе по шарам вдарила:))))))))).Всё в одну кучу смешал. Не вздумай с утра пивком лакировать,во избежании............:))))))))))).

Ну а теперь,собственно говоря,по делу. Эдик, ты не можешь мне сказать,зачем ты Родригеса к Видичу и Йеранику привязал? Что,Родригес к ним довеском шёл? Правильно,нет.Так что давай о нём отдельно говорить,как и о любом другом футболисте.По каждому отдельно работали, их появление в "Спартаке" друг от друга не зависит. Где ты прочитал,что кто то из нас недоволен покупкой Мартина или Неманьи? Давай отделять мух от котлет. И где ты прочитал,что кто то радуется тому что не заиграл Родригес? Не выдавай желаемое за действительное.А то он может не заиграть у нас, я неоднократно высказывал сомнения ещё до его покупки клубом, и как видишь оказался прав.На данный момент,во всяком случае. Надеюсь закончили с двойными стандартами? Но то что ты признаёшь покупку Родригеса ошибкой,видно что ты не безнадёжен:))))))))).Самое главное, что бы больше таких дорогих мегаошибок не было,вот о чём речь идёт. А что бы их не было,нельзя первого попавшегося игрока покупать за сумашедшии деньги. А то в западных клубах как слышат сейчас название "Спартак",то сразу поднимают трансферную цену за своего игрока до заоблачных высот. К примеру, за те деньги что они спрашивают, в прессе была озвучена цена за Ковача,можно несколько команд нашего второго дивизиона содержать в течении сезона.

Эдик ,ну и конечно меня изумил:(( твой пассаж о 30 лишних серебрянников.Твой любимчик Родригес наверное бесплатно за "Спартак" играет? Из любви к искусству,из любви к "Спартаку"? К тому же,на мой взгляд,не стоящий таких денег.Или может ты назовёшь мне игрока играющего только лишь от любви к футболу? Любого,на твой выбор.

Что касается первой лиги.Мы её проходили.И вернулись назад с гордоподнятой головой.И на стадион команду поддерживать приходило 50 тысяч человек. Главное,любить свой клуб,быть преданным ему всю жизнь,и во всех ситуациях, не взирая на обстоятельства.
#100519  strider   28 Февраля 07:00
От, блин, до чего довели Эдуарда. Совесть же надо иметь. А ведь по сути 100518 возразить то и нечего.

Удачи нам в новом сезоне!
#100518  titi   28 Февраля 05:04
Прочитал мессагу Бормана и протрезвел в миг.Господа,радуюшиеся тому,что не заиграл Родригес,а вам никогда не приходило в голову,что без покупок Видича и Иранека наш клуб сегодня мог готовиться к выезду во Владивосток и Нальчик?Чего,это,блять,у,вас,за двойные стандарты?Когда ваша надежда в лице Немова-Сонина-Кудряшова-Абрамова и прочего отстоя переходит в аутсайдеры 1 лиги и глубокий запас КС,вы сидите тихо и молчите,когда Олег Иванов-ваше все с горящими глазами,готовыми умереть за Спартак,кладет прилюдно куй на клуб и бежит за 30 лишних серебрянников в Химки,вы молчите,хотя еще вчера обрызгиали слюнями все гостевые о надежде Спартака-Олеге Иванове,еще вчера писали простыни о том,что нам не нужны легионеры,которые будут мешать Иванову пробиться в основу.

Когда на одного проебанного Родригеса,приходятся 2 защитника экстра-класса Видич и Иранек,вы свои глубокомысленные мессаги о вреде покупок легионеров не постите.

Ка же быстро вы привыкли к серости и ничтожности Спартака,десятым местам и 8 поражениям в 10 играх от ведущей пятерки России 2004,1-18 с Данишевскими и Кудряшовыми и 0:3 с Мальорками на своем поле.Продолжйате получать кайф от онлайна дубля,удачный финт или правильный выброс мяча из-за боковой очередного Иванова даст вам повод найти нового 'наше все',а когда он сбежит в Химки или будет отдан в аренду в Саранск,вы сделаете вид,что еще вчера не думали о том,что нашлась замена Видичу.

Я понимаю,что болеть за больной и бедный Спартак престижнее,чем за здоровый и богатый,только я отношусь к тем,кому нужен Спартак-гранд,а не Спартак-середняк с Абрамовыми и Сониными.Сорри за сумбур,не совсем трезв.



Господин Первак,за свои слова отвечать будете?12 дней до начала Чемпионата,где обещанный опорный полузащитник? ;((((((((




#100517  titi   28 Февраля 04:18
И врагу никогда не добиться,чтоб склонилась твоя голова,дорогая моя столица,золотой мой СПАРТАК МОСКВА!

Шахтер-сасать,ДК-сасать,цска-сасать.локо-сасать.зенит-сасать.Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Господин Первак,за свои слова отвечать будете?12 дней до начала Чемпионата,где обещанный опорный полузащитник? ;((((((((
#100516  kb1900   28 Февраля 02:22
100514 Тихвинский

Спасибо, а то как ни нажму - Mr. "комутоненравятсяблондинки-брюнетки" не к ночи(у вас)/завтраку(у нас) будет упомянут.))
#100515  Astrakhanec   28 Февраля 02:08
100335 imhovich

Нууу, Дима, а где же комплексный анализ?:-) Для начала, я нигде не анализировал наш нынешний состав в плане еврокубковых достижений и борьбы за золото. Так что ту мельницу не я один порушил:-). А если ты про наш давний спор, то там я утверждал, что если ты набираешь команду из игроков про которых все вокруг говорят : « Да вы с ними во вторую лигу вылетите» то больших евроуспехов не жди. К сегодняшнему составу и составу ЛЧ 2000 эти высказывания никакого отношения не имеют, это скорее к ЛЧ2002 подходит. Я просто против однобоких мифов и легенд про то, к примеру, что победа над грандом это что то из ряда вон выходящее, тем более если гранд прошёл дальше а ты вылетел, потому что таких примеров хоть пруд пруди. А уж тем более вызывает удивление непонимание, что старые и новые еврокубки это абсолютно разные, по уровню, соревнования. Скажем, чтобы раньше выйти в 1/8 финала достаточно было оставить позади Авенир из Люксембурга, то сейчас ЦСКА пришлось пройти Нефтчи, Рейнджерс, ПСЖ и Бенфику, что, учитывая уровень выбитых соперников и произведя нехитрые арифметические действия, уже соответствует уровню финала еврокубка старого формата.
#100514  Тихвинский   28 Февраля 01:46
100513 kb1900

С ними то ничего просто я как раз "в тылу у врага" в Питере.:)))

На СС держи ссылку http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2005/2/28&id=180797 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1