Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#444525  admb   28 Февраля 22:17
444521 bremensk

Кто это говорит? Предлагаю не делать выводы. А обсуждать сколько угодно.

Если хочется только пригвоздить по привычке одних и те же.То флаг в руки.
#444524  admb   28 Февраля 22:12
444513 Акелла

Я говорю о другом. Никогда игры в предсезонку не были критерием. Можно громить ,как урал полтора года назад,всех спарринг-партнеров ,а в чемпионате бороться за выживание.И,наоборот,проиграть..Наигрывание происходит в боевых условиях,так устроен проф. футбол. Канищев и Ирисметов в помощь.

Если клуб покупает игрока за 5 миллионов,то явно не для лавки. И значит тренерский уже знает ,где его использовать. Матчи проводятся для вхождения в ритм,для сыгранности,как завершающий этап цикла подготовки. Задача победить не стоит,она желательна,но не стоит на ней зацикливаться .как и на игре..

Всё ещё будет и скоро.
#444523  Акелла   28 Февраля 21:24
Я полагаю, что в оффициальных матчах скорости будут повыше, самоотдача побольше, страдальческие лица повыразительнее. Однако, неужели навесы внезапно полетят на Зе Луиша, ДК начнёт нормально обороняться, и брака будет хоть чуточку меньше? Ведь в оффициальных матчах есть накал, а значит исполнять будет только сложнее.
#444522  Bogenbai   28 Февраля 20:54
Еще раз всем спасибо!





Спартаковский тренерский штаб Черчесова, тем временем, взяв команду в "минус 10" очков от лидера, сделал сегодня "плюс два" и вышел на чистое первое место в чемпионате...
#444521  bremensk   28 Февраля 20:06
Тут вот грят нет смысла обсуждать товарняки - позволю себе обсудить форму игроков на основе увиденных видеотрансляций. Фигня, конечно, кому не надо скролим. Итак

Ребров - нормальный уровень троечника.

Песьяков - так же как и Ребров.

Макеев - посерывая на ходу, вытеснил Паршивлюка.

Паршивлюк - самое разочарование зимнего сбора, да и сезона. Пора самому себе признаться и уходить в тереки-омкары.

Кутин - сложно сказать, мало времени на поле, но вполне мобилен и видит поле.

Гранат - лениво передвигается по полю, получая на ровном месте травмы.

Кутепов - играет скованно, мандражируя допускает брак, но лучше Граната.

Пуцко - очень понравился, но мало времени. Играет с поднятой головой.

Бокетти - лидер защиты, но многовато брака, пару раз в одиночку привозил голы из ничего.

ДК - уровень троечника с минусом подтвердил. Один из самых деревянных игроков.

Зотов - троечник, но старательный.

Ромуло - сначала тенденция наверх, но последние игры спустя рукава. Не лидер.

Глушаков, очень старался, но брак заоблачный, хотя пожалуй, место в основе спокойно заслужил.

Леонтьев - неплохо обращается с мячом, но медленно. Домой в СМ-2.

Тимофеев - мне лично понравилось его видение поля и цепкость.

Мельгареха - какой-то хер с бугра играет лучше, чем 3/4 наших мастеров. Вполне игрок основы. Глагное не допустить огандонивания.

Попов - раняя форма была не подтверждена. Не лидер. Нестабилен для формата звезды.

Мелкадзе - откровение для всех, но, имхо, не для тренерского состава. Нихера на него не будут ставить. А жаль.

Зуев. Отличная скорость - однако многовато брака. Но, имхо, кого-то из основы он вполне в состоянии вытеснить, или в случае травм подменить.

Промес - стабильно лучший, но, в последних двух играх много тянул одеяло на себя.

Зе Луиш - несколько улучшил форму. Стал попадать в ворота.

--------------

В итоге я вижу сие - никто из молодых так и не будет введен в основу, кроме мей би Кутепова, да и то, потому что уехал Таски и травмоподвержен лентяй-Гранат. Молодежь скоро поймет, что их в очередной раз развели, получат по пять-десять минут вренеи, и летом запросится или насовсем к лохам или в аренду в чехии-швейцарии.

Основа выиграет на классе пару-тройку матчей, на самоотдаче нагнет одного из лидеров, а в основном унылое говно аля сегодняшний второй тайм. Который был точной копией 8 -10 игр первого круга.

Доклад завершински.

ЗЫ. Я очень хочу, чтобы я был абсолютно не прав, и лично покаялся по окончании сезона.
#444520  Yan   28 Февраля 19:58
Bogenbai , с ДР!
#444519  vitalik   28 Февраля 18:53
пo фaкту, oбa мaтчa с кoмaндaми вышки мы прoигрaли..
#444518  Bogenbai   28 Февраля 18:50
Спасибо еще раз!



Товарняки обсуждать нет смысла. Вот 6 марта нам и покажут товар лицом, ждем.
#444517  vital_23   28 Февраля 18:49
444515 vitalik

Как буто раньше он играл с другими, просто начал возомнивать себя Месси с Роналду
#444516  Engineer   28 Февраля 18:48
Шаблоны мессаг по товарнякам



выбрали в соперники колхоз - нахуя играем с гавном

выбрали в соперники плотную команду выше уровнем - нахуя играем с этими костоломами, надо было поберечься от травм



выставили молодежь - нахуя молодых ставят, почему не наигрываем основу

выставили основу - нахуя основу поставили, когда будем молодых обстреливать



победили колхоз - не велика заслуга, играли ж с гавном

проиграли колхозу - и такому гавну еще и проиграли

победили команду выше уровнем - не велика заслуга, они наверняка под нагрузками и играли неосновой

проиграли команде выше уровнем - абсолютно не готовы к сезону, не можем ничего сделать с командой под нагрузками и игравшей неосновой



ну и так далее

у Спартака фантастические болельщики, временами просто сказочные ...
#444515  vitalik   28 Февраля 18:42
Квинси пoнял чтo игрaтъ oсoбo не с кем- слишкoм мнoгo берёт игру нa себя,пытaется в oдинoчку всеx oбыгрaтъ, тoрoпится....
#444514  vital_23   28 Февраля 18:18
Нехуево Диму К. на жопе прокатили
#444513  Акелла   28 Февраля 18:02
444512 admb



Мне кажется, что практика последних лет говорит о том, что Спартак на предсезонке и и в сезоне показывают очень схожее качество командной игры. И проблемы, которые мы видим в контрольных матчах, мы видим и по ходу сезона. Плюс-минус скипидар, иногда влияющий на очки.
#444512  admb   28 Февраля 17:56
444510 Акелла

Я имею в виду,что подобные матчи не являются мермлом готовности команды и игроков. Вот,когда обе команды выйдут играть за премиальные .....
#444511  vital_23   28 Февраля 17:50
Бля, не ужели нет денег на Золина, пусть Трах только отчеты пишет
#444510  Акелла   28 Февраля 17:50
444508 admb



Ты имеешь ввиду, что если матч будет не тренировочный, то тогда уж они уууххх! Покажут класс? Ну будем надеяться, что так оно и будет.
#444509  Jak   28 Февраля 17:45
В первом таайме моделируют игру против Амкара,насколько я понял...
#444508  admb   28 Февраля 17:37
444506 Акелла

А как вы делаете выводы по тренировочному матчу? Задача-не сломаться перед чемпионатом. И дать Траху осуществить свою мечту.
#444507  vital_23   28 Февраля 17:31
Что то Квинси меня не радует перед сезоном
#444506  Акелла   28 Февраля 17:22
По-моему, уже после 20 минут игры можно начинать делать ставку на молодёжь. Полузащита у нас пфффф... очень уж "не очень".
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1